Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
У Лебедя был авторитет, а у Мишутки он есть? Народ то простой его поддержит? Сумлеваюсь в этом!
Так я о чем и говорю — мишутка только навредить может. К нему отношение народа —уже приблизительно как к горбачеву было.
Самое главное — он просто не тянул ту должность...

Raider

капитан 1-го ранга
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
Вчера немного посмотрел документальный фильм про блокаду Ленинграда и понял, что почти ничего не знаю про нее.
Вот интересная точка зрения Марка Солонина. https://waldemar-betz.livejournal.com/661594.html
Нелегкая у нас история! Даже, можно сказать, ужасная!
Да. и уже 75 лет прошло и все засекречено..чего боимся..не понятно.

Ледакол

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
А судили Навального еще тогда когда он и не думал идти в президенты...
Выбирался и в меры Москвы в 2013-м. Уступил Сробянину. Был вторым. А разоблачительную деятельность начал задолго до дела Кировлеса.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Выбирался и в меры Москвы в 2013-м. Уступил Сробянину. Был вторым. А разоблачительную деятельность начал задолго до дела Кировлеса.
Легко говорить о других. Сложно о себе. Как говорили в старину — В чужом глазе видит пылинку а в своем бревно не замечает.
Лично для меня навальный — он как собчак, горбачев. Ничего кроме слов. Это мое личное мнение и я не призываю всех с ним соглашаться. У Вас может быть иное мнение:))))
Его Кировлес не было флагманом даже региональной промышленности и каких экономических темпов ростов не показывало. То есть он не может сказать что он руководитель от бога и что он чего то сможет добиться.
Это как в свое время Явлинскому предложили реальную работу в правительстве — и он отказался... потому как если ты теоретик — это не значит что у тебя все на практике получится.

Ледакол

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Легко говорить о других. Сложно о себе. Как говорили в старину — В чужом глазе видит пылинку а в своем бревно не замечает.
Лично для меня навальный — он как собчак, горбачев. Ничего кроме слов. Это мое личное мнение и я не призываю всех с ним соглашаться. У Вас может быть иное мнение:))))
Его Кировлес не было флагманом даже региональной промышленности и каких экономических темпов ростов не показывало. То есть он не может сказать что он руководитель от бога и что он чего то сможет добиться.
Это как в свое время Явлинскому предложили реальную работу в правительстве — и он отказался... потому как если ты теоретик — это не значит что у тебя все на практике получится.
Вообще то мы здесь рассуждаем с тобой об избирательном правосудии. Как "заказные" дела идут на Ура, хоть с доказательствами, хоть без них. А многомиллионные кражи разваливаются под разными предлогами и многомиллионные вещественные доказательства исчезают. Видимо кому то "во временное пользование":oops:. Так что бревно в своем глазу и Навальный - как руководитель - это здесь не при чем.

sergey081965

капитан 1-го ранга
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, надувашки
Мотор
Москва-10,5
У него нет шансов быть выбранным. Он балабол и пустозвон.(это о Навальном - прим.)
......................
Значит, все слова Навального о хищениях, дворцах и родственных связях - пустая болтовня, клевета на хороших и честных людей. Боря, я в шоке. (Примечание - моё.)

нордик301

капитан 2-го ранга
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Сегодня открыл новостной портал и чуть со стула не упал .. ! Это же каким дебилом надо быть . что бы "пропихивать " в Конституцию главенство православной церкви ?? У нас страна многоконфессиальная и выделять одну , как главенствующую -- это значит "подкладывать " мощную "бомбу " на будущее во взаимотношения граждан России ... !!

172055

Статья 14 Конституции РФ в последней редакции гласит:

1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

Источник: http://constitutionrf.ru/rzd-1/gl-1/st-14-krf

P.S. Что же мы за страна такая -- " екнуло кому то в голову мысля " и понеслось ...

Hess

капитан 3-го ранга
Город
Хакасия, Абакан
Имя
Денис
Лодка
"Крым"
Мотор
Tohatsu-M40CEPS, Honda-BF30
наверное, от соседской псевдодеражвы заразились))) надуюсь, мозгов хватить этот бред исключить...

Георг Ом

капитан 1-го ранга
Город
Богородск
Имя
Юрий
Лодка
Есть Прогресс-2, Ока-2 РЗАА, была Малютка-2
Мотор
Вихри, Ветерок-8, ЛМ-1, Чайка и немного самопалов
Слов просто нет. Совсем долбанулись идиоты в шапочках. Любая религия и церковь вообще никак не должны влиять на государственные дела, и на социальные институты. Еще, я-бы добавил возможность вмешивания государства и контролирующих органов в дела любой церкви.

туарег

капитан 3-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
наверное, от соседской псевдодеражвы заразились))) надуюсь, мозгов хватить этот бред исключить...
ДОНБАСС в голове у многих,и воплощение его может оказатся более жестоким по отношению к нынешней власти.

efik53

капитан 3-го ранга
Город
UA
Имя
Виктор
Лодка
Энерджи 350 НДНД
Мотор
СузукиДф2.5 Ветерок8м.

Ледакол

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Слов просто нет. Совсем долбанулись идиоты в шапочках. Любая религия и церковь вообще никак не должны влиять на государственные дела, и на социальные институты. Еще, я-бы добавил возможность вмешивания государства и контролирующих органов в дела любой церкви.
Маразм не имеет границ! Но вряд ли эта тема проканает. Это мы, православные, щеки подставляем поочереди. А представляете реакцию на это мусульман, например?

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Нет никакого маразма. Всё продумано и рассчитано. Уже и сценарии протестов и провокаций подготовлены.

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3
Мотор
Меркури 60ЕО
Значит, все слова Навального о хищениях, дворцах и родственных связях - пустая болтовня, клевета на хороших и честных людей.
Я не проверял достоверность слов о хищениях, дворцах и родственных связях. И не утверждал, что это клевета на хороших и честных людей. Не надо мне приписывать то, чего я не писал.
Я утверждал, что он балабол и пустозвон. Объясню.
Дело в том, что он только критикует, т.е. орет, что "все пропало, гипс снимают, клиент уезжает...!" И все в таком духе. Кроме, ответа на вопрос "Кто виноват?", нужен ответ и на вопрос "Что делать?". На второй вопрос он ответа не дает. Я читал его "программу". Она - сплошная и пустая болтовня. Можно спокойно разобрать ее по косточкам и по пунктам. Она нереальная. В ней одни лозунги, рассчитанные на людей, которые ничего не понимают в экономике. Не понимают абсолютно!
Например,
- "Повысить минимальный размер оплаты труда до 25 тысяч рублей. Учитывая высокую дифференциацию средних доходов по регионам России, повышение будет происходить постепенно, в разных регионах с разной скоростью, но не дольше 5 лет. "
За счет чего он собирается повысить размер оплаты труда до 25 000 руб.? Дело в том, что количество денежных средств в стране должно быть равно (или примерно, равно) ВВП страны. Если печатать денег больше и повышать доходы населения без увеличения ВВП, то в такой же пропорции будет расти инфляция.
И т.д. По каждому пункту его "программы" можно спорить. Это не программа, а куча лозунгов, ничем ни подкрепленных.

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Город
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3
Мотор
Меркури 60ЕО
Отличие Платошкина от Навального кардинальное: Первый за социализм, второй за капитализм.
Поэтому, объединение этой "оппозиции" невозможно.

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Отличие Платошкина от Навального кардинальное: Первый за социализм, второй за капитализм.
Поэтому, объединение этой "оппозиции" невозможно.

И то и другой - бегут сзади паровоза, и хотят в него запрыгнуть..
навальныч хочет к рулям, платошкин просто там оказатЬся и пососать где то от казны...и тот и другой из клоунского шапито...
Но навальный, клоун известный на "арене шапито"..
А платошкин ,ещё только,в конце длинной очереди, далеко от входа.

Последнее редактирование:

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Город
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3
Мотор
Меркури 60ЕО
И то и другой - бегут сзади паровоза, и хотят в него запрыгнуть..
навальныч хочет к рулям, платошкин просто там оказатЬся и пососать где то от казны...и тот и другой из клоунского шапито...
Но навальный клоун известный на арене..
А платошкин ,ещё только,зазывала у входа.
Саша, может, ты и прав. Но, если следовать призывам поменять власть, то я бы предпочел Платошкина. Может, еще кто появится...

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Саша, может, ты и прав. Но, если следовать призывам поменять власть, то я бы предпочел Платошкина. Может, еще кто появится...

О, не.. Это же подонок языкатый.. Ты посмотри как он гнобил Фургала в Хабаровске. Фургала, народного губернатора, который внесистемник во власти..Которого едро и медведев терпеть не могли, и платошка лил ушаты как на пожаре, только говна..Это подонок мелет языком гладко, но там такое двойное дно..крикнешь и эха не услышишь.

Hess

капитан 3-го ранга
Город
Хакасия, Абакан
Имя
Денис
Лодка
"Крым"
Мотор
Tohatsu-M40CEPS, Honda-BF30
Какую псевдо державу имеете в виду?
Да в-принципе любую, удовлетворяющую критериям "независимости":
  1. Руководство спрашивает "на стороне" что и как делать во внутренней и внешней политике
  2. На руководящих постах в министерстве и иных органах власти приезжие иностранные граждане
  3. Ходить по-миру с протянутой рукой и побираться выклянчивая транши под условия "со стороны", которые потом необходимо исполнять
Список можно продолжить, но думаю и этого хватает...

0z4

мл. лейтенант
Город
Питер
Имя
Евгений
Лодка
ищу
Мотор
Evinrude 8
Навальному подкидывают информацию спецслужбы из штатов, они там видят всю движуху ворованных денег, открыто говорят " у вас разворовывают страну", что мы и без них знаем.

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Вот за таких мужиков голосовать надо. Не за навального, не за платошкина-болтолога. Они макарон на уши навешают, свое дело сделают, а вы с корытом бабкиным останетесь как всегда..
Длинновато, но посмотрите, посидите. Оно этого стоит..

и другие о нем видео погуглите..на голубом экране о нём ноль инфы..

Последнее редактирование:

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть

sergey081965

капитан 1-го ранга
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, надувашки
Мотор
Москва-10,5
Борис
Я не проверял достоверность слов о хищениях, дворцах и родственных связях. И не утверждал, что это клевета на хороших и честных людей. Не надо мне приписывать то, чего я не писал.
Дело в том, что он только критикует, т.е. орет, что "все пропало, гипс снимают, клиент уезжает...!" И все в таком духе. Кроме, ответа на вопрос "Кто виноват?", нужен ответ и на вопрос "Что делать?". На второй вопрос он ответа не дает. Я читал его "программу". Она - сплошная и пустая болтовня. Можно спокойно разобрать ее по косточкам и по пунктам. Она нереальная. В ней одни лозунги, рассчитанные на людей, которые ничего не понимают в экономике. Не понимают абсолютно!
Например,
- "Повысить минимальный размер оплаты труда до 25 тысяч рублей. Учитывая высокую дифференциацию средних доходов по регионам России, повышение будет происходить постепенно, в разных регионах с разной скоростью, но не дольше 5 лет. "
За счет чего он собирается повысить размер оплаты труда до 25 000 руб.? Дело в том, что количество денежных средств в стране должно быть равно (или примерно, равно) ВВП страны. Если печатать денег больше и повышать доходы населения без увеличения ВВП, то в такой же пропорции будет расти инфляция.
И т.д. По каждому пункту его "программы" можно спорить. Это не программа, а куча лозунгов, ничем ни подкрепленных.
Борис, тогда так и скажи - программа Навального - пустая болтовня. А все остальное - хз, не проверял.
Ничего нет идеального. Идея социализма красива только в теории. На практике все не так радужно. 70 лет строили-строили - каков итог? Все наши современные вожди вышли из той системы. Они что, за народ и страну радеют? Или свою мошну набивают?

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Город
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3
Мотор
Меркури 60ЕО
Борис Борис, тогда так и скажи - программа Навального - пустая болтовня. А все остальное - хз, не проверял.
Я так и сказал.
Ничего нет идеального. Идея социализма красива только в теории. На практике все не так радужно. 70 лет строили-строили - каков итог? Все наши современные вожди вышли из той системы. Они что, за народ и страну радеют? Или свою мошну набивают?
А капиталисты о народе думают? Не смешите мои тапочки!

Ледакол

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Например,
Повысить минимум не нарушая баланса можно, понизив максимум.

Не один человек правит в стране. Тот, кто придет к власти - не должен быть гением во всех сферах. Наберет команду профессионалов.

Программа, чья бы ни была - это всегда лозунги. Для завладения умами и победы на выборах. А потом начинается реальная работа. Много ты видел в жизни претворенных в жизнь программ?

Вверх Снизу