efik53

капитан 3-го ранга
Город
UA
Имя
Виктор
Лодка
Энерджи 350 НДНД
Мотор
СузукиДф2.5 Ветерок8м.
Думаю, что твое присутствие на форуме - это тоже операция! Прикрытия или закрытия? Не знаю. Это версия. Но не спроста! :( Ты тут как жонглер отбиваешь все атаки на власть, думу, президента, гвардейцев и пр. Чей же ты?
Я говорил, что казачек засланный.

туарег

капитан 2-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Может быть. А может и не быть. это как анекдот про Брежнева и машину времени. Попал Брежнев в будующие и его никто не узнает и не знает. Он пошел в библиотеку и про себя в энциклопедии нашел: «Брежнев ЛИ — мелкий политический деятель во времена Аллы Пугачевой и Boney M».
Этот анекдот ходил в недовольных музыкальных кругах,артисты как и политики думают только о себе......кто сейчас Алла?и как сейчас переосмысливают Брежнева.......в период его правления не изощрялись в изобретении налогов-строили предприятия.доллар был74коп,на чёрном рынке 2 рубля,бля как то так.

Последнее редактирование:

туарег

капитан 2-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Я говорил, что казачек засланный.
Какая разница,засланный или засланец......попробуй заменить буквы Л на Р,какой смысл получится?........если рассматривать с точки зрения о справедливости к народу-то позиция по отношению к власти и профессия у него холуйская и это даже не обсуждается.

efik53

капитан 3-го ранга
Город
UA
Имя
Виктор
Лодка
Энерджи 350 НДНД
Мотор
СузукиДф2.5 Ветерок8м.
Какая разница,засланный или засланец......попробуй заменить буквы Л на Р,какой смысл получится?........если рассматривать с точки зрения о справедливости к народу-то позиция по отношению к власти и профессия у него холуйская и это даже не обсуждается.
Но на своем он крепко стоит. Этакий кремень.

2С1

капитан 3-го ранга
Город
Донбасс
Имя
Сергей
Лодка
Элинг, Кайман 300
Мотор
ветерок8
ак на побережье моря теплого запросили площадку под РЛС ( радиолокационную станцию ) и тут же перевели в строительную площадку под жилье элитное ?? Или как в Питере продали за копейки танковый полигон своим ?? Про здания СКБ (спецконструкторских бюро) Минобороны в центре Москвы вообще молчу .
Анатолий Ильич! Забыл ты сюда добавить закрытие военных училищ и распродажу их инфраструктуры. В городах земля и здания ох как ценятся. Теперь догоняем упущенное. А "табуреточник" нормуль, цветёт и пахнет. Во что вылилось, ты спрашиваешь? Да ни во что! Шуму много, понту мало! (как в Одессе говорят)
Сердюков был нулевым парнем в военном деле — и это понятно. Все его дела однозначно не влияли на увеличение боеспособности... это всем было понятно. Это мнение разделяли все в нашей армии
Андрей! Что-то не пойму я: то ты говоришь о том, что министру видней, кого и куда назначать. Теперь ты говоришь о том, что мнение было в армии. Отставить всякое мнение! Какое мнение может быть, если главному видней? Смирно и выполнять! А вы мнения какие-то имели при Сердюкове. Не хорошо! Или при Сердюкове мнение можно, сейчас нельзя? Бррр... Запутался я.

2С1

капитан 3-го ранга
Город
Донбасс
Имя
Сергей
Лодка
Элинг, Кайман 300
Мотор
ветерок8
Что бы сто то менять — нужно иметь поддержку населения на выборах. А вот этого как раз у оппозиции нет.
Парадокс состоит в том, что все, абсолютно все, кто стремится к власти, говорят правильные вещи. Многие - красноречиво и впечатляюще. "Обещайте скотам что угодно. Вешать будем после." - вот принцип стремящихся. Сделают только хуже, а народ снова при своих останется. Многие этого не понимают.

2С1

капитан 3-го ранга
Город
Донбасс
Имя
Сергей
Лодка
Элинг, Кайман 300
Мотор
ветерок8

нордик301

капитан 2-го ранга
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Я тот кто доволен властью и нынешним положением дел. Конечно и у меня есть вопросы — но они не принципиальные. Нас таких на выборах будет более 70% от числа проголосовавших:)))
А если более серьезно — у меня нет причин и повода быть недовольным нынешней властью....
+++ Да кто бы сомневался .. ! Такая прикормленная властью часть общества , ничего не производящая , но обеспеченная "нехилым "
денежным содержанием + соцпакетом да и пенсионом , не то что пойдет голосовать за существующую власть - вприпрыжку побежит ... . В этой теме я ранее приводил пример об огромном разрыве между оплатой учителя и " мента " после окончания ВУЗа .. И одним из первых лиц государства было сказано : - "Учитель - это призвание .. Ну а хорошие деньги зарабатывать -- это в бизнес... " Лично мне сказать нечего ! " Ну дебилы .. ! ( С )
В ЦРУ работают люди с американскими головами — и работают они с агентами у которых головы русские и которые родились и выросли в России. Вот они приблизительно как ты мне говоришь — так и они подобное сливали пиндасам.. .....
+++ Зачем чудишь ?? Какие нафиг агенты ??
На прошлой неделе по телеканалу "Звезда " прошел большой репортаж о Центре разведки космического пространства Космических Сил .. Сегодня это не гостайна , находится он в Подмосковье ( Ногинск -9 ) . Примерно 50 тыс ежедневных отслеживаний космического пространства ... Несколько лет назад американская астронавт (женщина ) при работе за бортом уронила чемоданчик с инструментом . Так вот его отслеживают и по сей день , и он внесен в каталог опасных объектов . Беда в том , что этот кусок мусора движется со скоростью около 8 километров в секунду !!! Для сравнения -- начальная скорость пули автомата Калашникова 700- 900 метров в секунду .. Вот такие сегодня технические возможности Центра .
А отследить из космоса другими службами любые объекты нашего Минобороны и все движение -- да это вообще ни о чем ...
Анатолий Ильич! Забыл ты сюда добавить закрытие военных училищ и распродажу их инфраструктуры. В городах земля и здания ох как ценятся. Теперь догоняем упущенное. А "табуреточник" нормуль, цветёт и пахнет. Во что вылилось, ты спрашиваешь? Да ни во что! Шуму много, понту мало! (как в Одессе говорят)
+++ Да нет , Сережа ! Не забыл . Просто , если перечислять "художества " " Табуреткина -- места и времени не хватит .. Не навязываю мнение , но над ними стояли и ими " рулили " " высокие люди " - "Из окон их кабинетов виден солнечный Магадан .. ! " Посмотри на Сердюкова и Васильеву -- у них же по две извилины ....

Кикос

капитан-лейтенант
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
ПВХ 330,360 (были), Неман2
Мотор
Suzuki DT15

Кикос

капитан-лейтенант
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Мотор
Suzuki DT15
Андрей! Что-то не пойму я: то ты говоришь о том, что министру видней, кого и куда назначать. Теперь ты говоришь о том, что мнение было в армии. Отставить всякое мнение! Какое мнение может быть, если главному видней? Смирно и выполнять! А вы мнения какие-то имели при Сердюкове. Не хорошо! Или при Сердюкове мнение можно, сейчас нельзя? Бррр... Запутался я.
Да он же на лету переобувается!:hahaha: Школа ВДВ!:jokingly:

Кикос

капитан-лейтенант
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Мотор
Suzuki DT15
Этот анекдот ходил в недовольных музыкальных кругах,артисты как и политики думают только о себе......кто сейчас Алла?и как сейчас переосмысливают Брежнева.......в период его правления не изощрялись в изобретении налогов-строили предприятия.доллар был74коп,на чёрном рынке 2 рубля,бля как то так.
На мой провинциальный взгляд, Алла, ну конечно А.Б. Пугачева - как и тогда, звезда, легенда! За прошедшее время её творческий профессиональный авторитет только возрос! Чего не скажешь о курсе рубля. Кхе...кхе...
А Брежнева мы теперь всё чаще вспоминаем добрым словом!

туарег

капитан 2-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
На мой провинциальный взгляд, Алла, ну конечно А.Б. Пугачева - как и тогда, звезда, легенда! За прошедшее время её творческий профессиональный авторитет только возрос! Чего не скажешь о курсе рубля. Кхе...кхе...
А Брежнева мы теперь всё чаще вспоминаем добрым словом!
Если в провинцию завозить только морковку и постоянно говорить о её полезных своиствах,даже печатая на чем попало её логотип и каждый праздник ещё будет являться основным праздничным блюдом, приготовленным только тройкой поваров...... То да,других овощей, а тем более заморских,которые под запретом.....не существует,и не надо.

туарег

капитан 2-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю

Кикос

капитан-лейтенант
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Мотор
Suzuki DT15
Если в провинцию завозить только морковку и постоянно говорить о её полезных своиствах,даже печатая на чем попало её логотип и каждый праздник ещё будет являться основным праздничным блюдом, приготовленным только тройкой поваров...... То да,других овощей, а тем более заморских,которые под запретом.....не существует,и не надо.
Ну вам то, в Оренбуржье конечно виднее! Мы ведь, это.. тогой, окромя картохи то и не видали ничаго! Провинция однако.

Кикос

капитан-лейтенант
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Мотор
Suzuki DT15
"Я так думаю!" (с)
Т.е. ты считаешь, что за указанное время, её ( Пугачевой А.Б.) профессиональный авторитет понизился? Обоснуй, пожалуйста?!

yoric

капитан 1-го ранга
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25х2
Не знаю как там с проф. авторитетом, мы ж не профессионалы. А в моих глазах она упала с начала 90-х, когда стала петь в угоду низменным вкусам населения :) Мадам Брошкина и прочие настоящие полковники. А полковники-то как раз стали в большинстве продажные и купленные :)

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3
Мотор
Меркури 60ЕО
Да вся нынешняя власть - это спецоперация прикрытия воровства и прочего непоотребства в особо крупных размерах. Выглядит очень правдоподобно :)
Есть основания полагать, что новая власть будет другой? У меня лично, никакой надежды на это, нет.

yoric

капитан 1-го ранга
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25х2

sergey081965

капитан 1-го ранга
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, надувашки
Мотор
Москва-10,5
Есть основания полагать, что новая власть будет другой? У меня лично, никакой надежды на это, нет.
Борис, самая плохая власть - несменяемая. Там, где накосячившую власть быстро меняют - жизнь будет однозначно лучше. А там, где бессменно сидит зажравшееся жулье - ничего не изменится.

Ярослав

капитан 2-го ранга
Город
Чайковский
Имя
Ярослав
Лодка
Казанка 5м2
Мотор
yamaha50
Борис, самая плохая власть - несменяемая. Там, где накосячившую власть быстро меняют - жизнь будет однозначно лучше. А там, где бессменно сидит зажравшееся жулье - ничего не изменится.
Золотые слова!:snimau shlyapu:

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Город
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3
Мотор
Меркури 60ЕО
Странно, вроде ж ты оптимист :)
Надеюсь :)
Меня устраивает та власть, которая есть сейчас. Повторю в очередной (может десятый раз), устраивает зарплата жены, моя пенсия, благоустройство города, его местоположение (никуда не хочу).
Считаю, что смена власти ни к чему не приведет. Так же будут воровать и никто не даст простому крестьянину денег от продажи нефти и газа. Никакая власть! Мы можем тут обсуждать эту тему постоянно. Как мы и делаем. Но,есть сомнения, что с новой властью мы сможет это делать. Ведь, в нашей истории уже было, когда за анекдот про власть давали реальный срок. Есть гарантии, что история не повториться? Я считаю, никаких гарантий нет. Мы тут, все вроде, одного рода-племени (водномоторники) и то, не можем найти общий язык. а в масштабах страны, разногласия. вообще, кардинальные. Я, например, не люблю Москву и часть зажравшихся москвичей. Мне непонятно, почему предприятия, находящиеся в регионах страны за несколько тысяч км от Москвы, имеют юридический московский адрес, платят там налоги. В то время, как сами регионы страдают от недостатка финансирования своих проектов, отсутствия дорог, закрытия предприятий. Москва скупает всю страну и разоряет местные предприятия. Какого черта везут к нам сюда продукты издалека ("Магнит", "Пяторочка", "Монетка" и т.д.) в то время, как наши местные производители не всегда могут конкурировать с ними. Например, у нас закрылась сеть местных магазинов. Вместо нее открылась "Монетка". В областной думе даже приняли указ (закон или постановление, уже не помню) о поддержке местных производителей и продаже их товаров в магазинах области.
Мне много не нравится в стране, но я считаю, что улучшать положение надо тем способом, о котором писал Андрей - на выборах.

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Город
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3
Мотор
Меркури 60ЕО
Не согласен я.
Самая сменяемая власть сейчас на Украине. Намного там стала лучше жизнь? Я знаю, насколько эта тема болезненна для моих друзей-киевлян и стараюсь не затрагивать политику при нашем общении. Но, они сами рассказывают, правда, не так много. Больше говорят о своем участке, доме, хорошей погоде. Вчера написали, что у них +12 С, прислали фото цветов. Они на своей шкуре испытывают сменяемость власти вспоминают жизнь в СССР, как мы счастливое детство. Хотя, в 1991 году им было уже под 50.

Volgasar

капитан 1-го ранга
Город
Пушкино
Имя
Павел
Лодка
ПВХ НДНД 370 :(
Мотор
Было много отечественных,сейчас; Ямаха 3.5, Джонсон-Евинруд 2- 9,9-15-25-30-40.Дальше видно будет.
Не знаю как там с проф. авторитетом, мы ж не профессионалы. А в моих глазах она упала с начала 90-х, когда стала петь в угоду низменным вкусам населения :) Мадам Брошкина и прочие настоящие полковники. А полковники-то как раз стали в большинстве продажные и купленные :)
Соглашусь. Именно с Брошкиной.

yoric

капитан 1-го ранга
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25х2
А уж когда вышла за Киркорова и далее, так я, если б не был воспитанным человеком, просто плюнул бы :) "И с тех пор засохла ты в моей груди..."

Вверх Снизу