Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Глупо гордиться доходами торгашей (извини, "РЕАЛИЗАТОРОВ!").
Я глянул в Википедию про новый "Оазис" в России. Оказывается не все так гладко у Вас в Таганроге, Андрей. Вот, что вы сделали! Силами таких, как ты патриотов города!

"В городе была мощно развита машиностроительная промышленность: Комбайновый завод (закрыт), завод «Красный котельщик» (распродается по частям) (производство котельного оборудования для электростанций), «Прессмаш» (кузнечно-прессовое оборудование)(закрыт), «Виброприбор» (закрыт), завод торгового оборудования(закрыт), электротермического оборудования, «Прибой», судоремонтный (закрыт). Имеется ряд предприятий оборонной промышленности.

На базе бывшего «Таганрогского комбайнового завода» работал ООО «Таганрогский автомобильный завод» (ТагАЗ) (В настоящее время ТагАЗ закрыт), собиравший по лицензии седаны компакт-класса Hyundai Accent, полноразмерные бизнес-седаны Hyundai Sonata, внедорожники Hyundai Santa Fe Classic и малотоннажные грузовики Hyundai Porter. ООО «Ростовский завод грузовых автомобилей» на базе «Таганрогского комбайнового завода» с декабря 2006 года выпускал 18-местные пассажирские автобусы Hyundai County, предназначенные для внутригородских и пригородных перевозок, а также для использования в качестве корпоративного транспорта.

ТАНТК им. Бериева — разработка и производство самолётов-амфибий, в том числе и легендарного Бе-200. С 1998 года произведено 15 единиц.

Также имелся ряд предприятий химической (завод «Термопласт», лакокрасочный завод), лёгкой (кожевенный завод, обувная фабрика, швейная фабрика и другие) и пищевой (рыбоперерабатывающий завод, мясокомбинат, пивоваренный завод, молокозавод, кондитерский, мукомольно-крупяной заводы) промышленности, завод пчеловодного инвентаря, завод игрушек «Искра».Все они закрыты.

В Таганроге находится штаб-квартира одного из ведущих экспортёров зерна, агропромышленной компании «Югтранзитсервис»(банкрот)."

В городе работает оборонка, Металургический завод (производит в основном трубы для нефтянки), порт - работает в основном на вывоз ("Таганрогский морской торговый порт обеспечивает перевалку металла и угля, зерна, нефтепродуктов. ")

Оборонка, нефтянка и торговля. Как по всей стране.
Что же ты нам тут врешь то?!
Ты, наверное, платный троль? Сдельно, за каждый пост получаешь? Строчишь, как из пулемета, очередями.
По тнтк бериева ты забыл еще бе 103
Еще инфу по бе 200
Эксплуатанты Россия:

ТАНТК имени Г. М. Бериева — 2 самолёта (опытные экземпляры, № 01 и № 02).[14] В случае подписания контракта на поставку Бе-200 в какую-либо страну эти самолёты планируется передавать во временное пользование (лизинг) до начала поставок заказанных самолётов[15].
МЧС России — 9 самолётов[16][17].
Азербайджан:
МЧС Азербайджана — 1 самолёт[14]. Бе-200ЧС получен в начале мая 2008 года[18]
Заказы Править
Россия МЧС России — дополнительный заказ на 8 самолётов с началом поставки в конце 2010 года[19]. Позже заказано ещё 24 самолёта с поставками до 2024 года[20].
Индонезия — 30 октября 2015 года правительство Индонезии выделило средства для приобретения четырёх Бе-200ЧС[21].
Китай — 2 ноября 2016 года заключён контракт на поставку в Китай двух самолётов-амфибий Бе-200, с опционом на ещё 2 самолёта[22][23].
Флаг США США. Фирмой Seaplane Global Air Services заказано 10 самолётов. По условиям контракта, первые два самолёта оснастят украинскими двигателями Д-436ТП, а на остальные установят модель SaM146 российско-французского производства[24]. Поставки Бе-200 американской компании начнутся в 2020-2021 годах[25].
Флаг Чили Чили (Asesorias СВР Ltda) — заказано 2 самолёта (хотя ранее страна хотела купить 5 самолётов[26]).[27]

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр,60 лет
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Меркури-100

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр,60 лет
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Меркури-100
:good:

Вячеслав 163

капитан 2-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1
Мотор
вихрь 30
Ну ничего поделать и помочь не могу с тем что у Вас в регионе так... А знаешь в Москве зарплаты совсем не такие как у нас.. там дворник даже за 50 работать не будет... так что многие из наших рыночных в Москве на работу поехали.
Ну так и ты посмотри что не во всех регионах как у вас.... например на КМВ и Кубани дела в среднем даже лучше чем в Ростове...в Волгограде где то так же как у нас..
За 15 штук даже с днр работать не будут... я так думаю..
Андрей!Москва,для меня лично,отдельное государство на территории России.

Вячеслав 163

капитан 2-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1
Мотор
вихрь 30
Ну совет дать могу — делайте хоть что нибудь у себя в регионе так что бы и у вас на рынках зарплаты у реализаторов к 30 подтягивались..
В голову приходит одна мысль,взять поганую метлу и разогнать команду созидателей созданную фино-угорским дедушкой н.и.меркушкиным,и его последователей,д.и.азарова,мершу лапушкину,и прочих министров.Ибо пока они у власти ничего хорошего Самарской области не светит.
На этом про политику заканчиваю.
Давайте о женщинах.
С маленькой буквы пишу фамилии и инициалы так как нет ни грамма уважения к этим людям.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Андрей!Москва,для меня лично,отдельное государство на территории России.
Согласен. Москва и Питер обособленно как то.... только это не по твоему — это по ихнему в первую очередь. Они так считают прежде всего..

yoric

капитан 1-го ранга
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25х2

Алексей 63

капитан 1-го ранга
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
ПВХ Бриг Балтик 350
Мотор
Ветерок 8М, Ветерок 12(в процессе ремонта)

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр,60 лет
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Меркури-100

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют

Олег 1974

капитан 3-го ранга
Город
Краснодарский Край, г. Краснодар
Имя
Олег
Лодка
Касатка-350 (стеклопластик) была, сейчас ПВХ Фортуна 3.4 фирмы ДНТ Краснодар длина 4 м.
Мотор
Ветерки-8 и 12, Нептун-23
Точно так. Только на рынке а не в магазине. Три проблемы только — Летом жарко, а зимой холодно и выходной в понедельник. В самом Ростове, Краснодаре и Пятигорске на оптовых рынках еще лучше — но там и работы побольше и оборот покруче...
Ты в Краснодаре то был хоть раз? Это где же здесь такие зарплаты? Ты откуда вообще такие цифры берешь? Веришь в сказку про рай в Краснодарском Крае? Зарплату больше 25 рублей в Краснодаре ты хер найдешь, и за эти деньги ещё и по выходным работать будешь!

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Ты в Краснодаре то был хоть раз? Это где же здесь такие зарплаты? Ты откуда вообще такие цифры берешь? Веришь в сказку про рай в Краснодарском Крае? Зарплату больше 25 рублей в Краснодаре ты хер найдешь, и за эти деньги ещё и по выходным работать будешь!
Разговор про оптовые рынки был. Знаю — потому как был личный интерес в этом вопросе и платить приходилось. Около года (2017) сам работал в ФА «Кавказе» (бывшая мебельная фабрика) Так что в теме как на Кубани с бизнесом недвижимости и по торговле...
За 25 у меня в городе только с ДНР работать будут.. меньше 30 никого не найдешь

Последнее редактирование:

masterdrive

старшина 2ст.
Город
Север края
Имя
Вадим
Лодка
"Струйка", "Пиранья",ОБЬ 3
Мотор
МИНИ-2, ямаха 15-30
Ну как бэ "Борис , ты не прав" (С) , дети живут и работают в Краснодаре и поверь не за 25 и даже не за 35.
Да , не в торговле , но тем не менее.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Ну как бэ "Борс , ты не прав" (С) , дети живут и работают в Краснодаре и поверь не за 25 и даже не за 35.
Да , не в торговле , но тем не менее.
Да и в торговле люди бедствовать не приучены:)))
А так то варианты могут быть разные — у кого то просто карты не так пока лягли к сожалению...

Ледакол

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Пересмотрел с удовольствием РЭД2. Там не брюс - звезда. Особенно в первой половине фильма Джон Малкович в роли Марвина - великолепен. Реплики, жесты... Отлично!

нордик301

капитан 1-го ранга
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Костяк форума как раз состоит из тех кто в моторах и лодках разбирается. Сюда люди за технической помощью и знаниями заходят а не для политических дебатов.. и костяк получается не те кто создает политические темы что бы в них срачь разводить. Жаль что такие темы не рубят на корню
+++ Это ты так думаешь .. Лично я думаю совсем по другому -- наш форум , это клуб по интересам ! Кто то любит копаться с карбюратором , кто то с зажиганием , а кто то с покраской и оборудованием " кастрюльки" . А кому то нравится " поговорить за жизнь " . И это отлично , в этом весь вкус .. Мы выезжаем , к примеру , на рыбалку на природу ... Мы что ,там сидим вечерком у костерка и только про джиги . блесны и силикон говорим ?? Да нет конечно .. Правда там , в ходе беседы , за слова " алкоголик " , " наркоман " , нищеброд " можно элементарно схлопотать в " бубен" , и следующий раз таких просто сторонятся , а здесь виртуально ты делаешь подобное легко и просто .. Вот это как раз и называется "срачем " .. И мое мнение -- не темы надо рубить , а форумчан , допускающих подобное ...
У нас есть региональный сайт рыболовов и охотников -- АРК ( "Алтайский рыболовный клуб" ) -- вот попробуй там кого то назвать "алкоголиком " ! На первый раз "вычистят " и " бан " минимум неделю . Повторно -- " бан" безвозвратно .. Для всякого - разного есть "флудильня " .
P.S. Кстати , Юра " S 494 " великолепно разбирается в лодочных моторах и лодках , всегда с интересом читаю его посты в этой тематике , хотя в оценке тех или иных событиях по жизни у нас диаметрально противоположное мнение .. Лично у меня и в мыслях нет оскорблять его и не допускаю подобного .. И главное -- я не белый и пушистый .. Но край стараюсь видеть ..
Как писал мой земляк В.М. Шукшин : - " Надо жить... , надо бы только умно жить ! "

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
+++ Это ты так думаешь .. Лично я думаю совсем по другому -- наш форум , это клуб по интересам ! Кто то любит копаться с карбюратором , кто то с зажиганием , а кто то с покраской и оборудованием " кастрюльки" . А кому то нравится " поговорить за жизнь " . И это отлично , в этом весь вкус .. Мы выезжаем , к примеру , на рыбалку на природу ... Мы что ,там сидим вечерком у костерка и только про джиги . блесны и силикон говорим ?? Да нет конечно .. Правда там , в ходе беседы , за слова " алкоголик " , " наркоман " , нищеброд " можно элементарно схлопотать в " бубен" , и следующий раз таких просто сторонятся , а здесь виртуально ты делаешь подобное легко и просто .. Вот это как раз и называется "срачем " .. И мое мнение -- не темы надо рубить , а форумчан , допускающих подобное ...
У нас есть региональный сайт рыболовов и охотников -- АРК ( "Алтайский рыболовный клуб" ) -- вот попробуй там кого то назвать "алкоголиком " ! На первый раз "вычистят " и " бан " минимум неделю . Повторно -- " бан" безвозвратно .. Для всякого - разного есть "флудильня " .
P.S. Кстати , Юра " S 494 " великолепно разбирается в лодочных моторах и лодках , всегда с интересом читаю его посты в этой тематике , хотя в оценке тех или иных событиях по жизни у нас диаметрально противоположное мнение .. Лично у меня и в мыслях нет оскорблять его и не допускаю подобного .. И главное -- я не белый и пушистый .. Но край стараюсь видеть ..
Как писал мой земляк В.М. Шукшин : - " Надо жить... , надо бы только умно жить ! "
Видно Правила и культура поведения у вас такие — раз элементарно в бубен друг другу даете. Или на природе у костра «норму» выпитого под уху нарушаете... на рыбалку же в компанию близкий круг лиц едет... как вы потом друг другу в глаза смотрите на утро если с вечера кулаками машете??? Чудное место и чудные на нем дела творятся:)))
Кстати не видел ни одного закоренелого алкоголика или наркомана — которые признавали что они таковыми являются. Все без исключения очень болезненно относятся что их в беседе называют алкоголиками или наркоманами. Пена летит со рта очень долго...
А сюда на форум люди приходят потому как про лодки и плм хотят узнать — потому костяк форума это те кто в этом понимает — чистые спецы.
НА САЙТЫ КАТЕРА, МОТОРКА И МОТОЛОДКА ЛЮДИ ТОЧНО НЕ ЗА ПОЛИТИКОЙ ПРИХОДЯТ.
Я бы за политическими дебатами суда точно бы не сунулся... Ваши создаваемые политические темы — только что бы срачь между людьми разводить. Подобным не зря зарплату в сша начисляют... да и темы некоторых не тут — им только мусолить и комментировать ролики Навального...

нордик301

капитан 1-го ранга
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Видно Правила и культура поведения у вас такие — раз элементарно в бубен друг другу даете. Или на природе у костра «норму» выпитого под уху нарушаете... на рыбалку же в компанию близкий круг лиц едет... как вы потом друг другу в глаза смотрите на утро если с вечера кулаками машете???
+++ Боец ! Вчитайся внимательно : - "Правда там , в ходе беседы , за слова " алкоголик " , " наркоман " , нищеброд " можно элементарно схлопотать в " бубен" , и следующий раз таких просто сторонятся ... " Понял . о чем речь ? Твои эти и дальнейшие домыслы - просто неинтересны . Умолкаю !
P.S. Мы едим вообще то рыбачить на родную Обь -- водки можно попить и дома ...

yoric

капитан 1-го ранга
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25х2

59RUS

капитан 1-го ранга
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
.. Правда там , в ходе беседы , за слова " алкоголик " , " наркоман " , нищеброд " можно элементарно схлопотать в " бубен".........
А за определения и ярлыки на "мусорскую" тему или "извилин от фуражки", которые вы здесь раздаёте, у костерка в бубен прилететь не может или это "не в зачОт", у себя "брёвнышка" не видим? :cool:

Вверх Снизу