туарег

капитан 3-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
А вообще, Серег, Донбас воюет за что? за хорошую жизнь своих граждан, я правильно думаю?
Да, можно было бы переехать в другую страну подальше от войны, и жить спокойно.
Но людям нравится их река поля, почему они должны переезжать, если кто-то захотел занять их территории и сделать их жизнь хуже?!
А у нас становится жить все хуже и хуже. Уничтожаются заводы, инфраструктура. Все дорожает. Люди болеют и умирают, не заводят детей, никто не знает что будет завтра - нет уверенности, что утром встанешь и спокойно пойдешь на работу.
Нам переезжать надо?
Да, и многие уезжают.
Наверное, это то, что вы и боитесь произойдет, если вы соединитесь с Украиной.

Так чем наше правительство отличается от тех нациков?!
Названием, если только.
Вся борьба с нацизмом у нас свелась к запрещению символов, а психология та же, одинакова.
Кто же спорит,ты прав!Только власть законотворчески наделила себя правом быть правой при любой ситуации,даже если не справа.И если ты,на законом прописаном о твоих правах попытаешься их качать- то к тебе применяют силу...Странно,да?Власть,даже если не права может применить силу,а ты законодательно ограничен,потому что только силой можно относительно быстро решить многие проблемы.Жизнь человеческая очень коротка, хочешь ещё удлинить-заставь других работать на своё благо....Это основной принцип власти.

Raider

капитан 2-го ранга
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод

Георг Ом

капитан 1-го ранга
Город
Богородск
Имя
Юрий
Лодка
Есть Прогресс-2, Ока-2 РЗАА, была Малютка-2
Мотор
Вихри, Ветерок-8, ЛМ-1, Чайка и немного самопалов

Raider

капитан 2-го ранга
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
Чего отменил? Солнцеворот и языческий крест можно рисовать где вздумается?
Насчет рисовать где вздумается не знаю...не посоветую..."Президент России Владимир Путин подписал закон, разрешающий демонстрацию нацистской символики в произведениях литературы и искусства. Документ опубликован на портале раскрытия правовых актов. "Здесь

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler............
Насчет рисовать где вздумается не знаю...не посоветую..."Президент России Владимир Путин подписал закон, разрешающий демонстрацию нацистской символики в произведениях литературы и искусства. Документ опубликован на портале раскрытия правовых актов. "Здесь
Транспортный налог не отменил?. Два раза на памяти хотел отменить..... Наверно чернила кончились,подписть нечем поставить.

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, West Bend 12 и еще куча старья.

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler............

2С1

ст. лейтенант
Город
Донбасс
Имя
Сергей
Лодка
Элинг, Кайман 300
Мотор
ветерок8
с494 Я внимательно прочитал все ваши посты. Не ответил лишь по одной причине: снова в этой ветке начнётся бурное обсуждение, переходящее в срач между форумчанами. Скажу следующее: есть город такой в Курской области - Фатеж. Не думаю, что в Фатеже жизнь отличается от всей России. Но для оценки происходящего, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Моё мнение изменилось уже здесь, на Донбассе, после увиденного. На многие вещи я стал смотреть иначе. И не дай Бог принести в Россию тот бардак, который принесли на Украину. Я не хочу, чтобы по Фатежу, а тем более, по Суходолу, гатили гаубицы и грады. Я не хочу, чтобы Нуланд раздавала печеньки на Красной площади, а брусчатку разобрали на камни. Ко мне сын с невесткой внучку привозили. Два дня здесь были. За два дня так изменили свои взгляды, я и подумать не мог. Подводя итог сказанному - я за изменения в лучшую сторону, но без потрясений и очень взвешенно. Китайцы постепенно корректировали свой курс. И компартию оставили, и капитализм построили, и страну на провинции не разорвали. А мы в демократические перемены вляпались. В итоге, мы на китайских моторах катаемся. А ведь раньше, они от нас даже тазики с вёдрами тащили к себе. Короче - я за мир во всём мире.

yoric

капитан 1-го ранга
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25х2
я за изменения в лучшую сторону, но без потрясений и очень взвешенно.
Кто бы так не хотел, только очень маловероятно. Наши гниды не китайцы, только дихлофосом выкуривать с насестов.

2С1

ст. лейтенант
Город
Донбасс
Имя
Сергей
Лодка
Элинг, Кайман 300
Мотор
ветерок8
2С1
ст. лейтенант

Так быстро звания присваивают, обмывать замучаешься! Сопьюсь!:)

Shagal

ст. лейтенант
Город
Саратов
Имя
Александр
Лодка
Неман2
Мотор
Suzuki 20
Китайцы постепенно корректировали свой курс. И компартию оставили, и капитализм построили, и страну на провинции не разорвали. А мы
А что в Китае газа полно или нефти было и есть? Или другой какой снеди, что бы их разорять?
То же думал что это мы сами себя довели до распада.
Изменил своё мнение.
В семидесятые годы америкосы договорились с арабами о падении цены на нефть. И у нас пошла жопа со всем. С продуктами, шмотками и т.д. Зачем им это надо? Если не побеждаешь вооружением наукой, а в то время мы их били и хорошо, надо перекрыть источники финансирования. Это раз.
Таки подмогли нам развалится в 90-е годы.
Бунты недовольства в эти годы не политикой ни управленцами толпа была занята, а нехваткой жрачки, водки, сигарет.
И почему то в это время закрываются " на реконструкцию поголовно" табачки, мясокомбинаты и т.д по списку. Это два.
Как закрыть военку? Заказчик государство, сырьевая база на месте, металлурги пашут, ан нет нашли лазейку.
Предложили многим заводам миллиардные контракты. Первый шаг контактов подготовка корпусов завода к новым станкам. Ломайте всё старое оборудование в утиль. После первого этапа, контракт аннулирован и уплачена неустойка некоторые до сих пор ждут. Это ли не диверсия?

Последнее редактирование:

efik53

ст. лейтенант
Город
UA
Имя
Виктор
Лодка
Энерджи 350 НДНД
Мотор
СузукиДф2.5 Ветерок8м.
Shagal
Счас радикалы, либерасты Выльют на тебя дерьма.

Volgasar

капитан 1-го ранга
Город
Пушкино
Имя
Павел
Лодка
ПВХ НДНД 370 :(
Мотор
Было много отечественных,сейчас; Ямаха 3.5, Джонсон-Евинруд 2- 9,9-15-25-30-40.Дальше видно будет.
Это да.
А за такое и проклясть могут:)) Но интересно

Последнее редактирование:

yoric

капитан 1-го ранга
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25х2
20 минут слушать нудный голос, когда прочитать всё это можно за 5 минут... И как люди выдерживают. Это наверное такие, которые читать не умеют :)

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр,60 лет
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Хонда-90
Во!А говорил-не втягивайся в политику.Сам-то чего ?

0104walera

капитан 1-го ранга
Город
лен обл
Имя
Валерий
Лодка
казанка, днепр (были), казанка5м3 (есть)
Мотор
зиф, салют, ветерок8, вихрь 20, нептун23 (были), вихрь30, ямаха40хвс

Вячеслав 163

капитан 3-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1
Мотор
вихрь 30

0104walera

капитан 1-го ранга
Город
лен обл
Имя
Валерий
Лодка
Мотор
.... Мне нравится;;;;

0104walera

капитан 1-го ранга
Город
лен обл
Имя
Валерий
Лодка
Мотор

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, West Bend 12 и еще куча старья.
А где здесь человек?Мудак который себя бензином облил,и пытался поджечь себя,а "Беркут"-герои не дали ему себя сжечь?
Вот они, люди, которым дали сроки за истязания беззащитных росгвардейцев. https://www.svoboda.org/a/30311255.html Толчок в грудь, удар пластиковой бутылкой, ранение бумажным стаканчиком... Алё, Беркут!!! Вспоминается про "ромашкой по губам чуть не убил...."

efik53

ст. лейтенант
Город
UA
Имя
Виктор
Лодка
Энерджи 350 НДНД
Мотор
СузукиДф2.5 Ветерок8м.
А где здесь человек?Мудак который себя бензином облил,и пытался поджечь себя,а "Беркут"-герои не дали ему себя сжечь?
А на другом видио всё нормально? А то, что он облился бензином никем не доказано. Я не защищаю этого рагуля. По большому счету ему надо найти этих беркутовцев и вылизать им жопы. Именно ему! Ну а для остальных, менты- это диагноз на всю жизнь.

Вверх Снизу