РиО

капитан 3-го ранга
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Умора!
И что в твоём понимании яхта?
Уверенность, забота, ну конечно. Людей ебало государство, как могло, просто лучше работала цензура. Получали крохи, за которые нечего было купить. Для сравнения берёзки.
Но тебе это не надо, тебе главное Билла Гейтса расстрелять :lol::lol::lol:
Ну вот ты сам-то понял что написал ?? Сидишь и пишешь хрень не понимая о чем я писал

Ещё раз для таких как ты - хотя понимаю что ты всё равно не догонишся и будешь тут дурку включать и изголятся над социалистическим строем. Я ж вижу что это засело у тебя в мозгах и ты дальше своего носа слеп как крот.

Я писал о том что КУЧКА воров миллиардеров НИ КУЯ не делая ограбила и присвоила ЧУЖОЙ ТРУД
Может хоть так до тебя дойдёт ????
Сколько их у нас долларовых миллиардеров и миллионеров ?? В одночасье ставшими за счёт общей доли и достояния нашей общей страны ?? Вот я и спрашиваю КАК БЛЯ ?? За станком своим горбом заработали или спездили у всего народа
А ты сидишь дразнишся гейтс мейтс.. Мозг то включи о справедливости.

Ледакол

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
А ты видишь, кто с тобой находится, например, в общественном транспорте - больной или здоровый? Карантин не вечный, (денег не хватит) скоро кончится. И идите, потом на здоровье,на свои площади, несите людям всякую хрень о том, как у нас все плохо, что гипс снимают, клиент уезжает, денег нет, все заразились короновирусом (СПИДом, гепатитом, корью, оспой, тифом..........). Ну, нравится, кому-то рассказывать другим о том, что вокруг одно дерьмо.
"Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой звезды!! Кажется, Экзюпери сказал.
Это ты кому говоришь? Это я кричу о всеобщем заражении? Это я придумал этот конц лагерь? Я тебе говорю что повёз дочь в город к зубному врачу. На въезде всё перекрыто блоками. Остановили посоветовали вызвать такси. Или ехать назад. Я что тебе выдумываю? Я что ли эту панику поднял? Не могу проехать на базу. Там лодка с мотором. Может уже её и спиндили.
Значит я больной, а таксист здоровый? Его что после каждого пассажира тестируют? Бляха ты Борис, неправ.
Такая овечья покорность приведёт всех в могилу.

РиО

капитан 3-го ранга
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Тоже в акуе от дебильных указов. Цирк отдыхает. Я скорее сдохну сам нежели вызову таксиста. Нах он нужен мне ?? Таксист скорее может быть НАИПЕРВЕЙШИМ разносчиком мать его. Откуда нам знать кто там сидел и здоров ли он сам ?? Кого и куда он возил до нас с вами ? ДЕБИЛЫ одно что другого не дано.
Где блеать элементарная логика ? Таксист мать его что после каждого клиента машину и себя обрабатывает ?? Да х там.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Я и сам знаю про это толкование. Но все равно, спасибо. Хотя "местечковое" - все же более широкое распространение получило.
Ну и главное - я привел это слово в шутку, как возможный симбиоз приведенных ранее Иосифом слов: гутарить и балакать.
У нас часто слово "бакланить" применяют как синоним побираться, стырить по мелкому, присесть к чужому столу и так далее.

59RUS

капитан 1-го ранга
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
Тоже в акуе от дебильных указов. Цирк отдыхает. Я скорее сдохну сам нежели вызову таксиста. Нах он нужен мне ?? Таксист скорее может быть НАИПЕРВЕЙШИМ разносчиком мать его. Откуда нам знать кто там сидел и здоров ли он сам ?? Кого и куда он возил до нас с вами ? ДЕБИЛЫ одно что другого не дано.
Где блеать элементарная логика ? Таксист мать его что после каждого клиента машину и себя обрабатывает ?? Да х там.
Ты пробовал, куда то съездить на машине?
Хз у кого как, у нас спокойно в этом плане, вчера ездил, ни кто не останавливал.
Да, есть на улице "патрули", но редкие, ходят парами, матюгальник за спиной болтается, почти у всех.
Позавчера ходил пешком в магазин, такой патруль по дороге туда и обратно оба раза обогнал, бредут лениво, не останавливали и не спрашивали ни чего, хотя был без маски и перчаток, вроде как право спросить за это имели и штраф выписать тоже, имхо у нас лояльно относятся. Собираются "послабление" сделать, разрешить выезд на дачи.

РиО

капитан 3-го ранга
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
У нас побирушек зовут чайками, иногда вологодскими чайками :D
А вследствии того что наш край исторически из-за многочисленных в крае зон "отдыхающих" и последующих оседаниях в крае этих людей и их потомков Регион в результате этой взаимосвязи более ЖАРГОНИРОВАН нежели другие регионы. Т.е наложили свой отпечаток многолетние зоны.
У нас слово бакланить сродни жаргону Быковать. Бычить или доказывать не по понятиям а на кулаках.
Как-то так.

59RUS

капитан 1-го ранга
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
У нас побирушек зовут чайками, иногда вологодскими чайками :D........
И ещё портовыми - "Чайки портовые налетели, всё склевали", пришли халявщики и всё сожрали и выпили ..... :lol:

РиО

капитан 3-го ранга
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Хз у кого как, у нас спокойно в этом плане, вчера ездил, ни кто не останавливал.
Да, есть на улице "патрули", но редкие, ходят парами, матюгальник за спиной болтается, почти у всех.
Позавчера ходил пешком в магазин, такой патруль по дороге туда и обратно оба раза обогнал, бредут лениво, не останавливали и не спрашивали ни чего, хотя был без маски и перчаток, вроде как право спросить за это имели и штраф выписать тоже, имхо у нас лояльно относятся. Собираются "послабление" сделать, разрешить выезд на дачи.
Да блин причём тут останавливают или не оставливают ? Сосед таксист каждый день по тел общаемся.
Да ездил сам только что недавно приехал. Ездил по району Индустриальному.Патрулей ни пеших ни нап авто не видел.
Менты стоят на выезде из города со слов соседа.

РиО

капитан 3-го ранга
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Да да халява плиз это сладкое слово как и наглость второе счастье :D

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Володя, я за себя говорю. Что предприняли у нас. Можно заказать пропуск по инету через обоснование у администрации района или города. Обратился к начальнику ГО и ЧС. Он ответил что это не возможно. Кое кому выдали. Выстаивали на улице по 12 часов. Запускали в здание по одному. Но и у них не всякий получал. Кому то дали. Кому то нет.
При чём ни в городе ни в округе нет ни одного случая заражения. Больницы пустые. Народ не появляется к врачам. Это кто так грамотно организовал панику? Кому это выгодно?
Думаю понимаешь, ни как не мне.
Вот по посёлку и ездить только разрешают.

59RUS

капитан 1-го ранга
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Мотор
Мерк 15м
.....
Менты стоят на выезде из города со слов соседа.
Да, стоят, останавливают выборочно, но не придираются, пропускают.
Я вчера из центра, на скандаловку, от туда, по объездной на Свиязева и от туда в Костарёво, по Стахановской дамбе, из Костарёво опять в центр.
Для, не "местных", это из центра города в пригород и через весь город, типа снова в пригород, на другой стороне, в итоге 50-60 км где то получится.

РиО

капитан 3-го ранга
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Что-то совсем на Кубани зверствуют.

О как начальству жопу лижут. Готовы совсем народ замордовать абы-кабы ничего не случилось.
Это тупое и мерзкое выслуживание перед вышестоящими - не иначе !!!
Хорошо что у нас такого дур-дома нет. Относительно спокойно судя по "народному радио" )))

59RUS

капитан 1-го ранга
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Мотор
Мерк 15м
.......
Хорошо что у нас такого дур-дома нет. Относительно спокойно судя по "народному радио" )))
Да и судя по всему у нас народ "не борзеет", по индексу "самоизоляции," как в СМИ передавали с утра, Пермь на 1 месте по стране. :pardon:
Но на дорогах машин и людей, за вчера и вправду не много встретил, может и на самом деле СМИ не врут.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Да кто против, пусть изолируются. Это законное право каждого человека . Но дело то не в этом. Почему закрыли вьезды и выезды? Вот скажите мне много из вашего окружения больных или заболевших? В вашей жизненной практике есть такие случаи?

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6
Мотор
JOHNSON 15RSOC
Да кто против, пусть изолируются. Это законное право каждого человека . Но дело то не в этом. Почему закрыли вьезды и выезды? Вот скажите мне много из вашего окружения больных или заболевших? В вашей жизненной практике есть такие случаи?
Дядя Юзик , а почему ты думаешь, что ежели закрыли выезды то это плохо?
На мой взгляд чем меньше из масквы трипера приедет тем лучше

РиО

капитан 3-го ранга
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
А вот новый медвежонок сказал не зверствовать !! Хантер напиши ему жалобу на гослуслугах.
Нех себя мучать по 12 часов.Убеждён !!! Все эти зверствования ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ инициатива подхалимов.
https://russian.rt.com/russia/news/734978-mishustin-regiony-rossiya?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news
Мишустин назвал недопустимым перекрытие границ в регионах России

Георг Ом

капитан 1-го ранга
Город
Богородск
Имя
Юрий
Лодка
Есть Прогресс-2, Романтика, Ока-2 РЗАА, была Малютка-2
Мотор
Вихри, Ветерок-8, ЛМ-1, Чайка, Кама и немного самопалов
Вы еще куда-то в стоматологию можно доехать. У нас стоматологии позакрывали. Почта не работает.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Дядя Юзик , а почему ты думаешь, что ежели закрыли выезды то это плохо?
На мой взгляд чем меньше из масквы трипера приедет тем лучше
Я уже дал обоснование. И повторюсь ещё. Это не те меры. Это не те способы. Если в Москве сконцентрировано наибольшее количество заражённых То следует закрыть Москву. И локализовать каждый очаг. Нет же Сидеть всем по норам. Сидите в интернете и гавкайтесь друг с другом. Значит в Перми можно проехать по городу и за город. Мне же выходит нельзя даже к врачу. Да и замаскировали этот вирус так что его выявить может только росгвардеец что стоит на везде. Специально поеду на Блокпост и сниму что там происходит.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Ну что? Больных пересчитали? Проверили всех?

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Что им теперь мешает объявить что заражены все. Но скрытой формой.

туарег

капитан 2-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Генеральная репетиция комендантского часа перед возможными беспорядками.

РиО

капитан 3-го ранга
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
hanter2013
Ты это тавой не закладывай нас :D
Держитесь :drugi:

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, West Bend 12 и еще куча старья.
Вверх Снизу