Жоржич

мичман
Город
Самара
Имя
Сергей
Лодка
badger dl370
Мотор
Ветерок8М
Иосиф, это как с колбасой - сами производители чаще всего ее не едят(ибо знают, сволочи, что именно в той колбасе). Или с водкой. Или с молоком.
Вот тут Вы, не совсем правы, Это смотря какая масштабность производства. Свою продукцию ел, и другим советовал, с удовольствием.

sergey081965

капитан 1-го ранга
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, надувашки
Мотор
Москва-10,5
не совсем правы, Это смотря какая масштабность производства
Это само собой - я тоже бабкину колбасу, пальцем пиханную, ел с превеликим удовольствием. Старое правило: чем меньше котел - тем вкуснее каша. Разговор о крупных поставщиках.

Кикос

капитан 2-го ранга
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT15, DT30R

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1,казанка 5,Прогресс 2м,4.
Мотор
вихрь 30,вихрь 25
Самое прямое, после нее может и не быть! Ты в перерывах между поездками почитай про вакцину эту, не ленись!))
А ещё кто сделал прививку через год умрут,а ещё вакцина вызывает рак,и многое другое,этот бред на многих сайтах ходит.
Не хочешь делать прививку не делай,колхоз дело добровольное.

Кикос

капитан 2-го ранга
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT15, DT30R
А ещё кто сделал прививку через год умрут,а ещё вакцина вызывает рак,и многое другое,этот бред на многих сайтах ходит.
Не хочешь делать прививку не делай,колхоз дело добровольное.
То, что вы сейчас написали, вот это бред!
А про "колхоз"-все верно! Вообще то, я НИКОГО не призывал не делать прививку, написал свое мнение.

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
Мотор
вихрь 30,вихрь 25
То, что вы сейчас написали, вот это бред!
А про "колхоз"-все верно! Вообще то, я НИКОГО не призывал не делать прививку, написал свое мнение.
Вот и я о том же,что бред,но этот бред в сети ходит.

kanol

капитан 2-го ранга
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Джонсон 9.9 Гибрид чих пых 5,5
И чагу тоже. Тебе то чё?
В свое время про мумие, писали шептали, панацея от всех болезней. У меня дядька тогда жил на Тянь-Шане. То же лазил в горах на иже по горным тропам. Людишек там не мало покалечилось. Ну вот не слышал, что бы от мумия этого, вечная жизнь была. Хотя помогало. Раны воще быстро затягивало.

Nikolaich

мичман
Город
Новосибирск
Имя
Александр
Лодка
казанка м
Мотор
китаец 20л.с. 4т.
У меня была возможность в живую узнать мнение людей , которые знают толк в вопросе вакцин и конкретно вакцины от ковид . В поселке , где я живу естъ у меня сосед , живёт от меня 30 метров. Он довольно известный доктор в Новосибирске , заядлый рыбак и водномоторник , вижусь с ним почти каждый день. Его отец Ставский Евгений Александрович известный вирусолог(инфа в Гугле легко находится) , в свое время замещал должность директора всемирно известной конторы "ВЕКТОР" . Эта контора изобрела и изготовила вакцину от ковид. Так вот , мой сосед Саня вакцину поставил в декабре и начале января. Не думаю , чтобы сын вирусолога с мировым именем сознательно бы нанес вред своему здоровью. Я 23 января сделал первую вакцинацию прямо у нас в поселковой поликлинике , повторно сделаю через 21 день , т.е. 12 февраля.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
В свое время про мумие, писали шептали, панацея от всех болезней. У меня дядька тогда жил на Тянь-Шане. То же лазил в горах на иже по горным тропам. Людишек там не мало покалечилось. Ну вот не слышал, что бы от мумия этого, вечная жизнь была. Хотя помогало. Раны воще быстро затягивало.
Сергей, я восстанавливался после аварии с помощью мумиё. Лечил переломы. На уровне официальной медицины. И настойкой окопника.
Конечно это не панацея. Но помогло и здорово помогло.
А вот на счёт прививок. Так ест у меня и примеры очень негативного воздействия прививок на умственные способности детей. И на репродуктивную способность. Но не хочу дальше развивать эту тему. Уже много чего сказано.
К примеру скажу лишь что мой товарищ две недели назад умер после прививки. От чего не понятно.

Ледакол

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Про вакцинацию. Скажу только, что любая "забота" обо мне со стороны государства в последние лет 20 вызывает у меня сомнение и резкое отторжение.

kanol

капитан 2-го ранга
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Конечно это не панацея. Но помогло и здорово помогло.
Так и я о том. Когда в СССР жил, в холодильнике с половины куска мыла, кусок лежал. Ну дядька присылал. А вот в Россию все приехали.... теперь хоть навозом лечись. Как то в аптеке попалось в таблетках, взял пластинку. Это канифоль какая то с запахом дёгтя:lol:

kanol

капитан 2-го ранга
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор

Вот унитаз, или ведро, они свои функции, от времени суток не меняют, что с кавидом то не так? У него к ночи резко меняются свойства? Становится более зубастым? Или это всет аки политика? Или это дурость врачебная?

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Так и я о том. Когда в СССР жил, в холодильнике с половины куска мыла, кусок лежал. Ну дядька присылал. А вот в Россию все приехали.... теперь хоть навозом лечись. Как то в аптеке попалось в таблетках, взял пластинку. Это канифоль какая то с запахом дёгтя:lol:
Это точно. Весь мумиё китайцы захватили.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор

Вот унитаз, или ведро, они свои функции, от времени суток не меняют, что с кавидом то не так? У него к ночи резко меняются свойства? Становится более зубастым? Или это всет аки политика? Или это дурость врачебная?
Это бабки и не малые

yoric

капитан 1-го ранга
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25

Кикос

капитан 2-го ранга
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT15, DT30R
Про вакцинацию. Скажу только, что любая "забота" обо мне со стороны государства в последние лет 20 вызывает у меня сомнение и резкое отторжение.
Я бы ещё дополнил - и опустошение карманов!

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, West Bend 12 и еще куча старья.
Да чего ты людей пугаешь, будут обязательно, шестипалые и с перепонками :)
-Сынок, вставай, у тебя сегодня первая вакцинация. Сказал отец и погладил сына по голове.
-Папа, а это не вредно? Спросил сын.
-Не вредно, я тоже в детстве прививался, ответил папа и погладил сына по второй голове...

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
Мотор
вихрь 30,вихрь 25
У меня супруга после перелома мумиё пила.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
У меня супруга после перелома мумиё пила.
Вот и я пил после переломов и после пересадки кожи на ногах. При чем было полное отторжение. Сами врачи удивились что был такой эффект полного восстановления.

kanol

капитан 2-го ранга
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Вот и я пил после переломов и после пересадки кожи на ногах.
Я не отрицаю пользы. Просто еще молодым был и потрясло от поездки к месту, езда на мотоцикле (одиночка) по склонам, баранья тропа, с лева гора, с право обрыв.... (яйца дышать не дают) Потом мужики полезли почти отвесная скала, как они там за что держаться???? Ну красота конечно в горах, Река Нарын, вода голубая, пьешь зубы сводит.

ИлиЯ

мл. лейтенант
Город
г. Барнаул
Имя
Игорь
Лодка
Фрегат 330
Мотор
Ветерок, Jonhson 9.9
Особенно, когда "забота" не скрываясь бодрит с экрана телевизора:
А чубайс становится главным переговорщиком с мировым закулисьем...

Жоржич

мичман
Город
Самара
Имя
Сергей
Лодка
badger dl370
Мотор
Ветерок8М

sergey081965

капитан 1-го ранга
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, надувашки
Мотор
Москва-10,5

efik53

капитан 2-го ранга
Город
UA
Имя
Виктор
Лодка
Энерджи 350 НДНД
Мотор
СузукиДф2.5 Ветерок8м.
Оказывается, лучше всего тестировать Ковид19 на анальный мазок. Утверждают китайцы.

Вверх Снизу