луха

капитан 1-го ранга
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Держись. У моего друга 28% было, за 2 недели подправили, супруга его в легких чисто, только горла, запахов нет. Месяц почти и запахи не все. (лук режет, слезы льет, а запаха нет.)
Уже оба работают. Слабость, ножки трясутся и потливость сильная.
Здоровья всем.
Спасибо, все образумется....

Георг Ом

капитан 1-го ранга
Город
Богородск
Имя
Юрий
Лодка
Есть Прогресс-2, Романтика, Ока-2 РЗАА, была Малютка-2
Мотор
Вихри, Ветерок-8, ЛМ-1, Чайка, Кама и немного самопалов
Про пневмонию значит. Году так в 98 особо сильно занятый терапевт мне ставила диагноз ОРЗ, а мне с каждым днем все хуже становилось. Еле ходил, потливость была и одышка. На всякий случай отправили меня на флюорографию. Потом позвонили из поликлиники соседке и сказали чтоб я шел за направлением в поликлинику и ложился в больницу с двухсторонней пневмонией. Я в прихожую с трудом дошел из кровати, и сполз по стене. Через дверь попросил соседку чтоб она позвонила родственникам с такими известиями, и чтоб кто-нибудь пришел и поднял меня т.к. сил вообще не было. Поскольку соседка была бывшей коллегой моей бабушки, то позвонила в первую очередь ей. Та устроила разнос в поликлинике, и за мной моментально приехала скорая. Сначала я вообще лежал один день в коридоре, т.к. пульмонология была переполнена народом с пневмонией. Потом перевели в палату где за день до меня пациент ласты склеил от пневмонии. Лечили долго, потом бронхит лечили как осложнение. Так что обширная пневмония всегда сильно ударяет по организму, и дает нагрузку на сердце и почки. Ковид или другой вирус вызвал - без разницы. Пневмония вообще может быть грибкового происхождения, а эффект как от вируса. Только что обоняние не теряется.

Ледакол

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df

Василий Любов

капитан 3-го ранга
Город
Чайковский, Пермский край
Имя
Василий
Лодка
Пассажир на лодке: К5М1
Мотор
Ковыряюсь по электронике: Тоха-25(30) 4т.
Главное, не паникуй! Поправишься!:yes:
Лекарство от Ковид давно изобретено.
Три капли воды растворить в стакане спирта. Залпом выпить и резко выдохнуть.
Никакой паники. Даже ни разу :) Сам удивляюсь.
Спирт... пока коньяк в терапевтических дозах.

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
ковид есть..штука плохая..
но страшнее ковида - наша медицина и власть...которые под ковид пишут всех грипповых-орз-лёгочных...всех гребут одной расческой(из-за безграмотности своей) и помещают вместе..
Уменя друг умер..мой одногодка, моей комплекции, и одинаковых со мной вредных привычек...подцепил ковид, "сгорел" за 2 недели в спецстационаре новгорода..тело нам даже не выдали..увезли в питер, кремировали, и тогда ток урну выдали...
Эта смерть, Юрича, заставила меня посмотреть по иному на ковид..ЕСТЬ, зараза..ЕСТЬ..

конечно, власть и медицина вирусом перепуганы до усрачки...ничего сделать не могут, изолируют всех даже с гриппом сезонныи орз и тп..перебздевают, ПЕРЕЗАРАЖИВАЮТ грипповых, орзишников, с ковидными..кто то явно и не боясь греет руки на этом...

хреновое дело..
не так страшен этот черт, как страшна наша убитая и безответственная медицина..наша власть, усиляющая под эту трагедию свои полномочия и меры репрессивные..
бл....

всем здоровья!!!

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, West Bend 12 и еще куча старья.
но страшнее ковида - наша медицина и власть...которые под ковид пишут всех грипповых-орз-лёгочных...всех гребут одной расческой(из-за безграмотности своей) и помещают вместе..
Уменя друг умер..мой одногодка, моей комплекции, и одинаковых со мной вредных привычек...подцепил ковид, "сгорел" за 2 недели в спецстационаре новгорода..тело нам даже не выдали..увезли в питер, кремировали, и тогда ток урну выдали...
Эта смерть, Юрича, заставила меня посмотреть по иному на ковид..ЕСТЬ, зараза..ЕСТЬ..

конечно, власть и медицина вирусом перепуганы до усрачки...ничего сделать не могут, изолируют всех даже с гриппом сезонныи орз и тп..перепздевают, ПЕРЕЗАРАЖИВАЮТ грипповых, орзишников, с ковидными..кто то явно и не боясь греет руки на этом...

хреновое дело..
не так страшен этот черт, как страшна наша убитая и безответственная медицина..наша власть, усиляющая под эту трагедию свои полномочия и меры репрессивные..
бл....

всем здоровья!!!
Моя бывшая где-то цепанула. И сыну притащила, с ней живет. Я с сыном в это время тоже встречался, но пока температура не скачет вроде...

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Моя бывшая где-то цепанула. И сыну притащила, с ней живет. Я с сыном в это время тоже встречался, но пока температура не скачет вроде...

это не ковид...гриппанула и всё..

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор

Тугарин

капитан 1-го ранга
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4 и ямаран т330 есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО было. Джонсон 70 и джонсон 15 есть
Не болей! Профилактику пей.

Тугарин

капитан 1-го ранга
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4 и ямаран т330 есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО было. Джонсон 70 и джонсон 15 есть

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Ковид, Саша. Нюха нет, тест положительный.

при гриппе тоженос не работает..а на анализ ковид пишут всем практически...но умирают быстро только ковидные...не ковидные живут, хотя диагноз с них не снимают..

kanol

капитан 2-го ранга
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Джонсон 9.9 Гибрид чих пых 5,5

конечно, власть и медицина вирусом перепуганы до усрачки...ничего сделать не могут, изолируют всех даже с гриппом сезонныи орз и тп..перебздевают, ПЕРЕЗАРАЖИВАЮТ грипповых, орзишников, с ковидными..кто то явно и не боясь греет руки на этом...

хреновое дело..
бл....

всем здоровья!!!
:good::good::good:

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
192395

НАРОД, переживем мы и эту гадость..не впадайте в уныние.

Ледакол

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
"Президент Владимир Путин провёл совещание с членами правительства и обсудил с ними ситуацию с коронавирусом в России. Глава государства отметил, что не следует говорить о второй волне COVID-19 в стране, так как до некоторых областей только сейчас доходит первая волна эпидемии. Президент поручил незамедлительно выделить регионам 10 млрд рублей на борьбу с коронавирусом и обеспечить бесплатными лекарствами пациентов, проходящих лечение амбулаторно."

Полагаю, теперь еще труднее будет получить диагноз КОВИД. Вирус пойдет на убыль!

Василий Любов

капитан 3-го ранга
Город
Имя
Василий
Лодка
Мотор
В общем, у меня 3-й день, как всё ОК.
5 дней температурных "качелей" (36,0..39,1 по краям) - и всё. Запахи возвращаются, вкус не пропадал.
:) ковид-бригады всё еще не видел. И постановления, соответственно.

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор

sergey081965

капитан 1-го ранга
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, надувашки
Мотор
Москва-10,5
Ну, вот! - всё дело в методике подсчета. Ловкость рук. Гибкость подхода. Можно так посчитать, а можно по-другому. Или еще как-нибудь. Всё зависит от требуемой цифры. Надо - увеличим. Не надо- уменьшим. Делов-то...

kanol

капитан 2-го ранга
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Джонсон 9.9 Гибрид чих пых 5,5
5 дней температурных "качелей" (36,0..39,1 по краям) - и всё. Запахи возвращаются, вкус не пропадал.
Ну и что помогло преодолеть эту заразу? не песни с попами и походами вокруг крестов?:lol:

Fatman

капитан 1-го ранга
Город
Гродно, Беларусь
Имя
Александр
Лодка
Прогресс4
Мотор
Вихрь 30+Вихрь 30+1/2 Вихрь 30
У меня теща и тесть заболели. Тесть принес, у них на работе много больных. Температурил неделю. Теща потом начала температурить. Тестя отпустило, а теще стало трудно дышать. Отвезли на флюорографию. Пневмония. Ее в изолятор, сделали тест, подтвердился. Положили в больницу. У нас все районную отдали под ковид. Места есть. Лежит в кислородной палате, в крови мало кислорода без подпитки. Тестю сделали тест только позавчера, подтвердили в активной фазе. Запретили выходить из дома. Самочувствие норм у него.
Медики говорят сейчас болеют больше чем весной. Я думаю что он есть. Боятся или нет тут уж каждый решает. Парадоксов из за этого много. Например в храме в монастыре просят одеть маску, но к иконам прикладываться никто не запрещает и причащают с одной ложки. В литовских храмах весной с одноразовых деревянных причащали, сейчас с одной, только в воду обмакивают. Напуганы люди, это точно..

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
У жены такие качели 5 дней были — скакало от 35 с хвостиком до 38.. врачей не вызывала... выздоровела...
так когда Кови температура вроде бы держится высокая все время? Или не так?

Василий Любов

капитан 3-го ранга
Город
Имя
Василий
Лодка
Мотор
Ну и что помогло преодолеть эту заразу? не песни с попами и походами вокруг крестов?:lol:
Питьё в лошадиных дозах. Витамины С и Д.
Температуру сбивал только от 38,5.
Все остальные таблетки по принципу не допустить другой заразы дополнительно: антибиотики и противовирусные.

sergey081965

капитан 1-го ранга
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, надувашки
Мотор
Москва-10,5
Для ускорения выработки антител и создания иммунитета знакомый врач посоветовал ГАЛАВИТ. Ну, витамины С,D,В и обильное питье - это само собой. Всем - здоровья и не болеть!

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Питьё в лошадиных дозах. Витамины С и Д.
Температуру сбивал только от 38,5.
Все остальные таблетки по принципу не допустить другой заразы дополнительно: антибиотики и противовирусные.
Так температура не все время высокая была? У жены просто скакала от 35.8 до 38

Вверх Снизу