Вячеслав 163

капитан 3-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1
Мотор
вихрь 30
«Четверых спас очевидец»: появились подробности столкновения лодки и катера на Волге
Пропавшую девушку ищут водолазы

Ледакол

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что прямая линия с Владимиром Путиным является уникальным проектом во всём мире, этот формат даже хотели перенять в Европе, но не решились.

Где-то в районе 2007 или 2008 года к нам в администрацию приходили из разных европейских стран несколько делегаций, которые просили рассказать, как происходит это уникальное общение в прямом эфире Путина с народом, — отметил Песков в программе "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия 1".

Он добавил, что европейцы хотели попробовать организовать такой формат, но так и не решились на это. По словам Пескова, выслушав "часовой рассказ" о формате прямой линии, представители делегации сказали: "Спасибо большое, не думаем, что нам стоит пробовать".

Как говорится "Без коментариев".

yoric

капитан 1-го ранга
Город
Нью-сибирск
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25х2
Еропейцы себя дурачить не позволят :)

Ледакол

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Баянист на месте :D
С месяц назад (или больше) выкладывал версию этой песни на Плей-листе Моторки, более близкую к истине, КМК. Нормальной версии не смог найти. А эта - и вовсе местечковая.

Вячеслав 163

капитан 3-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1
Мотор
вихрь 30

Лёшик

капитан 1-го ранга
Город
Киев
Имя
Алексей
Лодка
прогресс-4 надувашка Навигатор ЛП-300
Мотор
вихрь30,20 Ямаха-2
:pardon:
Меня больше сейчас грузины безпокоят. Долго там жил. Знаю и обычаи и почти знал язык. Что там вообще происходит не понятно. Скорее всего нас втягивают в серьёзную передрягу.
Надо Левани написать спросить. Хотя он в Аджарии, там своя ментальность.
И нафиг нужны эти джигиты?

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, West Bend 12 и еще куча старья.

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
С месяц назад (или больше) выкладывал версию этой песни на Плей-листе Моторки, более близкую к истине, КМК. Нормальной версии не смог найти. А эта - и вовсе местечковая.

Да что вас так проперло, после слов одного мудака "Где музыканты, Леша? Или под мнусовку девки краочат? "
Он сам сказал в плей-листе, что ему русские песни, это -про валенки.
Ну и что??
да любой школьник отличит караоке от живого голоса, тем более такого голоса..ну кроме мудака с ушами слоном оттоптаными, конечно..

Народный ансамбль песни «Калина»
«Калина» - молодой коллектив, работающий в жанре народного искусства.г.Самара.
В составе ансамбля выпускники Самарской государственной академии культуры и искусств.
В 2004 году коллективу присвоено звание «Народный»
Лауреат Всероссийского конкурса казачьей песни «Сполох», г. Москва – 2005
Лауреат I степени областного фестиваля «Расцвела под окошком белоснежная вишня», Самара- 2005.
Лауреат II степени Всероссийского конкурса казачьей песни и танца, Самара-2006.
Участник Международной выставки достижений, г. Измир, страна Турция, 2004 г.
Участник Международной ярмарки «Зеленая неделя»,. Берлин, страна Германия, 2005 г.
Участник ряда мероприятий, приуроченных ко Дню культуры Самарской области в республике Азербайджан, г. Баку-2006 г.
Участник Саммита Россия-Евросоюз 2007 г.
Лауреат Международного конкурса «Единство России», Москва-2007 г.
Лауреат областного фестиваля "Салют Победы", Самара-2009
Лауреат II степени первого Международного фестиваля "Играй, гармонь" имени Г. Заволокина, г. Новосибирск-2010 г.

Если в голубозадних МузСми их не крутят, то что?????они кароочницы, они пусто-пусто???неееее, это мы пусто-пусто..свое, красивое, природное не воспринимать стали...облезли, оперхотили, оглохли

ну, а Оленька Салеева...та, с косой чёлкой, с видях выше-

Последнее редактирование:

саня88

лейтенант
Город
Пенза
Имя
Александр
Лодка
Крым, Колибри к-210
Мотор
Тоха-18
А что касается меня, так меня ни только в рай, а даже и в ад не примут,- а снимут кожу, когда издохну.
Без кожи в ад примут, не сумлевайся, чтобы хоть там не коптил... Меня всегда умиляют псевдоправославные, нарушающие заповеди направо и налево, псевдопатриоты и прочие псевдо. Как они сладко поют! :good:

Ледакол

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Да что вас так проперло, после слов одного мудака "Где музыканты, Леша? Или под мнусовку девки краочат? "
Он сам сказал в плей-листе, что ему русские песни, это -про валенки.
Ну и что??
да любой школьник отличит караоке от живого голоса, тем более такого голоса..ну кроме мудака с ушами слоном оттоптаными, конечно..

Народный ансамбль песни «Калина»
«Калина» - молодой коллектив, работающий в жанре народного искусства.г.Самара.
В составе ансамбля выпускники Самарской государственной академии культуры и искусств.
В 2004 году коллективу присвоено звание «Народный»
Александр, ты как порох! Остынь! Исполнительницы и само исполнение нареканий у меня не вызывают. Я ведь только про текст песни написал. Текст абсолютно далек от того, что я помню и что нарыл в интернете. Вот сравни...

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3
Мотор
Меркури 60ЕО
У нас тут, как всегда, дебаты.
Решенье мировых проблем.
Наверно, у свободных граждан
Нет нет более активных тем...

Кому-то Сталин, как кость в горле,
Другой души не чает в нем.
А кто-то предлагает негров,
(цыган,евреев...) жечь огнем.

И вы хотите так ругаясь
Сплотить страну, вернуть союз?
Мне кажется, сия нагрузка
Для мозга - непосильный груз!

Ледакол

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
А я в принципе, совсем не против споров и ругани. И даже оскорблений (в запале). А что, в детстве никто с лучшим другом не дрался? И друг после этого оставался лучшим. Главное, не накапливать в себе злобу! Обозваться беззлобно можно. Никто не обидится. Злоба, коварство, притворство - вот это сразу видно. Это очень плохо. Но нам тут, КМК, удается сохранять добрые отношения. А в полном мире и согласии было бы ну очень скучно.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55 ямаха 40
А кто-то предлагает негров,
(цыган,евреев...) жечь огнем.
Борис, очень опасное высказывание. Быстро узнают кого-то. Не вводи в грех.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Для абонентов Краснодара цена за 1 куб. метр газа увеличится на 11 копеек и составит 5,48 рубля, для жителей Усть-Лабинского района — на 15 копеек, до 5,9 рубля, для жителей Славянского района — на 13 копеек и достигнет 6,11 рубля. Для абонентов всех остальных районов тариф повысится на 10 копеек, до 6,43 рубля.
Абонентам, у которых установлены счетчики, нужно до 1 июля предоставить показания приборов учета газа. Также необходимо погасить долг за газ. Начислять платежи по новой цене начнут с 1 июля 2019 года, сообщили в пресс-службекомпании «Газпром межрегионгаз Краснодар».
Уточняется, что цены установлены по приказу Региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края от 19 июня.
Мужики! а вы сколько платите за наш газ?
Борис, только не говори что это нормально.
И не говори что надо лучше и больше самому работать.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Весьма странное предложение получил сегодня на Почта России. Нужно было сделать перевод денежный. Всучили такую бумагу и сказали что если не заполню перевод не примут. По началу начал заполнять. Потом плюнул. Устроил скандал и послал всю почту по назначению.
Кто с таким сталкивался?

Вложения

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
156642
А вот такое нашёл в интернете.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Хочу в СССР!!!!!!!!!

Ледакол

капитан 1-го ранга
Город
Москва
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Для абонентов Краснодара цена за 1 куб. метр газа увеличится на 11 копеек и составит 5,48 рубля, для жителей Усть-Лабинского района — на 15 копеек, до 5,9 рубля, для жителей Славянского района — на 13 копеек и достигнет 6,11 рубля. Для абонентов всех остальных районов тариф повысится на 10 копеек, до 6,43 рубля.
Абонентам, у которых установлены счетчики, нужно до 1 июля предоставить показания приборов учета газа. Также необходимо погасить долг за газ. Начислять платежи по новой цене начнут с 1 июля 2019 года, сообщили в пресс-службекомпании «Газпром межрегионгаз Краснодар».
Уточняется, что цены установлены по приказу Региональной энергетической комиссии — департамента цен и тарифов Краснодарского края от 19 июня.
Мужики! а вы сколько платите за наш газ?
Борис, только не говори что это нормально.
И не говори что надо лучше и больше самому работать.
1 июля заканчивается мораторий на повышение цен на топливо. Правительство больше не хочет продлевать его. Нефтяникам развязаны руки. Значит бенз наверняка подорожает и значительно. Ну и все остальное.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Грабёж продолжается. Правильно делают те кто не платит.

Каланчин

капитан 1-го ранга
Город
Новосибирск
Имя
Владимир
Лодка
Самоделка джонбот
Мотор
Вихрь-30, 25 - 2 шт.
И вы хотите так ругаясь
Сплотить страну, вернуть союз?
Мне кажется, сия нагрузка
Для мозга - непосильный груз!
Кто хочет сплотить страну?
Я когда вижу наших ребят работающих крановщиками, устанавливающих окна двери и застекляющих балконы,
развозящих раствор по стройкам, вешающих баннеры, отделывающих магазины и кафе,
работающих в столярках и на СТО, водителей общественного транспорта и даже кондукторов.
Сантехников чинящих теплотрассы, электриков на аварийках и медиков скорой, и ещё тучу славянского народа
в 6-7 вечера усталых и измотанных возвращающихся с работы домой.
То есть всех тех кто исправно платит налоги с дохода,
убей меня гром совершенно не хочу чтоб они сплачивались с бородатыми продавцами "гнилофруктов"
без кассовых аппаратов и ксероксами в киджабах живущих на пособия для многодетных из налогов славян.
Это как нужно быть оторванным от реалей чтоб пытаться вернуть в союз тех кто мечтал вырваться из этого союза
"аккупантов". Да они просто смотрят на нас после этого как на лохов.
Те кто остался с нами, буряты, якуты, татары и ещё огромная куча наций это и есть наша сплочённость и союз.
Они вместе с нами выгребают против течения этой жизни и низкий им поклон.:drugi:

Каланчин

капитан 1-го ранга
Город
Новосибирск
Имя
Владимир
Лодка
Самоделка джонбот
Мотор
Вихрь-30, 25 - 2 шт.
Весьма странное предложение получил сегодня на Почта России. Нужно было сделать перевод денежный. Всучили такую бумагу и сказали что если не заполню перевод не примут. По началу начал заполнять. Потом плюнул. Устроил скандал и послал всю почту по назначению.
Кто с таким сталкивался?
Это когда в особо крупном размере по подозрению в иностранном агенте, :)
так что надо было по физическому лицу со всей пролетарской ненавистью.:jokingly:

hanter2013

капитан 1-го ранга
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 63 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Это когда в особо крупном размере по подозрению в иностранном агенте, :)
так что надо было по физическому лицу со всей пролетарской ненавистью.:jokingly:
Примерно так и было.
А переводил всего 8 327 рублей. Оказание услуг за предоставление метеосведений.

ИлиЯ

мичман
Город
г. Барнаул
Имя
Игорь
Лодка
Фрегат 330
Мотор
Ветерок, Jonhson 9.9
Кто с таким сталкивался?
А меня в сбербанке уведомили, что при выдаче кредитной карты будут снимать биометрические показатели. От их услуг отказался.

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр,59 лет
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Хонда-90
А меня в сбербанке уведомили, что при выдаче кредитной карты будут снимать биометрические показатели. От их услуг отказался.
Я эти показатели сдал еще в прошлом году.Удобно должно быть-голосом управлять будешь!

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Город
Озерск, Челябинская область
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3
Мотор
Меркури 60ЕО
Я эти показатели сдал еще в прошлом году.Удобно должно быть-голосом управлять будешь!
Тоже сдал в прошлом году. Правда, никаких карт, кредитов не получал. Голосом не управлял. Но, насколько знаю, это вводится во всем мире и, похоже, мимо нас тоже не пройдет, как когда-то введение самих банковских карт. Отношусь к этому спокойно и безразлично.

Вверх Снизу