нордик301

капитан 1-го ранга
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Последнее редактирование:

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
+++ Не понял . а кто ругается ?? Тьфу ты ... Все понял . Это там явно " одиссей " выныривает .. - "начальник транспортного цеха " .
Легкое недопонимание — не более того. С «командой НордикСтрим» было бы совсем по другому.. мастера они правила выдумывать и баны объявлять своим противникам...

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Бляяяя! Не начинай, Андрей!
Вот откуда ТЕБЕ знать? К чему Я привык! Это ты привык писать по делу и без дела, лишь бы не молчать!
В какие чуханские подъезды ТЫ заходишь, не знаю. Даже пошутить захотелось, да ладно, сдержусь.
Да я без обиды сказал. Если что не так ты понял или записал а свой личный счет — приношу извинения.. чего вы в каждом слове обиду то ищите? Поясни только одно — как не будет в подъезде запаха от отходов? Неужели крышки люков настолько герметичны? Или в тот мусоропровод только букеты цветов и пустые пластиковые бутылки выбрасывают? Да кто нибудь летом после рыбалки кишки и требуху выкинет — рыбный запах будет во всем подъезде... поясни почему то запаха постороннего в подъезде не будет?
Это как в машину садишься чужую — а там все в дезодорантах и освежителях что аж глаза слезятся. Говоришь хозяину типа черезчур у тебя все попахивает — он говорит что перебора в запахах не чувствует...
просто бывает заходишь в какой подьезд — а одна квартира в которой грязнули живут, создает такой в подьезде духан — что сразу чувствуешь. И нет там даже мусоропровода... Спросил у товарища что в том подьезде живет — типа что за вонь стоит — он говорит что ничего не чувствует... потому как привык и не реагирует...
Просто когда все время работающий мусоропровод в подьезде — будет по любому привыкание и как бы невосприятие...
я вообще в любой подьезд захожу (домов которые не новостройки) — кажется сыростью и гнилью тянет...
к сестре в Астрахани когда заходил в подьезд где мусоропровод имеется — мне казалось что весь подьезд завонян с квартирами — хотя в квартире самой проблем не было с запахами.. а как выходишь с квартиры — сразу пахнет..
У нас в городе действующих мусоропровдов наверное лет 10 нет. Помню по телевизору по местному каналу об этом говорили..
Еще раз: если обидел — прошу прощение — говорил чисто по факту... без колкости со своей стороны.. а тем более без каких либо обид в твой адрес..

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, West Bend 12 и еще куча старья.

Кикос

капитан 3-го ранга
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT15
Да я без обиды сказал. Если что не так ты понял или записал а свой личный счет — приношу извинения.. чего вы в каждом слове обиду то
Еще раз: если обидел — прошу прощение — говорил чисто по факту... без колкости со своей стороны.. а тем более без каких либо обид в твой адрес..
Андрей здравствуйте! Не нужно извинений, вы меня совсем не обидели ничем! Это я чего то мимо пройти не смог!
Самое главное -общение наше выходит на более качественный уровень!:good:

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр,60 лет
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Меркури-100
Бляяяя! Не начинай, Андрей!
Вот откуда ТЕБЕ знать? К чему Я привык! Это ты привык писать по делу и без дела, лишь бы не молчать!
В какие чуханские подъезды ТЫ заходишь, не знаю. Даже пошутить захотелось, да ладно, сдержусь.
Поставь его в игнор и все!Я и не раздражаюсь.
А он действительно-все про всех знает,домысливает за тебя,переворачивает смысл слов-в общем-флудер.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Андрей здравствуйте! Не нужно извинений, вы меня совсем не обидели ничем! Это я чего то мимо пройти не смог!
Николай я вообще в общении — просто говорю свое мнение. Ну получилось так что оно не такое как у оппонента — и что теперь горшки бить? Тем более никто спорить то не будет — мусоропровод в подъезде ароматы добавляется по любому:))) если было бы герметично — его бы прямо на кухне бы монтировали.. тем более надо учесть местные климатические условия — когда в тени под 40 — в подьезде будет стойкий аромат не букета гвоздики:)))

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Так на Уделке у нас блошиный рынок. Старьевщики на рядах не помещаются, вываливаются к метро. Я живу совсем недалеко.
И что там такого плохого в Блошином рынке? НИЧЕГО ПЛОХОГО В НИХ НЕТ... В каждых городах наверное есть такое место... и попробуй их закрыть — народ совсем это не одобрит... иногда там можно найти раритеты.. ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ НАЙТИ ВЕЩЬ ИЗ ДЕТСТВА — ножик щучка в которой вилка и ножик

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Поставь его в игнор и все!Я и не раздражаюсь.
А он действительно-все про всех знает,домысливает за тебя,переворачивает смысл слов-в общем-флудер.
Зато без старческого маразма и бредней про избыток вещей во времена развитого социализма:))

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор

Андрей Сочи

капитан 3-го ранга
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
Приличней, чем у нас, раз в 86(((
У меня в городе блошинки вообще нет, люди на набережной реки барыжат, вообще мало у нас подобных торговцев.
Может быть и приличней. Я хз.

Hess

капитан 2-го ранга
Город
Хакасия, Абакан
Имя
Денис
Лодка
"Крым"
Мотор
Tohatsu-M40CEPS, Honda-BF30
И что там такого плохого в Блошином рынке? НИЧЕГО ПЛОХОГО В НИХ НЕТ... В каждых городах наверное есть такое место... и попробуй их закрыть — народ совсем это не одобрит... иногда там можно найти раритеты.. ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ НАЙТИ ВЕЩЬ ИЗ ДЕТСТВА — ножик щучка в которой вилка и ножик
такой? https://meshok.net/item/207517412_НОЖ_складной_раскладной_клеймо_СССР_вилка_штопор_шило_открывалка

или такой: https://starina.ru/?related=нож+Щука&ut[]=СССР

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Гы...) Извинения не просят. Извинения приносят. Просят прощения.
Вполне возможно что у вас и так.. хотя думаю это (прошу прощения) относится к тому случаю если вина имеется. В нашем случае это просто недопонимание двух оппонентов друг друга.. у меня то и мысли не было оскорбить оппонента.. Так же хочу сказать что у нас сказать —приношу свои извинения — как в этом случае — как то в теме..
думаю подробней бы пояснил 59rus — он в этой теме более подкован

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Андрей, не перегибай палку! Как мудрые говорили-кто старое помянет, тому глаз вон!!! Все мы не без изъяна, нечего в Ильича молнии теперь метать!!! Остынь, прошу!!!
Так он сам хочет быть на острие внимания.. затрагивает тему что как бы ему вспоминать не фонтан.. Да я и не желаю вспоминать — но он то такой пост написал —типа он кристально честный и порядочный и самое главное — ВСЕМИ ОБОЖАЕМЫЙ индивидум.. ну и в мой адрес завернул.. хотя мы то свое недопонимание между собой с оппонентом сами разрулили.. а тут он очередную свою правду изложил... ну и написал я — что бы не расслаблялся он слегка:))

AlexLee

капитан 3-го ранга
Город
Днепр
Имя
Александр
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Нептун 23
Вполне возможно что у вас и так.. хотя думаю это (прошу прощения) относится к тому случаю если вина имеется. В нашем случае это просто недопонимание двух оппонентов друг друга.. у меня то и мысли не было оскорбить оппонента.. Так же хочу сказать что у нас сказать —приношу свои извинения — как в этом случае — как то в теме..
думаю подробней бы пояснил 59rus — он в этой теме более подкован
Да хоть у вас, хоть у нас. По семантике русского языка извинения никак не просят :D

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Да хоть у вас, хоть у нас. По семантике русского языка извинения никак не просят :D
Так я и не просил — я сказал: приношу свои извинения..
дождемся компетентного профессора который прояснит как правильно..

AlexLee

капитан 3-го ранга
Город
Днепр
Имя
Александр
Лодка
Прогресс 2
Мотор
Нептун 23
Хрень какая то. Рубь за сто даю, что в том посте было "прошу извинения".
Нынче таки да. Приношу.
Ладно. Коли так - то я дебил. Мои сорри.

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Нынче таки да. Приношу.
Или кто-то посты редактирует..

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Нынче таки да. Приношу.
Посмотри пост 23331 — там процитирован мой пост — и задолго до того как ты обратил внимание на неправильность.. так что отредактировать я не смог бы свой пост:))
бывает что недосмотришь или не заметишь или не дочитаешь иногда... бывает со всеми:))

Вверх Снизу