тук0ч

пассажир
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
4
Карма
0
Город
Самара
Лодка
Баджер
Мотор
Сеа Про 9.9
Доброго дня, в наличии гелевые аккумуляторы Delta DTM12-40
Новые, 2019 года производства, любые проверки при встрече (Самара). Отправка в регионы любой ТК (оплата после получения фото накладной). Все фото и видео по запросу (любые).
Не боятся воды, поставить можно хоть боком или верх ногами, глубокого разряда, прослужат на вашей лодке или еще где более 5 лет при теплом зимнем хранении. Производитель заверяет что до 10 лет, но все зависит от температурного режима эксплуатации.
Демпинговая цена 3000р. шт., без подвоха к качеству. Рыночная магазинная цена от 4000-7000р.

Могу предложить по низкой цене в 1000р. новый зарядный инвертор для гелиевых АКБ, заряжает их без проблем от 200в. и также его можно использовать как инвертор с 12в на 220в (350 Ват мощность) - можно использовать для чего угодно (подключить насос на 220в, ноутбук или еще что то потребляющее не более 350 ват).

При покупке от 4-5 шт. аккумуляторов, инвертор в подарок!
Пишите в личку :)

162013
 
Последнее редактирование:

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 551
Возраст
59
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Что то новое. Там водород превращается в гелий ?
Глубокий разряд до скольких вольт ?
 
Последнее редактирование:

тук0ч

пассажир
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
4
Карма
0
Город
Самара
Лодка
Баджер
Мотор
Сеа Про 9.9
Гелевые :)
Аккумуляторами глубокого разряда можно назвать любые гелевые или AGM АКБ, поскольку они обеспечивают в среднем от 200 до 400 циклов разряда на 100% . Это обусловлено тем, что электролит не испаряется, а пластины не высыхают и не окисляются.
Почитайте в интернете, описания преимуществ достаточно как и более детальных цифр до скольки вольт, выдумывать от себя не стану.
 

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
5 337
Карма
2 013
Возраст
50
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
.бриг балтик пвх
Мотор
Ветерок 8М, Ветерок 12(в процессе ремонта)
То есть сам не пробовал тестить? Извини, не знаю, как по имени...
 

ladugo

мл. лейтенант
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
244
Карма
99
Город
Нижний Новгород
Имя
Максим
Лодка
Ока-4
Мотор
Sea-pro 25
То есть сам не пробовал тестить? Извини, не знаю, как по имени...
Пробовал гелиевый АКБ на работе на 100 а/ч - классная штука. Подключали к нему преобразователь на 220в и несколько дней работали-заряжали ноуты, другую технику, даже болгаркой работали продолжительно. Практически ежедневная эксплуатация в таком режиме. Прожил 6 лет. За конкретно эту марку не знаю.
 

тук0ч

пассажир
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
4
Карма
0
Город
Самара
Лодка
Баджер
Мотор
Сеа Про 9.9
То есть сам не пробовал тестить? Извини, не знаю, как по имени...
У меня такой на авто стоит уже третий год (2 шт в параллели), так как есть светодиодная балка и лебедка.
Брал пользоваться у знакомых холодильник портативный, на природе от двух таких батарей 2-3 суток морозил пиво через инвертор, разряжали его на полную, потом прикуривали, заряжали и без проблем.
На дачном участке на сигнализации и котле установлен, свет часто отключают, четвертый год полет нормальный.

Почитайте отзывы в интернете от третьих лиц а не от меня как продавца, все сомнения отпадут.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 468
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Гелевые живут минимум 5 лет, был у меня АGM 95 , я его есче на электро мотор брал ,потом машину заводил ,потом вихрь, в этом году сменил лет 6 проблем небыло, в хлам разрежал , 250$плотил, и гарантия 5лет
 

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 551
Возраст
59
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Но этот не гелевый, просто стекломатовый.
Топовыми они были лет 10-12 назад, когда 7 а.ч. весил 2,9 кг.
Собственно гелевый по всем параметрам уступает жидкостному, какраз из за отсутствия перемешивания электролита, и часто полной невозможности долить.
Выкипают и сульфатируются они точно так же, единственное удобство - непроливаемость. К сожалению люди книг не читают, а "знания" черпают из рекламы.
 

mura555555

капитан 1-го ранга
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
22 468
Карма
4 451
Возраст
40
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (была)калибри330 (была)прогресс2м(был)Афалина 460
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первая на гибрид)ветерок гибрид, вихрь25 хонда40а(была)Mariner60 bigfoot
Но этот не гелевый, просто стекломатовый.
Топовыми они были лет 10-12 назад, когда 7 а.ч. весил 2,9 кг.
Собственно гелевый по всем параметрам уступает жидкостному, какраз из за отсутствия перемешивания электролита, и часто полной невозможности долить.
Выкипают и сульфатируются они точно так же, единственное удобство - непроливаемость. К сожалению люди книг не читают, а "знания" черпают из рекламы.
Ага, самое главное забыли ,долговечность
 

Сергей Б

капитан 1-го ранга
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
5 399
Карма
1 551
Возраст
59
Город
Москва
Имя
Сергей
Лодка
А нету.
Мотор
Тоже нету.
Дык стартерные пока были качественные, ходили по 10-12 лет, в условиях стартерных токов, перепадов температуры, постоянной тряски и т.д.
Кстати перерекламированная Оптима в машине живёт всего два года.
 
Вверх Снизу