MrSeller

ст. лейтенант
Город
Minsk
Имя
Sergei
Лодка
Прогресс-2М
Мотор
Вихрь-30
Всю эту статистику, мне кажется, можно смело умножить на 3, 4. И будет что-то типо правды. Надеюсь ошибаюсь.

с494

капитан 1-го ранга
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 3 цилиндра
Всю эту статистику, мне кажется, можно смело умножить на 3, 4. И будет что-то типо правды. Надеюсь ошибаюсь.
Это не статистика. Так не считают смертность.
Смертность считают после пандемии сравнивая умерших с общим количеством заболевших. Например вот Китай
176551

А я считаю процент умерших от "закончивших болеть с тем или иным результатом".
Пока из 100 переболевших умирают 11.

Жду, когда % начнет снижаться.

yoric

капитан 1-го ранга
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25х2
Пора уже Путину всю РФ облететь на гагарах с иконой :)

59RUS

капитан 1-го ранга
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
......
Но, не знаю, чем закончится, если на трассе остановят по пути, скажем, в Ленту...
Если адекваты будут проверять, то всё будет нормально, у тебя есть нормальное объяснение и обоснование поездки, если нет, то можно и оспорить, "отсудиться" при желании.
Меня останавливали далеко от дома, практически на выезде из города, я так и сказал -"еду в МЕТРО", он у нас там расположен.
Документов с пропиской и на машину не смотрели, не спрашивали, только - "куда едете".

З.Ы. Для уверенности, можешь позвонить на вашу местную,"горячую линию", должна такая у вас быть и задать им свой вопрос.

mura555555

капитан 1-го ранга
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была)калибри330 (была)прогресс2м
Мотор
ветер12(умер на троллинге) вихрь25 хонда40а
Если адекваты будут проверять, то всё будет нормально, у тебя есть нормальное объяснение и обоснование поездки, если нет, то можно и оспорить, "отсудиться" при желании.
Меня останавливали далеко от дома, практически на выезде из города, я так и сказал -"еду в МЕТРО", он у нас там расположен.
Документов с пропиской и на машину не смотрели, не спрашивали, только - "куда едете".

З.Ы. Для уверенности, можешь позвонить на вашу местную,"горячую линию", должна такая у вас быть и задать им свой вопрос.
Ага , и является разнощиком вируса сам не зная этого(не дай бох конечно), вот и весь карантин, :hahaha:

с494

капитан 1-го ранга
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 3 цилиндра
У нас открылась навигация, но на воду ограничили выход. (Саратов)
Базы не открывают, усиленные омон патрули ГИМС собираются выставлять.
Официальной бумаги не видел, но инфа 99%

Pilot-by

капитан 1-го ранга
Имя
Александр
Лодка
Янтарь-2
Мотор
Yamaha-30
у нас уже 861 болеют (из них 497 в Минске), 54 выздоровели, 13 умерли. так себе соотношение выздоровления\смертности.
если сразу шло на единицы, то последние пара-тройка дней по 150-200 человек инфицируются. вот такой "психоз"

yoric

капитан 1-го ранга
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25х2
Однозначно, приписки :)

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler............

Георг Ом

капитан 1-го ранга
Город
Богородск
Имя
Юрий
Лодка
Есть Прогресс-2, Ока-2 РЗАА, была Малютка-2
Мотор
Вихри, Ветерок-8, ЛМ-1, Чайка и немного самопалов
У нас всех под одну гребенку записывают как умерших от коронавируса: онкологических, стариков уже одной ногой в могиле, сердечников, и прочих живущих на грани. С тестами тоже все мутно. Достоверно можно только ПЦР тестом определить, да и то, смотря с каким вирусом при анализе сравнивают. Коронавирусов известных, патогенных для человека, более десятка. Некоторые вызывают то, что принято называть ОРВИ, и действительно в природе циркулируют не первое столетие. С каким именно сравнивают нам не смогут сказать даже сотрудники лабораторий, т.к. что им прислали, с тем и работают. Могут под анализом COVID-19 какой-нибудь другой коронавирус подсунуть для получения нужного количества % зараженных. Правду мы если и узнаем, то нескоро.

vecdok

старшина 1ст.
Город
Kostroma
Лодка
днепр
Мотор
нептун 23
ЖДАТЬ ЛИ АНТИХРИСТА?
- Божена Рынска пишет: «Меня тут в личке поздравляют с рождением ребёнка и пишут странную вещь: храм гроба Господня будет на Пасху закрыт на карантин, а значит благодатный огонь не сойдёт на землю, а по преданию в такой год родится антихрист и будет второе пришествие Христа. Антихрист взойдет на престол в 33 года, в том же возрасте, в каком умер Иисус».
https://www.spb.kp.ru/daily/27110/4187701/

Георг Ом

капитан 1-го ранга
Город
Богородск
Имя
Юрий
Лодка
Мотор
Ага, нам всем кранты, но только мы до этого вряд-ли доживем.

Рыбак00

ст. лейтенант
Город
Новосибирск
Имя
Игорь
Лодка
Казанка
Мотор
Вихрь
У нас всех под одну гребенку записывают как умерших от коронавируса: онкологических, стариков уже одной ногой в могиле, сердечников, и прочих живущих на грани. С тестами тоже все мутно. Достоверно можно только ПЦР тестом определить, да и то, смотря с каким вирусом при анализе сравнивают. Коронавирусов известных, патогенных для человека, более десятка. Некоторые вызывают то, что принято называть ОРВИ, и действительно в природе циркулируют не первое столетие. С каким именно сравнивают нам не смогут сказать даже сотрудники лабораторий, т.к. что им прислали, с тем и работают. Могут под анализом COVID-19 какой-нибудь другой коронавирус подсунуть для получения нужного количества % зараженных. Правду мы если и узнаем, то нескоро.
Тогда было бы в разы больше.

Георг Ом

капитан 1-го ранга
Город
Богородск
Имя
Юрий
Лодка
Мотор
Так ведь и тестируют не все население поголовно, а тех, кто с симптомами.

Рыбак00

ст. лейтенант
Город
Новосибирск
Имя
Игорь
Лодка
Казанка
Мотор
Вихрь

Георг Ом

капитан 1-го ранга
Город
Богородск
Имя
Юрий
Лодка
Мотор
У меня сомнения в такой смертности и таком стремительном распространении. Индия, Пакистан, Таиланд и весь ближний восток тогда уже вымерли-бы. Там такая антисанитария...

Рыбак00

ст. лейтенант
Город
Новосибирск
Имя
Игорь
Лодка
Казанка
Мотор
Вихрь
Там тоже немало заболевших.
Про механизм распространения уже писали.
Моё мнение, заговор это, или что либо другое - я лучше перестрахуюсь, от меня не убудет.
А то вчера аплодировали Лукашенке, а сегодня у них почти 1000 с вирусом и поговаривают о карантине.

Последнее редактирование:

РиО

капитан 3-го ранга
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
ЖДАТЬ ЛИ АНТИХРИСТА?
Антихрист алкаш грёбаный ельцин и его последователь из кооператива Озеро и их общие поддельники уже давно ипут и доют всю рашку. Лет эдак двадцать.
Уж куда круче ? Какого ещё антихриста вам надо ??

kanol

капитан 3-го ранга
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Джонсон 9.9 Гибрид чих пых 5,5
Многие из знакомых делали в сезон прививки от гриппа и вирусной пневмонии. Думаю, не только мои знакомые, вот не могу найти инфо, есть ли зараженные с такими прививками...

Raider

капитан 1-го ранга
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
Всплеск заболевших за последние дни, как раз от той "шашлычной недельки"........
думаю если бы государство поддержала население, как в других странах-то народы бы проникся. Не все конечно.. но думаю основная часть. А если веры в государя нет...то и отношение соответствующее
176615

с494

капитан 1-го ранга
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 3 цилиндра
думаю если бы государство поддержала население, как в других странах-то народы бы проникся. Не все конечно.. но думаю основная часть. А если веры в государя нет...то и отношение соответствующее
Тут какое дело... Если бы правительство поддерживало население, то оно бы было другое. Это был бы другой президент, другие бояре.
В том и суть, что вот такое правительство которое мы имеем, изначально заточено на выжимание прибыли для себя-олигархата.

Это проявляется во всем, в том числе и вот, в момент пандемии. А до этого в падении цены на нефть. А до этого в повышении НДС. А до этого .... ну да сам знаешь.
Даже присоединение Крыма это желание иметь бесплатную базу на Черном море. Это как... когда люди ружьями меряются. "Сосед купил, и я сайгу возьму. " А нафига? От кого нам защищаться, если вся страна инокапитал! У потенциального противника если и появится желание "нас победить", так если только чтобы грохнуть некоторых русских олигархов.
А нам преподносят, как защита от желания завоевать Россию! У Одиссея хату завоюют... ))))
Это ВОВ была чтоб страну завоевать, а сейчас она и так завоевана.

Извини, что тебе пишу, ты все это и без меня знаешь, я так...

Рыбак00

ст. лейтенант
Город
Новосибирск
Имя
Игорь
Лодка
Казанка
Мотор
Вихрь
Нет карантина - плохо, ввели карантин - ещё хуже.
Ешьте, пейте, отдыхайте, что вам ещё надо?
Я смотрю фильмы, делаю ремонт в доме, и всё, до чего не доходили руки.
Кловерфилд 10, недавно по ящику шёл, почти про нас :hahaha:

Вверх Снизу