chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, и еще куча старья.
Нет, будет два заявления. Второе -Пропаганда нацизма. Скриншот сделан.
Что-то Бориса поперло не туда... Сталин для России, гитлер для Америки... Это уже перебор. Хотя, если поменять местами персонажей, тоже интересно получится. А для Украины кто, Пиночет?

59RUS

капитан 1-го ранга
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
У них уже есть свой, петрочОрт.

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор

59RUS

капитан 1-го ранга
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
Давай :drinks:
но ты спросил, я ответил :cool:

Raider

капитан 2-го ранга
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
Что-то Бориса поперло не туда...
ага..то кричит "война! Украина напала!"...то фюрера постит...вроде взрослый дядя...внуков уж имеет...Боря!!! олицетворяемые тобой нынешние властители поголовно проживают в США вместе с семьями. сюда прилетают, только на заседания. Проснись!

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler............
ага..то кричит "война! Украина напала!"...то фюрера постит...вроде взрослый дядя...внуков уж имеет...Боря!!! олицетворяемые тобой нынешние властители поголовно проживают в США вместе с семьями. сюда прилетают, только на заседания. Проснись!
Абонент не доступен в сзвязи с отсутствием сети из параллельной реальности.

Последнее редактирование:

Тугарин

капитан 1-го ранга
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4 есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО было. Джонсон 70 есть

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Какая забавная ситуация:)) Висит пост с реью Гитлера от админа, другой админ не может удалить данное сообщение- другого админа:)) Тем самым ,если удалит, то признает .... что это пропаганда. Если сам виновник торжества удалит-сам виновник признает сей факт. Не удалит ни кто. За пропаганду , согласно правилам форума-бан :))) Всё по правилам.
Куда смотрят компетентные органы?
Будем посмотреть:))) :popcorn

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55 ямаха 40
ЗА ЗАРПЛАТОЙ!

саня88

мл. лейтенант
Город
Пенза
Имя
Александр
Лодка
Крым, Колибри к-210
Мотор
Тоха-18

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Какая забавная ситуация:)) Висит пост с реью Гитлера от админа, другой админ не может удалить данное сообщение- другого админа:)) Тем самым ,если удалит, то признает .... что это пропаганда. Если сам виновник торжества удалит-сам виновник признает сей факт. Не удалит ни кто. За пропаганду , согласно правилам форума-бан :))) Всё по правилам.

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3, пластик 3,6 м.
Мотор
Меркури 60ЕО
А где ты видишь пропаганду? Я сравнил две речи: Гитлера и нынешнего госсекретаря США. Которые говорят одно и то же. Один из них осужден Нюрнбергским трибуналом. Второму никто из "цивилизованного" Запада не пытается даже противоречить. Все мы знаем, к чему привела политика первого оратора. К чему приведет точно такая же политика второго?
Вот и все, о чем я хотел сказать. Жаль, что не все это понимают.

Raider

капитан 2-го ранга
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
Я сравнил две речи: Гитлера
давай начнем с малого....когда подобное говорил гитлер? и нынешний госсекретарь США? только пожалуйста ссылку на реальный первоисточник.

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Город
Имя
Борис
Лодка
Мотор
Меркури 60ЕО
Я десять лет прожил в Минске, вчера получил посылку оттуда с продуктами. Сын отправил к Новому году.
Два раза был в Хатыни. Без слез невозможно даже вспоминать это. Поэтому, меня и беспокоит нынешняя ситуация на Украине и отношения России с ней.

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Город
Имя
Борис
Лодка
Мотор
Меркури 60ЕО
давай начнем с малого....когда подобное говорил гитлер? и нынешний госсекретарь США? только пожалуйста ссылку на реальный первоисточник.
http://www.slavic-europe.eu/index.php/comments/69-comments-world/10060-2018-12-05-11-20-03
http://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=81892
https://nashdom.us/home/novosti/n/vystuplenie-gosudarstvennogo-sekretarja-majka-pompeo-vo-vremja-vykhoda-k-presse-v-shtab-kvartire-nato
Ты можешь самостоятельно начать с малого и найти в интернете Речь госсекретаря Помпео в Брюсселе 4.12.2018.

Raider

капитан 2-го ранга
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
Ты можешь самостоятельно начать с малого и найти в интернете Речь госсекретаря Помпео в Брюсселе 4.12.2018.
я вообще то просил первоисточник, а не перепечатки с кривым переводом. и почему я должен это искать? я уже прочитал что реально сказал госсекретарь сша на англоязычной странице. опять вляпался с фейковой новостью? Хатынь, ты вообще к чему приплел? тогда уж расскажи про 23 февраля 1945 года и белорусскую деревню Валежник.

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Поздно пить баржоми... Думал,предполагал,хотел, мне жаль...... В данном виде, этот текст пропаганда НАЦИЗМА.

Для данных умозаключений есть определенные формы подачи текста: - Сравниете текс, Сравните действия,аналогичные заявления.... и ссылка обязательна!!!!!!! Твой текст в данном виде-пропаганда!

Второму никто из "цивилизованного" Запада не пытается даже противоречить. Вот это заявление на чем основано? Это свое умозаключение? Почему в кавычках? Один тип уже заявлял, что они самые цивилизованные (см.свой пост выше). Особенно интересно множественное определение-НИКТО? Из моих хороших друзей в Германии ни у кого даже мыслей нет таких, а ты их уже определил в соратники. Местные форумчане из Украины? Целые страны определил в соратники. Да ,просто гений геополитики.

С таким подходом,ждет дорога не на стройку клозета,гаража, а дальняя в .........................:hahaha:

пЭрсонально yoricу
Гамлет. -Покажи мне. (Берет череп. ) Увы, бедный Йорик!.......
- Где теперь твои шутки? Твои дурачества? Твои песни? Твои вспышки веселья, от которых всякий раз хохотал весь стол? Ничего не осталось, чтобы подтрунить над собственной ужимкой? Совсем отвисла челюсть? Ступай теперь в комнату к какой-нибудь даме и скажи ей, что, хотя бы она накрасилась на целый дюйм, она все равно кончит таким лицом; посмеши.................

Как успехи на производстве эсз? Чем помочь? Мик плодотворно помог? Видишь ли, Форум как деревня,все что говоришь в не форума, становится известным. Ммм.. да.. Незачет....

Лёшик

капитан 1-го ранга
Город
Киев
Имя
Алексей
Лодка
прогресс-4 надувашка Навигатор ЛП-300
Мотор
вихрь30,20 Ямаха-2
Я десять лет прожил в Минске, вчера получил посылку оттуда с продуктами. Сын отправил к Новому году.
Два раза был в Хатыни. Без слез невозможно даже вспоминать это. Поэтому, меня и беспокоит нынешняя ситуация на Украине и отношения России с ней.
Боря!Зачем тебе Украина?

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор

Лёшик

капитан 1-го ранга
Город
Киев
Имя
Алексей
Лодка
прогресс-4 надувашка Навигатор ЛП-300
Мотор
вихрь30,20 Ямаха-2
Вверх Снизу