Хрущев

матрос
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
16
Карма
0
Город
Самара
Лодка
ЗиЧ
Мотор
Н23
Приветствую
может кто нибудь прислать фото судового билета нового образца, в котором стоят отметки о снятии с учета лодки и мотора?

Продавец сказал, что и лодка и мотор сняты с учета, и прислал фото копии судового, на котором просто стоит штамп "Копия".
В старых судовых прям был штамп что снят с учета и исключен из реестра, а на новых что-то непонятно...
 

Вложения

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Проси ещё фото . В чём проблема встретиться ? Где продаван живёт ?
В новых судовых билетах формата А4 тоже пишут снят с учёта.
 

Хрущев

матрос
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
16
Карма
0
Город
Самара
Лодка
ЗиЧ
Мотор
Н23
продаван за 400 км, он прислал фото судового с обоих сторон, там еще 2 круглые печати, но что там написано, ничерта не понятно. Но ни слова о снятии с учета
Это я фото просто обрезал, могу конечно полные фото прислать.

Мотор в Уфе, я б конечно попросил кого нибудь вживую пообщаться с продавцом, но у меня там знакомых нет
 
Последнее редактирование:

antuchov

капитан 2-го ранга
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
1 053
Карма
230
Возраст
40
Город
Междуреченский
Имя
Владимир
Лодка
Прогресс 2м, Казанка 2м, Казанка, Казанка м, Обь 3.1, был Неман 2,
Мотор
меркурий 15, ямаха 60 эндуро, ямаха 50 HEDOL, Хонда 40, ямаха 9.9, был ямаха ф 40 фетс
продаван за 400 км, он прислал фото судового с обоих сторон, там еще 2 круглые печати, но что там написано, ничерта не понятно. Но ни слова о снятии с учета
Это я фото просто обрезал, могу конечно полные фото прислать.

Мотор в Уфе, я б конечно попросил кого нибудь вживую пообщаться с продавцом, но у меня там знакомых нет
 

Вложения

Волгарь 116

мичман
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
163
Карма
22
Город
Татарстан
Лодка
Казанка М, Прогресс 4.
Мотор
Си-про 30.
Продавец сам заинтересован снять с учёта, налоги ему платить.
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший

РиО

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 629
Карма
432
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
продаван за 400 км, он прислал фото судового с обоих сторон, там еще 2 круглые печати, но что там написано, ничерта не понятно. Но ни слова о снятии с учета
Это я фото просто обрезал, могу конечно полные фото прислать.

Мотор в Уфе, я б конечно попросил кого нибудь вживую пообщаться с продавцом, но у меня там знакомых нет
Зайди на Мотолодку там народу побольше - спроси кто может глянуть лодку и документы.
Помогут. Там всегда помогают.
 

Dmitriy87

ст. матрос
Регистрация
04.05.2018
Сообщения
33
Карма
2
Возраст
36
Город
Саратовская обл., Энгельс
Имя
Дмитрий
Лодка
Прогресс-2
Мотор
Сузуки дт30
Точно и у меня так-же.И новый тоже вписывают и на первой странице-и в особых отметках.Только вчера получил.
У меня на первой странице оба вписанны, старый в особых отметках выписан, вписывал/выписывал год назад.
 

Шустрый

капитан 1-го ранга
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
7 764
Карма
2 832
Возраст
64
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Орионбот-48 ФИШ
Мотор
Ямаха-80.
Аналогично.
 

antuchov

капитан 2-го ранга
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
1 053
Карма
230
Возраст
40
Город
Междуреченский
Имя
Владимир
Лодка
Прогресс 2м, Казанка 2м, Казанка, Казанка м, Обь 3.1, был Неман 2,
Мотор
меркурий 15, ямаха 60 эндуро, ямаха 50 HEDOL, Хонда 40, ямаха 9.9, был ямаха ф 40 фетс
продаван за 400 км, он прислал фото судового с обоих сторон, там еще 2 круглые печати, но что там написано, ничерта не понятно. Но ни слова о снятии с учета
Это я фото просто обрезал, могу конечно полные фото прислать.

Мотор в Уфе, я б конечно попросил кого нибудь вживую пообщаться с продавцом, но у меня там знакомых нет
если мотор стоял на учете с лодкой то должна быть печать что он снят с учета и справку дать на высвободившийся агрегат.
 

Хрущев

матрос
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
16
Карма
0
Город
Самара
Лодка
ЗиЧ
Мотор
Н23
Спасибо всем откликнувшимся!
Продавец вышел на связь, оказалось недопонимание произошло - мотор и лодка еще не сняты с учета.
Всплывает вопрос где оригинал судового, но мне уже не интересно, т.к. в Уфе у гимса нет новых печатей, ни какие рег. действия они сейчас не производят. Вроде как в феврале будут, но кажется мне что до этого времени его местные заберут
Т.к. цена вкусная, а 2 раза мотаться, сначала за мотором, а потом чтобы поставить отметку о снятии с учета, мне не с руки
 
Вверх Снизу