Благодарности
0
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-320
Мотор
Сузука DT5Y
ДВС всем форумчанам. С Новым годом.
Обстоятельства вынуждают выставить на продажу:
1.
3 спаса, один до 90кг двухсторонний на молнии, один до 80 кг (или 70, не помню) оранжевый на защёлках и один детский до 20 кг, последние 2 одевались один раз. За 3 шт. 1,5 т.р;
2.
Кресло складное с поворотной платформой - 2 т.р.(цену не мониторил, обоснуете договоримся);
3.
Топовый огонь, САМОДЕЛЬНЫЙ (фото), 5 светодиодных модулей на 5В (непромокаемые, как было заявлено) +собранные 4 аккумулятора от телефонов (что дома валялось)). Собран по типу повербанк, плата стоит. Реально работает больше 12 часов, дольше не проверял. Сделан для крепления к спинке кресла. Пусть будет 1 т.р;
4.
ПЛМ сузуки dt5 л.с. F-11973, кто знает брал у финнмотор (выборг), сам ездил, компрессия 8 и 8.2, заменил свечи, фильтр, перебрал сапог, поменял все резинки на валах, трубках тягах. Брал летом 2018г по ДКП. Масло сузуки в ногу (початая), винт от хонды 5 л.с, приспособа для смены масла в комплекте. Хочу 25 т.р.
5.
Бак 11 литров с грушей и коннектором 2 т.р.
6.
Эхолот лоуренс х4 с датчиком и инструкцие, брал здесь, на воду так и не попал, дома на работоспособность проверил, как мог. 4т.р.

Конкретные предложения обсуждаю в личке, флуда-то не избежать), ну и фото по просьбе.
890Ч6Ч296восемодин. Вацап.
Модераторов прошу не гневиться, уморишься все кидать по подтема)

Шустрый

капитан 2-го ранга
Благодарности
240
Имя
Александр,59 лет
Лодка
Корвет -500.
Мотор
В поисках
Насчет эхолота-у меня его спрашивал Дима-Ледник.Я ему напишу.Смотрю-и цена та-же,за какую ты брал.

Благодарности
0
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-320
Мотор
Сузука DT5Y

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Благодарности
631
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3(был), Прогресс-2,2М(были), Сарепта есть, FLINC 280T, АКВА ОПТИМА 260.
Мотор
Вихри 25,30; Honda 50; Мercury МЕ2,5
Насчет эхолота-у меня его спрашивал Дима-Ледник.Я ему напишу.Смотрю-и цена та-же,за какую ты брал.
Спасибо Саш!!! :drugi: ... но я уже собрал комплектик = Хам-170й, спасибо Косте(Матроскин) меньше 2х тыр обошелся :) , мне этого малыша для "ямки посмотреть" хватит :yes:
Удачи в продаже Володь ;)

Благодарности
0
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-320
Мотор
Сузука DT5Y
Спасибо Саш!!! :drugi: ... но я уже собрал комплектик = Хам-170й, спасибо Косте(Матроскин) меньше 2х тыр обошелся :) , мне этого малыша для "ямки посмотреть" хватит :yes:
Удачи в продаже Володь ;)
Пб
Благодарю.

Благодарности
0
Имя
Владимир
Лодка
Ракета РЛ-320
Мотор
Сузука DT5Y
Эхолот оплачен, остальное в продаже.