луха

капитан 1-го ранга
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Хорош раздувать хаос....
У меня куча знакомых переболели и похоронили близких.
Не коснулась эта зараза Вас-радуйтесь.
Не хотите предостерегаться и играть с огнем-Ваше право.

Тугарин

капитан 1-го ранга
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4 и ямаран т330 есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО было. Джонсон 70 и джонсон 15 есть
У меня жена и несколько друзей и знакомых переболели этой хренью.

нордик301

капитан 1-го ранга
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Хорош раздувать хаос....
+++ Давай послушаем специалистов в области эпидемиолога с мировым именем -- это академик РАЕ профессор Гундаров . Вот его мнение о вакцине и все около нее .. Очень познавательно .

[media]

P.S. Население района 30 ,0 тыс человек , + заводской поселок химзавода - 7 тыс , + прикреплен " оптимизированный" соседний маленький сельский район около 10 тыс . Как жить без стационара такой массе людей ??

Последнее редактирование:

Адмирал

капитан 1-го ранга
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Не хотите предостерегаться
Не хочу.
И ещё не хочу, что бы меня грузили масками, перчатками, нелепыми щтрафами, нытьём из каждого утюга,
+++ Давай послушаем специалистов в области эпидемиолога с мировым именем -- это академик РАЕ профессор Гундаров . Вот его мнение о вакцине и все около нее .. Очень познавательно .

[media]

P.S. Население района 30 ,0 тыс человек , + заводской поселок химзавода - 7 тыс , + прикреплен " оптимизированный" соседний маленький сельский район около 10 тыс . Как жить без стационара такой массе людей ??
Вот и я про тоже....
Стоит начать уточнять.... А чем болел то? А от чего умер то?................
Ну как бы мне пофиг, хотите предохраняться, хотите бояться....
На здоровье.
Можете себе каждый день клизму шести ведерную ставить для профилактики, я не против.
Но только ставьте её себе!!!!!
Не надо меня, взрослого человека, парить вашими масками, перчатками, штрафами и прочей своей хренью. Применяйте свою хрень к себе, если вы такие умные.
Увольтесь с работы, сидите дома в маске, в перчатках, с клизьмой и штраф себе выпишите,.....ну как бы вот и все лечение. Больше нет ничего, вы в курсе?
Экономика в стране и так на полу валялась, а сейчас?
Да всё нах. умерло, все мои знакомые без работы сидят, все магазы позакрывались "с концами". Гаражи опять бомбят как в девяностые.
Дальше то чего?

Адмирал

капитан 1-го ранга
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40

нордик301

капитан 1-го ранга
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Не хочу.
И ещё не хочу, что бы меня грузили масками, перчатками, нелепыми щтрафами, нытьём из каждого утюга,
Да всё нах. умерло, все мои знакомые без работы сидят, все магазы позакрывались "с концами". Гаражи опять бомбят как в девяностые.
Дальше то чего?
+++ Приветствую , Андрей ! Мой пост получился скомканным . что то "глюкануло " .. И часть текста просто не вошла в пост ..

Дополняю :

У нас в рабочем поселке ( райцентр) , по распоряжению губернатора был организован ковидный госпиталь--межрайонный .. ! Сделали все просто : 3 этажа ( терапевтическое , неврологическое и педиатрическое отделения просто прикрыли ) .. Куда теперь пойти больным из этих отделений ?? Никто не ответил и даже головой не подумал .. ! Радостным и гордым расхаживает только главврач .. За каждого ковидного больного из бюджета " капает 200 т.р .. Представляешь , какая зарплата будет у него и вообще какие финансоые возможности ?? . На первом этаже больничного корпуса были физиотерапия , ЭКГ , УЗИ , всякие кабинеты для забора агнализов , процедурные и прочее .. Все прикрыли , там теперь работают " космонавты " .. Районный информационный центр молчит , в инете комментарии отключены !

туарег

капитан 2-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Не хочу.

Вот и я про тоже....
Стоит начать уточнять.... А чем болел то? А от чего умер то?................
Ну как бы мне пофиг, хотите предохраняться, хотите бояться....
На здоровье.
Можете себе каждый день клизму шести ведерную ставить для профилактики, я не против.
Но только ставьте её себе!!!!!
Не надо меня, взрослого человека, парить вашими масками, перчатками, штрафами и прочей своей хренью. Применяйте свою хрень к себе, если вы такие умные.
Увольтесь с работы, сидите дома в маске, в перчатках, с клизьмой и штраф себе выпишите,.....ну как бы вот и все лечение. Больше нет ничего, вы в курсе?
Дальше то чего?
Заболел 4сентября,в больнице лежал 10 дней, 2 недели нахожусь дома, схожу на кухню - одышка, поднялся на 2 этаж, одышка в течении 10минут.Иногда даже печатать проблема. Я не рассказываю тот кошмар, когда лежал под кислородом. И самое главное, я не вижу особых улучшений в своём здоровье....... Осознай, тебе это надо? Я потерял здоровье, деньги на лечение и недополученные деньги от своего бизнеса......

Айказ

капитан 3-го ранга
Город
Сыктывкар
Имя
Айказ
Лодка
Обь 3, Прогресс 4, Orionboat 46D
Мотор
Вихрь 30, Вихрь 25, Нептун 23, Ветерок 8, YAMAHA F60CETL.
Да, обычное "ОРЗ", теперь называется COVID-19.

yoric

капитан 1-го ранга
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25х2
Да нет, что-то в этом есть. Пара знакомых пожилых (не очень здоровых) померли, у моего возраста знакомого с сердцем проблемы после вируса, у матери лёгкие как после бомбёжки, по словам знакомого медика - врачи на второй круг заболевания пошли (то есть иммунитет не вырабатывается - зачем тогда вакцинация?), по словам бывших в больнице - мрут пачками, вроде как могу косвенно судить - больше чем летом. Посмотреть бы истинную статистику по сравнению с прошлыми годами, может и раньше от гриппа так же мёрли? Так там всё уже может быть подтёрто и подтасовано. Сам здоров вроде, хотя маску надеваю только под угрозой отказа в услугах.
Странно, что маски дешёвые, по 4 рубля есть. А были в начале по 30-50 и больше.

Тугарин

капитан 1-го ранга
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4 и ямаран т330 есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО было. Джонсон 70 и джонсон 15 есть

Адмирал

капитан 1-го ранга
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Заболел 4сентября,в больнице лежал 10 дней, 2 недели нахожусь дома, схожу на кухню - одышка, поднялся на 2 этаж, одышка в течении 10минут.Иногда даже печатать проблема. Я не рассказываю тот кошмар, когда лежал под кислородом. И самое главное, я не вижу особых улучшений в своём здоровье....... Осознай, тебе это надо? Я потерял здоровье, деньги на лечение и недополученные деньги от своего бизнеса......
Я такие же симптомы хватал лет 15 назад, думал сдохну нах..... Думал теперь точно курить брошу, если выживу....
И ваще все такое, всяко разно.....
Ну и чего изменилось то?
И тогда и сейчас никто ничем не лечит.
Даже смешно, маска защищающая только от пыли, варешки и штраф вот и все лечение.
... А ну да..... Как я мог забыть то.....
Самое главное лечение - говорильня из каждого утюга....
А статиска......
А статистика смертности говорит, что в этом (вирусном году) народу померло меньше, в чем в том году без вируса.
А ещё статистика говорит, что смертность от обычного гриппа больше чем от ковида.
Вопрос.....
А какого хрена утюги молчат про обычный грипп, туберкулёз,....
То есть сдохнешь от тубика, ну и хрен с тобой, с тебя же штраф не сдерешь никак, значит ты не интересен.

луха

капитан 1-го ранга
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
Сочувствую..
Мало того что люди болеют, после эттй заразы люди становятся инвалидами.
Сколько времени нужно для того чтоб восстановить 30%легких? а 50%????
А наш губернаттр сказал что нех госпиьализировать если поражение меньше 50%....

луха

капитан 1-го ранга
Город
Волжский-Волгоград
Имя
Алексей
Лодка
Снегоход
Мотор
быстрый
А статистика смертности говорит, что в этом (вирусном году) народу померло меньше, в чем в том году без вируса.
А ещё статистика говорит, что смертность от обычного гриппа больше чем от ковида.
Вопрос.....
А какого хрена утюги молчат про обычный грипп, туберкулёз,....
Статистике запрещено показывать реальные цифры, зятю поставили пневманию, но хоронили в закрытом гробу....
Сестра (медик) говорит чтт вообще как от такогого ковида не умирает никто...
При ковиде идет бешенныф тромбоз и ни какие современные лекарства его не расворяют. Мрут и от инфаркта, инсульта, почек.... все зависит от того куда полетели тромбы....

simply man

гл. кор. старшина
Город
Пермь
Лодка
Прогресс 2м
Мотор
Suzuki DT30RS
Есть вот такая статистика. Это превышение смертности этого года над прошлым.
191617

Как видно поРФ + 29тысяч лишних смертей в июле. Только 5тыс из них связаны с Ковид прямо или косвенно. А остальные 24 тысячи - это получается последствия всей этой борьбы с ковидом, когда экономика стагнирует, инфарктники из-за орви-шников помощь не получают и т.д.
191618

191619

Адмирал

капитан 1-го ранга
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
Статистике запрещено показывать реальные цифры,
Прикинь, я тоже живу в этой же страной стране, что и ты.
Я тебе больше могу сказать, онкологию тоже не показывают.... Что бы не нарушать статистику. Я лично, как последний сраный наркоман, достовал "обезболивающие " левыми путями....
А потом в морге мне не отдавали тело, знаешь почему?????
Потому, что диагноза небыло ваще никакого. Вот это укладывается в нормальной голове??????
Заставили делать платное вскрытие , 10 000₽ это стоит, иначе тело ты не заберёшь похоронить.
Всё нах. не хочу больше про это разговаривать.

lesk

мичман
Город
Златоуст
Имя
Сергей
Лодка
Ривьера 320
Мотор
Москва М 12,5

Ледакол

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Ну вот и мы дождались! В нашем городке ввели масочный режим. Вчера какие то рейды были, даже когото штрафовали, будто бы. Сегодня в магазинах без маски не обслуживают. Зашел в аптеку. Купил по 10 руб. Ну спасибо, что не по 30!
Учитывая, что медицина у нас в городке на нуле, я опасаюсь заразиться. В городе полно машин 177 и 178. Кто их разберет - не заразные ли? В общественном транспорте не езжу (у нас его нет:(). В магазине товары не лапаю все подряд. Общаюсь с узким кругом друзей. Слава Богу, все здоровы.

ВитяN

капитан 3-го ранга
Город
Тулун
Имя
Виктор
Лодка
Казанка-М
Мотор
Нептун-23
Прикинь, я тоже живу в этой же страной стране, что и ты.
Я тебе больше могу сказать, онкологию тоже не показывают.... Что бы не нарушать статистику. Я лично, как последний сраный наркоман, достовал "обезболивающие " левыми путями....
А потом в морге мне не отдавали тело, знаешь почему?????
Потому, что диагноза небыло ваще никакого. Вот это укладывается в нормальной голове??????
Заставили делать платное вскрытие , 10 000₽ это стоит, иначе тело ты не заберёшь похоронить.
Всё нах. не хочу больше про это разговаривать.
:shock::shock::shock:ЕПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Как называется та дыра в которой ты временно проживаешь?

Адмирал

капитан 1-го ранга
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
:shock::shock::shock:ЕПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Как называется та дыра в которой ты временно проживаешь?
Дыра говоришь?
5км от таблички г. Москва по м3 (киевское шессе) в сторону г. Калуга.
5 километров!!!!!!!!!! От города Москва!!!!!
Я салют на красной площади без бинокля вижу....
Дыра.....
Дыру ты ещё не видел.

Hess

капитан 2-го ранга
Город
Хакасия, Абакан
Имя
Денис
Лодка
"Крым"
Мотор
Tohatsu-M40CEPS, Honda-BF30
смотрю, чем западнее от Сибири, тем больше денег вымогают...

ВитяN

капитан 3-го ранга
Город
Тулун
Имя
Виктор
Лодка
Казанка-М
Мотор
Нептун-23

Адмирал

капитан 1-го ранга
Имя
Андрей
Лодка
Обь газисо, Крым М
Мотор
Хонда 20, Хонда 40
смотрю, чем западнее от Сибири, тем больше денег вымогают...
Вы ваще другая страна, вы другие люди, вы ваще не понимаете насколько светло и чисто, там у вас за Уралом. Я у вас служил, первые два месяца чуть не свихнулся, пытался понять в чем подвох, почему люди такие добрые.
А ни в чем подвоха нет, просто вы Москвой не порченные. Вам к нам нельзя ни в коем случае. Наебут вас прям срузу, прям моментально.... Нету у вас иммунитета к нашему говну.

ВитяN

капитан 3-го ранга
Город
Тулун
Имя
Виктор
Лодка
Казанка-М
Мотор
Нептун-23
Зачем же в говне жить.Андрей?
Видимо оно слаще нашей воли