Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
ПВХ Бриг Балтик 350
Мотор
Ветерок 8
Приобрести Ветерок 8, в рабочем состоянии, относительно недорого. Понимаю, что у Саши Болгарина и Лёши Kav75 хорошие варианты, но бюджет ограничен 10ю т.р.(это покупка+минимум вложений в ремонт)

Последнее редактирование:

moses

капитан-лейтенант
Город
Питер
Имя
Андрей
Лодка
были: сани Фокса, триклин, симбиоз триклина и саней Фокса, 9-ти метровая моторная яхта, 16-ти метровая мот. яхта. навигатор 450. сейчас - сани Фокса
Мотор
были: вихрь 25, прибой, 2 Ча, японский дизель, СМД 14. сейчас - нептун 23, Ветерок 8, Джонсон 9,9, Джонсон 25
могу предложить свой В-8
перешел на Джони 9,9, Ветер повесил каз запаску
много чего доработано и усовершенствовано, здесь есть отчеты
надо заменить карб и будет тебе счастье....
на старом карбе тоже работает но с глюками....

Voivano

контр-адмирал
Команда форума
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Таймыр 320 люкс
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH)
Приобрести Ветерок 8, в рабочем состоянии, относительно недорого. Понимаю, что у Саши Болгарина и Лёши Kav75 хорошие варианты, но бюджет ограничен 10ю т.р.(это покупка+минимум вложений в ремонт)
Надо покупать два варианта: либо в качестве мешка запчастей за 5-7 тыр и полностью самому перебирать или отдать специалисту, либо откапиталенный, как правило это уже от 15 и выше. Покупая мотор тыс за 10, со слов хозяина, в хорошем состоянии, на ходу. как правило попадаешь опять на ремонт и на бабки. Я не имею ввиду Андрея, он недавно мотор делал, и за какую цену будет продавать - это его личное дело. Но в любом случае, за исключением первого (тут уж как повезет), все равно конечная стоимость будет 15-20 тыр. Если в первом варианте голова не убитая, и будешь делать сам, то сэкономишь 5тыр, а если этим никогда не занимался, то скорее всего нет и еще убьешь кучу времени, которое не вернешь в стоковый вариант :)

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
ПВХ Бриг Балтик 350
Мотор
Ветерок 8
Надо покупать два варианта: либо в качестве мешка запчастей за 5-7 тыр и полностью самому перебирать или отдать специалисту, либо откапиталенный, как правило это уже от 15 и выше. Покупая мотор тыс за 10, со слов хозяина, в хорошем состоянии, на ходу. как правило попадаешь опять на ремонт и на бабки. Я не имею ввиду Андрея, он недавно мотор делал, и за какую цену будет продавать - это его личное дело. Но в любом случае, за исключением первого (тут уж как повезет), все равно конечная стоимость будет 15-20 тыр. Если в первом варианте голова не убитая, и будешь делать сам, то сэкономишь 5тыр, а если этим никогда не занимался, то скорее всего нет и еще убьешь кучу времени, которое не вернешь в стоковый вариант :)
Володя, согласен с твоим высказыванием отчасти. На Авито иногда стреляют хорошие моторы, у нас в самарской губернии цены неадекватные, даже на убитые моторы, к сожалению. Я в Туле договорился во вторник, что в четверг заеду (мимоходом в Москву, крюк небольшой получается), через 3 часа объявления нет-звоню, продали уже. Можно всё-таки за 10 найти хороший вариант, а свой оставить на подмену и эксперементы по улучшайзингу работы

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
ПВХ Бриг Балтик 350
Мотор
Ветерок 8
Пока нахожусь в Москве, буду ещё 2 дня, может будут предложения по продаже? Или в регионах по дороге домой, могу сделать крюк, если не по пути

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
ПВХ Бриг Балтик 350
Мотор
Ветерок 8
Всем спасибо за участие-Ветерок 8м куплен в Нижнем Новгороде :yahoo::good:

Георг Ом

капитан 1-го ранга
Город
Богородск
Имя
Юрий
Лодка
Есть Прогресс-2, Ока-2 РЗАА, была Малютка-2
Мотор
Вихри, Ветерок-8, ЛМ-1, Чайка и немного самопалов
Какой именно Ветерок и почем? Жаль, что живу не в Нижнем. Можно было-бы доехать пообщаться.

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
ПВХ Бриг Балтик 350
Мотор
Ветерок 8
Ветерок 8м, в приличном состоянии, электронное зажигание, нижний стартер в комплекте, с документами, топливный бак прилагается. Всё удовольствие обошлось в 10т.р., как раз уложился в бюджет. Пока только фото в багажнике
156643

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу