Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр,60 лет
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Меркури-100
Что он там за 3 месяца сделал — увидел только что есть люди у кого есть золотишко и решил поработать на себя... что бы бандитом стать надо иметь к этому склонность. С любой категории граждан бандиты получаются. С полиции и силовых структур — меньше всего кстати.
А зарекаться от сумы и тюрьмы — нельзя...
Это ты точно сказал-из ментов бандитов меньше всего- :lol:-умора,ей Богу!Только на моих глазах таких примеров-десятка два,наверное!И все-как один-из ментовки.Да чего далеко ходить-недели две назад младший сын пошел ругаться в полицию-не хотели,паразиты,заниматься опознанием умершего в Москве тестя-так когда он сказал,что вы получаете зарплату из моих налогов,что я плачу-один сотрудник ему заявил-мы по другому зарабатываем.Вот мы и думаем-куда они шанцевый инструмент прячут в кабинете-с которым ходят на заработки из полиции-видишь что творится,а ты мне говоришь-с полиции меньше всего!Не знаешь ты жизни,Андрюша!Или прикидываешься.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Я же повторяю тебе-это все есть на Ютубе!Ты посмотри-посмотри!
А что смотреть — все ролики от компании навального
Это ты точно сказал-из ментов бандитов меньше всего- :lol:-умора,ей Богу!Только на моих глазах таких примеров-десятка два,наверное!И все-как один-из ментовки.Да чего далеко ходить-недели две назад младший сын пошел ругаться в полицию-не хотели,паразиты,заниматься опознанием умершего в Москве тестя-так когда он сказал,что вы получаете зарплату из моих налогов,что я плачу-один сотрудник ему заявил-мы по другому зарабатываем.Вот мы и думаем-куда они шанцевый инструмент прячут в кабинете-с которым ходят на заработки из полиции-видишь что творится,а ты мне говоришь-с полиции меньше всего!Не знаешь ты жизни,Андрюша!Или прикидываешься.
бесполезно разговаривать с тобой видавшим жизнь. С шанцевым инструментом надо кому — тот и ходит.
Посмотри сколько полицейских спецзон и сколько простых — соотношение сидельцев улавливаешь или считать разучился. Так на спецзонах сидят не только менты — но и все остальные силовики включая — прокуроры, следователи, уин, фсб и просие.
Правильно полиция воров ловит. Желательно что бы еще больше.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
С ним это точно было, ты или не в курсе, что странно, или память девичья (не помнит кто её трахал:), или горбатого тут лепишь.
Что случилось с Грызловым — ты в курсе — расскажи...

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр,60 лет
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Меркури-100
А что смотреть — все ролики от компании навального

бесполезно разговаривать с тобой видавшим жизнь. С шанцевым инструментом надо кому — тот и ходит.
Посмотри сколько полицейских спецзон и сколько простых — соотношение сидельцев улавливаешь или считать разучился. Так на спецзонах сидят не только менты — но и все остальные силовики включая — прокуроры, следователи, уин, фсб и просие.
Правильно полиция воров ловит. Желательно что бы еще больше.
Ты не хочешь никого слушать,кроме себя.Сидельцев меньше из ментов-потому как знают-как от этого уходить,как подтасовать улики,к кому нужно подойти,чтобы замять дело и т.д. и т.п.А насчет шанцевого инструмента-я у них не видел в кабинетах ни станков,ни шиномонтажки-расскажи как еще полицаи зарабатывают на жизнь во время работы-ты же в курсе.

59RUS

капитан 1-го ранга
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
То есть принимал непосредственное участие в развале страны бандой Ельцына. Был в рядах... Хороший бэкграунд. Точно, не от сохи.
Остановил развал страны "бандой Ельцина".

59RUS

капитан 1-го ранга
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Вторую Чеченскую вспомни и сам поймёшь, да или нет.
А чего им вспоминать? Если они не отличают Афганскую, 1 чеченскую и 2 чеченскую? Подобные им пацанам инвалидам без рук без ног говорили — мы вас туда не посылали.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Ты не хочешь никого слушать,кроме себя.Сидельцев меньше из ментов-потому как знают-как от этого уходить,как подтасовать улики,к кому нужно подойти,чтобы замять дело и т.д. и т.п.А насчет шанцевого инструмента-я у них не видел в кабинетах ни станков,ни шиномонтажки-расскажи как еще полицаи зарабатывают на жизнь во время работы-ты же в курсе.
Не знаю что ты имеешь в виду — а народ всегда готов отблагодарить милиционера за доброе дело. Знаю случаи когда эти благодарности были практически запредельные. У нас у одного бизнесмена была от деда 21 волга — именная (деда за что то наградили в свое время). Машина конечно уже частично переделанная была в ногу со временем — но что называется с иголочки.. вот эту машину украли в 92—95 годах. Через полгода установили фигурантов и машину и жулика на Запарожье где то в Украине задержали. Вернули хозяину — он свою 9 подарил официально оперу кто нашел его Волгу. Он новую 9 купил вместо Волги когда ее украли.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Я вообще не спорю. Ты высказал свое мнение я свое. Каждый при своих остался и все.. это же форум...
И чего драку разводить?

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Хоть признал что менты умнее — и то дело...

Raider

капитан 1-го ранга
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
МОСКВА, 26 марта. /ТАСС/. Аэропорт Шереметьево проводит служебное расследование после инцидента с потерей сотрудниками слитков золота, сообщили ТАСС в пресс-службе аэропорта.
Ранее Telegram-канал Baza сообщил, что в аэропорту Шереметьево грузчики потеряли багаж с золотыми слитками стоимостью 57 млн рублей. Золото принадлежит Красноярскому заводу цветных металлов. Кейс со слитками должен был отправиться рейсом "Аэрофлота" из Москвы в Лондон.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
А Путин во времена Пантелеева точно что то делал? Ну так ссылку на те протоколы дай.. только пожалуйста —не приводи как довод версии блогеров и журналистов.
То что Пантелеев недолго служил в ЧК а потом пошел в бандюки — ни о чем не говорит...
Говорит , и очень даже о многом.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Что? Остановил?
Повернул рельсы в другую сторону. Что ты ему спешишь памятник воздвигнуть. Подожди, доживём, увидим. И услышим.
У Ельцина темпы были низкие и потоки не туда текли.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Говорит , и очень даже о многом.
Что оно может говорить тому имя которому — балобол? Даже если и смысл будет — для балабола это не важно — для него главное иметь умный внешний вид...

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Что? Остановил?
Повернул рельсы в другую сторону. Что ты ему спешишь памятник воздвигнуть. Подожди, доживём, увидим. И услышим.
У Ельцина темпы были низкие и потоки не туда текли.
Теми потоками рули все кому не лень — только не Ельцын...

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler............
Если это вопрос мне, то пойду, но не против баррикад, а НА баррикады, за него.
Стрелочкой укажи.где будешь стоять на баррикаде. Или крестик поставь :lol: авось пригодится:hahaha: кому меткому;)

Вложения

59RUS

капитан 1-го ранга
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Мотор
Мерк 15м
Стрелочкой укажи.где будешь стоять на баррикаде. Или крестик поставь :lol: авось пригодится:hahaha: кому меткому;)
"Стрелочкой" показал, как на роду написано, с шашкой, а "крестик" я тебе на лбу зелёнкой нарисую :cool:

175754

mura555555

капитан 1-го ранга
Город
Ратомка Беларусь
Имя
Андрей
Лодка
Кефаль(была)калибри330 (была)прогресс2м
Мотор
ветер12(умер на троллинге) вихрь25 хонда40а

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler............

туарег

капитан 2-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Ютуб-Может ли суд в Гааге назвать Путина военным преступником?За малазийский Боинг.
Если это вопрос мне, то пойду, но не против баррикад, а НА баррикады, за него.
Это моё мнение и отношение к тому что он делает, оно может кому то нравится или не нравится, но говорю как есть, причины для меня лично есть и плюсы от лет его правления, лично для меня, перевешивают минусы.
Баррикад за него точно не будет,а если и будут ,то только против него,но ты будешь сидеть дома и сраться.......как бы не вспомнили про твои высказывания.

Последнее редактирование:

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр,60 лет
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Меркури-100

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр,60 лет
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Меркури-100
Не знаю что ты имеешь в виду — а народ всегда готов отблагодарить милиционера за доброе дело.
За доброе-да,но я тебе только написал-не хотят полицаи работать по установлению трупа-уже закрыли дело-вот последний пример.А ты мне долдонишь-есть хорошие,есть плохие.За последние лет тридцать-не видел я ни хороших ментов,ни хороших полицаев-только на экране ТВ-вот там они и людям помогают и преступления раскрывают.А в жизни-совсем по другому.

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3
Мотор
Меркури 60ЕО
За последние лет тридцать-не видел я ни хороших ментов,ни хороших полицаев-только на экране ТВ-вот там они и людям помогают и преступления раскрывают.А в жизни-совсем по другому.
Посмотри.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
За доброе-да,но я тебе только написал-не хотят полицаи работать по установлению трупа-уже закрыли дело-вот последний пример.А ты мне долдонишь-есть хорошие,есть плохие.За последние лет тридцать-не видел я ни хороших ментов,ни хороших полицаев-только на экране ТВ-вот там они и людям помогают и преступления раскрывают.А в жизни-совсем по другому.
Не пойму о каком обстоятельстве ты разговариваешь — но допускаю что искажены фактические обстоятельства или конкретная недомолвка по обстоятельствам дела идет. Не пойму с какого перепугу должны устанавливать этот факт полиция Сызрани если все в Москве случилось? Ведь у нас все по месту совершения привязывается. Во вторых установление фактов имеющих юридическое значение — прерогатива ТОЛЬКО суда.

Вверх Снизу