efik53

капитан 3-го ранга
Город
UA
Имя
Виктор
Лодка
Энерджи 350 НДНД
Мотор
СузукиДф2.5 Ветерок8м.
А он снова на вкусной должности.
Такие придурки только думают,что они что-то поимели. Потом с них вытряхивают все, до копейки. И такие должны быть, потому что если шолупонь растащит, попробуй тогда отыщи.

Георг Ом

капитан 1-го ранга
Город
Богородск
Имя
Юрий
Лодка
Есть Прогресс-2, Ока-2 РЗАА, была Малютка-2
Мотор
Вихри, Ветерок-8, ЛМ-1, Чайка и немного самопалов
Такие придурки только думают,что они что-то поимели. Потом с них вытряхивают все, до копейки. И такие должны быть, потому что если шолупонь растащит, попробуй тогда отыщи.
Вот это логика... Прямо "fuzzy logic" во всей красе.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
+++ Крепко же ты упал под куполом .. Да еще и не отжался .. Да не о личностях мы говорим , а о принципах построения системы .
Как начальник , командир , (руководитель) в Минобороне это определяет -- вся страна убедилась при назначении "мебельщика - Табуреткина " и "подтаскивании" из налоговой проверенных "бабс" ( Васильевой ) ... Может вспомнишь во что это вылилось ??? !! Стыдобище и позорище такому единоначалию .. Два ты вообще про ЭТО читал , нет ?? Как на побережье моря теплого запросили площадку под РЛС ( радиолокационную станцию ) и тут же перевели в строительную площадку под жилье элитное ?? Или как в Питере продали за копейки танковый полигон своим ?? Про здания СКБ (спецконструкторских бюро) Минобороны в центре Москвы вообще молчу .. А вывернулись и Сердюков и Васильева -- красиво .. В том же Китае их бы просто расстреляли , да еще и родственникам счета за пули предъявили .... !
Не все так однозначно. Сердюков был нулевым парнем в военном деле — и это понятно. Все его дела однозначно не влияли на увеличение боеспособности... это всем было понятно. Это мнение разделяли все в нашей армии — ВКЛЮЧАЯ шпионов иностранных государств завербованных ихними разведками. Что такие есть и были я не сколько не сомневаюсь. Так и наша СВР этим же занимается за бугром... И вот эти шпионы сливают информацию что у нас в армии только воровство и бардак и ничего нового нет... Все спокойны...
А потом — неизвестно откуда слаженные действия в Крыму по недопущению применения оружия, неизвестно откуда для всех появившихся «Вежливых людей» про которых раньше ни у кого ни слуху ни духу... В пользу этой гипотезы тот факт что Сердюкову не разрешили вникать и что то менять в сдерживающих факторах....
Как бы это не задумка такая была бы.. Прошу учесть что это просто гипотеза. Просто очень похоже на комбинацию из ОРД (оперативно розыскная деятельность) — акция прикрытия и использование агента в темную...
А может этого и нет. По крайней мере здесь на форуме этого точно никто не знает..

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
А что из за неё идти на Болотную? Предлагаешь?
Предлагаю идти в народ, завоевывать его доверие, выдвигаться в депутаты и законным способом менять что тебе не нравиться...

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
+++ А теперь слушай мой ответ .
Интересно сказано .. Забавно .. Правда не всем же быть как "мвд вские" овчарки -- и гав , и гав , и гав , ну безостановочно ..! И по любому поводу и в любое время ..
Что ты тихо умолчал о моем посте про краевое УВД , где "папа" -- генерал - лейтенант , а его "дети "- замы ходят в генеральских лампасах . Что за дикость ?? Когда то в юности получал паспорт .. Подпись - начальник отдела капитан Л .. Сегодня любой начальник районного УВД - полковник . Еще одна дикость .
Про замов министра обороны я в курсе -- уверяю .. Да о них в моих постах и слова нет .
По поводу "диванные воины " -- хорошая у меня выслуга + пенсия вполне . Уважение чувствую ко мне со стороны друзей и близких вполне . А о вас , ментах , даже президент Путин в каком то выступлении сказал :-" .. Надо исключить такое положение , когда обыкновенный гражданин , увидев полицейского -- переходит на другую сторону улицы .. ! "
P.S. По поводу Ютуба .. Ты прав , что там много хлама , кто бы спорил .. Но на приусадебном участке выращиваем обыкновенную картошку и она не вся хороша .. Сортируем , оставляя только качественную . Все дела .

+++ А так , Сереж и случилось .. " Старший лейтенант " запаса , строитель -- стал министром обороны . Ни я , ни мои сослуживцы никогда не примем подобное .. И слово тут одно -- дикость .. Женщины в европейских странах пусть будут - это не наше ..

+++Да , Сергей . Именно это не оставило меня равнодушным . Спасибо за понимание . С уважением .
Не придумывай — паспорта все время выдавали не начальники отделов а начальники Паспортного подразделения. Это большая разница.. Что сейчас что в СССР персональная ответсвенность по приказу закреплена за начальником паспортного стола. Начальник паспортного стола это уровень по потолку должности как у старшего участкового и старшего о/у — майор с 1995 кажется года (не уверен — давно было это), а до этого был капитан. Начальник РОВД что раньше в СССР и что сейчас в РФ — потолок полковник. Но это не значит что именно полковник должен быть по званию.. как правило на эти должности берут с перспективой роста — то есть майор или подполковник.

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, West Bend 12 и еще куча старья.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют

efik53

капитан 3-го ранга
Город
UA
Имя
Виктор
Лодка
Энерджи 350 НДНД
Мотор
СузукиДф2.5 Ветерок8м.
Вот это логика... Прямо "fuzzy logic" во всей красе.
Да такая моя логика. Ситуация одинакова. Дают набрать,потом меру пресечения. На нарах не хочешь, пару миллл. заставы. В результате гол, как сокол. Как видно.своим недалеким умом тебе этого не понять.

Георг Ом

капитан 1-го ранга
Город
Богородск
Имя
Юрий
Лодка
Есть Прогресс-2, Ока-2 РЗАА, была Малютка-2
Мотор
Вихри, Ветерок-8, ЛМ-1, Чайка и немного самопалов
Что там у Сердюкова отобрали? У него даже должность сейчас некислая президента концерна объединенной корпорации авиастроения. Так что нам не понять еврейской логики.

нордик301

капитан 2-го ранга
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Не придумывай — паспорта все время выдавали не начальники отделов а начальники Паспортного подразделения. Это большая разница..
+++ Да нечего особо придумывать .. Был это 1969 год , в закутке райотдела была табличка " паспортный стол " и сидела там отцова двоюродная сестра Феоктиста Ульяновна , в звании лейтенанта ( звали ее " вечный лейтенант " :) ) да с ней девчушечка ) . Вот и все . Паспорт был темно зеленого цвета с какой то сеточкой по обложке .. Размер , по памяти меньше сегодняшнего , слово "паспорт" -- черного цвета . А вот начальник райотдела точно был капитан , 100 % .. С батяней они в одном полку служили срочную .. Заезжал к нам домой в гости , водку пили :):yes: .. Кто подписывал паспорт , да не так это важно . По любому начальник ОВД отвечал за паспортный режим и... Не сомневаюсь ,нес ответственность в случае чего ..

....... И вот эти шпионы сливают информацию что у нас в армии только воровство и бардак и ничего нового нет... Все спокойны...
А потом — неизвестно откуда слаженные действия в Крыму по недопущению применения оружия, неизвестно откуда для всех появившихся «Вежливых людей» про которых раньше ни у кого ни слуху ни духу... В пользу этой гипотезы тот факт что Сердюкову не разрешили вникать и что то менять в сдерживающих факторах....
Как бы это не задумка такая была бы.. Прошу учесть что это просто гипотеза..........
+++ Андрей ! Самому то не смешно :hahaha: ... ?? И в ЦРУ , и в МИ- 6 работают очень грамотные люди . в этих организациях очень неплохой бюджет и солидная техническая база . Хлопцы там зря свой хлеб не едят .. И купить их такой " лажей " .. "Я тебя умоляю.." ( С )
В соцсетях наших действительно "гуляла" одно время эта белиберда -- стоит ли ее принимать во внимание ??? !!

yoric

капитан 1-го ранга
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25х2
Дезинформация продолжается! Чего там мы ещё благодаря Сердюкову отхватим, для блага страны и отдельных её представителей?

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
+++ Да нечего особо придумывать .. Был это 1969 год , в закутке райотдела была табличка " паспортный стол " и сидела там отцова двоюродная сестра Феоктиста Ульяновна , в звании лейтенанта ( звали ее " вечный лейтенант " :) ) да с ней девчушечка ) . Вот и все . Паспорт был темно зеленого цвета с какой то сеточкой по обложке .. Размер , по памяти меньше сегодняшнего , слово "паспорт" -- черного цвета . А вот начальник райотдела точно был капитан , 100 % .. С батяней они в одном полку служили срочную .. Заезжал к нам домой в гости , водку пили :):yes: .. Кто подписывал паспорт , да не так это важно . По любому начальник ОВД отвечал за паспортный режим и... Не сомневаюсь ,нес ответственность в случае чего ..

+++ Андрей ! Самому то не смешно :hahaha: ... ?? И в ЦРУ , и в МИ- 6 работают очень грамотные люди . в этих организациях очень неплохой бюджет и солидная техническая база . Хлопцы там зря свой хлеб не едят .. И купить их такой " лажей " .. "Я тебя умоляю.." ( С )
В соцсетях наших действительно "гуляла" одно время эта белиберда -- стоит ли ее принимать во внимание ??? !!
В цру работают люди с американскими головами — и рабртают они с агентами у которых головы русские и которые родились и выросли в России. Вот они приблизительно как ты мне говоришь — так и они подобное сливали пиндасам..
Разный менталитет у нас. Что для нас нормально — американцу смертельно. Например у американца ума не хватит выйти на Ближнем востоке за пределы части без броника и будут его носить там весь день, и в кишлаки в Афгане они заходили только после удара авиации. А у нас броники под жопой лежали — а в Афгане вообще их и не было сперва...
Может легенда а может и нет —Но они (вежливые люди) появились и причем без ведома сердюкова. И сердюков в это время как раз с ВДВ «воевал», то училище закрыть хотел то еще всякую хрень придумывал...Но его именно осадили в этом конфликте... И к теме сдерживающего оружия его не допускали (небось и там хотел все продать). Согласно всем признакам — мероприятие прикрытия и использования агента в темную...
Спорить не буду. Но как говорится что бы докопаться до истины — надо иметь много рабочих версий и работать по всем направлениям — включая самые неправдоподобные..

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Дезинформация продолжается! Чего там мы ещё благодаря Сердюкову отхватим, для блага страны и отдельных её представителей?
Думаю не благодаря а вопреки. Его назначение — это операция прикрытия:))) это всего лишь как версия:))) кстати правда как правило оказывается самая неправдоподобная.

yoric

капитан 1-го ранга
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25х2
Его назначение — это операция прикрытия:))) это всего лишь как версия:)))
Версия не выдерживает никакой критики, слишком высока цена. Меня бы сделали МО, я бы ничего не украл, как минимум :)

Ледакол

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Думаю не благодаря а вопреки. Его назначение — это операция прикрытия:))) это всего лишь как версия:))) кстати правда как правило оказывается самая неправдоподобная.
Думаю, что твое присутствие на форуме - это тоже операция! Прикрытия или закрытия? Не знаю. Это версия. Но не спроста! :( Ты тут как жонглер отбиваешь все атаки на власть, думу, президента, гвардейцев и пр. Чей же ты?

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют

За все время работы пвс подразделений и сейчас и в ссср— за выдачу паспортов нес ответственность только начальник пвс. За махинации с паспортами наказывать могли только начальника пвс — а начальника райотдела наказать могли (за компанию) — и только за упущения в работе и за слабый контроль личного состава. Тем более кажется с 2009 или около того года — пвс вообще не полицией были до 2018 года.
Тех начальников пвс посажали в 2004—2006 годах за паспорта выданные черным — достаточно..

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Думаю, что твое присутствие на форуме - это тоже операция! Прикрытия или закрытия? Не знаю. Это версия. Но не спроста! :( Ты тут как жонглер отбиваешь все атаки на власть, думу, президента, гвардейцев и пр. Чей же ты?
Я тот кто доволен властью и нынешним положением дел. Конечно и у меня есть вопросы — но они не принципиальные. Нас таких на выборах будет более 70% от числа проголосовавших:)))
А если более серьезно — у меня нет причин и повода быть недовольным нынешней властью.
Мое присутствие на форуме — смотрю что мне интересно. В иных темах отмечаюсь редко потому как вы все тут профи — а я потребитель и в большой степени «наездник».

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Версия не выдерживает никакой критики, слишком высока цена. Меня бы сделали МО, я бы ничего не украл, как минимум :)
Как говорил мой наставник — любая версия должна отрабатываться — пока жулик не признался в суде и его не осудили. А до этого момента надо работать по всем направлениям.
А если это оперативная комбинация — ей сам бог велел быть неправдоподобной:)))

yoric

капитан 1-го ранга
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25х2
Да вся нынешняя власть - это спецоперация прикрытия воровства и прочего непоотребства в особо крупных размерах. Выглядит очень правдоподобно :)

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Да вся нынешняя власть - это спецоперация прикрытия воровства и прочего непоотребства в особо крупных размерах. Выглядит очень правдоподобно :)
Что бы сто то менять — нужно иметь поддержку населения на выборах. А вот этого как раз у оппозиции нет. Тот жалкий процентик — не в счет..

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Любых гвардейцев — не стоит трогать. Они первые будут сидеть в окопах когда мы дома будем лежать на диване и смотреть ТВ:))

туарег

капитан 2-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Я тот кто доволен властью и нынешним положением дел. Конечно и у меня есть вопросы — но они не принципиальные. Нас таких на выборах будет более 70% от числа проголосовавших:)))
А если более серьезно — у меня нет причин и повода быть недовольным нынешней властью.
Политическая и экономическая безграмотность населения,громадные сырьевые ресурсы в стране и ядерный потенциал,это основа существования этой власти.Убери эти составляющие,никто и звать никак.....разрушители промышленности и создатели налогов....такими они и войдут в исторический период России.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Политическая и экономическая безграмотность населения,громадные сырьевые ресурсы в стране и ядерный потенциал,это основа существования этой власти.Убери эти составляющие,никто и звать никак.....разрушители промышленности и создатели налогов....такими они и войдут в исторический период России.
Может быть. А может и не быть. это как анекдот про Брежнева и машину времени. Попал Брежнев в будующие и его никто не узнает и не знает. Он пошел в библиотеку и про себя в энциклопедии нашел: «Брежнев ЛИ — мелкий политический деятель во времена Аллы Пугачевой и Boney M».

Ледакол

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Любых гвардейцев — не стоит трогать. Они первые будут сидеть в окопах когда мы дома будем лежать на диване и смотреть ТВ:))
Так кто на что учился - тот там и пригодился. Чему их учили? Сидеть в окопах? Заградотрядом? Дубасить пенсионеров! Управлять водометными установками по разгону демонстрантов. Или может ВВ учили чинить связь/брать языка/управлять танком/отслеживать цель по приборам?

Вверх Снизу