Talisman74

старшина 2ст.
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
58
Карма
13
Возраст
42
Город
Магнитогорск
Имя
Максим
Лодка
Казанка 5М4
Мотор
Сузуки ДФ40, Сузуки ДФ50, Сузуки ДФ70.
Продам свою моторную лодку Казанка 5М4 с мотором Сузуки ДФ60А. Лодка и прицеп 2004 года выпуска. Мотор 2012. Лодок в таком состоянии уже не осталось. Все как новое! Течи нет! Переделок относительно заводского исполнения минимум, да и те нацелены исключительно на улучшение ее эксплуатационных качеств!
Мотор изначально 40л.с. Но, как известно это дефорсированная шестидесятка и путем замены ЭБУ получены все 60л.с. На штатном винте 15" шага скорость вдвоем 58-60 и стабильный перекрут на максимальном газу. Вейк, лыжи, ватружку таскает на ура! При этом это самый тихий и экономичный мотор в своем классе. Наработка мотора около 90часов. По документам он 40л.с.Налог взимается до 50 сил. Мотор полностью обслужен!
В этом году я поставил на лодку абсолютно новые рулевую систему и оригинальное дистанционное управление Сузуки последнего образца. Кроме того установил отличную акустику. 6 динамиков, сабвуфер, усилитель. Сабвуфер изготовлен так, что он лежит под водительским креслом и нисколько не занимает место в кокпите. Помимо этого в лодке установлен эхолот Хаминберд Матрикс 47 3Д, трюмная помпа, современные ходовые огни. С лодкой в комплекте идут и 2 тента: транспортировочный и высокий ходовой. Транец переделан под Ногу длинны "Л". Для изготовления использовал нержавеющую сталь 1,5мм. и нержавеющий же крепеж. Получилось очень красиво и прочно. Без проблем держит Сузуки ДФ70А.
Лодка меня абсолютно устраивает, но хотелось бы попробовать пластик, да еще и жестким верхом. В связи с этим и решился на продажу. Так что, до тех пор пока не продан интересующий меня вариант, готов расстаться с комплектом.
Много видео этой лодки под различными моторами можно посмотреть на моем канале: https://www.youtube.com/channel/UCiDupINVfFz9B6pmaP1dK_w/videos?sort=dd&view=0&shelf_id=0&view_as=subscriber
Цена комплекта 440т.р.
Кроме того могу предложить еще 2 мотора Сузуки ДФ40А. Один 2011 года выпуска, второй 2013г.в. Оба в хорошем рабочем состоянии. Технически отличные, внешне - как всегда притертости и царапины ЛКП. Цена по 200т.р. за каждый.
 

Вложения

Вверх Снизу