нордик301

капитан 1-го ранга
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
С самого утра по краевому радио передают " развеселое " сообщение о выловленном и разделанном крокодиле . Полный текст
Многие годы я бывал в Усть - Калманском районе . Там жил брат жены , светлая ему память , там похоронен в детдоме и еще и один из братьев . Это предгорный район , какие там травы ( !!! ") , и соответственно неимоверной вкусноты мед . Протекающая в 50 метрах от дома брата река Чарыш наичистейшая , но весьма прохладная .. Вот откуда там мог взяться крокодил -- ума не приложу ..

нордик301

капитан 1-го ранга
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Мотор
Как откроют, поезжай на курорт Турцию какую нибудь один. Посмотришь как за руки в разные стороны будут тянуть тётки, хрен палкой отгонишь.

+++ Не , Александр , не потяну я этот разбой .. :pardon::yes::)

MotorHead

капитан 2-го ранга
Город
Золотое. Луганская обл. Украина.
Лодка
Обь1.
Мотор
Вихрь-М. Yamaha F20.

kanol

капитан 2-го ранга
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Джонсон 9.9 Гибрид чих пых 5,5

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, West Bend 12 и еще куча старья.

Георг Ом

капитан 1-го ранга
Город
Богородск
Имя
Юрий
Лодка
Есть Прогресс-2, Романтика, Ока-2 РЗАА, была Малютка-2
Мотор
Вихри, Ветерок-8, ЛМ-1, Чайка, Кама и немного самопалов
Она беспонтовая. Менты такую анашу килотоннами уничтожали и отчитывались. А из нее и веревки никакие.... Сорняк сибирский.
У нас также. В 90-е эта конопля как сорняк вдоль дорог и на полянах в лесах вокруг Решетихи росла. Раньше ее специально на пеньку выращивали. Зато менты устраивали облавы на тех кто шел на эти поляны. Трава на самом деле совершенно беспонтовая была, но школота-то об этом не знала. Зато менты отчеты постоянно строчили что задержали подозреваемых.

sergey081965

капитан 1-го ранга
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, надувашки
Мотор
Москва-10,5
Вот и обнуленыш со своей оравой, крутится вокруг проблем существующих у народа России, а решить ее не может, а только создает видимость подхода и разумных действий. ))))
Скорее всего, гребец в лодке не сильно рвется снимать флаг. Коммунальщики - тоже люди.

Немастер

ст. лейтенант
Город
Пермь
Лодка
казанка
Мотор
выбираем
А че этот флаг обозначает?

нордик301

капитан 1-го ранга
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Мотор
Пользователь kanol за нарушение пункта 3.4 Правил форума ( оскорбления ) блокируется в доступе в тему на 10 дней . Я не сторонник нынешней власти , далеко не сторонник , но называть Президента " обнуленышем "-- это за рамками дозволенного .. . Каюсь , поздно прочитал текст ..

ФАНБЕР

гл. кор. старшина
Город
Астрахань
Имя
Юрий
Лодка
Кайман 330, Каютная будара, Ривербот Дельта 57
Мотор
Сузуки 30 дт
А почему "обнуленышь" это оскорбление? Он сам себя "обнулил ". Никто не заставлял. Как обнулил и всё, что сотворил в России. И, если что, этот термин первый в тему притащил я.
Женщина журналист себя сожгла у здания МВД в Новосибирске, обвинив в причинах смерти Российскую Федерацию. А мы тут словами играемся... Соболезную.
В бан готов...

59RUS

капитан 1-го ранга
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м

Zhinger

капитан 3-го ранга
Город
Брестская обл.
Имя
Александр
Лодка
Progress
Мотор
Suzuki 25

Тугарин

капитан 1-го ранга
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4 и ямаран т330 есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО было. Джонсон 70 и джонсон 15 есть

нордик301

капитан 1-го ранга
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Мотор
А где можно прочитать эти рамки?
В правилах форума такого не видел.
+++ Нет этих рамок , Саша . Лично тебе как то и неудобно это говорить .. . Есть правила человеческого общения , неписанные кстати .. Подойдет к тебе на улице "мушшина " , увидит тебя чистенького , хорошо одетого . на приличном авто и скажет : -- " ты обнуленыш , вали отсюда .. !! Предполагаю , пострадает его " бубен " и не хило .. И поделом .
В Правилах есть пункт 3.4
3.4 Проявление неуважительного отношения, угрозы, провокация конфликтов, оскорбления участников форума (в том числе по отношению к личности, национальности, расовой, религиозной или политической принадлежности); Что же не читаем ..:?

P.S. Или Президент не личность ?? Давай его будем ругать , и т.п ... Но оскорблять -- нельзя . !! :yes::pardon:

нордик301

капитан 1-го ранга
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Мотор

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, West Bend 12 и еще куча старья.
+++ Нет этих рамок , Саша . Лично тебе как то и неудобно это говорить .. . Есть правила человеческого общения , неписанные кстати .. Подойдет к тебе на улице "мушшина " , увидит тебя чистенького , хорошо одетого . на приличном авто и скажет : -- " ты обнуленыш , вали отсюда .. !! Предполагаю , пострадает его " бубен " и не хило .. И поделом .
В Правилах есть пункт 3.4
3.4 Проявление неуважительного отношения, угрозы, провокация конфликтов, оскорбления участников форума (в том числе по отношению к личности, национальности, расовой, религиозной или политической принадлежности); Что же не читаем ..:?

P.S. Или Президент не личность ?? Давай его будем ругать , и т.п ... Но оскорблять -- нельзя . !! :yes::pardon:
То есть по закону норм. По понятиям не прокачало?

нордик301

капитан 1-го ранга
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Мотор
Уважаемые форумчане ! В теме " Вопросы и предложения " появились посты обиженных блокировками в доступе в "Кают - Компании " пользователей " Алексей63 " и " Одиссей83 " Кому интересно , почитайте ..
Мой ответ им я и здесь дублирую .. Соблюдение Правил касается нас всех .

Пользователи Алексей 63 и Одиссей83 !! Мы все вправе выносить любые предложения !! Но вы находитесь на частном интернет ресурсе . Правила на форуме установлены владельцем ( Администратором ) . Соблюдение Правил поручено Команде форума ( модераторам ) . Вы намеренно и грубо нарушаете пункт 3.8 Правил форума , который гласит :

Запрещено !!

Создавать публичные сообщения, посвященные обсуждению действий администрации форума. Все претензии нужно отправлять администратору форума в личном сообщении.

P .S . Кто вам дал право нарушать этот пункт ?? Остановитесь .. Как отреагирует модератор этой темы мне неизвестно .. Но в разделе " Кают - компания " за такое грубое нарушение Правил форума вы будете блокированы в доступе .. Есть возражения -- обращайтесь к Администратору , как определено Правилами

yoric

капитан 1-го ранга
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25х2
Обнаглели ваще. Пущай сразу Путину пишут, или в фонд защиты прав человека :)

masterdrive

капитан-лейтенант
Город
Север края
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30

Ледакол

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Ты это серьёзно ? Или ради смеха ?
Поезд на пероне перед отправкой. Еврей идет вдоль поезда (кого то проводил). Из окна одного вагона рука высовывается и проходящему еврею тресь! подзатыльник. Еврей голову поднимает: - ты что, бл-ть, серьёезно!?!? А в окне мужик 7х8: - да, серьёзно! Еврей: - ну тебе бл-ть повезло! А то я шуток не люблю.

Voivano

контр-адмирал
Команда форума
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Селенга 330 Про (нднд)
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Стрела,
Вот насчет уничижительных постов в адрес президента, давно и правильно написал классик:
Не люблю издевок, насмехаются всегда бездельники. Нами правит правитель, мы относимся к нему почтительно, но, издеваясь, я сравнил его с ослом и поразил всех своей дерзостью. Со временем осел сольется с правителем, такая очевидность совсем не смешна. Я разрушил иерархию, возможность подняться вверх, полезное честолюбие, представление о величии. Я растратил капитал, которым пользовался. Ограбил житницу и зерна пустил на ветер. Я использовал величие правителя в своих целях и разрушил то, что создавали другие. Вот в чем мое предательство, мое преступление. Мне предоставили возможность выразить себя. Я выразил себя тем, что уничтожил все возможности. И предал всех.

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1,казанка 5,Прогресс 2м,4.
Мотор
вихрь 30,вихрь 25
Уважаемые форумчане ! В теме " Вопросы и предложения " появились посты обиженных блокировками в доступе в "Кают - Компании " пользователей " Алексей63 " и " Одиссей83 " Кому интересно , почитайте ..
Мой ответ им я и здесь дублирую .. Соблюдение Правил касается нас всех .

Пользователи Алексей 63 и Одиссей83 !! Мы все вправе выносить любые предложения !! Но вы находитесь на частном интернет ресурсе . Правила на форуме установлены владельцем ( Администратором ) . Соблюдение Правил поручено Команде форума ( модераторам ) . Вы намеренно и грубо нарушаете пункт 3.8 Правил форума , который гласит :

Запрещено !!

Создавать публичные сообщения, посвященные обсуждению действий администрации форума. Все претензии нужно отправлять администратору форума в личном сообщении.

P .S . Кто вам дал право нарушать этот пункт ?? Остановитесь .. Как отреагирует модератор этой темы мне неизвестно .. Но в разделе " Кают - компания " за такое грубое нарушение Правил форума вы будете блокированы в доступе .. Есть возражения -- обращайтесь к Администратору , как определено Правилами

Ильич!
Да заблокируй всех кто с вашим мнением не согласен,да и успокойся.

нордик301

капитан 1-го ранга
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Мотор
Ильич! Да заблокируй всех кто с вашим мнением не согласен,да и успокойся.
+++ Вячеслав ! Да нет у меня цели кого то " банить " .. и каждый из нас имеет свое мнение и это отлично . Но есть Правила форума . которые нужно хотя бы элементарно соблюдать ! Иначе темы " Кают компании " превращаются в помойку ! Именно поэтому введена модерация . Во посмотри , за что забанен ты .. И обрати внимание , на что обращает твое внимание очень умный , рассудительный человек " Ледакол "

190518

Причем здесь мое согласие или несогласие с твоим мнением ?? И как мне рассматривать признание твое позжее , что ты был неправ ..

Немастер

ст. лейтенант
Город
Пермь
Лодка
казанка
Мотор
выбираем
И все -таки Слово "обнуленыш" , не то за что нужно наказывать. Этот самый.(не скажу кто)..тоже запросто оскорбляет оскорбляет других.

Вверх Снизу