Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Последнее редактирование:

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler............
Мне на машине удобней и практичней. Это вообще маршрут выходного дня.. что в Анапу что в Керчь
Когда на поезде-данные в эл. виде попадут в РЖД,у нас как обычно всё сливается в сеть:))). На авто нет данных,нет ответа. Для чистоты эксперимента нужно на авто. Тогда узнаем ИСТИНУ!!! Сделайте это!!! Нужно узнать правду из первых рук,так сказать от своих.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Когда на поезде-данные в эл. виде попадут в РЖД,у нас как обычно всё сливается в сеть:))). На авто нет данных,нет ответа. Для чистоты эксперимента нужно на авто. Тогда узнаем ИСТИНУ!!! Сделайте это!!! Нужно узнать правду из первых рук,так сказать от своих.

Мне поездом не удобно. В Крыму с авто интересней — несколько мест можно посетить... Ну так в принципе то что будет — ну ехал я на поезде. Как меня виз то лишат? Совет ЕС на того миротворца бочку катил конкретную — типа нарушается права людей этим сайтом..

0z4

мл. лейтенант
Город
Питер
Имя
Евгений
Лодка
ищу
Мотор
Evinrude 8
Понеслось

Вложения

denlazar

капитан 3-го ранга
Город
Саратов
Имя
Денис
Лодка
Прогресс - 2
Мотор
Вихрь

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют

РиО

капитан-лейтенант
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший

Ломастер

старшина 2ст.
Город
Столица
Имя
Степан
Лодка
есть
Мотор
есть
имхо, хоть с РЖД хоть от погранцов все сливается куда надо. Хоть на поезде хоть на машине, вероятность попандоса 146 процентов, кто не верит пусть у служивых спросят.

А потом будет горько и обидно, но потом))

И донбассцы и крымчане стучат куда надо (в эсбэу) по полной, кто про подельников, кто про друзей подельников))

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, West Bend 12 и еще куча старья.

РиО

капитан-лейтенант
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Или ты в Перми тоже не местный?

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
имхо, хоть с РЖД хоть от погранцов все сливается куда надо. Хоть на поезде хоть на машине, вероятность попандоса 146 процентов, кто не верит пусть у служивых спросят.

И донбассцы и крымчане стучат куда надо (в эсбэу) по полной, кто про подельников, кто про друзей подельников))
171345

РиО

капитан-лейтенант
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший
Или ты в Перми тоже не местный?
Я там всех знаю. На скорой там работал. Так что скорее всего тебя быстрее примут. Я могу поговорить.
Да сих пор с замглавврачом общаюсь хоть ипрошло х знат сколько лет с 90хх.

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Я там всех знаю. На скорой там работал. Так что скорее всего тебя быстрее примут. Я могу поговорить.
Так чего спрашиваешь? На скорой работал пациентом?

РиО

капитан-лейтенант
Город
Пермь
Лодка
Обь
Мотор
хороший

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler............
Не осторожно и не обдуманно. Простой пример. Многих лично знаю на этом форуме. Знаю кто,что и где трудится.С многими по тел. каждый день...Здесь даже депутаты есть:) Здесь есть люди которые этого глав. врача телефонным звонком снимут.И так снимут,что узнает из за кого.Оно нужно на себя брать? А вдруг это оппонент может? Зам.глав.. оказался крайним из за водителя скорой.... Благо точно не будут такое делать,потому что реально -хорошие люди.А могут тел. звонком помочь в любой точке страны по медицине.И причём БЕЗ платно.Потому что человек хороший.

туарег

капитан 3-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют

Какие погранцы в крыму? Приведи в соответствие с реальностью ваши киевские грезы. И что может сделать с моей визой в ЕС или США твое сбу лично мне за посещение мной крыма и донецка. (как и многим остальным)? С 2014 года каждое лето бывал в крыму. По семейным делам ездил под Донецк месяц назад. Как у меня твое сбу или миротворец визы аннулирует?

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Не осторожно и не обдуманно. Простой пример. Многих лично знаю на этом форуме. Знаю кто,что и где трудится.С многими по тел. каждый день...Здесь даже депутаты есть:) Здесь есть люди которые этого глав. врача телефонным звонком снимут.И так снимут,что узнает из за кого.Оно нужно на себя брать? А вдруг это оппонент может? Зам.глав.. оказался крайним из за водителя скорой.... Благо точно не будут такое делать,потому что реально -хорошие люди.А могут тел. звонком помочь в любой точке страны по медицине.И причём БЕЗ платно.Потому что человек хороший.
Главное не переусердствовать с саморекламе и своей или чужой значимости. Сейчас по телефонному звонку никто увольнять не будет — чревато последствиями для звонившего:)))) А допускаю что снять можно только если прямой подчиненный — и то будет работать пока бумагу с подписью не увидят в кадрах.

туарег

капитан 3-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Главное не переусердствовать с саморекламе и своей или чужой значимости. Сейчас по телефонному звонку никто увольнять не будет — чревато последствиями для звонившего:)))) А допускаю что снять можно только если прямой подчиненный — и то будет работать пока бумагу с подписью не увидят в кадрах.
Не обращай внимания,для пенсионера акционера -понты превыше всего...

yoric

капитан 1-го ранга
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25х2

MotorHead

капитан 3-го ранга
Город
Золотое. Луганская обл. Украина.
Лодка
Обь1.
Мотор
Вихрь-М. Yamaha F20.
И что может сделать с моей визой в ЕС или США
Понятное дело никто тебя дубинкой херачить не будет и наручники тоже не оденут, тебя просто не выпустят из транзитной зоны. Если сам не летал никуда посмотри фильм Брат-2 там показана вся процедура в аэропорту.

Raider

капитан 1-го ранга
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
Сейчас по телефонному звонку никто увольнять не будет
Согласен. Сейчас даже полицаи не реагируют на корочки. Не то что их обладатель орет, что их всех поснимают...Например, я заметил неплохую тенденцию в нашей областной больнице, когда папу ложил с пневмонией. В приемном покое объява главврача. Типа, если вас не оформляют в течении 20 минут-звоните мне. и указан его !мобильный! телефон. я честно говоря немного опешил...я только стоял у окошка регистратуры документы заполнял на него ибо он плохо слышит и не очень хорошо разговаривает после инсульта. а в это время его уже посадили в каталку, свозили на ренген, взяли кровь, померяли давление..проконсультировал врач.
Кстати, Андрей..насчет списков участвующих на стороне ДНР ЛНР..как не прискорбно, а это правда...их действительно слили..Впрочем, чему удивляться? Если к кому то имеющего недвигу в сша или европе придут люди в черном и скажут или списки или прикроем визу тебе, жене, детям-естественно они выберут где жопе теплее.

Вверх Снизу