с494

капитан 1-го ранга
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 3 цилиндра
Это точно,я подозреваю что у него с детства всего один любимый мультик..... ЧИППОЛИНО.
Чипполино запрещен к показу в РФ. Не заметил, что его очень давно не показывали?

РиО

капитан-лейтенант
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна

Рыбак00

ст. мичман
Город
Новосибирск
Имя
Игорь
Лодка
Казанка
Мотор
Вихрь
Неушто о электорате такое мнение, что они не врубятся?!
Не может быть, чтобы было все так примитивно.
Непонятно, не нахожу ответа.
Всё именно так и есть, не сомневайся.

туарег

капитан 3-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Тоже задумываюсь о смысле. Предом пришел такой же чувак, те же мысли у него.
Зачем все это?
Ради того, чтоб народ подумал, что с уходом непопулярного Медведева, который столько нагавнил, появился другой?
Как то примитивно, оппозицию этим не убить.
Неушто о электорате такое мнение, что они не врубятся?!
Не может быть, чтобы было все так примитивно.
Непонятно, не нахожу ответа.
Не быть тебе ни вором ни бандитом...... Короче-не пригоден.

Ломастер

старшина 2ст.
Город
Столица
Имя
Степан
Лодка
есть
Мотор
есть
Ну, наконец то!

Российские ученые одержали победу над похмельем!
Российское ученые сделали новое открытие в области борьбы с похмельем и мобилизации сил организма. Оказывается, идеальным средством для выхода их абстинентного синдрома является вовсе не капустный рассол или минеральная вода, а персиковый сок!

Вячеслав 163

капитан 2-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1
Мотор
вихрь 30

Вячеслав 163

капитан 2-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1
Мотор
вихрь 30
Я и без Навального вижу что в стране творится. Бардак. Только он выступает публично, а я тут с вами бодаюсь.
Иосиф!Хантер,не надо!
Я тебе ещё раз говорю,я тебя уважаю!

Вячеслав 163

капитан 2-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1
Мотор
вихрь 30
На содержание фашистов из росгвардии и жандармерии.
Я б тебя первого палкой отходил и в кутузку отправил,А особенно ЗА СЛОВО фашисты,ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИ ГЕММОРОЙ!

Рыбак00

ст. мичман
Город
Новосибирск
Имя
Игорь
Лодка
Казанка
Мотор
Вихрь
А ты всё бухаешь, мент, сколько же в тебя влазит

Вячеслав 163

капитан 2-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1
Мотор
вихрь 30
Ментов не перебухаешь!
Думать нечем,печень и мозг распухли!

Рыбак00

ст. мичман
Город
Новосибирск
Имя
Игорь
Лодка
Казанка
Мотор
Вихрь

Вячеслав 163

капитан 2-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1
Мотор
вихрь 30

туарег

капитан 3-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю

Вячеслав 163

капитан 2-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1
Мотор
вихрь 30

Рыбак00

ст. мичман
Город
Новосибирск
Имя
Игорь
Лодка
Казанка
Мотор
Вихрь

туарег

капитан 3-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю

sergey081965

капитан 1-го ранга
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, надувашки
Мотор
Москва-10,5
Если рассуждать с уровня Шарикова, то ты прав....... Но тогда и ты такой же выкормыш.....логично?
Александр, где ты в моих словах увидел идеи или взгляды Шарикова? И выкормыш я не совсем такой же - недвижимости в Европах нет, вкладов в банках нет, у власти никогда не был и не рвусь туда, чудесные законы не рожаю. Не жалею ни о чем и никому не завидую. Живу по совести и зарабатываю на жизнь своим горбом. Не дотянул я до тех выкормышей, которые сейчас у власти. Так что рассуждения с уровня Шарикова ты мне не приписывай. Это, видимо, чьи-то дивные фантазии.

туарег

капитан 3-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Юра, крепко в тебе засели ленинские идеи! Социализм - тупиковая ветвь эволюции. Заметь - везде он рухнул сам собой, без войн и катаклизмов. Остались Сев.Корея и Куба. Рухнет и там. А у нас к власти пришли именно выкормыши того самого социализма,
К власти пришли в основном предатели с партбилетами,и они же обманом и мошенническими действиями захватили власть и разрушили страну. Они не строители будущего, они потребители, и законы они издают только с точки зрения, что бы отобрать для себя у подданых.......феодалы короче...Человечество давно выработало модели поведения человека в обществе,полностью отрицая почти полное присвоение результатов чужого труда .Социализм не уравниловка, как хотят представить захватившие властьпредатели, а справедливое расределение.Если сравнить их с коммунистами, то при любом раскладе они грабители в законе.

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler............

sergey081965

капитан 1-го ранга
Город
Мурманская область
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, надувашки
Мотор
Москва-10,5
К власти пришли в основном предатели с партбилетами,и они же обманом и мошенническими действиями захватили власть и разрушили страну. Они не строители будущего, они потребители, и законы они издают только с точки зрения, что бы отобрать для себя у подданых.......феодалы короче...Человечество давно выработало модели поведения человека в обществе,полностью отрицая почти полное присвоение результатов чужого труда .Социализм не уравниловка, как хотят представить захватившие власть предатели, а справедливое распределение. Если сравнить их с коммунистами, то при любом раскладе они грабители в законе.
Вот до слова "социализм" я с тобой согласен. А по поводу "справедливого распределения" осмелюсь напомнить, что в СССР партийная номенклатура лечилась, отдыхала, закупалась жратвой и шмотками немного в других учреждениях, чем простые работяги. А среди работяг и была та самая уравниловка. Как ты думаешь, партийные бонзы хотели, чтобы в бассейнах и столовых рядом с ними находились люди с мозолистыми руками и простыми манерами? Вот эти самые бонзы и устроили себе социализм - спецполиклиники, санатории, буфеты, распределители и пр. И никого постороннего подпускать туда они не собирались. И все их слова о справедливости и равноправии - всего лишь слова. Т.е. еще со времен Володи Ульянова у власти были "предатели с партбилетами" - и правили эти предатели более 70-и лет. А всех недовольных - с 20-х годов на лесоповал в Новосибирск или мыть золото на Колыме. Очень любили партийные товарищи дармовую рабочую силу. Это позволяло им самим безбедно жить и еще помогать братским партиям в Анголах и Вьетнамах. И не надо рассказывать, что где-то социализм лучше или хуже. Кстати, партия Гитлера как называлась - НСДАП? Переведи ради интереса эту аббревиатуру (NSDAP) на русский - возможно, удивишься. Так вот там тоже был социализм! И на Кубе сейчас социализм! Куда бы поехать за светлым будущим?

туарег

капитан 3-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Ключевые слова национализм и фашизм.до тебя уже все разжевано.санатории и профилактории строило каждое министерство и ведомство, то что есть , построено и строилось при социализме-покажи сколько построено за последние 30 лет.

РиО

капитан-лейтенант
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Я б тебя первого палкой отходил и в кутузку отправил
Ну да ну да. Что и требовалось доказать. Веть другого ты и не умеешь верно ?
Тебе следвало отвечать: Я ЯЯ Натурлих !!
Из этих чтоли росфашистов ?
Так тебе при возврате Социализма как прислужнику оккупантского режима грозит ст 64 УК РСФСР ИЗМЕНА РОДИНЕ.

denlazar

капитан 3-го ранга
Город
Саратов
Имя
Денис
Лодка
Прогресс - 2
Мотор
Вихрь
Пьятница жжёт! :lol::lol::popcorn

нордик301

капитан 2-го ранга
Город
Алтайский край
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Сомневаюсь, что у этих "правовых" государств такая социалная поддержка, как была у нас при социализме.....
Но вспомни пионерские лагеря, санатории, турбазы, бесплатную медицину, кредиты под 0%, обеды в школе...
Одно то, что к моим детям дед Мороз от предприятия приходил и приносил подарки (ес-но бесплатно) многого стоит.
Вот это я называю мощная социалка.......
...... То что сейчас мы видим в развитых капстранах, это жалкое подобие, частично передраное у СССР.

Забыл ты, наверное. )
+++ Да ничего я не забыл , Юра ! Просто , когда у себя в рабочем поселке в центре вижу красивое двухэтажное здание ( бывший детский сад ) с вывеской " отдел социальной защиты населения " - мне хочется кому то дать по морде .. От кого защищать население ?? От чего ?? Зачем эти подачки нашим людям ... Они заслужили лучшего -- 100% . Да и страна у нас по природным ресурсам богатейшая в мире , не должны мы так жить ..
У молодых должна быть достойная зарплата , доступное жилье , хотя бы раз в год семейный отдых пару недель .. Пенсионеры должны получать достойную пенсию , позволяющую хотя бы прожить по человечески ...
А в это "жалкое подобие " куча людей , особенно молодых , рвется .. И я понимаю их .

P.S. И не падай !!! :(:yes: В прошлом году жена гостила у дочери ( пригород Мюнхена ) . Напротив подъезда -- дом с филиалом "Сбербанка " и огромный плакат - кредиты 1,8 % годовых ... !!! В составе капитала Сбербанка доля 50 % + 1 акция Центробанка России , и 52 % при голосовании .

Вверх Снизу