Джек

пассажир
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
4
Карма
2
Город
п. Матросово, ул. Правобережная
Имя
Джон
Лодка
Казанка
Мотор
Ветерок-8, 12. Джонсон 2 и какой-то электро моторчик.
Куплю шатун В-12 в котором верхняя головка шатуна на иголках. Б\У или новый, с поршнем или без. Калининград.
 

medgora 54

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
780
Карма
398
Возраст
69
Город
г. Владимир, Россия Фрунзенский район
Имя
Александр
Лодка
badger 3000
Мотор
Тохатцу 9.9 .Ветерок 8,12
Могу предложить б.у шатун с поршнем в сборе .Покупал у мужика колпак и зажигание у себя во Владимире и за доп.оплату купил блок в-12 с поршными и КВ Он унего заклинил.Ясебе купил из за блокаСостояние -на мой взгляд почти новое.Один шатун с поршнем на выброс .Шейка на шатуне стесана 1 краем,шейка коленвала синяя.Второй в отличном состоянии.
 

Вложения

Dimon44

старшина 1ст.
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
84
Карма
7
Город
Галич
Имя
Дима
Лодка
Казанка-М
Мотор
Стрела, Ветерок 12, Вихрь 25, Вихрь 20.
Могу предложить б.у шатун с поршнем в сборе .Покупал у мужика колпак и зажигание у себя во Владимире и за доп.оплату купил блок в-12 с поршными и КВ Он унего заклинил.Ясебе купил из за блокаСостояние -на мой взгляд почти новое.Один шатун с поршнем на выброс .Шейка на шатуне стесана 1 краем,шейка коленвала синяя.Второй в отличном состоянии.
Здравствуйте. Вы не можете продать кулачёк привода карба к-49(491)?
 

Dimon44

старшина 1ст.
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
84
Карма
7
Город
Галич
Имя
Дима
Лодка
Казанка-М
Мотор
Стрела, Ветерок 12, Вихрь 25, Вихрь 20.
Эх,ладно. Придётся дальше его искать.
 

medgora 54

капитан 3-го ранга
Регистрация
12.12.2018
Сообщения
780
Карма
398
Возраст
69
Город
г. Владимир, Россия Фрунзенский район
Имя
Александр
Лодка
badger 3000
Мотор
Тохатцу 9.9 .Ветерок 8,12
Ты знаешь,в запчастях их нигде нет но я на этот мотор, который сейчас собираю сделал кулачек сам .Могу выслать бесплатно с своим обязательством оплаты за пересылку (пенсионер)
 

Джек

пассажир
Регистрация
26.12.2018
Сообщения
4
Карма
2
Город
п. Матросово, ул. Правобережная
Имя
Джон
Лодка
Казанка
Мотор
Ветерок-8, 12. Джонсон 2 и какой-то электро моторчик.
Здравствуйте. Вы не можете продать кулачёк привода карба к-49(491)?
СТРЕЛА ! Ну это круто! Как только она у тебя сохранилась...а кулачёк, какой имеешь ввиду? Который на зажигание крепится? У меня дохера запчастей на Ветры..пиши
 

Dimon44

старшина 1ст.
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
84
Карма
7
Город
Галич
Имя
Дима
Лодка
Казанка-М
Мотор
Стрела, Ветерок 12, Вихрь 25, Вихрь 20.
Ты знаешь,в запчастях их нигде нет но я на этот мотор, который сейчас собираю сделал кулачек сам .Могу выслать бесплатно с своим обязательством оплаты за пересылку (пенсионер)
За пересыл без проблем можем оплатить. Вы сами сделали кулачок или у кого-то заказывали? Я чертёж этого кулачка нашёл и сходил с ним к знакомому на завод. Он сказал, что изготовление его выйдет дороговато.
 

Dimon44

старшина 1ст.
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
84
Карма
7
Город
Галич
Имя
Дима
Лодка
Казанка-М
Мотор
Стрела, Ветерок 12, Вихрь 25, Вихрь 20.
СТРЕЛА ! Ну это круто! Как только она у тебя сохранилась...а кулачёк, какой имеешь ввиду? Который на зажигание крепится? У меня дохера запчастей на Ветры..пиши
Стрел много у кого ещё осталось... правда состояние у них, зачастую, не очень. Отпишусь, если какие-либо запчасти по мере сборки мотора нужны будут.
 
Вверх Снизу