59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
.........
Даже не знаю как они в деле. Надо будет наверное попробывать их, а то чего они лежат много лет без дела ))
Нормально работают, проверял, не именно такие как на фото, но не принципиальные отличия, но не ловлю на них и вообще троллинг, это не моё.

З.Ы. Форельку тоже как то изловил, но в заброс, с бетонки на ГЭСе, попалась случайно, когда за жерехом охотился.
 

medgora 54

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
782
Карма
403
Возраст
69
Город
г. Владимир, Россия Фрунзенский район
Имя
Александр
Лодка
badger 3000
Мотор
Тохатцу 9.9 .Ветерок 8,12
Мне нравятся разные виды рыбалки .В Карелии мест для рыболовство много.Нравится рыбалка на лесных озерах,их видимо - невидимо.Двух километров не пройдешь чтобы не попалось озеро.Есть озера с прозрачной водой,за 10метров видно подходящую к червяку рыбу.Можно отдернуть удочку от мелкого окушка и пододвинуть к более крупному.Много озер с темной водой,кругом болота.торфяники.В лесных озерах (ламбушках) много щуки,порой попадают очень приличные экземпляры.Много щуки и белой рыбы в реках .которых тоже изрядное количество.Посещаемость лесных озер и рек в последнее время снизилась из за сгнивших мостов.В ручьях и реках,впадающих в Онежское озеро любил ловить форель.Сейчас больше ловлю с лодки на большом озере .Рыбу ловлю разную,в том числе троллингом окуня.
 

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Нормально работают, проверял, не именно такие как на фото, но не принципиальные отличия, но не ловлю на них и вообще троллинг, это не моё.
Не пробовал случаем на сколько метров от лодки отводят при максимальном угле ?
 

59RUS

капитан 1-го ранга
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
5 915
Карма
2 099
Возраст
57
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
Не пробовал случаем на сколько метров от лодки отводят при максимальном угле ?
Нет, не пробовал, тупо за кормой болтались, просто из интереса пробовал будет работать или нет.
 

medgora 54

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
782
Карма
403
Возраст
69
Город
г. Владимир, Россия Фрунзенский район
Имя
Александр
Лодка
badger 3000
Мотор
Тохатцу 9.9 .Ветерок 8,12
Положение прохода груза относительно дна контролируется по эхолоту или визуально,если знаешь рельеф дна.Прищепка,которая удерживает леску спиннинга находится на поводке,прикрепленном к грузу.Я ставил примерно 5метров.Рыба не боится груза,не знаю почему.Я ловлю троллингом не больше 2 часов за рыбалку.Если рыбный день.удача приходит быстро,а если нет-мне обычно надоедает.Зять на нашем озере ловил окуня на 2400,мой рекорд 1750г.
 
Вверх Снизу