александр43rus

пассажир
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
3
Карма
0
Имя
александр
Лодка
южанка
Мотор
вихрь30р электрон
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Проблема следующая.у меня вихрь 30 р электрон 7 годовалый а эксплотировался от силы месяц.стоял в тёплом подвале у отца.а нынче я его пустил вход .проездил часа 2(с перекурами) и он затупил.работает с перебоями обороты не набирает тронуться вабще невозможно глохнет.мучений неделю с топлив системой эфекта ноль.посоветовали сменить зажигание .купил за2800 руб.мотор как подменили.и заводится и работает идеально и вёс хорошо но 2 дня (по часу в день работы) а потом опять всё снова.пока стартёром кручу работает.Что может быть? и зачем так быстро вылетело зажигание(мб-22)
 

Pilot-by

капитан 1-го ранга
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 255
Карма
154
Имя
--
Лодка
--
Мотор
--
александр43rus сказал(а):
и зачем так быстро вылетело зажигание(мб-22)
это ты у него спроси, ..а вообще если искра есть, то не совсем то оно и вылетело. скорей всего сдвинулось основание и УОЗ стал поздний, проверь риски. ну а если уж и вылетело, то починить тоже не проблема.
 

aar116

матрос
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
8
Карма
0
Город
г.Казань
Имя
Airat
Лодка
Казанка М
Мотор
В30,Н23,Сузука2.5
александр43rus сказал(а):
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Проблема следующая.у меня вихрь 30 р электрон 7 годовалый а эксплотировался от силы месяц.стоял в тёплом подвале у отца.а нынче я его пустил вход .проездил часа 2(с перекурами) и он затупил.работает с перебоями обороты не набирает тронуться вабще невозможно глохнет.мучений неделю с топлив системой эфекта ноль.посоветовали сменить зажигание .купил за2800 руб.мотор как подменили.и заводится и работает идеально и вёс хорошо но 2 дня (по часу в день работы) а потом опять всё снова.пока стартёром кручу работает.Что может быть? и зачем так быстро вылетело зажигание(мб-22)
Ты не одинок!
topic2447.html
У меня тоже такая проблемка!Покупать новый блок (МБ22а) не советуют тут ,поэтому лучше делать свой!
 

region66

старшина 2ст.
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
76
Карма
0
Город
Свердловская область
Имя
Руслан
Лодка
казанка
Мотор
вихрь 30Р злектрон, 20
Зажигание скорее всего сбилось, по выше указанной причине.
 

александр43rus

пассажир
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
3
Карма
0
Имя
александр
Лодка
южанка
Мотор
вихрь30р электрон
спасибо всем за совет. Но зажигание стояло между метками средней и следующей по часовой стрелке по ходу вр. так и осталось.а если не секрет то как его отремонтировать ?
 

aar116

матрос
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
8
Карма
0
Город
г.Казань
Имя
Airat
Лодка
Казанка М
Мотор
В30,Н23,Сузука2.5
Один из вариантов
http://www.motolodka.ru/motors/domestic ... /mb-23.htm
Мне дмитрий22 согласился помочь и подсказать в этом вопросе-за что ему большое спасибо! Деталюшек наберу-будем совместно собирать!
Мои познания в радиотехнике находятся в зачаточном состоянии,на уровне умения припаять два проводка! Поэтому и пришлось просить помощи ! Буду надеяться, что все получиться!!!
 

александр43rus

пассажир
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
3
Карма
0
Имя
александр
Лодка
южанка
Мотор
вихрь30р электрон
спасибо буду пробовать
 
Вверх Снизу