Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Так как нет газет, все сохранилось на Ютубе. Ты был молодым и тебя не интересовал курс доллара, а мы помним как он говорил, что знает, кто это устроил и разберется..... Так же мы помним, что он обещал не изменять конституцию..... Ты знаешь результат. Так же он обещал не изменять пенсионный возраст-в итоге ограбил тебя на 5 лет, не месяцев...... Но пока до тебя это не дошло никаким образом. Повышение НДС на тебе не отразилось? Это малая толика того, что он устроил в нашей стране.
Так сделано под свою команду. Что бы дольше не пойти на пенсию. Имеется в виду на федеральных должностях. Если смотреть на это со стороны президента — нормально. Многие начальники сейчас переживают наверное что раньше пошли на пенсию...

Андрей Сочи

капитан 3-го ранга
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
Тебе в 90-х было 10 лет. Что ты можешь знать и с чем сравнивать?
В 90-х я бы тебе все подробно рассказал и разъяснил. А сейчас страшно.
В этом разница.
Ну да, в 90-ых я был школьником, от родителей знаю что зарплату просто не платили. Представляешь ? Кормили обещаниями. Кушал я максимум макароны. Вот чтобы эти заграничные напитки попробовать и приходилось в 5 утра вставать и идти на пляж бутылки собирать летом разумеется. Боишься как Навального злой Путин траванёт ? :pardon:

туарег

капитан 2-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Конституцию менял не он, а народ который голосовал За , назовешь европейские государства где пенсионный возраст не поднимался последние 20 лет ? С НДС согласен, те 2% много на что влияют, но если тебе интересно загугли сколько % налоги в Германии или Франции.
Конституцию менял не он, а народ который голосовал За , назовешь европейские государства где пенсионный возраст не поднимался последние 20 лет ? С НДС согласен, те 2% много на что влияют, но если тебе интересно загугли сколько % налоги в Германии или Франции.
Кого я знаю, а общаюсь с многими в городе, все были против этой клоунады и голосовали против. Европейские государства говоришь!? А что ты тогда ихние СМИ не хочешь слушать? Загуглить говоришь? Так загугли сколько богатые платят в той же Европе..... Или в Канаде..... А ты знаешь куда пошёл 1 стабфонд? На поддержку богатых! Где наша алюминиевая промышленность, которую поддержали стабфондом? Тебе совет, прежде чем кому то верить, выслушай две стороны, официальную, государственную версию происходящего в стране и противоположную, оппозиции или тех же госдеповцев, которых ты ненавидишь, но хочешь их Колу, сникерс машины, аппаратуру, тряпки..... В то же время считая их врагами..... Странный ты какой, ты наверно не такой.....

туарег

капитан 2-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Ну да, в 90-ых я был школьником, от родителей знаю что зарплату просто не платили. Представляешь ? Кормили обещаниями. Кушал я максимум макароны. Вот чтобы эти заграничные напитки попробовать и приходилось в 5 утра вставать и идти на пляж бутылки собирать летом разумеется. Боишься как Навального злой Путин траванёт ? :pardon:
Представляешь! Твои дети потом скажут, мы жили в нищете, потому что отец был водителем такси и не смог нас выучить, дать образование, так как в стране его постоянно кормили обещаниями, что все хорошо, но только происки госдепа и санкции мешают нам жить, поэтому мы и живём так.......

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Кого я знаю, а общаюсь с многими в городе, все были против этой клоунады и голосовали против. Европейские государства говоришь!? А что ты тогда ихние СМИ не хочешь слушать? Загуглить говоришь? Так загугли сколько богатые платят в той же Европе..... Или в Канаде..... А ты знаешь куда пошёл 1 стабфонд? На поддержку богатых! Где наша алюминиевая промышленность, которую поддержали стабфондом? Тебе совет, прежде чем кому то верить, выслушай две стороны, официальную, государственную версию происходящего в стране и противоположную, оппозиции или тех же госдеповцев, которых ты ненавидишь, но хочешь их Колу, сникерс машины, аппаратуру, тряпки..... В то же время считая их врагами..... Странный ты какой, ты наверно не такой.....
Кого я знаю — все ходили голосовать по конституции — за. Моей матери за 90 лет — и то просила что бы я ее возил на избирательный. Голосовала с большим воодушевлением. Теще 85 лет — так же голосовала за..

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Ее тогда не неплатили. Ее задерживали на 5—6 месяцев

Андрей Сочи

капитан 3-го ранга
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
Представляешь! Твои дети потом скажут, мы жили в нищете, потому что отец был водителем такси и не смог нас выучить, дать образование, так как в стране его постоянно кормили обещаниями, что все хорошо, но только происки госдепа и санкции мешают нам жить, поэтому мы и живём так.......
Во первых я не во всем согласен с действующей властью, во вторых у меня кроме телефона ничего западного нету, в третьих моё состояние уже около 8 лямов на пересчёте, думаю о моей нищете приукрасил и в четвертых да я считаю госдеп врагом. Как ты живешь я без понятия, твоя жизнь.

Андрей Сочи

капитан 3-го ранга
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
Ее тогда не неплатили. Ее задерживали на 5—6 месяцев
От этого не легче. Не только зарплату, пенсии тоже задерживали так же. Сейчас почему то не задерживают, либералы наверно скажут тоже плохо.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют

Андрей Сочи

капитан 3-го ранга
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
А не вру, ноут у меня ещё пиндоский, лучше б китайский взял, с макбуком геморройно.

туарег

капитан 2-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю

нордик301

капитан 1-го ранга
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Конституцию менял не он, а народ который голосовал За , ..
+++ Андрей ! Ну нельзя так .. Если бы ты читал перед ( прости Господи ) " всенародном голосованием " нашу Конституцию , то ты бы увидел , что поправки вносятся либо через референдум , либо через Конституционное собрание .. Вносятся они обозначено , т.е конкретно . У нас же было внесено 204 поправки . Ты их все видел , если ходил на голосование ?? Тебе понятен их смысл ? Где референдум ? Где конституционное собрание ??
Помнишь , спортсменка - попрыгунья насмешила всю страну , когда вошла в комиссию по внесению поправок и заявила , что впервые прочитала Конституцию и что это важная книга .. Уровень таких экспертов , постоянно проживающих в Монако , конечно зашкаливает ..:pardon::) Щелкни кнопкой "поиск " -- много интересного узнаешь ..

Тугарин

капитан 1-го ранга
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4 и ямаран т330 есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО было. Джонсон 70 и джонсон 15 есть
Мне не интересно, кому то что то доказывать
Расскажите чем 90-е были лучше? я к примеру бутылки на пляже собирал чтобы попробовать что такое кола с фантой в 90-х
Доказывать что-то и тем более убеждать ни кого не собираюсь.
До 97г. Жил отлично, практически не хуже чем в 80х.
В 98-02 зарабатывал неплохо.
Да и вообще до 2014 было хорошо.
Всё имхо, на истину не претендую.

Андрей Сочи

капитан 3-го ранга
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
Чего пояснить у макбука своя система, называется макОС, вообще на неё мало программ. В итоге на моём макбуке 2 системы, макОС и виндовс. Системы между собой слабо ладят, уже раз переустанавливали, мне к примеру операционка мака нафиг не нужна, но без неё на макбуке никак. Я уже молчу о том что винду надо ставить лицензию, пиратка не прокатит, а она стоит 10к. Поэтому и написал что геморой лучше обычный ноут брал бы чем яблочный.

Андрей Сочи

капитан 3-го ранга
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
+++ Андрей ! Ну нельзя так .. Если бы ты читал перед ( прости Господи ) " всенародном голосованием " нашу Конституцию , то ты бы увидел , что поправки вносятся либо через референдум , либо через Конституционное собрание .. Вносятся они обозначено , т.е конкретно . У нас же было внесено 204 поправки . Ты их все видел , если ходил на голосование ?? Тебе понятен их смысл ? Где референдум ? Где конституционное собрание ??
Помнишь , спортсменка - попрыгунья насмешила всю страну , когда вошла в комиссию по внесению поправок и заявила , что впервые прочитала Конституцию и что это важная книга .. Уровень таких экспертов , постоянно проживающих в Монако , конечно зашкаливает ..:pardon::) Щелкни кнопкой "поиск " -- много интересного узнаешь ..
Так референдум и был по поправкам.

Андрей Сочи

капитан 3-го ранга
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H
Мне не интересно, кому то что то доказывать

Доказывать что-то и тем более убеждать ни кого не собираюсь.
До 97г. Жил отлично, практически не хуже чем в 80х.
В 98-02 зарабатывал неплохо.
Да и вообще до 2014 было хорошо.
Всё имхо, на истину не претендую.
Странно, по возрасту мой ровестник, а чего ты можешь помнить про 80-ые ? ты 81 года, если только со слов родителей.

Ледакол

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Чего пояснить у макбука своя система, называется макОС, вообще на неё мало программ. В итоге на моём макбуке 2 системы, макОС и виндовс. Системы между собой слабо ладят, уже раз переустанавливали, мне к примеру операционка мака нафиг не нужна, но без неё на макбуке никак. Я уже молчу о том что винду надо ставить лицензию, пиратка не прокатит, а она стоит 10к. Поэтому и написал что геморой лучше обычный ноут брал бы чем яблочный.
Так зачем брал Масбук? Системы ладят отлично, если не пиратские. Программ полным-полно. Но надо покупать! Халявы, как с вмндой, нет. Зачем яблоко взял?

Андрей Сочи

капитан 3-го ранга
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Tohatsu M25H

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Кто нахваливает? Хотя я прожил 90ые, не заметив их и абсолютно не вникая в политическую ситуацию.
На счет нахваливания — не про тебя говорил.. Я то же в 90 в политику не вникал — но в 90 проблем было очень немало..не до политики было

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Вверх Снизу