Sporthit

chebarik

капитан 1-го ранга
Благодарности
117
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, Watersnake и еще куча старья.

Каланчин

капитан 2-го ранга
Благодарности
56
Имя
Владимир
Лодка
Самоделка джонбот
Мотор
Вихрь- 30, 25 - 2 штуки и Ветерок-8
Ага, и "гражданское общество превращающееся в современное государство", тут бы ещё понять "кто на ком стоял" и является ли президент гражданином, управляющим государством.

chebarik

капитан 1-го ранга
Благодарности
117
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, Watersnake и еще куча старья.
Да ну нах. "надо искоренить бедность и обустроить Россию". Тухляк.

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Благодарности
473
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3(был), Прогресс-2,2М(были), Сарепта есть, FLINC 280T, АКВА ОПТИМА 260.
Мотор
Вихри 25,30; Evinrude 60; Johnson 70; Suzuki DT4; Мercury МЕ2,5М
Полит беседы правилами форума РАЗРЕШЕНЫ!!!
Беседы - да.
Провокационные посты с оскорбительными демотиваторами и видеохламом из ютуба - нет.
Буду удалять, а настырно постящих отправлять отдохнуть.

Бешенный

капитан 1-го ранга
Благодарности
143
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30

саня88

старшина 1ст.
Благодарности
16
Имя
Александр
Лодка
Крым, Казанка
Мотор
Тоха-18
На мой взгляд, вся беда в том, что достойных конкурентов на пост президента даже близко не подпустили к выборам. Есть же Сулакшин с конкретной программой развития страны! Зато, возникает невесть откуда Грудинин, который сначала поздравляет Путина с законным избранием, а уже потом возмущается этими самыми незаконными выборами! Не за кого было голосовать, а графу "против всех" убрали - поэтому и не стал я в этом участвовать...:mad:

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
722
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4 есть
Мотор
Yamaha 2, Вихрь-30, HDX T5 ВМS было, Меrcury 50 ЕО и Ветерок есть.

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Благодарности
106
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3
Мотор
Меркури 60ЕО
Борис,горячее желание тебе теплых слов написать:))) Такую пургу несешь. Этих объяв не мерянно. Только все это кидалово. Приходит молодой-испытательный срок-15т.р. Месяц прошел-пошел вон. договора нет и свободен. Других навалом. Обычно ещё денег просят от агенств,ну это совсем туши свет кидалово. Все это прошли все парни с поселка молодые. В агенствах после 40 лет вообще не пройти.
Алексей, сейчас пойду за молочкой к местным фермерам. Им постоянно нужны рабочие. Оплата 1000 руб. в день. Независимо от возраста, стажа, пола, образования и т.д. Телефон могу скинуть в личку. Приезжай, работай. Коровам уход нужен постоянно. Когда встречать?

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Благодарности
317
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler............
Алексей, сейчас пойду за молочкой к местным фермерам. Им постоянно нужны рабочие. Оплата 1000 руб. в день. Независимо от возраста, стажа, пола, образования и т.д. Телефон могу скинуть в личку. Приезжай, работай. Коровам уход нужен постоянно. Когда встречать?
У нас связь с параллельным миром только по сети. Телепорт не придуман до Озерска. Переиначил слова премьера- учетелям недовольным-всем в доярки. Молодец,жги дальше:)))

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Благодарности
244
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Жизнь продолжается..
Процедура легимитизации власти проведена..На любые её действия выдан населением мандат доверия, и очередной карт-бланш действий..
Едем дальше, рысью или галопом, куда и когда решать избранному. Обсуждать что либо теперь, это только языки мозолить, и бесполезным красноречием сверкать..
Отрывок из статьи нашей провинциальной интернет- газеты.
Автор ваш покорный слуга:
-
-<.......55млн. по данным Изберкома, поддержали кандидата и его курс. Но если поразмыслить и посмотреть с помощью чего данная цифра достигнута, то картинка меняется далеко в минус, от заявленного Избиркомом. Политический подкуп оппозиционных эсеров(СР) и увод их электората, тотальное гнобление основного для ВВП соперника Грудинина, в большинстве федеральных СМИ, и на местах. Напряг бюджетников ((сам имея плотное касательство к Комитету образования и руководству ЦРБ, видел как это делается (оскорбившихся чиновников, прошу подавать иски)..Так и у их "смежников", предполагаю.)). Село,где формула "если не будет ВВП, пенсии уполовинят, или даже отменят", и тп. Если вычленить всё это,-то действительная поддержка , подчёркиваю честная и осмысленная поддержка у ВВП , будет не более 22-30 процентов..Как все независимые опросы и показывают, не более 30проц..Поэтому, говорить о поддержке курса и личности ВВП большинством населения-легкомысленно и в корне неверно..
И вопрос к не пришедшим и голосовавшим против всех(портящим бюллетени), остается открытым:-для кого ваша позиция оказалась выгодной???
2 часть кремлёвского балета:
ВВП либерал, и либеральнее всех либералов.Все назначения некомпетентных или западнопрофилированых министров в кабмин произведены им.
Все экономические, налоговые, пенсионные, образовательные, здравохран, зарплатные минимумы, и абсолютно все преобразования и реформы, не 5 колонна в кремле устроила. А ВВП, подписывая и утверждая как последняя инстанция, эти законы, реформы, программы,нововведения и тп., правом вето практически никогда не пользовался и одобрял, и утверждал к исполнению.
Так что ничего нового ждать не приходится"...>

На мой личный взгляд,ввп отчасти успешен в военном строительстве, в внешней политике,но как экономист и хозяйственник-он полный ноль. И его внутренняя экономическая политика завела страну далеко за этот ноль, далеко в сторону минус от ноля, по шкале координат.
И нет смысла лязгать языками друг перед другом в всеразличных "кухнях", "болталках", "поговоримках" о политике, в которой сами "лязгольшики"только пешки и монета разменная для политиков. Думать надо как свою личную жизнь устраивать без химерической заботы государства..Жизнь своей семьи, своих близких..
И как минимум ещё на десяток лет..
А как реальный максимум- навсегда!

hanter2013

капитан 1-го ранга
Благодарности
360
Имя
Иосиф (Юзик)
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55 ямаха 40
Тысяча в день это много? Это всего лишь 25 т.р. в месяц. Или 22. Каждый день работать не будешь. Но труд у фермера не айс. Я бы за такие деньги такую работу не делал.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Благодарности
360
Имя
Иосиф (Юзик)
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
На мой взгляд, вся беда в том, что достойных конкурентов на пост президента даже близко не подпустили к выборам. Есть же Сулакшин с конкретной программой развития страны! Зато, возникает невесть откуда Грудинин, который сначала поздравляет Путина с законным избранием, а уже потом возмущается этими самыми незаконными выборами! Не за кого было голосовать, а графу "против всех" убрали - поэтому и не стал я в этом участвовать...:mad:
Дело не наших с вами кандидатах. Президентом может стать только человек с большим политическим багажом. Иначе мир не признает. Кадры современного правительства не имеют чёткого лидера. Партии тоже. Остаётся только один и он самовыдвиженец.
Другой вариант это кандидат от запада, где го знают и поддерживают. Чем это кончается мы знаем.

Raider

капитан 3-го ранга
Благодарности
63
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
Жизнь продолжается..
....Думать надо как свою личную жизнь устраивать без химерической заботы государства..Жизнь своей семьи, своих близких..
И как минимум ещё на десяток лет..
А как реальный максимум- навсегда!
абсолютно согласен!
Из увиденного шоу "Цирк с конями", озаботило только, что собчак набрала почти 2 процента, больше чем Бабурин открыто призывающего за русских,... т.е тряпки шмотки понты на публике падение морали-это беспокоит...

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Благодарности
244
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Господа!!!вы там про заработки в Москве и тп, у фермеров..Вот так подстатилось-я сегодня ещё не спал-ко мне под утро приехал работник.Как мне, в деревню работать.Из москвы!Радик, 38л..Вот не переливайте из пустого в порожнее-а позвоните мне(тел в профиле)и Радик вам популярно объяснит-как кто и сколько зарабатывает, в москве и почему все сейчас от туда ломятся...инфа вам будет из первых рук..а не фэнтози ваши о 80 тысячах для всех..

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Благодарности
244
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Дело не наших с вами кандидатах. Президентом может стать только человек с большим политическим багажом. Иначе мир не признает. Кадры современного правительства не имеют чёткого лидера. Партии тоже. Остаётся только один и он самовыдвиженец.
Другой вариант это кандидат от запада, где го знают и поддерживают. Чем это кончается мы знаем.

с каких пор запад должен признавать преза???????а не народ?????с каких пор у нас нет мужиков порядочных, умных и ответственных?есть!

hanter2013

капитан 1-го ранга
Благодарности
360
Имя
Иосиф (Юзик)
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Москва это, знаете ли, Москва. Там есть и такие что по 2 миллиона в день зарабатывают. А есть и такие что по 8-10 тысяч в месяц.

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Благодарности
244
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
абсолютно согласен!
Из увиденного шоу "Цирк с конями", озаботило только, что собчак набрала почти 2 процента, больше чем Бабурин открыто призывающего за русских,... т.е тряпки шмотки понты на публике падение морали-это беспокоит...
2 проц..-это лгбт и и же с ними:D

hanter2013

капитан 1-го ранга
Благодарности
360
Имя
Иосиф (Юзик)
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
с каких пор запад должен признавать преза???????а не народ?????с каких пор у нас нет мужиков порядочных, умных и ответственных?есть!
По первой части вопроса. Так было всегда. По второй части. Не знаю.
Как бы мы на жопе не прыгали, ничего от этого не изменится.
И президентов мы не выбираем. Мы ходим на выборы и подтверждаем или соглашаемся с тем кого нам назначили. И не надо возмущаться.
С каких пор, с каких пор....... Да вот тебе уже и результаты принесли.
Со мной можешь не соглашаться. Ещё два ведра дерьма на меня вылить, ни чего не изменится.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Благодарности
360
Имя
Иосиф (Юзик)
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Даже 2% это уже доху-ху. Гнать её на.. из страны. Да некому. Подождите она ещё вами порулит.

Последнее редактирование модератором:

Бешенный

капитан 1-го ранга
Благодарности
143
Имя
Владимир Валерьевич
Лодка
Две самоделки, Профмарин340, Малютка.
Мотор
Ветерок 8, 12, Прибой, Салют, Гибрид, Москва 12,5, 30, Нептун, Волгарь, Вихрь М, 30
абсолютно согласен!
Ни чего странного здесь не наблюдаю . Ксения Анатольевна Собчак (привыкайте называть её так) будет приемницей "избранного". ибо только она в силу своих либеральных взглядов, лояльно отнесется к крестному папе

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Благодарности
244
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
По первой части вопроса. Так было всегда. По второй части. Не знаю.
Как бы мы на жопе не прыгали, ничего от этого не изменится.
И президентов мы не выбираем. Мы ходим на выборы и подтверждаем или соглашаемся с тем кого нам назначили. И не надо возмущаться.
С каких пор, с каких пор....... Да вот тебе уже и результаты принесли.
Со мной можешь не соглашаться. Ещё два ведра дерьма на меня вылить, ни чего не изменится.

два ведра-это ты про что?

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Благодарности
244
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Ни чего странного здесь не наблюдаю . Ксения Анатольевна Собчак (привыкайте называть её так) будет приемницей "избранного". ибо только она в силу своих либеральных взглядов, лояльно отнесется к крестному папе

плохо спал наверное?что так ультрапессемистично?

buratino

ст. лейтенант
Благодарности
14
Имя
Григорий
Лодка
Катер Диана 3-01
Мотор
Хонда 1.3
Вова, ты как сам? Почему в скайп не выходишь давно?

Telenkov

капитан 1-го ранга
Благодарности
151
Имя
Алексей
Лодка
Прогрес 4, ПВХ 380, РИБ 2037
Мотор
Меркури-60, вихрь-30 2шт., сузуки-30
т.е тряпки шмотки понты на публике падение морали-это беспокоит...
Ты за Путина что ли ? Он же всех заставляет работать. и вообще портит жизнь. Вот как не будет его тот другой хороший президент сразу все исправит. Сразу начнет всем платить большие зарплаты и пенсии (только не понятно откуда деньги), перестанет заставлять работать и снизит налоги (тогда на что платить большие зарплаты и пенсии?)
Сейчас у нас логика попрашайки. Я не говорю что наше руководство безгрешно. Как пример, допустим вы хозяин колхоза, ваши работники требуют большую зарплату, вы им повышаете зарплату, но эта зарплата в ходит в себестоимость продукции вашего же колхоза. И вот он идет в магазин и охреневает от цены молока, в которую заложена его большая зарплата. Потом стая ворон начала уничтожать урожай, ты начал закупать пугала, нанял людей гонять ворон, чтоб собрать урожай и заработать денег вам на большую зарплату. И с разу получаешь в спину "У нас дороги в колхозе разваливаются а он на ворон деньги тратит". Маленько начинайте думать, а еще лучше представляйте чтобы делали вы если бы были, да пусть хоть хозяином колхоза.

саня88

старшина 1ст.
Благодарности
16
Имя
Александр
Лодка
Крым, Казанка
Мотор
Тоха-18
И вопрос к не пришедшим и голосовавшим против всех(портящим бюллетени), остается открытым:-для кого ваша позиция оказалась выгодной???
Для себя я этот вопрос закрыл. Не хочу участвовать в этом балагане с одним актёром и подтанцовкой, создающей видимость легитимности спектакля.