Sokoloff

ст. лейтенант
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
334
Карма
48
Возраст
60
Город
Камышин
Имя
Алексей
Лодка
Нептун
Мотор
Нептун 23, три .
Коллеги, я не спеша к зиме подыскиваю себе помощника на охоту, нужен Русский спаниель, щенок. Самое главное что-бы был от рабочих родителей, ну и что-бы не на край света за ним ехать.
Территориально желательно Волгоградская, Саратовская область...
russkiy-ohotnichiy-spaniel18.jpg
 

Петрович 174

ст. лейтенант
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
305
Карма
83
Возраст
57
Город
Челябинск
Имя
Николай
Лодка
Прогресс 2м
Мотор
Mercury ME 30 E
Если хороший щенок с хорошей родословной и с рабочими качествами, то можно и в другие регионы съездить. У меня за щенками в Челябинск из Самары и Ямала приезжали. Да и сам в свое время ездил в Воронеж за новыми кровями (привез двух щенков восточноевропейских овчарок и щенка Белой швейцарской овчарки.
 

hanter2013

капитан 1-го ранга
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
18 974
Карма
4 660
Возраст
68
Город
Темрюк
Имя
Иосиф (Юзик) 66 года
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55, ямаха 40+ещё одна
Лёша, да разве это проблема. Что в Камышинском обществе охотников нет секции собаководов? Легко можно найти на состязаниях или испытаниях. Узнать где и когда проводятся выставки. Поехать и присмотреть.
Сам так раздавал своих щенков. И родителей увидишь и рабочие качества оценишь.
 

Sokoloff

ст. лейтенант
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
334
Карма
48
Возраст
60
Город
Камышин
Имя
Алексей
Лодка
Нептун
Мотор
Нептун 23, три .
К сожалению в Камышине данная порода не представлена( ну или есть у кого "декоративные").. это только если в Волгоград ехать, да и там не густо. У нас в основном собаки по зверю.. А мне нужно по пернатым, старый стал за утками на резинке выплывать..В прошлый год неудачно снял подсадную..бултыхнулся в воду..ноябрь месяц. в камыше уже ледок...в лодке один..в намокшей одежде залезть не могу сил не хватает..пришлось сначала на резинку залезть потом уже в лодку, в общем адреналину хапнул.... да и поговорить не с кем..:hahaha:.. часто выхожу на несколько дней...
 
Вверх Снизу