komrad.gorba4ew

пассажир
Город
НижнийНовгород
Имя
Виктор
Лодка
южанка2
Мотор
тохатсу 9.9
Произведен в японии.Мотор был куплен в конце сентября 2017г. накатал несколько часов и был законсервирован.В сезоне 2018 еще несколько часов.Тахометра с счетчиком моточасов нет.но в общей сложности наработка не более 20 часов.(хотите верте, хотите нет,но доказать не могу).В конце сезона мотор был обслужен,смазан.замена масла в редукторе и законсервирован на зиму.А так же я раздушил его до 15л.с.(установил Рычаг управления дросселем от тохи 15 и выставил угол опережения зажигания).Но после этого не заводил и мотор на воде не был.Так что 15л.с не проверено.Возможно потребуется более тонкая настройка зажигания стробоскопом.Я выставил просто по меткам отрегулировав длинну тяг. Предпродажная подготовка и первое ТО делалось в "моремане"(официалы по тохатсу в НиНо).
С документами тоже все в порядке.Я единственный владелец.Мотор еще на магазинной гарантии до конца сентября 2020г. а так же еще расширенная заводская гарантия до 2022г.Мотор зарегистрирован на официальном сайте производителя.
Масло использовал как в бензин так и для ноги только мотюль.
Комплект полный,как с магазина(бак,зип,чека.даже родная коробка есть)+К мотору прилагаю чехол для транспортировки и хранения. и естественно родную детальку чтоб вернуть его в 9.9.
Цена для форумчан( по кодовому слову:"я с форума")- 85000руб. На авито выставлю дороже.
Рассмотрю обмен на 30л.с. яму или сузу. с электрозапуском и дистанциеей.С моей доплатой.
Отправка ТК за счет покупателя.
Тел.: 90360696шесть7 Виктор.
Могу приложить к мотору ПВХ лодку ДМБ 340.(лодка очень в плохом состоянии).Но от ремонтировать лодку думаю можно.
Балоны в целом то целые,а вот на днище миллион заплаток,и транец тоже под замену ну и слани некоторые части тоже бы поменять.Можно и на запчасти,стрингеры алюминевые и весла тоже денег стоят+клапана и навесные детальки можно куда то приспособить.А лодку на заплатки порезать.

Вложения

komrad.gorba4ew

пассажир
Город
НижнийНовгород
Имя
Виктор
Лодка
южанка2
Мотор
тохатсу 9.9
Ну уж очень хочется купить тридцатку. по этому отдам за 80000руб.

Вверх Снизу