Серёга Сеточкин

ст. лейтенант
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
312
Карма
40
Возраст
41
Город
Вологда
Имя
Серёга
Лодка
Воронеж
Мотор
Вихрь
Попросили выставить на продажу мкм,состояние скаазаали на 4.в заводской крааске.с доками.цена тридцать тыщь рублей.фото будут.
 

Region46

ст. матрос
Регистрация
28.06.2019
Сообщения
30
Карма
0
Город
Курск
Имя
Илья
Лодка
Кайман 360, МКМ
Мотор
TOHATSU M 18
А доки отдельно не продают?
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
А доки отдельно не продают?
Вот странный ты человек!Вся ценность этой посудины в том ,что на неё ДОКУМЕНТЫ есть! Вот аж язык чешется спросить ,почему ты именно МКМ искал? Чего в ней такого особенного для себя в ней нашёл? :?
 

Region46

ст. матрос
Регистрация
28.06.2019
Сообщения
30
Карма
0
Город
Курск
Имя
Илья
Лодка
Кайман 360, МКМ
Мотор
TOHATSU M 18
Ну насчёт документов эт я так, "на удачу", вдруг сама лодка (не дай бог конечно) потонула, сгорела, спёрли) а доки остались, вот и интересуюсь. Ну а насчёт модели... там много факторов сложилось:
  1. Долгое время смотрел канал Андрея Юрича https://www.youtube.com/channel/UC6KDaM8dqLQ-9VKnWMrpAnQ с этого канала собственно на "кастрюльки" и потянуло. Очень он хвалил МКМ за надёжность и качество сборки.
  2. Мощностью имеющегося у меня мотора (Тоха 18)
  3. Характеристиками самой лодки, т.е. большая, просторная, устойчивая, (таскать не спеша меня и ещё пару братьев-дайверов в снаряге) при этом не тяжёлая (втроем таскаем легко), для нашего многострадального, обмелевшего Сейма самое то.
  4. Ну и цена невеликая.
А так то я бы даааа, взял бы Сарепту иль какойнить Вятбот и мотор полтинник впридачу))) да ещё и машину большую всё это добро таскать))))
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws
: :?Не ну Зверева ты пересмотрел !Это факт. То что БОЛЬШАЯ это тебе после "Каймана" показалась ,тоже понять можно.Ну взял так взял.Отговаривать и советовать поздно.Денег только в неё много не вкладывай.Не вернёшь и половины.Для маленькой ,обмелевшей реки пойдёт.
 

Region46

ст. матрос
Регистрация
28.06.2019
Сообщения
30
Карма
0
Город
Курск
Имя
Илья
Лодка
Кайман 360, МКМ
Мотор
TOHATSU M 18
Не ну Зверева ты пересмотрел
Ну таки да, всю информацию по "кастрюлькам" и моторам у него и черпаю (спасибо ему) а то у нас то в Курске не так уж много водоизмещающих лодок то))))
 

докер

капитан 1-го ранга
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
9 448
Карма
4 471
Возраст
62
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws

chebarik

капитан 1-го ранга
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
15 836
Карма
4 181
Город
Земля
Имя
Андрей
Лодка
Романтика
Мотор
Mcculloch 4
Вверх Снизу