с494

капитан 1-го ранга
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 3 цилиндра

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Фары... с нынешней колокольни да, воевать без фар нелься. :(
А тогда было можно! В танковом полку в Термезе (КТуркВО) если десять броников с одной фарой были - это хорошо! Но и те не зажигались.
В Афгане камазы не только без фар, без кабин приезжали! И ничего.
Гвардейцы... на машинах участвующих в параде гвардейский знак рисовали.
А чего вас фары «родить» не заставляли? Херовые видно офицеры... как сейчас помню два принципа — неебет никого и родить:))
Как на тревоге технику без фар в пункт сосредоточения выгонять?
Гвардейских знаков на технике не помню.

с494

капитан 1-го ранга
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 3 цилиндра
А чего вас фары «родить» не заставляли? Херовые видно офицеры... как сейчас помню два принципа — неебет никого и родить:))
Как на тревоге технику без фар в пункт сосредоточения выгонять?
Гвардейских знаков на технике не помню.
Нормальные офицеры. Соображали что к чему. Возможно, завтра этот боец его тащить из под огня будет, в любой момент полк за речку загнать могли, на учениях то через речку ездили.
Домой не в цинке хотели вернуться , скажи он "рожай" бойцу с автоматом.
Мы с ними практически на ты были.
Дедовщина была, но не до маразма. Панаму "с пиздой" носить не положено до черпака, картошечку чистить деду не положено.
Но сидели чемен пили вместе.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Вечным духом был? Шуршал до дембеля? Пипец... :lol:
Так дембеля то то же шуршали. Конечно в бытовом плане меньше — а так в плане боевой подготовки — служили все до дембеля.. Взводный все время со взводом в основном — трахает мозги всем. Может и были послабления на бытовых работах внутри расположения — но не особо. БМД когда полы натирали — ее все тягали по очереди...
На зарядку точно переставали бегать — когда за ворота части ушли с отметкой об увольнении в билете. Если в понедельник увольняешься — все равно в воскресенье в спортивном празднике учавствуешь..

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Нормальные офицеры. Соображали что к чему. Возможно, завтра этот боец его тащить из под огня будет, в любой момент полк за речку загнать могли, на учениях то через речку ездили.
Домой не в цинке хотели вернуться , скажи он "рожай" бойцу с автоматом.
Мы с ними практически на ты были.
Дедовщина была, но не до маразма. Панаму "с пиздой" носить не положено до черпака, картошечку чистить деду не положено.
Но сидели чемен пили вместе.
С автоматом практически не раставались — то чистка то стрельбы то в караул... раз офицеры с вами бухали — это гавно командиры. Обсуждать даже не буду. ГАВНО...
Да для молодых «рожай» было иногда за счастье — пойдут в соседнюю 23 дивизию возьмут за хребет дембелей ихних — вот и родилось то что надо. Было и такое. Это конечно без ведома офицеров. Хотя думаю они об этих «шалостях» знали.
А если какой залет — разницы для комбата нет дембель или дух — с кроватями на Ахтапу вся рота бежит и взводные то же. Офицеры конечно в кедах и без кроватей. Но через ноги доходит хорошо всем

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
травку пади маникюрными ножницами подстригал и красил опосля кисточкой? :hahaha:
В Кировабаде ножницы были в дефиците. Там только виноград, гранаты и хурма были в достатке:)) А когда караул караулу передавался и конфликтующие подразделения меняли друг друга — было дело заставляли молодых и листики гуашью красить и к деревьям их привязывать:))

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Че сейчас кичиться что были в Гвардии , если сейчас скурвились и сидите за заборчиками -"моя хата скраю", голосуете за тех, воюя против кого и становились части Гвардейскими, стреляя в таких которых вы сейчас поддерживаете, и в их слуг - в вас!
Прыгали с самолета... ой пля... тогда бы вы сами "те" плевались в себя нынешних!
Позорище, неужели не стыдно?! Не доходит, что стали предателями?
Почаще заглядывайте в военник, что ли! Читайте его, вглядывайтейтесь в свое фото! Может встрепенется внутри, что вы Гвардейцами были!
И сейчас готовы. И я готов. И считаю что ту болотную надо было не разгонять а закатать гусеницами в асфальт вместе с теми кто там был. Как и на майдан не Беркут направлять а теми же гусеницами пройтись.
Я против всяких незаконных майданов и незаконной смены власти. Я за Россию.
Тут подходит анекдот про Батьку — вам хватит месяц что бы навести порядок в Украине. Что вы, какой месяц —3 дня. В первый день расстреляю Верховную раду и через день всех кто прийдет на их похороны. И все...

Последнее редактирование:

Ледакол

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
да ладно уж вам....может на полигон металлолом притащили. :dedok
175807
175808
Служил мой друг в Солнечногорске Курсы "Выстрел". Так я к нему приехал, повидаться. Погуляли по танкодрому, поигрались на тренажерах. А фотки эти с "кладбища" списанной техники. На запчасти наверное приготовлены были. Там мы и поприкалывались.

с494

капитан 1-го ранга
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 3 цилиндра
Да, не о чём с ним разговаривать. 70% своих сограждан готов закатать. Что уж говорить не про разгон, а про удовлетворение требований. Тяжёлая воинская юность, это навечно душевный инвалид...
И, главное, ровняет хрен с пальцем! Все в кучу!

Болотная - туда вышли те, кто не вышел на защиту "белого дома" . Кто молча взирал, как гондобят ГКЧП.
А в Киеве это наоборот из когорты тех, кто стрелял по "белому дому".

А "батька" именно за "белый дом".

Готов он... готов дома сидеть, "гвардеец"!
"За Россию" - Россия умирает, распродали, хозяева нынешней России те, кто потом и "манданил" в Киеве. Он элементарного не может понять...
Как и не может прочитать мои слова "пили вместе" - пили частенько вместе духи и дембеля: друг друга уважали. Причем тут офицеры... они по своему жили, уважая бойцов.

Ну все у него через жеппу: и понимает и даже читает!

Raider

капитан 1-го ранга
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
[QUOTE="Ледакол, post: 560980, member:Там мы и поприкалывались.
[/QUOTE]
Чего в Москве твориться?

Ледакол

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
[QUOTE="Ледакол, post: 560980, member:Там мы и поприкалывались.
Чего в Москве твориться?
[/QUOTE]
Если ты имеешь в виду вирус и вынужденные каникулы, то особо ничего не происходит. Стараюсь свою большую семью удержать дома. Но выходить приходится по разным причинам. Сам вчера по работе покатался по Москве до обеда. Пробки, как обычно. Людей много. В метро не бываю, но слышал, что там гвардейцы на входе проводят разъяснительную работу. И на улице тоже. В основном пожилых людей призывают сидеть дома. Короче, гвардейцев прибавилось сильно. Прохожих - столько же. Ну ведь даже если всех реальных Москвичей заставить все таки сидеть дома, то улицы ничуть не опустеют. В магазинах почти все есть. Крупы, макароны и тушонка почти исчезли или подорожали. Или это просто на прилавках остались только наиболее дорогие сорта. Что будет с понедельника - увидим. Дети счастливы. Школы, колледжи - уже неделю не работают. С понедельника детские сады закрываются. Ну и все предприятия, развлекалки закроются. Только торговля продуктами останется. Как то так.

yoric

капитан 1-го ранга
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25х2
Я ж говорю, цепной инстинкт, кто слово молвит, на того бросайся. Мимо проходит - облает. Хотя собаки бывают и поумнее. Это даже не цепной, а концлагерный, как фашистские овчарки.

туарег

капитан 2-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Я ж говорю, цепной инстинкт, кто слово молвит, на того бросайся. Мимо проходит - облает. Хотя собаки бывают и поумнее. Это даже не цепной, а концлагерный, как фашистские овчарки.
Я не зря сказал про подлый взгляд,ты внутренне согласился-удалив своё фото...печать службы в органах отражается на фейсе..правду говорят,если работаешь с дерьмом-то кроме дерьма ничего и не видишь...да и случаев очень много ,когда люди в погонах превращаются в дерьмо.Не сегодня придуманы ласковые определения;мусора,козлы,оборотни в погонах,твари в погонах.У народа сложилось мнение,что желающие вступить в доблестные ряды полиции проходят экзамен на тупость.....что в переводе звучит -профпригодность..Так что по определению-это твой праздник!Ну и ваша система ,о которой может рассказать житель любого города нашей страны всем известна....Ютуб-твари в погонах.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
ну ты же сам говоришь. Если стоит смайлик принимать за шутку.
Я уже начал нехорошее думать про твою дивизию.:))) Но потом отмел эти мысли — такого просто быть не может — даже в «Пьяной дивизии»:)))

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют

Болотная - туда вышли те, кто не вышел на защиту "белого дома" . Кто молча взирал, как гондобят ГКЧП.
А в Киеве это наоборот из когорты тех, кто стрелял по "белому дому".

А "батька" именно за "белый дом".

Готов он... готов дома сидеть, "гвардеец"!
"За Россию" - Россия умирает, распродали, хозяева нынешней России те, кто потом и "манданил" в Киеве. Он элементарного не может понять...
Как и не может прочитать мои слова "пили вместе" - пили частенько вместе духи и дембеля: друг друга уважали. Причем тут офицеры... они по своему жили, уважая бойцов.

Ну все у него через жеппу: и понимает и даже читает!
Раз офицеры допускали что у солдат было время пить — гавно офицеры. Раз дембеля бухали с духами — гавно дембеля.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Да, не о чём с ним разговаривать. 70% своих сограждан готов закатать. Что уж говорить не про разгон, а про удовлетворение требований. Тяжёлая воинская юность, это навечно душевный инвалид...
На ту болотную все продажные твари повыползали. Раз они собрались в одно время в одном месте — прихлопнуть их легче было

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Воинская юность была интересной. Совсем не скучной. Это некоторые автомат только на присяге видели. Пуски Стрел и птурсов не видели. А пеших прогулок и пробежек сколько было:))... Не завидуй так явно.

Последнее редактирование:

нордик301

капитан 1-го ранга
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
...... И считаю что ту болотную надо было не разгонять а закатать гусеницами в асфальт вместе с теми кто там был. Как и на майдан не Беркут направлять а теми же гусеницами пройтись.
+++ Братцы форумчане ! Зачем Вы пытаетесь что то объяснить этому человеку ?? Он же потенциальный пациент психиатрической больницы , распаленный Вашими доводами ! Закатывать "гусеницами в асфальт " и "гусеницами пройтись " по своим гражданам и братьям украинцам -- чистой воды шизофрения !!

УВАЖАЕМЫЙ АДМИН СЕРГЕЙ !! КОМАНДА ФОРУМА !!! ПОЧЕМУ НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ ПРАВИЛА ФОРУМА ??? !!!

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler............
Это вы были в Тимоново,там танкодром. В самой академии "Выстрел" этого нет. Это Родина моя,всё излазил в детстве я:))) Стих однако получился:))))

Raider

капитан 1-го ранга
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
ну если я об этом знаю, значит приходилось участвовать:pardon:
Да я знаю точно что жизнь первокурсника курсанта рязанского ни чем не отличалась от жизни курсанта 44 дивизии.:)))) школа еще та:))) а курсанта последнего курса от дембеля 328 пдп. Только мы для профилактики дубасили чмырей с 23 дивизии, а вы курсантов связи и автомобильных училищ.:)))

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler............
Чего в Москве твориться?
Жесть творится. Если в 12 км от столицы на почте нет ни масок, перчаток. Но Наши девчонки нашли выход-самогон. Это не шутка, по стопарику и опять за комп. Сказали что консервов много,если что -сами закроются и будут жить за счет резерва склада :)))

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют

туарег

капитан 2-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
На ту болотную все продажные твари повыползали. Раз они собрались в одно время в одном месте — прихлопнуть их легче было
Ложь, повторенная тысячу раз,становится правдой-этим и занимается чел, у которого почти во всех его текстах сквозит подлость.

MotorHead

капитан 3-го ранга
Город
Золотое. Луганская обл. Украина.
Лодка
Обь1.
Мотор
Вихрь-М. Yamaha F20.
Вверх Снизу