chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, West Bend 12 и еще куча старья.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Можно, в случае "крайней необходимости" - это как раз тот случай.
Что? Ты слышал что мне сказал росгвардеец? Пять минут и чтобы духа твоего здесь не было.

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр,60 лет
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Меркури-100
Не знаешь —не болтай. В абсолютке жкх у нас меньше и существенно. Другое дело что и зарплаты у нас меньше и у немцев в остатке побольше остается.
Опять ты за свое.Если не умеешь циферки складывать-никто не виноват-а теперь посчитай.Пенсия-10616 руб.ЖКХ-за однокомнатную квартиру-4500 руб,плюс эл.энергия,вывоз мусора и вода=1000 руб.Итого:5500 руб.Сколько в остатке-10616-5500=5116 руб.Теперь раздели на 30 дней=170 рублей. в день я могу потратить на еду.БЕЗ ОДЕЖДЫ И ПОСЕЩЕНИЯ МУЗЕЕВ,ТЕАТРОВ И Т,Д,Это я взял свою пенсию,а есть и 8700!Так что болтун-это ты!Тот,кто не знает как живут пенсионеры в других городах,а отталкивается только от своей ментовской пенсии!

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр,60 лет
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Меркури-100
Не знаешь —не болтай. В абсолютке жкх у нас меньше и существенно. Другое дело что и зарплаты у нас меньше и у немцев в остатке побольше остается.
И насчет того-не знаешь.Ко мне в гости каждое лето приезжает друг детства,который всю жизнь проработал в СССР,потом в России и,заработав пенсию,уехал со всей своей семьей в Германию-плюс отец,и еще три брата со своими семьями.Они-из поволжских немцев.Живет он во Франквурте на Майне,из двадцати лет проработал всего два месяца-чтобы платили пособие по безработице,а теперь и два года назад ему дали там пенсию по старости и он живет припеваючи!В прошлом году расчет зарплаты а затрат был такой-его пенсия 100 евро,но государство доплачивает ему(чтобы не воровал)-1000 евро.Из этого -за квартиру,налоги,мед.обслуживание-уходит 450 евро.Остается-550 евро.Еда,ОДЕЖДА,ОБУВЬ-200 евро.И он кладет на счет-350 евро.КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!Его братья-один работает на пив.заводе-зарплата-около 3500 евро,другой-мед.брат в клинике-4000 евро.Те живут получше,хотя и платят налогов больше.Вот такая математика.И по абсолютке.Ты считай процент от зарплаты,а не складывай голые цифры.Еще в 1990 году мой сосед по квартире-Ольхин -ездил к своей матери в Беолин(она тоже из поволжских немцев и уехала туда с первой волной)-так он еще тогда рассказывал,что получают они много,но и платят больше половины.После чего остатется примерно 1/4 от всей суммы.Но цена на вещи и продукты до того маленькая,что они свободно кушают,что хотят,одеваются и еще откладывают маленькую часть-на отдых.Это было,когда у них еще были марки,а не евро.

Последнее редактирование:

туарег

капитан 2-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Опять ты за свое.Если не умеешь циферки складывать-никто не виноват-а теперь посчитай.Пенсия-10616 руб.ЖКХ-за однокомнатную квартиру-4500 руб,плюс эл.энергия,вывоз мусора и вода=1000 руб.Итого:5500 руб.Сколько в остатке-10616-5500=5116 руб.Теперь раздели на 30 дней=170 рублей. в день я могу потратить на еду.БЕЗ ОДЕЖДЫ И ПОСЕЩЕНИЯ МУЗЕЕВ,ТЕАТРОВ И Т,Д,Это я взял свою пенсию,а есть и 8700!Так что болтун-это ты!Тот,кто не знает как живут пенсионеры в других городах,а отталкивается только от своей ментовской пенсии!
В таком плане ,как он ведёт себя, его надо звать мусорком,он не зарабатывал пенсию,ему её назначили...а назначили за то ,что он как цепной пес лаял на тех ,кто требовал свое заработанное.Основная его задача была охранять уворованное у народа.....Он не видит и не понимает что такое работа ,от которой люди не доживают до пенсии.не понимает почему у людей в подавляющем большинстве пенсия 10000...... И это даже считается хорошей,..заработал он ,перегрузился...!да об его рожу поросят бить можно.......у меня друзья старше меня ,почти все не дожили до пенсии.Работа у него есть,прибавка к пенсии!все кого знаю,моего возраста -не могут работать по физическому состоянию.Не заработал он пенсию,ему дали её за специфику его службы,не более того,смотря по тому ,как он называет всех наркоманами ,алкашами и уголовниками......

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Я считаю какая часть умерших от общего количества закончивших болеть на текущий момент.

Честно говоря, я не понимаю как ты предлагаешь считать проценты " количества умерших от количества выздровевших"
Они выздровели. Среди них умерших как бы нету.
Ты написал 34:281х100%= 12,09%. - это проценты умерших среди выздровевших? Не понимаю этого. Вообще, % это часть чего-либо, составляющая. ( По твоему получается, 12,09 от 100 выздровевших умерло?:jokingly:)

В общем количестве переболевших есть и умершие и вызровевшие, вот поэтому и можно сравнить в процентном отношении сколько каких. Так я и вычисляю сколько % от закончивших болеть умерло, а оставшаяся часть выздоровела.
Все верно ты понял в моих расчетах — это простая математика. Соотношение только выживших и погибших. Только немного не так я бы сформулировал твою фразу — из 100 человек от короновируса погибает 12,09% а выздоровливает 87,91%.
Фактически из 100 заболевших умирает приблизительно 12 человек, а выздоравливает 88

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
И насчет того-не знаешь.Ко мне в гости каждое лето приезжает друг детства,который всю жизнь проработал в СССР,потом в России и,заработав пенсию,уехал со всей своей семьей в Германию-плюс отец,и еще три брата со своими семьями.Они-из поволжских немцев.Живет он во Франквурте на Майне,из двадцати лет проработал всего два месяца-чтобы платили пособие по безработице,а теперь и два года назад ему дали там пенсию по старости и он живет припеваючи!В прошлом году расчет зарплаты а затрат был такой-его пенсия 100 евро,но государство доплачивает ему(чтобы не воровал)-1000 евро.Из этого -за квартиру,налоги,мед.обслуживание-уходит 450 евро.Остается-550 евро.Еда,ОДЕЖДА,ОБУВЬ-200 евро.И он кладет на счет-350 евро.КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!Его братья-один работает на пив.заводе-зарплата-около 3500 евро,другой-мед.брат в клинике-4000 евро.Те живут получше,хотя и платят налогов больше.Вот такая математика.И по абсолютке.Ты считай процент от зарплаты,а не складывай голые цифры.Еще в 1990 году мой сосед по квартире-Ольхин -ездил к своей матери в Беолин(она тоже из поволжских немцев и уехала туда с первой волной)-так он еще тогда рассказывал,что получают они много,но и платят больше половины.После чего остатется примерно 1/4 от всей суммы.Но цена на вещи и продукты до того маленькая,что они свободно кушают,что хотят,одеваются и еще откладывают маленькую часть-на отдых.Это было,когда у них еще были марки,а не евро.
Разговор был про стоимость жкх цифрах у нас и у них. А то я сам не знаю как там и что стоит.Привык верить своим глазам, а не рассказам. То что зарплаты там больше — спора не было.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
В таком плане ,как он ведёт себя, его надо звать мусорком,он не зарабатывал пенсию,ему её назначили...а назначили за то ,что он как цепной пес лаял на тех ,кто требовал свое заработанное.Основная его задача была охранять уворованное у народа.....Он не видит и не понимает что такое работа ,от которой люди не доживают до пенсии.не понимает почему у людей в подавляющем большинстве пенсия 10000...... И это даже считается хорошей,..заработал он ,перегрузился...!да об его рожу поросят бить можно.......у меня друзья старше меня ,почти все не дожили до пенсии.Работа у него есть,прибавка к пенсии!все кого знаю,моего возраста -не могут работать по физическому состоянию.Не заработал он пенсию,ему дали её за специфику его службы,не более того,смотря по тому ,как он называет всех наркоманами ,алкашами и уголовниками......
Не всех а некоторых. У тех кто ведет себя в соответствии с этим статусом. Чрезмерное употребление алкоголя, наркотиков и проживание в лагерях северных регионов страны — здоровья не добавляют —ДОКАЗАНО НАУКОЙ. Естественно от этих пристрастий до пенсии люди не доживают. Или в возрасте 45 лет уже работать не могут. Им в свое время надо было получать образование а не квасить в подворотнях бормотуху до поросячьего визгу каждый день. Кто мешал то это делать в свое время и в меру? И нормальным продуктом — а не плодововыгодным?

ВитяN

капитан 3-го ранга
Город
Тулун
Имя
Виктор
Лодка
Казанка-М
Мотор
Нептун-23

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Обращаюсь к Администратору ресурса. Заявление
Сергей прошу тебя лично, как брата, убери из моей темы форумчанина с ником Одиссей83. Из-за него одного не могу общаться с друзьями. Подчеркиваю тему создал я, но не для выслушивания бреда воспалённого мозга. И хотя этот участник у меня в игноре, но я всё равно не могу посещать эту тему по причине её полной закопченности его высказываниями. На мои призывы создать свою тему и продолжать в ней развивать свою антинародную, порой профашистскую пропаганду , не реагирует.
Основной своей задачей этот участник пытается превратить конструктивное общение других форумчан в балаган и хаос.

Братья! престаньте кормить троля.
Одиссей83. Прошу освободи мою тему от себя. Проведи эксперимент. Открой свою на любую тему, а не лазь с дерьмом по чужим. И тогда мы оценим уровень и степень уважения к тебе.

с494

капитан 1-го ранга
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 3 цилиндра
Все верно ты понял в моих расчетах — это простая математика. Соотношение только выживших и погибших. Только немного не так я бы сформулировал твою фразу — из 100 человек от короновируса погибает 12,09% а выздоровливает 87,91%.

Фактически из 100 заболевших умирает приблизительно 12 человек, а выздоравливает 88
А ты не понял меня.
Проценты это часть чего-либо.
Сам же пишешь "из 100 заболевших умирает" а не "из 100 вызровевших умирает"
Так и определяй часть умерших не из "выздровевших" , а из "выздровевших + умершие"

0104walera

капитан 1-го ранга
Город
лен обл
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс
Обращаюсь к Администратору ресурса. Заявление
Сергей прошу тебя лично, как брата, убери из моей темы форумчанина с ником Одиссей83. Из-за него одного не могу общаться с друзьями. Подчеркиваю тему создал я, но не для выслушивания бреда воспалённого мозга. И хотя этот участник у меня в игноре, но я всё равно не могу посещать эту тему по причине её полной закопченности его высказываниями. На мои призывы создать свою тему и продолжать в ней развивать свою антинародную, порой профашистскую пропаганду , не реагирует.
Основной своей задачей этот участник пытается превратить конструктивное общение других форумчан в балаган и хаос.

Братья! престаньте кормить троля.
Одиссей83. Прошу освободи мою тему от себя. Проведи эксперимент. Открой свою на любую тему, а не лазь с дерьмом по чужим. И тогда мы оценим уровень и степень уважения к тебе.
Я ещё такова не видел. Достал? Просто не нужно отвечать! Пусть сам с собой общается :yes:

Последнее редактирование:

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Я ещё такова не видел. Достал? Просто не нужно отвечать! Пусть сас с собой общается :yes:
Это воинствующее мудило у меня давно в игноре. Иногда включаю, когда нить беседы теряется. Давлю в себе рвотный толчок и опять выключаю.

с494

капитан 1-го ранга
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 3 цилиндра
Я ещё такова не видел. Достал? Просто не нужно отвечать! Пусть сас с собой общается :yes:
Так то да, тоже заметил, туповат он малеха. Не умеет, или не хочет думать. Это во многом проявляется. Эдакая крестьянская упертость хозяйственника. Резкость высказываний.
Но так то люди разные бывают, что-то и я не понимаю... но я стараюсь понять, спрашиваю.
А вот он нет.

0104walera

капитан 1-го ранга
Город
лен обл
Имя
Валерий
Лодка
Мотор
Просто начните относится по принципу "насрано" :pardon:Не трогаете и не воняет:yes:

Shagal

капитан 3-го ранга
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
Да, ухожу с темы когда местные менты подтягиваются.
Поддерживаю, игнорировать.
Правила фору не нарушает за что его удалять?
Если зачинатель темы будет назначать этого хочу этого не хочу что с темой будет?

0104walera

капитан 1-го ранга
Город
лен обл
Имя
Валерий
Лодка
Мотор
Да, ухожу с темы когда местные менты подтягиваются.
Поддерживаю, игнорировать.
Правила фору не нарушает за что его удалять?
Если зачинатель темы будет назначать этого хочу этого не хочу что с темой будет?
А ты знаешь историю этой "темы" и как она раньше называлась? И сколько раз её закрывали.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Валера, а какие названия были. Одна "курилка" чего стоит!

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
А закрывали вот из-за таких. Я уже обращался к Сергею удалить тему. Он не соглашается. А когда просили сохранить предыдущую, снёс.
Теперь мне советует не посещать мою же тему.:pardon::?

0104walera

капитан 1-го ранга
Город
лен обл
Имя
Валерий
Лодка
Мотор
А закрывали вот из-за таких. Я уже обращался к Сергею удалить тему. Он не соглашается. А когда просили сохранить предыдущую, снёс.
Теперь мне советует не посещать мою же тему.:pardon::?
Иосиф! Пусть будет. Не мы ли "бодались" за тему. Просто на уродов нужно меньше обращать внимание.... Они сами сдохнут.

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор

0104walera

капитан 1-го ранга
Город
лен обл
Имя
Валерий
Лодка
Мотор

0104walera

капитан 1-го ранга
Город
лен обл
Имя
Валерий
Лодка
Мотор
Слышь!придурок!если ты по своей профессии общался с всякой алкашней и отбросами общества,это не значит что и здесь все такие!Посмотри на фото людей ,которые здесь опубликовывают форумчане- лица сияющие добротой и разумом,счастьем.......посмотри же на свою -одна злоба! Друзья же мои все работали на вредных производствах,диагноз рак!
Вот только сейчас вспомнили мы о хорошем! Есть "Личка" пинайте Вы ТАМ друг друга. На Х.... выносить это для Всех?

kanol

капитан 3-го ранга
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Джонсон 9.9 Гибрид чих пых 5,5
Вверх Снизу