Carvin

матрос
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
6
Карма
0
Возраст
46
Город
Рязань
Имя
Алексей
Лодка
Вельбот 36
Мотор
Yamaha 9.9(15)
Хочу купить прицеп для лодки. Пока под Вельбот 36, но в дальнейшем планирую укрупниться. Очень нравится Трейлер Дельфин 5.0 Комплекс (с подвижной осью). Можно просто Дельфин 5.0 классик. Также рассматриваю МЗСА D. Резиножгут не рассматриваю.
На более мелких прицепах лодка стоит очень высоко (над подкрылками), поэтому предпочтение прицепам с шириной между подкрылками от 130см и более.
Цены на новые знаю, поэтому предложения б/у 10 лет на 3-5 тысяч дешевле новых не интересны.
Вдруг у кого стоит без дела или есть планы поменять на другой. Предлагайте! Сильно далеко конечно не поеду, но в радиусе 200 км от Рязани не проблема. Телефон для связи 8-953-735-60-нуль6 Алексей (есть whatsapp), почта carvin@mail.ru
 

Raider

капитан 1-го ранга
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
2 263
Карма
121
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
в Клепиках/Касимове кто то прицеп продает. правда без доков. посмотри на Авито. а вообще я заметил в последний год стало мало прицепов бу.
 

Михаил Суслов

старшина 1ст.
Регистрация
11.01.2019
Сообщения
99
Карма
49
Возраст
43
Город
Пермский край, Чайковский
Имя
Михаил Суслов
Лодка
(Был прогресс2, норвик бот 360) сейчас Казанка 5 Вариант 1
Мотор
(вихрь 20, Yamaha 15,) сейчас Tohatsu MFS30B
в мае буду свой продавать, есть фото, в разделе прицеп своими руками, изготовлен под лодку длиной до 4.5 метра. Но я далеко от вас., но вдруг. ценник вижу в 28т.р. доки, все дела.
 

Carvin

матрос
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
6
Карма
0
Возраст
46
Город
Рязань
Имя
Алексей
Лодка
Вельбот 36
Мотор
Yamaha 9.9(15)
в Клепиках/Касимове кто то прицеп продает. правда без доков. посмотри на Авито. а вообще я заметил в последний год стало мало прицепов бу.
да, я видел это объявление ...но там продавец хочет 30тр без документов, подвеска резиножгут и на роликах без регулировки по ширине. Надо сказать очень специфичная телега получается. Не мой вариант.
 

Carvin

матрос
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
6
Карма
0
Возраст
46
Город
Рязань
Имя
Алексей
Лодка
Вельбот 36
Мотор
Yamaha 9.9(15)
в мае буду свой продавать, есть фото, в разделе прицеп своими руками, изготовлен под лодку длиной до 4.5 метра. Но я далеко от вас., но вдруг. ценник вижу в 28т.р. доки, все дела.
Спасибо за предложение, но далеко.
 
Вверх Снизу