Тугарин

капитан 1-го ранга
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4, ямаран т330, гулянка-бухлоход 9метров есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО было. Джонсон 70 и джонсон 15 есть

докер

капитан 1-го ранга
Город
Ростов на Дону
Имя
Владимир
Лодка
казанка 5м4
Мотор
ямаха 40 xws

Арчибальд

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
Володя младший, скажи пожалуйста: вы как нибудь узаканиваете или какие то документы нужны на установку подъёмника СИ про, как к этому относится ГИМС? У них сейчас модная фраза есть: "внесение изменений в конструкцию".

Tesla

лейтенант
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Владимир Владимирови
Лодка
Girgis 440
Мотор
Yamaha 60
Володя младший, скажи пожалуйста: вы как нибудь узаканиваете или какие то документы нужны на установку подъёмника СИ про, как к этому относится ГИМС? У них сейчас модная фраза есть: "внесение изменений в конструкцию".
Добрый день. Первый раз об этом слышу

Арчибальд

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр
Лодка
Казанка 5М
Мотор
HIDEA 40 FES
Значит ваш ГИМС адекватный. У нас так не думают. При встрече с ГИМСом они мне сказали, что ТО я не пройду с тонированным стеклом, хотя в Регламенте таможенного союза про тонировку только с рубками прописано.
Извини за флуд в теме.

танкист

капитан 1-го ранга
Город
г. Пермь
Имя
Андрей
Лодка
Прогресс-4
Мотор
Нептун-23 Вихрь-25 Вихрь-30 Ветерок-8М Johnson-60
Значит ваш ГИМС адекватный. У нас так не думают. При встрече с ГИМСом они мне сказали, что ТО я не пройду с тонированным стеклом, хотя в Регламенте таможенного союза про тонировку только с рубками прописано.
Извини за флуд в теме.
Саша, указивки с кремля, летят по всем регионам. К сожалению в регионах, мало юридически квалифицированных чиновников. От того и разного рода "самоуправство".
У нас не лучше- поверь!
В Ростове на Дону, хорошо выстроенная, отработанная десятилетиями и довольно мощная, судоходная инфраструктура. Нам бы всем, я про регионы, поучиться у них........

Тугарин

капитан 1-го ранга
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4, ямаран т330, гулянка-бухлоход 9метров есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО было. Джонсон 70 и джонсон 15 есть

Tesla

лейтенант
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Владимир Владимирови
Лодка
Girgis 440
Мотор
Yamaha 60
Кстати вопрос, каким образом механизм подъёма двигателя относится к непосредственно к лодке? Другое дела если Вы приварите или прикрутите выносной транец! Тогда да! Подчеркну ВОЗМОЖНО Возникнут вопросы. И то есть уловка при регистрации как автомобиля так и лодки. Снять то что заводом не предусмотрено, а затем поставить обратно. Но при предъявлении претензии к Вам в данном случаи при регистрации или использовании лодки они должны сылаттся на какой-то документ в котором именно то что вы установили не может быть установлена! А так это просто пустой трёп с уст исполнителя закона который сам доконца их или не знает или нарушаит. Возможно я ошибаюсь но это моя точка зрения и усведомленость касаемо именно этого вопроса. С Уважением Владимир

Вверх Снизу