RA9J

матрос
Город
Нижневартовск
Лодка
Обь зич
Мотор
Ямаха-20
Продам лодочный мотор Ямаха-20 4-х тактный 2015год. Один хозяин,брал у дилера ЯМАХА. Переделал под электро стартер.Обслужен,хранение тёплый гараж.Прошу 150000 руб

Вложения

РиО

капитан-лейтенант
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Ну скажем честно стартер ему нужен как зайцу стоп-сигнал. Ибо этот мотор заводится буквально с пол-тычка. Я даже верёвку-удлинитель привязывал когда мне лень вставать было )))

Приятель у меня ищет такой же мотор - авось срастётся. Сам он в моторах не отшен я ему все моторы обслуживал и выбирать буду тоже я.

Вопрос - торг есть или нету и какая окончательная цена ? Если что стартер не интересует - как вариант можешь назвать цену без стартера.
Стартер всегда востребованный и улетит на ура.

RA9J

матрос
Город
Нижневартовск
Лодка
Обь зич
Мотор
Ямаха-20
Ну скажем честно стартер ему нужен как зайцу стоп-сигнал. Ибо этот мотор заводится буквально с пол-тычка. Я даже верёвку-удлинитель привязывал когда мне лень вставать было )))

Приятель у меня ищет такой же мотор - авось срастётся. Сам он в моторах не отшен я ему все моторы обслуживал и выбирать буду тоже я.

Вопрос - торг есть или нету и какая окончательная цена ? Если что стартер не интересует - как вариант можешь назвать цену без стартера.
Стартер всегда востребованный и улетит на ура.
Торг есть.Сколько предложите? Стартер снимать не получится,так как я сам точил венец на родной маховик.Заводится действительно с пол тычка.

РиО

капитан-лейтенант
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Так да к тому же стартер подразумевает акум и лишний вес акума и лишний вес мотора, а также лишнее место под акум......
Стартер можно деммонтировать без снятия венца.
Вопрос как этот мотор гонять туда-сюда - есть доверенные люди у тебя в Перми ?
Для начала назови свою цену
Можно в личку чтоб тут не флудить и не пугать других клиентов )))

Не видя мотора я денег не отправлю сорри.

РиО

капитан-лейтенант
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Да в Перьми есть человек. Напиши на мыло dx@mail.ru
Пиши мне в личку
Я для начала позвоню приятелю узнаю насколько он готов.

У тебя он румпельный или дистанция какая прилагается ?

RA9J

матрос
Город
Нижневартовск
Лодка
Обь зич
Мотор
Ямаха-20
Он румпельный,дистанцию сам делал.Сегодня продал лодку ,ту что на фото.Продаю этот мотор,потому что купил новую лодку Обь-1 под 30-й мотор.Хочу Хонду-30 брать.

РиО

капитан-лейтенант
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Он румпельный,дистанцию сам делал.Сегодня продал лодку ,ту что на фото.Продаю этот мотор,потому что купил новую лодку Обь-1 под 30-й мотор.Хочу Хонду-30 брать.
Т.е. кроме румпеля и стартера ни машинки ни тросов нет ?

RA9J

матрос
Город
Нижневартовск
Лодка
Обь зич
Мотор
Ямаха-20
Нет,всё с лодкой продал.Электро провод ещё есть

Вверх Снизу