mura555555

капитан 1-го ранга
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была)калибри330 (была)прогресс2м
Мотор
ветер12(умер на троллинге) вихрь25 хонда40а

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1,казанка 5,Прогресс 2м,4.
Мотор
вихрь 30,вихрь 25
Для тех кто всех ментов скотами считает.

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, West Bend 12 и еще куча старья.

О как! Один ещё и на гармошке умеет!

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler............

Этот не крышевал, не гонял бухим,блатняк не слушал,миллиарды в квартирах не складировал и т.д .... Просто он из СССР, он милиционер, а не мент.....

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Это для вашего города нармальная зп?
Ты спросил за слесарей.. Слесаря (механики и электрики) это вспомогательное подразделение — то есть рабочие не основного производства.
На рынке реализаторы стоят целый день за 30—50 штук...
Насколько я помню Шустрый говорил что у них в Сызрани больше 20 штук никто не получает, а его друг — начальник отдела (считай нач цеха) получает 40 штук...
Так что зарплата для НЕОБЛАСТНОГО центра а города области — нормальная...
При том что продукты у нас (зелень, овощи и фрукты) будут по умолчанию дешевле чем на севере...
Только равнять с Германией не надо — ты же не ее гражданин:))))

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Этот не крышевал, не гонял бухим,блатняк не слушал,миллиарды в квартирах не складировал и т.д .... Просто он из СССР, он милиционер, а не мент.....
Все критику первым делом бегут в полицию и просят помочь... так было и в ссср...

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
Мотор
вихрь 30,вихрь 25
Вот и я том что не надо всех под одну гребёнку.

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
Мотор
вихрь 30,вихрь 25
Все критику первым делом бегут в полицию и просят помочь... так было и в ссср...

Вот она сменяемость власти.
И как это у него получилось?

Андрей Сочи

капитан 3-го ранга
Город
Сочи
Имя
Андрей
Лодка
Крым
Мотор
Тохатцу 25
Можно несколько вопросов:
  1. Что, вот так бы взял и расстрелял?
  2. Лично?
  3. В принципе, можно даже и не спрашивать, кого бы ты тут расстрелял из местных, так?
  4. А может эти люди больше твоего радеют о стране, а не только о собственном довольствии?
  5. Меня пристрелишь, "политический противник"? :)
Так Вы точно такие же, политический противник - без суда и следствия в тюрьму, голословные обвинения не на чем не основанные (налоги не плачу, наркокурьер). А если я так же голословно предполагаю - бан 3 дня :D, было б у Вас оружие и расстреляли, вообще не сомневаюсь.

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
Мотор
вихрь 30,вихрь 25

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют

Вот она сменяемость власти.
И как это у него получилось?
А ты посчитай — в 2015 осудили на 9 месяцев — образно говоря в 2016 срок закончился — в 2017 году судимость погасилась..
Так раз судимость погашена — считается что человек несудим. Если бы не погашенная была бы у него и документы бы не взяли в избиркоме...

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Так Вы точно такие же, политический противник - без суда и следствия в тюрьму, голословные обвинения не на чем не основанные (налоги не плачу, наркокурьер). А если я так же голословно предполагаю - бан 3 дня :D, было б у Вас оружие и расстреляли, вообще не сомневаюсь.
Тебя еще в торговле паленой водкой обвинили тогда — такой же криминал. Полностью согласен что одностороннее движение. Власть у оппозиции — это вам не Фауст Гезе (на дерибасовской хорошая погода фильм:))))

нордик301

капитан 1-го ранга
Команда форума
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Так Вы точно такие же, политический противник - без суда и следствия в тюрьму, голословные обвинения не на чем не основанные (налоги не плачу, наркокурьер). А если я так же голословно предполагаю - бан 3 дня ...
+++ Андрей ! Попрошу не изображать из себя невинного мальчика . которого в угол за "шкоду " поставили.. Вот твой пост :

188918

Предположение о неуплате налога за сдачу квартиры со стороны твоего оппонента и насиловании детей с твоей стороны -- вещи разные , далеко не равные .! И причем здесь политика ? Она какое отношение имеет к происходящему ? Не допускай подобного в общении с форумчанами ..

yoric

капитан 1-го ранга
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25х2
Так Вы точно такие же
Кто это "вы"? Я лично сам по себе.

Предположение о неуплате налога за сдачу квартиры со стороны твоего оппонента и насиловании детей с твоей стороны -- вещи разные , далеко не равные
Обвинение в воровстве тоже довольно неприятно. Первый начал, второй подолжил - они на одном уровне, и одинаково виноваты, причём первый в данном случае больше. Но потом поменяются местами. Вот это можно объединить как "Вы" в предыдущем сообщении, хотя "в разных окопах" сидят.
Как собаки лаете друг на друга, только и слышно мент-либераст-гомосек.

Кикос

капитан 3-го ранга
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT15

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Кто это "вы"? Я лично сам по себе.

Обвинение в воровстве тоже довольно неприятно. Первый начал, второй подолжил - они на одном уровне, и одинаково виноваты, причём первый в данном случае больше. Но потом поменяются местами. Вот это можно объединить как "Вы" в предыдущем сообщении, хотя "в разных окопах" сидят.
Как собаки лаете друг на друга, только и слышно мент-либераст-гомосек.
Очень верно сказано...Я же говорю ты Юрик не совсем «пропащий» для общества человек — раз тебе не чужда объективность... Да тем более то сказано Сочи как было в ответ: «тогда ты детей наси....ешь — с такими же доводами» то есть ясно по смыслу — С ТАКИМ ЖЕ ОСНОВАНИЕМ (БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО И ВЫДУМАННО) Я ПРО ТЕБЯ ТАКОЕ МОГУ СКАЗАТЬ... И то что в отношении Сочи была простая провокация — тут всем понятно...

Тугарин

капитан 1-го ранга
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4 и ямаран т330 есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО было. Джонсон 70 и джонсон 15 есть

59RUS

капитан 1-го ранга
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
А тебе в экологической чистой Перми живется хорошо
Угадал! ;)
Мне в моей Перми очень нравится и ни куда переезжать не хочу и не собираюсь, возможностей переехать в своё время было много, не захотел и сейчас не хочу.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
И что запрещенного написано в этом посте? Чьи интересы нарушены или ущемлены в общей теме ПОГОВОРИМ? Какие пункты правил форума нарушены?
Кто не знает ПЗРК — переносной зенитно-ракетный комплекс. Система распознавания «СВОЙ—ЧУЖОЙ» является штатной деталью этого комплекса — Используемый в ПЗРК блок целеуказания при разрешающей способности по азимуту 20-30° обеспечивает опознавание целей с вероятностью не менее 0,9, что практически исключает пуски ЗУР по своим объектам. Однако (для модели 1Л14 ПЗРК «Игла») из-за большой ширины диаграммы направленности антенны (до 30° по азимуту и до 70° по углу места), а также из-за наличия задних лепестков этой диаграммы 1Л14 мог сработать от своего самолета, пролетающего вблизи ПЗРК, и заблокировать пуск ракеты по противнику. В таких случаях стрелок мог отключить блокировку пуска.

Вложения

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют

mura555555

капитан 1-го ранга
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была)калибри330 (была)прогресс2м
Мотор
ветер12(умер на троллинге) вихрь25 хонда40а
Угадал! ;)
Мне в моей Перми очень нравится и ни куда переезжать не хочу и не собираюсь, возможностей переехать в своё время было много, не захотел и сейчас не хочу.
Вот и славненько, мне тоже дома нравилось пока не подывал возле монако и до барселоны, в горах под швецарией, в полиции германии, и в магазинах ЕС, и с народом непообщался, надеюсь скоро побывать в португалии,
Побывал и пообчался с народом в 11 государсвах, и зделал выводы

Последнее редактирование:

kanol

капитан 2-го ранга
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Джонсон 9.9 Гибрид чих пых 5,5

нордик301

капитан 1-го ранга
Команда форума
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
...Как собаки лаете друг на друга, только и слышно мент-либераст-гомосек.
+++ Хорошее выражение ,... уважительно . Только сам то в стороне что стоишь , не пытаешься как то повлиять на ситуацию ?? Модерация потому и введена , что все дошло до "края ". Но посмотри , сколько она ненависти вызвала у отдельных форумчан ... ?!
А подливать "масла в огонь " размещая в своем посту выражения както : " нельзя гражданским давать оружие .. " считаю просто эстетством .. Ничего личного ..

59RUS

капитан 1-го ранга
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
Вот и славненько, мне тоже дома нравилось пока не подывал возле монако и до барселоны, в горах под швецарией, в полиции германии, и в магазинах ЕС, и с народом непообщался, надеюсь скоро побывать в португалии,
Побывал и пообчался с народом в 11 государсвах, и зделал выводы
Эхх, Андрюха......
Классика однако...
"За банку варенья и пачку печенья.."(с)
188935

Старо как мир...

yoric

капитан 1-го ранга
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25х2
Только сам то в стороне что стоишь , не пытаешься как то повлиять на ситуацию ??
Пытаюсь, вот выступил :)

А подливать "масла в огонь " размещая в своем посту выражения както : " нельзя гражданским давать оружие .. "
Это, во-первых, цитата из одного литпроизведения (а может и не из одного), а во-вторых, намёк на чрезмерную строгость. Хотя у каждого свои критерии. Тебе на посту пожелаю справедливости, а всем терпимости и порядочности :)

Вверх Снизу