Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1,казанка 5,Прогресс 2м,4.
Мотор
вихрь 30,вихрь 25
Противники действующей власти любой вопрос переведут на политику... сейчас в поддержку как мухи на г....о в поддержку подтянутся Шустрый, Нордик и Ледакол:))
И от кого весь срачь начинается?
Туарега забыл.

0104walera

капитан 1-го ранга
Город
лен обл
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
Как то был в Анапе летом — обратил внимание что нет мусорных баков. Спросил у хозяйки отеля — типа куда мусор деваете.. говорит в пакетах выносим к определенному часу к машине.. удивило что в городе вообще нет мусора (на мой взгляд) и ВСЕ выносят мусор в строго определенное время — заранее мусор никто не выносит.. я даже не знаю — как к этому жители приучились:))) у меня точно бы пакеты выносили бы с утра — пока мусоровозка приедет собаки все пакеты бы поразрывали и ветер бы по всему городу мусор бы тот раздул бы.. потому у нас наверное и баки с крышками да мусорозборники стационарные..
не знаю даже как это так в Анапе и кто повлиял на жителей.. за 10 минут перед приездом машины вырастает куча мусорных пакетов.. а до этого мусор не выносят.
От мусорных баков отказались — как пояснили местные с них мусор все равно по городу разлетался.. и типа нашли выход — обозначили фиксированые площадки для сбора мусора... крути не крути — а Анапа гораздо чище городов моего региона, а так же Воронежской и Тульских областей...
Как то был в Анапе... Как раз работал в Питере на мусоровозе... Спросил про трудоустройство .... Работа сезонная....

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Как то был в Анапе... Как раз работал в Питере на мусоровозе... Спросил про трудоустройство .... Работа сезонная....
Там кроме Сочи — практически все городки побережья живут по этому графику.. Так и смысла думаю нет с Питера в Анапу... Анапа она вообще не такая как остальные города-курорты Кубани.. вроде как не на Кавказе стоит:))).. с Анапы выезжаешь в сторону Геленджика — в трех примерно километрах стоит указатель — типа начинается Кавказ:)))
Но то что на Кубани в городах и селах чище чем в среднем по России — это 100%

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
Мотор
вихрь 30,вихрь 25

kanol

капитан 2-го ранга
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Джонсон 9.9 Гибрид чих пых 5,5
И от кого весь срачь начинается?
Так ты поставь в игнор перечисленный список, и не лезь в наши беседы, вот и срача не будет на сайте. Ты ведь своим языком любую дырку хочешь заткнуть, даже там где тебя не просят.
Иди смотри телевизор, там в каждом канале либо сказочник путин с заботой о народе, либо порядочные менты мир спасают, ну или жрать готовят, все твои любимые темы, сиди и млей. Можешь с собой пригласить и людей которых здесь то же многие знают. Вы только на ОТР не заходите, вдруг ваш слух резанут звонки граждан которые задыхаются от нищеты и беззакония.

mura555555

капитан 1-го ранга
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была) плоскадонка дерево (было)калибри330 (была)прогресс2м
Мотор
ветер8,12(умер на троллинге) стрела( была переделана первоя на гибрид) вихрь25 хонда40а
Пересекал вчера границу лт-рб на автобусе, нет машин, нет очередей ,только фуры, лука замутил безтоварный въезд, значит и пачку кофе выкидывай, друг позванил изначально в таможню , на вапрос ,,тавары для личного пользование,, дали ответ, ,,, товары для личного пользование какие решает контралер на линии :shock:,, вобщем на вакзале водитель автобуса сразу сказал выкидывать что, вобщем шмон был по полной

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Так ты поставь в игнор перечисленный список, и не лезь в наши беседы, вот и срача не будет на сайте. Ты ведь своим языком любую дырку хочешь заткнуть, даже там где тебя не просят.
Иди смотри телевизор, там в каждом канале либо сказочник путин с заботой о народе, либо порядочные менты мир спасают, ну или жрать готовят, все твои любимые темы, сиди и млей. Можешь с собой пригласить и людей которых здесь то же многие знают. Вы только на ОТР не заходите, вдруг ваш слух резанут звонки граждан которые задыхаются от нищеты и беззакония.
Точно ответил — тут как тут:)) Ну так ты же влез в чужой разговор про мусоропроводы и отходы со своей политтематикой.. не с тобой разговор то был.. И С тебя началась попытка тему бытовую перевести в политическую плоскость. Ты пост 23273 написал со спорным политическим подтекстом в ответ на мой пост в котором вопрос мусоропровода в подъезде рассматривался..
знаю я тех задыхающихся граждан — пиарщиков блогеров.. ради самопиара готовы на все..
может и не совсем все хорошо и идеально у меня в городе (при этом считаю что тут недорабатывает на 70% местная власть) — но что бы стало еще хуже от смены власти — не желаю..
а кто что хочет — тот то пусть и смотрит или слушает — кому по душе Голос Америки а кому 1 канал ОРТ

Последнее редактирование:

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Пересекал вчера границу лт-рб на автобусе, нет машин, нет очередей ,только фуры, лука замутил безтоварный въезд, значит и пачку кофе выкидывай, друг позванил изначально в таможню , на вапрос ,,тавары для личного пользование,, дали ответ, ,,, товары для личного пользование какие решает контралер на линии :shock:,, вобщем на вакзале водитель автобуса сразу сказал выкидывать что, вобщем шмон был по полной
У вас челноки до сих пор ездили? По идее должны были прекратить сразу после введения ограничений — единое таможенное пространство.. Видно что не применялись ограничения введеные в 2014 году Россией. Только теперь когда Белорусь ввела ограничения для кое кого на посещение своей страны и возник вопрос исполнять их будет Россия или нет. Потом решили видно что все все исполнять будут и у вас ввели ограничения..
У меня товарищ один раньше с Калининграда в польшу мотался за продуктами. Там сливал бензин (говорит заднее сиденье было бензобаком — с виду не отличишь:)) а брал продукты.. после 2014 года поломалось все.. хотя не знаю какой навар можно получить от тех 100 литров (или сколько там войдет)
Другой товарищ в Питере работает и живет (сам гражданин РФ но имеет вид на жительство в Литве — в Литве живет семья — но все имеют вид на жительство в РФ). Он раньше раз в 2 недели ехал на своем авто в Вильнюс на пару дней — оттуда привозил мясо-колбасную продукцию (колбасы то мало было — в основном вялено-соленое мясо —я как раз в один приезд его в Питере был:)) то же говорит система поломалась после взаимных санкций. В итоге продали квартиру в Литве и переехала жена и младший сын в Питер жить, а старший сын в Вильнюсе остался с семьей.. В Питере у товарища 3 комнатная квартира в доме новостройке.
что бы в Литву деньгами своими не поддерживали — вот и закрыл границу

Олег Борисов

лейтенант
Город
Владимир
Имя
Олег
Лодка
Прогресс 4 с рубкой
Мотор
Нептун 23 + Нептун 23 (спарка)
Кстати в москве от этого то же отказались. По крайней мере в домах в районе метро Выхино их всех ликвидировали. Как сказал сослуживец который живет в тех домах — количество крыс в районе его домов уменьшилось в несколько раз... помню сидели с товарищем на лавке — куда не посмотришь везде крысу мельком заметить можно было — как домашние животные в деревне они там фон создавали...
БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ не знаешь не говори.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ не знаешь не говори.
Что не знаю — сказал что сам видел.. нет уже в домах мусоропроводов — баки мусорные в стороне от дома стоят...был там в 2018, 2007 и 1984 годах — дома по Рязанскому проспекту..

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
Мотор
вихрь 30,вихрь 25
А что,ОТР нормальный оппозиционный канал.
И кино там иногда нормальное крутят.
Правда в пять вечера наше местное телевидение на этом канале вещать начинает,и до 21.00,вот это дрочит капитально.

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
Мотор
вихрь 30,вихрь 25
Точно ответил — тут как тут:)) Ну так ты же влез в чужой разговор про мусоропроводы и отходы со своей политтематикой.. не с тобой разговор то был.. И С тебя началась попытка тему бытовую перевести в политическую плоскость. Ты пост 23273 написал со спорным политическим подтекстом в ответ на мой пост в котором вопрос мусоропровода в подъезде рассматривался..
знаю я тех задыхающихся граждан — пиарщиков блогеров.. ради самопиара готовы на все..
может и не совсем все хорошо и идеально у меня в городе (при этом считаю что тут недорабатывает на 70% местная власть) — но что бы стало еще хуже от смены власти — не желаю..
а кто что хочет — тот то пусть и смотрит или слушает — кому по душе Голос Америки а кому 1 канал ОРТ
Или НТВ,а в особенности "ЗВЕЗДА" с циклом исторических документальных фильмов.
А кто то от Дома-2 в восторге.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют

нордик301

капитан 1-го ранга
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
А что,ОТР нормальный оппозиционный канал. ...
+++ Что бы такое заявить -- я столько не выпью , и тебе не желаю ,.. !!! ОТР -- это телеканал , созданный Медведевым , ну это который кем то был и заявлял : - " Денег нет , но вы держитесь .. ! " :):?
Почитай официальные данные по государственным дотациям телеканалам и сразу увидешь -- ОТР получил от государства поддержку (субсидии) АНО "Общественное телевидение России" в размере 3 млрд руб на 2020 год (на уровне бюджета этого года), и около 2,8 млрд руб в планах на 2021-2022 годы.
Фигасе оппозиция ... ! :pardon::):hahaha:

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
Мотор
вихрь 30,вихрь 25
Вы только на ОТР не заходите, вдруг ваш слух резанут звонки граждан которые задыхаются от нищеты и беззакония.
Сказал Сергей

kanol
Ты, Анатолий Ильич, посмотри этот канал повнимательнее.

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
Мотор
вихрь 30,вихрь 25

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
ПВХ Бриг Балтик 350
Мотор
Ветерок 8М, Ветерок 12(в процессе ремонта)

с494

капитан 1-го ранга
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 3 цилиндра
Моя дочь живет в Красноярске в доме с мусоропроводом-был там 3 дня назад-нет в подьезде никакого запаха.Тут наверно фсе зависит от управляющей компании.

Лучше всего о запахе от мусоропровода знают те, кто живут в домах с заваренным мусоропроводом или без оного!:lol:

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, West Bend 12 и еще куча старья.
Лучше всего о запахе от мусоропровода знают те, кто живут в домах с заваренным мусоропроводом или без оного!:lol:
Это точно. Предпочитаю заваренные.

Сильно зависит от контингента, проживающего. И еще от УК/ТСЖ и конструкции камер.

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
ПВХ Бриг Балтик 350
Мотор
Ветерок 8М, Ветерок 12(в процессе ремонта)
На мой взгляд, всё зависит от нас-чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Балабол :dedok! Не ленись, езжай на Маныч- Володя Докер подскажет места:lodka_3:
Ты как журналист — все знаешь:)) везде бываешь.. А вот откуда на Маныче вобла взялась? — поясни:)) А так Маныч хорош, спору нет — но рыбалка на раскатах в Астрахани интересней. Весенняя вобла в Астрахани это супер — такая масса рыбы валит— столько тарани на Маныче никогда не бывает

Последнее редактирование:
Вверх Снизу