Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Да. понятие КТО ввели в обиход, а вот выслугу год за три убрали.
С выслугой это да... но скажу что желающие в Чечню ехать между собой как на конкурсе рубились — кто поедет

Raider

капитан 1-го ранга
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
Если бы сосед мог зарядить двустволку — он бы ее зарядил:))) Раз он обосрался — его проблемы...
на все остальное я как нибудь потом отвечу... я просто одного понять не могу. Служишь с украинцем..белоруссом, казахом, дагестанцем...спите рядом..сигарету сшибаете друг у друга..едите из одного котелка..на марш броске ты за него автомат тащишь или он за тебя...в самоход вместе ходите..как в чечню так тоже вместе..может кто кого на себе вытаскивал...и тут куяк..он тебе в спину стрелять не смог-а ты "значит обосрался"...

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют

Raider

капитан 1-го ранга
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
на все остальное я как нибудь потом отвечу... я просто одного понять не могу. Служишь с украинцем..белоруссом, казахом, дагестанцем...спите рядом..сигарету сшибаете друг у друга..едите из одного котелка..на марш броске ты за него автомат тащишь или он за тебя...в самоход вместе ходите..как в чечню так тоже вместе..может кто кого на себе вытаскивал...и тут куяк..он тебе в спину стрелять не смог-а ты "значит обосрался"...
Как бы там не было — лично доя меня эта тема закрыта. Крым это Россия и мне там нравиться отдыхать.

Raider

капитан 1-го ранга
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
это может в 2000ных..а в первую только накосячивших отправляли..я про ментов имею ввиду.
Нет уже с 2004 года и до окончания КТО — желающих было хоть отбавляй. У нас штатно с Ханкале управление от ЮФО стояло..

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют

Raider

капитан 1-го ранга
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
У нас штатно с Ханкале управление от ЮФО стояло..
оно и сейчас стоит. недавно знакомые вернулись. желающих действительно хоть отбавляй. А кули..усиленный гарнизон- не забот ни хлопот-и трамплин после неплохой и командировочные.

efik53

капитан 3-го ранга
Город
UA
Имя
Виктор
Лодка
Энерджи 350 НДНД
Мотор
СузукиДф2.5 Ветерок8м.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
оно и сейчас стоит. недавно знакомые вернулись. желающих действительно хоть отбавляй. А кули..усиленный гарнизон- не забот ни хлопот-и трамплин после неплохой и командировочные.
Командировочные не заменят 6 окладов:)) да и чечня уже не та что раньше. Мы ездили туда недавно с Пятигорска. Про войну нет разговоров...

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Нет — то теперь СКФО МВД чеченское управление. ЮФО и все окружные мвд сокращены. Только одно мвд скфо осталось

efik53

капитан 3-го ранга
Город
UA
Имя
Виктор
Лодка
Энерджи 350 НДНД
Мотор
СузукиДф2.5 Ветерок8м.

efik53

капитан 3-го ранга
Город
UA
Имя
Виктор
Лодка
Энерджи 350 НДНД
Мотор
СузукиДф2.5 Ветерок8м.
Поговаривают: будете Днепр перекрывать.

Shagal

капитан 3-го ранга
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
скажу что желающие в Чечню ехать между собой как на конкурсе рубились — кто поедет
Да, одни по третьему разу, а кто и погоны снимал, что бы дырку в башке не прокрутили.
будете Днепр перекрывать.
Да хрен ли нам. Может рукав с Волги заведём.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Прям рай. Только без пресной воды.
Сын недавно на конференции научной был в Крыму— я спросил как там с водой? Говорит что никаких ограничений нет. Вода есть в кранах все время.... не знаю кто придумал эту тему что в Крыму воды нет. Наверное те кому это выгодно?

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Да, одни по третьему разу, а кто и погоны снимал, что бы дырку в башке не прокрутили.

Да хрен ли нам. Может рукав с Волги заведём.
Сперва на начало 2 компании бывали и такие кто не хотел ехать. А потом конкуренция как в МИМО:))) С Волги или не с Волги, а думаю с кубани точно кинут ниточку:))) и не одну.

Ледакол

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Ну вот, проясняется...

Неприкосновенность экс-президентов предложили закрепить в Конституции

Рабочая группа по подготовке предложений о внесении поправок в конституцию предлагает закрепить в Основном законе неприкосновенность президента, завершившего исполнение полномочий.
РИА Новостивчера в 11:46

туарег

капитан 2-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
  1. Надо учесть что хозяин того мопеда сам захотел из горящего сарая в нормальный гараж перейти.
  2. Если бы сосед мог зарядить двустволку — он бы ее зарядил:))) Раз он обосрался — его проблемы...
  3. Оперативность не в смысле быстро что либо сделать — так как оперативная комбинация это совсем иное... реализация замысла с дальним прицелом (И так далее)...
  4. Что во благо России — все правильно. Говоря словами героя одного пиндоского фильма —Проблемы негров шерифа не интересуют.
Забыл добавить про дружка из за океана с печеньками,который подначивал поджечь дом-по факту мопед цел и модернизируется......гараж тоже,только вывеска другая.....в доме пока так же дуркуют с спичками.... 3 составляющих-дом,дураки и спички-выход один: спички отобрать,дураков в казенный дом, дом перекрасить в другие цвета...

Последнее редактирование:

туарег

капитан 2-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю

туарег

капитан 2-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Ну вот, проясняется...

Неприкосновенность экс-президентов предложили закрепить в Конституции

Рабочая группа по подготовке предложений о внесении поправок в конституцию предлагает закрепить в Основном законе неприкосновенность президента, завершившего исполнение полномочий.
РИА Новостивчера в 11:46

Собака может утащить чужое мясо,и даже чувствовать вину перед хозяином этого мяса......но изменить конституцию-никогда.

yoric

капитан 1-го ранга
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25х2
то в Чечне против чехов его сыновья и твои сыновья вместе воевали.
Это что имеется в виду?

уж потом, когда чехов реабилитированных ты к нему на границы завез, чтоб пару курятников отжать-это уж слов нет.
А это?

нордик301

капитан 2-го ранга
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Это который во главе с Виктором Папутиным Амина завалил и был скандал на весь мир?
+++ Сегодня по этой спецоперации данные открыты максимально - может найдется время подробно почитать , что бы хоть малехо в курсе события быть ??

Советские силы , предназначенные для захвата дворца и нейтрализации бригады охраны , составляли группа "Гром" ("Альфа") - 24 чел. КГБ СССР , группа "Зенит " (КУОС ) -30 чел , " мусульманский батальон " - 520 человек 154-й отдельный отряд спн ГРУ , , 9 я ПДР 345 ПДП - 100 чел . Минобороны СССР ( Википедия ) .

КУОС - курсы усовершенствования офицерского состава формирования 1979 года
"Мусульманский батальон " - специальное формирование 1979 года .

P.S. Там же прошу внимательно почитать о действиях десантников , напавших на своих при захвате штаба бригады охраны Амина ..

Во время действий по захвату штаба подъехала 8-я рота 3-го батальона 350-го полка 103-й гвардейской воздушно-десантной дивизии под командованием гвардии старшего лейтенанта Александра Панасюка и, не разобравшись в обстановке, открыла огонь по «мусульманскому батальону». В результате стрельбы десантников были убиты рядовые Абдумумин Абдунабиевич Богодиров, Курмантай Мурадович Расульметов, Ходжанепес Курбанов, Сабирджон Камилович Хусанов и Абдунаби Гайджанович Мамаджанов. Старший лейтенант А. С. Абдуллаев смог подобраться к одной из машин десантников и сообщить, что они стреляют по своим. Оставшиеся в штабе бригады афганцы (около 50 человек) сдались в плен, среди них оказался и Джандад, который ранее смог сбежать из плена[49].
( По известной армейской поговорке : " Сначала выстрелил - потом подумал .. " )

Подводя итоги , можно сказать одно -- численнось десантников составляла примерно 17 % от общего состава привлеченных сил .. Уже дана оценка событиям тех лет -- историки много еще будут чего находить ...

Последнее редактирование:

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Сперва на начало 2 компании бывали и такие кто не хотел ехать. А потом конкуренция как в МИМО:))) С Волги или не с Волги, а думаю с кубани точно кинут ниточку:))) и не одну.
Кубань пишется с большой буквы.
По поводу воды я уже писал. Питьевой воды хватает. Всё остальное решаемые проблемы. Отвечаю как профессионал. Это моя работа.
Вопрос кто и как ей распорядится.

Вверх Снизу