Storm

ст. матрос
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
40
Карма
1
Город
СПб
Лодка
Казанка-М
Мотор
Johnson 9.9
Куплю тохатсу 18 только 2т. Не старше 10лет,в состоянии близком к отличному. Только очно,и только с проверкой,котов в мешках по перепиське не надо.территориально-Питер и близлежащие области.
 

7Баркас

капитан 3-го ранга
Регистрация
10.02.2018
Сообщения
699
Карма
270
Город
Камышин
Имя
Сергей
Лодка
Казанка 5м4
Мотор
Ямаха F60

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 286
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть

Storm

ст. матрос
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
40
Карма
1
Город
СПб
Лодка
Казанка-М
Мотор
Johnson 9.9
Рад что развеселил. На самом деле в поисках мотора понял,что людям нельзя верить на слово даже если ехать смотреть мотор 10минут. Вот сегодня , "мотор в отличном состоянии, как из магазина" оказался покрытым солевыми отдожениями даже под колпаком, с убитой крыльчаткой помпы(а может и чем то еще), погнутым валом винта,и как следствие разбитым подшипником. И цена упала резко в 1.5 раза,но он и за нее нафиг не нужен.
А как можно покупать такие вещи б.у. удаленно, я не в курсе,научите)))
 

Тугарин

капитан 1-го ранга
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
24 275
Карма
8 286
Возраст
42
Город
Саратов - Рай
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К5м4, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, Обь-м НТ, ямаран т330, гулянка есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО, джонсон 70 было. Джонсон 15, Ямаха F25AEHT, Вихрь 30 есть
Ну я вот сейчас купил мотор в комсомольске на амуре. В глаза не видел его. Только фото и видео.
И я готов к тому что возможно потребуется ремонт.
Хочешь безпроблемный мотор иди в магазин за новым.
У меня нет денег купить новый.
 

Storm

ст. матрос
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
40
Карма
1
Город
СПб
Лодка
Казанка-М
Мотор
Johnson 9.9
Ну я вот сейчас купил мотор в комсомольске на амуре. В глаза не видел его. Только фото и видео.
И я готов к тому что возможно потребуется ремонт.
Хочешь безпроблемный мотор иди в магазин за новым.
У меня нет денег купить новый.
Вы смелый человек,готовый к риску. Не все,увы,такие)))
Новый стоит брать,если работаешь на нем,и он окупит себя за какое-то короткое время. В случае ,если на нем будет совершаться 5-10 выездов в сезон или даже меньше - нафиг он новый не нужен. Здесь вполне можно обойтись б.у. Но вот состояние надо проверять,ибо продавцы те еще фантазеры.
Покупаю б.у. уже не первый мотор,поэтому всегда проверяю состояние основных частей,компрессию,и обязательно пробный запуск.
Вот недавно спрашивал человека,слушай, точно там все в порядке,мне ведь ехать довольно далеко?
Чел сказал - "все отлично,не пожалеешь,клянусь,приезжай". Ну и что в итоге? Мотор был просто убит. Купи я такой не глядя, по фото - и прилип бы еще минимум на пол стоимости мотора. Зачастую люди сами не в курсе,что товар у них с серьезными дефектами, смотришь после просмотра их объявы,некоторые сразу снижают цену,и меняют состояние отличное на среднее.а некоторые ведь нет, ждут лоха,который купит без осмотра.
 

Storm

ст. матрос
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
40
Карма
1
Город
СПб
Лодка
Казанка-М
Мотор
Johnson 9.9
Куплено,тему можно закрыть
 
Вверх Снизу