Алексей 63

капитан 2-го ранга
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
ПВХ Бриг Балтик 350
Мотор
Ветерок 8
Ну крепостных тоже ловили, и в Сибирь, или на конюшню. А нам валежник-то разрешили собирать, шаг вперёд :)
156702

И после очередных выборов и эту льготу на валежник обложат очередным налогом

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, West Bend 12 и еще куча старья.
Есть у финнов прекрасное слово «kalsarikannit«. Этим и занимаюсь с удовольствием. Не так давно открыл для себя вино из винограда чёрный рислинг. Чисто немецкая тема. Своеобразно, но вкусно

Вложения

Алексей 63

капитан 2-го ранга
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
ПВХ Бриг Балтик 350
Мотор
Ветерок 8
Есть у финнов прекрасное слово «kalsarikannit«. Этим и занимаюсь с удовольствием. Не так давно открыл для себя вино из винограда чёрный рислинг. Чисто немецкая тема. Своеобразно, но вкусно
Батенька, да вы гурман:drinks:?!?!?! В Германдии самогоночки нет, так вы решили кисленьким насладиться;)?

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Батенька, да вы гурман:drinks:?!?!?! В Германдии самогоночки нет, так вы решили кисленьким насладиться;)?
А вот там в уголке маленькая бутылочка. Шнапс грушевый Вильямс. Как раз самогончка и есть. А закусываем мороженкой с сырокопченой свининкою. Жара спадает, вентилятор обдувает....

Алексей 63

капитан 2-го ранга
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
ПВХ Бриг Балтик 350
Мотор
Ветерок 8
А вот там в уголке маленькая бутылочка. Шнапс грушевый Вильямс. Как раз самогончка и есть. А закусываем мороженкой с сырокопченой свининкою. Жара спадает, вентилятор обдувает....
Красавцы :drinks::good:! Андрей, а про мот "Киевлянин" слышал что? На Авито нарыл раритет:kapitan_2:-прикольный на вид

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Красавцы :drinks::good:! Андрей, а про мот "Киевлянин" слышал что? На Авито нарыл раритет:kapitan_2:-прикольный на вид
Был такой. Мопед. У меня сейчас денег нет лишних. А проектов незавершённых од ж..опы.

Алексей 63

капитан 2-го ранга
Город
Жигулевск
Имя
Алексей 63
Лодка
ПВХ Бриг Балтик 350
Мотор
Ветерок 8
Был такой. Мопед. У меня сейчас денег нет лишних. А проектов незавершённых од ж..опы.
Лишних ни у кого нет, такая вещь быстро не продается, если интересно поглазеть-в личку ссылку кину(с телефона Авито не копируется почему то)

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Кино в телевизоре немецком смотрю. Говорят, в Югославии в пещерах были оборудованы огромные ангары для МИГ-21 с тактическими ядерными боеприпасами. Типа билет в один конец. Сегодня это все подразграблено, но вполне сохран.

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Поглазеть всегда интересно)))

Avrely

капитан 2-го ранга
Город
Рязанская область
Имя
Дмитрий
Лодка
Воронеж, Ривьера 3200 СК
Мотор
Вихрь-30,25,20, Evinrude 25, Tohatsu-5 В9А
Думаю, с тобой Родина, кроме войн, злобы и пустых понтов, точно ничего не приобретёт. К сожалению.
Я не начинал войн, я только поддерживаю тех, кто защищает свою землю и свои дома. А такие, как ты - уходящий в историю балласт, никому ничего полезного не приносящий. Ни плюса, ни минуса, просто ноль.

Avrely

капитан 2-го ранга
Город
Рязанская область
Имя
Дмитрий
Лодка
Воронеж, Ривьера 3200 СК
Мотор
Родина потеряет очень много в производстве лекарств. Если есть желание лечится подорожником от всего- в добрый путь. Андрей очень многим помог по медицине совершенно безвозмездно даже здесь-местным форумчанам,так что лучше помолчи.
О, это великий Авиценна местного разлива? Воду заряжает, как Кашпировский?

Raider

капитан 2-го ранга
Город
Рязань
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
Андрей...ты это..того осторожней с высказываниями про буржуйское питиЁ..тут один форумчанин начал рассказывать про пиво баварское-посчитали рекламой и забанили бедолагу...:pardon:

-Demid_Zp-

ст. лейтенант
Город
Украина, Запорожье
Имя
Андрей
Лодка
ПВХ Bark BT-360
Мотор
Нептун 23, Parsun 2.5
Андрей...ты это..того осторожней с высказываниями про буржуйское питиЁ..тут один форумчанин начал рассказывать про пиво баварское-посчитали рекламой и забанили бедолагу...:pardon:
Ну если не будет показывать параллельно исторические буржуйские достопримечательности с подробным описанием- то может, обойдется)

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55 ямаха 40
Я не начинал войн, я только поддерживаю тех, кто защищает свою землю и свои дома. А такие, как ты - уходящий в историю балласт, никому ничего полезного не приносящий. Ни плюса, ни минуса, просто ноль.
А для кого её защищать, и от кого? Для ротенбергов, сечиных, аликперовых? от чебариков, хантеров?
Ты хоть понял сам?

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
А кто войны начинал?

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Тип топлива Стоимость (тенге) Стоимость (рубли) АИ-92 151 26.41 АИ-95 164 28.68 АИ-98 170 29.73 Дизель 150 26.23
Источник: https://visasam.ru/emigration/pereezdsng/benzin-v-kazahstane.html Цена на бензин в Казахстане. Почему такая разница?

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Ненависть к хохлам не является гарантией любви к Родине. Это мое твёрдое мнение и дискутировать этот вопрос далее не намерен.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Родина потеряет очень много в производстве лекарств. Если есть желание лечится подорожником от всего- в добрый путь. Андрей очень многим помог по медицине совершенно безвозмездно даже здесь-местным форумчанам,так что лучше помолчи.
Поддерживаю! Андрей реально помогает и многим. И не только форумчанам. Спасибо ему и за помощь мне.
Про подорожник намёк, я так понял, мне. Лёша, зря ёрничаешь. Эта невзрачная травка тоже спасла не мало жизней. Ну ты понимаешь что я не собираюсь полемизировать здесь на эту тему. Для разговора есть отдельная тема и не одна.
https://aupam.ru/pages/profilaktika/lech_podorozh/page_08.htm
Ну и почитай на всякий случай. Оказывается это тоже хорошее лекарство. С большим к тебе уважением. Иосиф

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
https://nauchforum.ru/studconf/med/xxxiv/11250 Ну или тут.
А если тебе рассказать что великий Авиценна, он же Абу́ Али́ Хусе́йн ибн Абдулла́х ибн аль-Ха́сан ибн Али́ ибн Си́на лечил тёртыми камнями и минералами. Какую реакцию ждать?

Avrely

капитан 2-го ранга
Город
Рязанская область
Имя
Дмитрий
Лодка
Воронеж, Ривьера 3200 СК
Мотор
А для кого её защищать, и от кого? Для ротенбергов, сечиных, аликперовых? от чебариков, хантеров?
Ты хоть понял сам?
При чём тут Ротенберги и Сечины? Не надо мух с котлетами смешивать. Это земля. на которой родились и живут мои родные, понимаешь? Их дом, в котором выросла моя тётка, моя сестра и ее дети. Небольшой частный дом. Вот именно тем. кто защищает этот дом, я и помогаю. А на сечиных мне нас...... плевать.
Если надо будет защищать от чебариков и хантеров, которые окажутся в другом окопе - поверь, буду. Эта война (как и многие другие) очень многое изменила в моём восприятии окружающего мира. Некоторые друзья стали врагами, а те, с кем раньше не сель бы на одном поле - оказались единомышленниками.
Это не я сделал так, чтобы мой зять, донецкий шахтёр, был вынужден взять в руки оружие. Может быть это сделали ротенберги и сечины, но расхлёбывать это теперь придётся нам.
Извини, Иосиф, ничего личного. Те, кто там не был, вряд ли поймут.

Avrely

капитан 2-го ранга
Город
Рязанская область
Имя
Дмитрий
Лодка
Воронеж, Ривьера 3200 СК
Мотор
https://nauchforum.ru/studconf/med/xxxiv/11250 Ну или тут.
А если тебе рассказать что великий Авиценна, он же Абу́ Али́ Хусе́йн ибн Абдулла́х ибн аль-Ха́сан ибн Али́ ибн Си́на лечил тёртыми камнями и минералами. Какую реакцию ждать?
Я знаю, кто такой был ибн Сина, я еще в юности на пишущей машинке перепечатывал дедов доклад об Авиценне )))
А если тебе рассказать, что великий Авиценна лечил тёртыми камнями более тысячи лет назад, и с тех пор фармакология несколько изменилась. Какую реакцию ждать?

Вячеслав 163

капитан 3-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1
Мотор
вихрь 30
При чём тут Ротенберги и Сечины? Не надо мух с котлетами смешивать. Это земля. на которой родились и живут мои родные, понимаешь? Их дом, в котором выросла моя тётка, моя сестра и ее дети. Небольшой частный дом. Вот именно тем. кто защищает этот дом, я и помогаю. А на сечиных мне нас...... плевать.
Если надо будет защищать от чебариков и хантеров, которые окажутся в другом окопе - поверь, буду. Эта война (как и многие другие) очень многое изменила в моём восприятии окружающего мира. Некоторые друзья стали врагами, а те, с кем раньше не сель бы на одном поле - оказались единомышленниками.
Это не я сделал так, чтобы мой зять, донецкий шахтёр, был вынужден взять в руки оружие. Может быть это сделали ротенберги и сечины, но расхлёбывать это теперь придётся нам.
Извини, Иосиф, ничего личного. Те, кто там не был, вряд ли поймут.
Вот,вот!С этим ,Дмитрий,я полностью согласен.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
А ещё лечил уксусом и музыкой. Смешно? Не правда ли смешно. Но он вошёл в историю. И почитается во всём мире. Жаль что большая часть его трудов просто была уничтожена вандалами.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Я знаю, кто такой был ибн Сина, я еще в юности на пишущей машинке перепечатывал дедов доклад об Авиценне )))
А если тебе рассказать, что великий Авиценна лечил тёртыми камнями более тысячи лет назад, и с тех пор фармакология несколько изменилась. Какую реакцию ждать?
Лично мне всё это хорошо знакомо. И в своём обучении мне приходилось самому писать о значимости Авиценны в развитии минералогии как науки. Так что с его некоторыми трудами я знаком. Жаль что в переведённой форме.

Avrely

капитан 2-го ранга
Город
Рязанская область
Имя
Дмитрий
Лодка
Воронеж, Ривьера 3200 СК
Мотор
А ещё лечил уксусом и музыкой. Смешно? Не правда ли смешно. Но он вошёл в историю. И почитается во всём мире. Жаль что большая часть его трудов просто была уничтожена вандалами.
Не смешно. Аудиотерапия существует и сейчас. Не знаю. лечит музыка или нет, но умиротворяет или возбуждает, это точно.

Вверх Снизу