chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, West Bend 12 и еще куча старья.
после такахули или нуахерли ? :D
Да нет, просто панк рокеры иногда поют матом. А сейчас у меня во лбу полтора бокала Mastri Vernacoli Pino Nero урожая прошлого года, если ты на это намекаешь. Не литр водки, это точно. Пол бокала допью.

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Ну или ты разъясни что значит: "бухой неадекват с ножом"? Образно, но не реально. На атомную бомбу не тянут ни как. А вот пальчики на кнопочках как раз у адекватных, не пьющих, не курящих безбабников. И очень красноречивых.
Иосиф, тебя понял. Ты меня тоже. Лень эпистолировать, шото подзадолбался сегодня.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
С тобой сопьёшься. Пожалуй и я схожу за бокалом Саперави собственного приготовления урожая этого года. С южных склонов Курчанской гряды. Снятого при влажности воздуха 76% и содержанием сахара в ягоде 22%

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
С тобой сопьёшься. Пожалуй и я схожу за бокалом Саперави собственного приготовления урожая этого года. С южных склонов Курчанской гряды. Снятого при влажности воздуха 76% и содержанием сахара в ягоде 22%
Ты счастливый человек. Честное слово, я так думаю.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Ну да! Только сейчас многие за добро считают то, что мы называем злом.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Был бы счастлив если бы не был так грешен.

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор

2С1

ст. лейтенант
Город
Донбасс
Имя
Сергей
Лодка
Элинг, Кайман 300
Мотор
ветерок8
А ты мне опять, американцы виноваты
Билл Браудер оценил состояние Путина в $200 млрд
Некоторые считают президента России самым богатым человеком в мире, заявил глава Hermitage Capital
Вот это и есть американский вброс. "Некоторые" это кто? Как оценил? Да х.з. как. Но важная новость теребит умы. И не в США. В России теребит. Пусть даже не нашли никакого оружия массового поражения в Ираке. Ну и что? Кто вспомнил об этом? А дело сделано. Обвинили российских спортсменов в допинге: доказательства не нужны. Нужно выбить Россию с олимпиады - выбьем. МН-17, упавший в Петропаловке и на окраине Грабово повесили на Россию. И никого не волнует в целом мире, что ни один военный самолёт ВВС Украины не был сбит Буком. Не заявляла Украина потерь самолётов и вертолётов своих ВВС от Бука. Почему? Да не было и нет здесь буков. Но это никого не колышет. Назначим зайца фазаном, и всё.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Он никогда не сможет сам сказать сколько у него денег. Он не знает какая у него зарплата.
Это реальный ответ был в прямом эфире. Поэтому конечно он не признается. Но показательный факт. Ему её ! приносят!. И он её складывает, переводит.Надо думать переводит рубли в доллары.

59RUS

капитан 1-го ранга
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м

2С1

ст. лейтенант
Город
Донбасс
Имя
Сергей
Лодка
Элинг, Кайман 300
Мотор
ветерок8
Он не знает какая у него зарплата.
Если честно, я и сам точно не знаю какая у меня зарплата. Хер их победишь, этих финансистов. То за прошлый, то за будущий период. Короче, не разобраться.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
И разлито по бутылям, девственницами в полнолуние....:cool:
Ага, дождётесь. При розливе они её и теряют. И при чём массово. Потому как некоторые технологические движения при розливе, а они просто необходимые, выглядят просто эффектно, эротично и сексуально.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Если честно, я и сам точно не знаю какая у меня зарплата. Хер их победишь, этих финансистов. То за прошлый, то за будущий период. Короче, не разобраться.
Надеюсь хоть тебе не приписывают многомиллиардные доходы. Да ещё и в проклятых долларах.

Raider

капитан 2-го ранга
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
А сейчас у меня во лбу полтора бокала Mastri Vernacoli Pino Nero урожая прошлого года, если ты на это намекаешь.
Впрочем ты сам ответил. я это и хотел уточнить. Поддерживаю. Я в этом году надавил собственного винограда. Получилось 19-20 литров вина. Немного пробую. Думаю к Новому году дозреет окончательно. А крепких напитков почему то совсем не хочется. старею наверное... :pardon:

2С1

ст. лейтенант
Город
Донбасс
Имя
Сергей
Лодка
Элинг, Кайман 300
Мотор
ветерок8

Raider

капитан 2-го ранга
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод

2С1

ст. лейтенант
Город
Донбасс
Имя
Сергей
Лодка
Элинг, Кайман 300
Мотор
ветерок8

с494

капитан 2-го ранга
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 3 цилиндра
Билл Браудер оценил состояние Путина в $200 млрд
Некоторые считают президента России самым богатым человеком в мире, заявил глава Hermitage Capital
Вот это и есть американский вброс. "Некоторые" это кто? Как оценил? Да х.з. как. Но важная новость теребит умы. И не в США. В России теребит. Пусть даже не нашли никакого оружия массового поражения в Ираке. Ну и что? Кто вспомнил об этом? А дело сделано. Обвинили российских спортсменов в допинге: доказательства не нужны. Нужно выбить Россию с олимпиады - выбьем. МН-17, упавший в Петропаловке и на окраине Грабово повесили на Россию. И никого не волнует в целом мире, что ни один военный самолёт ВВС Украины не был сбит Буком. Не заявляла Украина потерь самолётов и вертолётов своих ВВС от Бука. Почему? Да не было и нет здесь буков. Но это никого не колышет. Назначим зайца фазаном, и всё.

Ты по https://www.forbes.ru/news/280367-bill-brauder-otsenil-sostoyanie-putina-v-200-mlrd переходил Не заметил, что это Форбс?
Получается, что когда по федеральным каналам ссылаются на форбс, тоже вброс?

Не, конечно, можно и не верить ссыли, я верю своим глазам, что я вижу в России, ты веришь тому, что про Россию по ТВ показывают.

А про самолет - не мне судить об этом. Я не знаю.
Я тупо жду, когда общество прозреет. Когда люди поймут, что правители государства должны быть для СВОИХ граждан в первую очередь, а не для разборок с другими государствами. Мне поуху что там думают про Россию в Занзибаре или Англии, мне б чтоб образование бесплатное хоть в школах оставили. Да больнички не сокращали.

А мне моск с Олимпиадой... да мне пофиг, чесслово. Нафига мне эта рисовка!

Вложения

Последнее редактирование:

с494

капитан 2-го ранга
Город
Саратов
Имя
Юрий
Лодка
Сейчас Прогресс 4
Мотор
Сейчас Джоник 3 цилиндра
А вообще, Серег, Донбас воюет за что? за хорошую жизнь своих граждан, я правильно думаю?
Да, можно было бы переехать в другую страну подальше от войны, и жить спокойно.
Но людям нравится их река поля, почему они должны переезжать, если кто-то захотел занять их территории и сделать их жизнь хуже?!
А у нас становится жить все хуже и хуже. Уничтожаются заводы, инфраструктура. Все дорожает. Люди болеют и умирают, не заводят детей, никто не знает что будет завтра - нет уверенности, что утром встанешь и спокойно пойдешь на работу.
Нам переезжать надо?
Да, и многие уезжают.
Наверное, это то, что вы и боитесь произойдет, если вы соединитесь с Украиной.

Так чем наше правительство отличается от тех нациков?!
Названием, если только.
Вся борьба с нацизмом у нас свелась к запрещению символов, а психология та же, одинакова.

туарег

капитан 3-го ранга
Город
Оренбуржье
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
А вообще, Серег, Донбас воюет за что? за хорошую жизнь своих граждан, я правильно думаю?
Да, можно было бы переехать в другую страну подальше от войны, и жить спокойно.
Но людям нравится их река поля, почему они должны переезжать, если кто-то захотел занять их территории и сделать их жизнь хуже?!
А у нас становится жить все хуже и хуже. Уничтожаются заводы, инфраструктура. Все дорожает. Люди болеют и умирают, не заводят детей, никто не знает что будет завтра - нет уверенности, что утром встанешь и спокойно пойдешь на работу.
Нам переезжать надо?
Да, и многие уезжают.
Наверное, это то, что вы и боитесь произойдет, если вы соединитесь с Украиной.

Так чем наше правительство отличается от тех нациков?!
Названием, если только.
Вся борьба с нацизмом у нас свелась к запрещению символов, а психология та же, одинакова.
Кто же спорит,ты прав!Только власть законотворчески наделила себя правом быть правой при любой ситуации,даже если не справа.И если ты,на законом прописаном о твоих правах попытаешься их качать- то к тебе применяют силу...Странно,да?Власть,даже если не права может применить силу,а ты законодательно ограничен,потому что только силой можно относительно быстро решить многие проблемы.Жизнь человеческая очень коротка, хочешь ещё удлинить-заставь других работать на своё благо....Это основной принцип власти.

Raider

капитан 2-го ранга
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
Вверх Снизу