2С1

капитан-лейтенант
Город
Донбасс
Имя
Сергей
Лодка
Элинг, Кайман 300
Мотор
ветерок8
Если до тебя не доходят слова , то можно упростить.
Это до тебя не доходит ничего, кроме "Нас обокрали" Так делай конкретные шаги. А то только на просторах интернета сопли и слюни. Ты же точно знаешь, и многие знают местных воров, которые при власти и при должности. Подойди и дай в морду. И второй подойдёт, даст в морду. Так по ударчику скинетесь, глядишь и толк будет. Но вы ведь ждёте манны небесной. Навального, Херального и ещё кого-то. Сам подай пример. Сыкотно свою жизнь загубить ради правого дела? Вас, нытиков, тут целый взвод легко наберётся. Идите и действуйте. А убеждать меня не нужно в том, что меня обокрали. Есть такие вещи, которые украсть просто нельзя: честь, совесть, Родина.

туарег

капитан 3-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Это до тебя не доходит ничего, кроме "Нас обокрали" Так делай конкретные шаги. А то только на просторах интернета сопли и слюни. Ты же точно знаешь, и многие знают местных воров, которые при власти и при должности. Подойди и дай в морду. И второй подойдёт, даст в морду. Так по ударчику скинетесь, глядишь и толк будет. Но вы ведь ждёте манны небесной. Навального, Херального и ещё кого-то. Сам подай пример. Сыкотно свою жизнь загубить ради правого дела? Вас, нытиков, тут целый взвод легко наберётся. Идите и действуйте. А убеждать меня не нужно в том, что меня обокрали. Есть такие вещи, которые украсть просто нельзя: честь, совесть, Родина.
Слышь, херой!тебе МСТА напроч мозги отшибла? Или ты все ещё находишся в подростковом возрасте?Тебя чему учили в училище,уничтожать командование или хлеборезов с кашеварами?Слов нет, как тебя назвать..........даже прапорщик и то мягко.

2С1

капитан-лейтенант
Город
Донбасс
Имя
Сергей
Лодка
Элинг, Кайман 300
Мотор
ветерок8
Слышь, херой!тебе МСТА напроч мозги отшибла? Или ты все ещё находишся в подростковом возрасте?Тебя чему учили в училище,уничтожать командование или хлеборезов с кашеварами?Слов нет, как тебя назвать..........даже прапорщик и то мягко.
Да мне пох как ты меня называешь, да и на тебя самого мне пох. Ты хоть раз в жизни себе самому что то докажи. Как мужик действуй, а то одни сопли и слюни. Меньше трёпа, больше делайте.

туарег

капитан 3-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Да мне пох как ты меня называешь, да и на тебя самого мне пох. Ты хоть раз в жизни себе самому что то докажи. Как мужик действуй, а то одни сопли и слюни. Меньше трёпа, больше делайте.
Болтун малолетний....

2С1

капитан-лейтенант
Город
Донбасс
Имя
Сергей
Лодка
Элинг, Кайман 300
Мотор
ветерок8
Болтун малолетний....
Обокраденный Шпак ещё здесь? Делом займись, грозный мужчина!
З.Ы. Я иногда просто охереваю с некоторых. Уверенности, понту, хамства - хоть отбавляй.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
У каждого есть своя точка зрения. Но это не повод переходить на личности. Если кому то не нравятся менты то подумайте и учтите — так и ментам жулики не нравятся. Может потому тебе не нравятся меты — потому что ты жулик?
Будте более лояльны — тем более никакой выгоды от спора и срача тут — никто не получит. И оппонент спора своего мнения не изменит.

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр,60 лет
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Меркури-100
Это понятно-вы Россию видите как дойную корову.А сам-то что сделал?

0z4

мл. лейтенант
Город
Питер
Имя
Евгений
Лодка
ищу
Мотор
Evinrude 8

с494

капитан 1-го ранга
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 3 цилиндра
Как все сложно!

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3
Мотор
Меркури 60ЕО
По МАТЧ ТВ наши бабы греческим женщинам в водное поло проигрывают, а вы здесь пи...дите.
Это точно!
"Женщины уже в волейбол играют!" :) ("Семь стариков и одна девушка".)
Андрей, не знаю, что делать с темой. Удалять срач не успеваю: нет времени и скорость интернета оставляет желать лучшего. На прошлой неделе почистил немного, сегодня зашел "навалили" еще больше!
Причем, толку от этих многолетних споров никакого, кроме ругани между собой. Никто никого не хочет слушать и понимать. Уж, сколько тем было закрыто... Но, народу нужна отдушина, в которой каждый может высказать свое наболевшее, надеясь, что его поймут и поддержат. Но, результат, как показывает опыт, получается обратный: все кричат свое и на слышат других.
Причина, как мне кажется, лежит на поверхности: у каждого свои проблемы, каждый имеет различные способности их решать. Одни решают, другие не могут. От этого злятся на первых и на весь остальной мир, который никогда не был справедливым и честным. Сколько существует человек, столько существует и неравенство в обществе: у кого-то всегда больше мяса и шкур (денег, автомобилей, яхт и т.д.). Просто, у кого их меньше, всегда винят в этом тех, у кого их больше, наивно полагая, что можно все "отнять и поделить" (как предлагал Шариков).

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Я вас умоляю. Когда это вы сюда, Борис, заглядывали? Тему вообще последний раз чистили год назад.

с494

капитан 1-го ранга
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 3 цилиндра
столько существует и неравенство в обществе
Неравенство бывает разное, если мы с тобой работаем рядом, но у тебя Мерк 60ЕО, а у меня Джон 60, то мы как бы не равны, но никому не обидно.
А вот если один из нас отнимет у другого предприятие, притом, что права на это предприятие у нас были равные, а одному помогло нужное знакомство, да и после этого заставит других работать на него... вот тут уже не справедливость налицо. И у этого "одного" надо бы "отнять и поделить", а его наказать.

зы, Пусть не предприятие. 5м3 с Мерк60 у нас на двоих. И, вдруг, я тебе говорю: На те полтешок и вали отсюда, моя лодка!
150% что тебе захочется комплект отнять и поделить.

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Город
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3
Мотор
Меркури 60ЕО
Иосиф, заходил в четверг и пятницу. Ничего не написал, только почистил немного.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Звонит мне товарищ. Спрашивает на сколько у меня в этом году поднялась пенсия? Я посмотрел на уведомление, старая осталась. Глянул на сайт ПФР. По скольку я работающий пенсионер, мне индексация не положена.
Задаю вам всем вопрос: А куда и кому идут мои отчисления в пенсионный фонд? Что бы на них содержать мигрантов? Или может на прокладки для дочки собянина?
А сумма отчислений не хилая такая, надо сказать. Сопоставима с моей нынешней пенсией

sergey081965

капитан 1-го ранга
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, надувашки
Мотор
Москва-10,5
Иосиф, это ведь понятно - пришедшее к власти жулье рисует законы "под себя", а товарищи с дубинками внимательно следят, чтобы эти законы исправно выполнялись. И главное - всё по закону!

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Город
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3
Мотор
Меркури 60ЕО
Звонит мне товарищ. Спрашивает на сколько у меня в этом году поднялась пенсия? Я посмотрел на уведомление, старая осталась. Глянул на сайт ПФР. По скольку я работающий пенсионер, мне индексация не положена.
Моя жена тоже работающая пенсионерка. И я с тобой полностью тут солидарен. Считаю, что пенсию должны платить в полном размере в независимости от того, работает пенсионер или нет. Раньше, ведь, так и было. Не помню, кто внес такую инициативу на рассмотрение в госдуму. Наверно, можно найти этого "героя" в интернете.
Мне и моей матери добавили к пенсии, примерно, по 1600 руб.

Последнее редактирование:

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Иосиф, это ведь понятно - пришедшее к власти жулье рисует законы "под себя", а товарищи с дубинками внимательно следят, чтобы эти законы исправно выполнялись. И главное - всё по закону!
По понятиям!

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
А что отнимать и делить?
Лично я требую что бы нам ВСЕМ выплачивали полагающую нам ренту от наших ресурсов. И что бы я, как гражданин этой страны, имел равное право с сечиными и миллерами. Мне чужого не надо.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
У ихних топ-менеджеров годовые парашюты превышают мой пожизненный заработок.
это прозвучало не на полях интернета. Это выступление в Госдуме. И что же они такого создают.?

2С1

капитан-лейтенант
Город
Донбасс
Имя
Сергей
Лодка
Элинг, Кайман 300
Мотор
ветерок8
И я с тобой полностью тут солидарен. Считаю, что пенсию должны платить в полном размере в независимости от того, работает пенсионер или нет. Раньше, ведь, так и было.
Так все так и считают. Решение по пенсиям принято из-за демографической ситуации. Рождаемость в начале 90-х упала очень. Вот и принимают не популярные меры. Платить нечем. Вот и спонсируют рождаемость разными выплатами, да результат долог. И гражданство РФ дают упрощённо по этой причине.
Мне и моей матери добавили к пенсии, примерно, по 1600 руб
Это, собственно, вряд ли можно назвать повышением. Скорее, частичная компенсация инфляции рубля.

2С1

капитан-лейтенант
Город
Донбасс
Имя
Сергей
Лодка
Элинг, Кайман 300
Мотор
ветерок8

hanter2013

капитан 1-го ранга