Raider

капитан 1-го ранга
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод

Георг Ом

капитан 1-го ранга
Город
Богородск
Имя
Юрий
Лодка
Есть Прогресс-2, Ока-2 РЗАА, была Малютка-2
Мотор
Вихри, Ветерок-8, ЛМ-1, Чайка и немного самопалов
А у нас почти Северная Корея уже http://newsroom24.ru/news/technologies/207578/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news Ради спортивного интереса народ уже попытался зарегистрироваться, но сайт лег не справившись с нагрузкой. Если еще учесть что большая часть пенсионеров с кнопкофонами ходит, то QR-код им не получится присвоить, да и по телефону не поотслеживаешь.

59RUS

капитан 1-го ранга
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
Тебе уже другие указывают, не заметил?
Заметил - к воробышку прилетела свиристель.... , но вот у обоих, "указывалки", не увидел, не выросла ещё или уже отсохла, хз..... :pardon:

59RUS

капитан 1-го ранга
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
В натуре не читаешь других, походу я прав про тетерева.
Что тогда я считал про РФ, что теперь про Италию одинаково.........
"В натуре, у кобеля ....уй красный...."(с) - народное
Оба раза не правильно, ОБА. Есть методика расчёта и какая она, я уже выше говорил, а твоя "самодеятельная" натягивает действительное, на придуманное, чтобы получить желаемое - цИфирки пострашнее, жути нагнать, как у нас "всёхреновАвсёпрапала".

З.Ы. И всё, хватит на этом, диспут закончен.

sergey081965

капитан 1-го ранга
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, надувашки
Мотор
Москва-10,5
Интересные факты: Криштиану Роналду пожертвовал на борьбу с заразой изрядный куш, Илон Маск закупил 1250 аппаратов ИВЛ. Какая-то итальянская фирма по пошиву модных шмоток перешла на пошив масок. Может кто-нибудь привести пример наших отечественных бизнесменов(спортсменов, политиков и пр), поступивших подобным образом? Мне известно только вот это: шоу-мен Андрей Малахов закупил маски и аппараты ИВЛ для своего родного города Апатиты. Ну, хотя бы так! А еще есть факты? Поделитесь, кто знает!

Последнее редактирование:

Raider

капитан 1-го ранга
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
-мен Андрей Малахов закупил маски и аппараты ИВЛ для своего родного города Апатиты. Ну, хотя бы так! А еще есть факты? Поделитесь, кто знает!
я кстати вспоминаю советское время..когда каждая больница была обязана иметь такие запасы масок бинтов носилок и прочего НЗ и персонала на призыве, чтобы в случае ЧС принять в 3 раза больше больных, чем в обычное время? Вспомнить, осознать, что это была не блажь, а разумная предосторожность на всякий случай, и действовать в этом направлении?

sergey081965

капитан 1-го ранга
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, надувашки
Мотор
Москва-10,5
Да, Юра, это называлось - трехкратный резерв или запас мощностей. Давно уже всё похерено, недавно провели "оптимизацию" медицины - сократили должности, объединили(укрупнили) учреждения. Лично я под эту "оптимизацию" попал трижды - сначала под ликвидацию поликлиники, потом под объединение поликлиник, а потом под сокращение должности. Накувыркался до хохота!

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Пока мы разрознены, нас будут разрушать, чипировать, заражать, травить. Коллеги, оставьте амбиции. Нам необходимо осознать вирус ходит не по нашей крови, а по нашим мозгам. Володи, Юры, Саши ......... хватит грызться. Что вы делите?

РиО

капитан 3-го ранга
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Пока мы разрознены, нас будут разрушать, чипировать, заражать, травить. Коллеги, оставьте амбиции. Нам необходимо осознать вирус ходит не по нашей крови, а по нашим мозгам. Володи, Юры, Саши ......... хватит грызться. Что вы делите?
+1

sergey081965

капитан 1-го ранга
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, надувашки
Мотор
Москва-10,5
Иосиф, чтобы избежать опасности или что-то ей противопоставить - нужно осознать и осмыслить эту опасность. А вот тут есть вопросики...

Георг Ом

капитан 1-го ранга
Город
Богородск
Имя
Юрий
Лодка
Мотор
Давно уже всё похерено, недавно провели "оптимизацию" медицины - сократили должности, объединили(укрупнили) учреждения
До уровня Туркменистана еще далеко. Там почти всех врачей и медсестер сократили одномоментно несколько лет назад.

kanol

капитан 3-го ранга
Город
Белгородская обл.
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Джонсон 9.9 Гибрид чих пых 5,5
:good::good::good:

с494

капитан 1-го ранга
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 3 цилиндра
Заметил - к воробышку прилетела свиристель.... , но вот у обоих, "указывалки", не увидел, не выросла ещё или уже отсохла, хз..... :pardon:
"В натуре, у кобеля ....уй красный...."(с) - народное
Оба раза не правильно, ОБА. Есть методика расчёта и какая она, я уже выше говорил, а твоя "самодеятельная" натягивает действительное, на придуманное, чтобы получить желаемое - цИфирки пострашнее, жути нагнать, как у нас "всёхреновАвсёпрапала".

З.Ы. И всё, хватит на этом, диспут закончен.

В первом посте, который тебе не понравился, я точно и конкретно указал чего и как я считаю.
Если тебе не понравилось - надо опровергать по существу, а не ляпить про проблемы с арифметикой.
С некорректным опровержением сам же .... вот так получилось.
Потом начал как правильно считать... да я не то имел в виду... да это самодеятельное... правильно считать по другому.... сейчас рано еще говорить.... - с этого и надо было начинать, сказать как ты считаешь надо правильно считать, а не с "проблем в арифметике".
Ты и снова продолжаешь, теперь вменяешь мне "всёхреновАвсёпрапала" - я этого не писал, перечитай пост. Это твои придумки, а не мои слова.
Ради чего они? Почему ты отрицаешь просто цифры?
А этому есть обьяснение: это твоя защита. Погляди как в психологии оценивается отрицание очевидного, нежелание признать свою неправоту.
И, заметь, я тебя не "трогал" , никак не пытался унизить.

зы. А диспут - не отвечай и незачем будет писать, что он закончен. Слился и слился.

саня88

лейтенант
Город
Пенза
Имя
Александр
Лодка
Крым, Колибри к-210
Мотор
Тоха-18
Интересные факты: Криштиану Роналду пожертвовал на борьбу с заразой изрядный куш, Илон Маск закупил 1250 аппаратов ИВЛ. Какая-то итальянская фирма по пошиву модных шмоток перешла на пошив масок. Может кто-нибудь привести пример наших отечественных бизнесменов(спортсменов, политиков и пр), поступивших подобным образом? Мне известно только вот это: шоу-мен Андрей Малахов закупил маски и аппараты ИВЛ для своего родного города Апатиты. Ну, хотя бы так! А еще есть факты? Поделитесь, кто знает!
03.04.2020,
В Пензе строительная группа «Рисан» закупила для клинической больницы №4 аппарат ИВЛ. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
Как уточнил губернатор Иван Белозерцев, пензенские бизнесмены создали специальный фонд, который будет помогать бороться с коронавирусной инфекцией. В него перечисляются денежные средства на покупку защитных средств и помощь тем, кто оказался в трудной ситуации.
Кроме аппарата ИВЛ, «Рисан» также закупил машину дезинфицирующих средств, перчаток, бахил.

Георг Ом

капитан 1-го ранга
Город
Богородск
Имя
Юрий
Лодка
Мотор
Вообще, как-то непонятно все это с карантинами. У нас хоть и не самая заболеваемость в области, а губер ввел карантин раньше чем в Москве с 28 числа. Президент вместо стимулирования экономики с закрытием только ТРЦ и парков с ночными клубами и Макдональдсами, развитием индустрии СИЗ и различных дезинфицирующих средств, и работы остальных отраслей в обычном режиме поставил всю страну раком, но толку от этого мало. Видимо это задумка такая за бесценок через месяц обанкротившиеся предприятия поскупать.

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, West Bend 12 и еще куча старья.

РиО

капитан 3-го ранга
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший

Каланчин

капитан 1-го ранга
Город
Новосибирск
Имя
Владимир
Лодка
Самоделка джонбот
Мотор
Вихрь-30, 25 - 2 шт.
До уровня Туркменистана еще далеко. Там почти всех врачей и медсестер сократили одномоментно несколько лет назад.
А там зачем врачи? Там президент всех лечит.

Каланчин

капитан 1-го ранга
Город
Новосибирск
Имя
Владимир
Лодка
Самоделка джонбот
Мотор
Вихрь-30, 25 - 2 шт.
В первом посте, который тебе не понравился, я точно и конкретно указал чего и как я считаю.
Если тебе не понравилось - надо опровергать по существу, а не ляпить про проблемы с арифметикой.
С некорректным опровержением сам же .... вот так получилось.
Потом начал как правильно считать... да я не то имел в виду... да это самодеятельное... правильно считать по другому.... сейчас рано еще говорить.... - с этого и надо было начинать, сказать как ты считаешь надо правильно считать, а не с "проблем в арифметике".
Ты и снова продолжаешь, теперь вменяешь мне "всёхреновАвсёпрапала" - я этого не писал, перечитай пост. Это твои придумки, а не мои слова.
Ради чего они? Почему ты отрицаешь просто цифры?
А этому есть обьяснение: это твоя защита. Погляди как в психологии оценивается отрицание очевидного, нежелание признать свою неправоту.
И, заметь, я тебя не "трогал" , никак не пытался унизить.

зы. А диспут - не отвечай и незачем будет писать, что он закончен. Слился и слился.
Ваши расчёты не правильные, пока вы спорили её 16 человек умерло.:bebebe

Каланчин

капитан 1-го ранга
Город
Новосибирск
Имя
Владимир
Лодка
Самоделка джонбот
Мотор
Вихрь-30, 25 - 2 шт.
За тем и загнали чтоб всех выявить и не растаскивали по другим. Инкубационный период у вируса до 14 дней, только потом явные признаки проявляются.

с494

капитан 1-го ранга
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 3 цилиндра
Ваши расчёты не правильные, пока вы спорили её 16 человек умерло.:bebebe
Я как бы и не спорил, а выслушивал как мне пытаются доказать, что я с арифметикой не дружу.
А на нынешний момент да, изменилось.

176190

Отболевших всего 281+34= 315.
От этого числа количество умерших в % 9,26
Вчера было 8,8 %
Делаю вывод, что ситуация со смертями и выздравлениями стала немного хуже. :(

59RUS

капитан 1-го ранга
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Мотор
Мерк 15м
....
А еще есть факты? Поделитесь, кто знает!
Есть, странно, но как то в СМИ практически не говорят об этом, тот же Соловьёв прикупил масок на лям денег, вроде как для какой то из Московских больниц (не помню точно для кого), ещё разные предприниматели покапают макси и разное прочее, в дар для своих больниц и граждан, "проскакивает" такая информация, но "скользом", что считаю не правильным, о таком надо говорить громко, такая "пропаганда" нужна.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Я как бы и не спорил, а выслушивал как мне пытаются доказать, что я с арифметикой не дружу.
А на нынешний момент да, изменилось.

Посмотреть вложение 176190
Отболевших всего 281+34= 315.
От этого числа количество умерших в % 9,26
Вчера было 8,8 %
Делаю вывод, что ситуация со смертями и выздравлениями стала немного хуже. :(
Процент умерших и выздоровивших считать надо от общего количества заболевших
А процент смертности считать надо от цифр умерших и выздоровивших. Зачем складывать и потом эту же составляющую в уравнение опять вводить? 34:281х100%= 12,09%.
То есть смертность составляет 12,09%

Последнее редактирование:
Вверх Снизу