efik53

старшина 1ст.
Благодарности
7
Имя
Виктор
Лодка
Барк, Колибри
Мотор
СузукиДф2.5 Ветерок8м.
Что за жаргон, Виктор?
Он тоже Россию любит.
Такие клоуны раскачали СССР, а теперь раскачивают Россию. Любить из-за бугра он её ещё больше будет. А пока дядюшка Сорос сказал здесь сидеть. Клоун

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Благодарности
331
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Johnson, Evenrud, Chrysler............
Всё происходит от того, что каждый считает себя особенным, умным, свободным и независимым...... а к другим относится с презрением и недоверием ......из за таких мыслей в голове и созданных властью законов и промывания мозгов о терроризме,власть всегда будет у тех кто плюёт на законы и добивается её теми методами, которые все видят, но ничего не предпринимают.
Каждый нормальный человек обязан быть, особенным,умным ,свободным и не зависимым. Иначе страна будет состоять из деревянных истуканов,клонов , есть точное определение такого общества-стадо. Другие- это абстрактное определение , кто именно ? Те что умные,свободные... то есть те -Кто не с нами,тот против нас?

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Благодарности
331
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Смех смехом, а в Мире есть налоги на осадки, рассчитывается по площади крыш.
О несменяемости слухи ходят, слышал не от соседа, деваться ему некуда, насрал всем, и сверху и снизу, или тюрьма или погост, заграницей его не примут.
Есть выход. У нас на форуме,через портал и в г. Озерск. :)))))))

Volgasar

капитан 1-го ранга
Благодарности
226
Имя
Павел
Лодка
ПВХ НДНД 370
Мотор
Было много отечественных,сейчас Джонсон-Евинруд 9,9-15-25-30-40.Дальше видно будет.
Не..,Провальный.

нордик301

капитан 2-го ранга
Благодарности
104
Имя
Анатолий Ильич
Лодка
Нордик -300 (был ) , самодельная кастрюля -"люмишка " Солар-380
Мотор
"Мелкомоськи , "В-8 " , "Ямаха 9,9 GMHS"
Каждый нормальный человек обязан быть, особенным,умным ,свободным и не зависимым. Иначе страна будет состоять из деревянных истуканов,клонов , есть точное определение такого общества-стадо. Другие- это абстрактное определение , кто именно ? Те что умные,свободные... то есть те -Кто не с нами,тот против нас?
+++ Сказано точнее некуда .. , подписываюсь под каждым словом ! Считаю большой бедой то , что мы никак не желаем послушать других людей , сразу ярлык и "пшел вон " ... Помните знаменитое мнение анонимного члена Правления Союза писателей СССР : -- "Пастернака не читал , но осуждаю ! "Как то так

Последнее редактирование:

hanter2013

капитан 1-го ранга
Благодарности
572
Имя
Иосиф (Юзик)
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55 ямаха 40
Такие клоуны раскачали СССР, а теперь раскачивают Россию. Любить из-за бугра он её ещё больше будет. А пока дядюшка Сорос сказал здесь сидеть. Клоун
Что?

starostin

мл. лейтенант
Благодарности
26
Имя
Сергей ( Старый)
Лодка
Обь-газисо(1973),К 2М
Мотор
Johnson-4,Yamaha-25VM,Yamaha-25BWCS,Привет-22,Archimedes-Penta-450,Archimedes-Penta-140
Алексей,
Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.

Фридрих Ницше

Volgasar

капитан 1-го ранга
Благодарности
226
Имя
Павел
Лодка
ПВХ НДНД 370
Мотор
Было много отечественных,сейчас Джонсон-Евинруд 9,9-15-25-30-40.Дальше видно будет.
+100

туарег

капитан 3-го ранга
Благодарности
49
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
В этом то и вся разница...одно дело -обязан быть.... в основном большинство считает себя особенными, а по факту стадо.

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Благодарности
122
Имя
Борис
Лодка
Казанка 5М3, Казанка, пластик 3,6 м.
Мотор
Меркури 60ЕО
Опять много шума из ничего::
"Росрыболовство опровергло слухи о введении в России платной рыбалки для всех граждан. «Никаких изменений в законодательство, предусматривающих введение неких „специальных платных патентов“ для всех рыбаков, не планируется», — отметили в ведомстве."
https://www.ridus.ru/news/278044
http://krasnoyarskmedia.ru/news/702015/

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Благодарности
331
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Алексей,
Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем.

Фридрих Ницше
Сергей привет. Как здоровье?
Вот это, нужно вместо новостей и рекламы показывать постоянно. Может быть хоть что нибудь оснанется на подкорке у Шариковых:)

Sokoloff

лейтенант
Благодарности
27
Имя
Алексей
Лодка
Нептун
Мотор
Нептун 23, три .

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Благодарности
331
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
Опять много шума из ничего::
"Росрыболовство опровергло слухи о введении в России платной рыбалки для всех граждан. «Никаких изменений в законодательство, предусматривающих введение неких „специальных платных патентов“ для всех рыбаков, не планируется», — отметили в ведомстве."
https://www.ridus.ru/news/278044
http://krasnoyarskmedia.ru/news/702015/
Это новости из за зазеркалья.
У нас по традиции: всё что отрицается-100% будет:)))))

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Благодарности
122
Имя
Борис
Лодка
Мотор
Меркури 60ЕО
А Озерск не является исключением. Законы везде одинаковы.
Меня вот задолбал очередной день рождения, который опять собираются завтра справлять у нас в доме родственники. Времени, вообще, нет! А тут еще позвонили, пригласили нас на день рожденья, который хотят справить у нас же. Надо подготовить беседку, вымыть стулья, пропылесосить диван, приготовить посуду, почистить мангал, приготовить уголь (его всегда "забывают" купить), навести порядок во дворе (гости, все-таки) и т.д.
Все, как в государстве: одни придумывают, строят, тратят свои деньги и время на то, чтобы воплотить свои желания в жизнь. Другие, просто, приходят и бесплатно пользуются всем этим.

59RUS

капитан-лейтенант
Благодарности
114
Имя
Владимир
Лодка
Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м
Сочувствую и понимаю!
Абрам провожает гостей:
- До свидания гости дорогие, до свидания....
- Будете проходить мимо, проходите, проходите.......

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Благодарности
122
Имя
Борис
Лодка
Мотор
Меркури 60ЕО
Сочувствую и понимаю!
Абрам провожает гостей:
- До свидания гости дорогие, до свидания....
- Будете проходить мимо, проходите, проходите.......
Володя, интересно, что гости (справляющие у нас свои дни рождения) постоянно меня критикуют, говоря примерно такие речи: "Да, на кой тебе этот дом сдался?! Работы полно! В отпуск никуда не съездить! Заботы вечные с его содержанием и т.д." А как праздники (8 марта, 9 мая, дни рожденья) - к нам. Думаю, что им, просто, лень самим дома все готовить, потом убирать и мыть посуду после гостей. Да, и мангал не в каждой квартире разожжешь...

ovchinnikov 1966

капитан 1-го ранга
Благодарности
331
Имя
Alex
Лодка
Terhi 405. Flinc 320
Мотор
А Озерск не является исключением. Законы везде одинаковы.
Меня вот задолбал очередной день рождения, который опять собираются завтра справлять у нас в доме родственники. Времени, вообще, нет! А тут еще позвонили, пригласили нас на день рожденья, который хотят справить у нас же. Надо подготовить беседку, вымыть стулья, пропылесосить диван, приготовить посуду, почистить мангал, приготовить уголь (его всегда "забывают" купить), навести порядок во дворе (гости, все-таки) и т.д.
Все, как в государстве: одни придумывают, строят, тратят свои деньги и время на то, чтобы воплотить свои желания в жизнь. Другие, просто, приходят и бесплатно пользуются всем этим.
Повесить у дома вывеску - ресторация "Мир Стругацких"

Борис

вице-адмирал
Команда форума
Благодарности
122
Имя
Борис
Лодка
Мотор
Меркури 60ЕО

Сергей Б

капитан 3-го ранга
Благодарности
139
Имя
Сергей
Лодка
Флинк 320 ТЛА и др.
Мотор
Ямахи 2...55, Джонсон 4, Сельва Капри 6, МиннКота 35
Борис, меня в 47 лет накрыло моим возрастом - дикая депрессия случилась, как то осознал что бОльшая и лучшая часть позади.
Меня страшно бесит, когда человек в 60 лет, принимая поздравления, несёт пургу по поводу второй молодости, что всё только начинается, и т.д.
Дык я к чему - очень удобно, я не принимаю поздравлений, не поздравляю, не отмечаю, и меня конкретно на дни рожденя не приглашают.
А раньше тоже почему то всё отмечалось у меня, со временем надоело, да и родственников технарей у меня нет, а слушать о собаках, племянниках, ценах и политике - нуегонах.

chebarik

капитан 1-го ранга
Благодарности
182
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, Watersnake и еще куча старья.
Борис, меня в 47 лет накрыло моим возрастом - дикая депрессия случилась, как то осознал что бОльшая и лучшая часть позади.
Меня страшно бесит, когда человек в 60 лет, принимая поздравления, несёт пургу по поводу второй молодости, что всё только начинается, и т.д.
Дык я к чему - очень удобно, я не принимаю поздравлений, не поздравляю, не отмечаю, и меня конкретно на дни рожденя не приглашают.
А раньше тоже почему то всё отмечалось у меня, со временем надоело, да и родственников технарей у меня нет, а слушать о собаках, племянниках, ценах и политике - нуегонах.
Та же херня...

chebarik

капитан 1-го ранга
Благодарности
182
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, Watersnake и еще куча старья.

Сергей Б

капитан 3-го ранга
Благодарности
139
Имя
Сергей
Лодка
Флинк 320 ТЛА и др.
Мотор
Ямахи 2...55, Джонсон 4, Сельва Капри 6, МиннКота 35
Мне у Стругацких многое нравится, и очень прикольнул »СКОРЧЕР« , у всех бластер, лучемёт, а у них сразу русскому уху понятно что за инструмент.

туарег

капитан 3-го ранга
Благодарности
49
Имя
Александр
Лодка
Шарк330
Мотор
выбираю
Сергей привет. Как здоровье?
Вот это, нужно вместо новостей и рекламы показывать постоянно. Может быть хоть что нибудь оснанется на подкорке у Шариковых:)
Про Шариковых не надо......Всю эту манипуляцию в этом фильме раскрыл Греф.....оттуда и богатство.

starostin

мл. лейтенант
Благодарности
26
Имя
Сергей ( Старый)
Лодка
Обь-газисо(1973),К 2М
Мотор
Johnson-4,Yamaha-25VM,Yamaha-25BWCS,Привет-22,Archimedes-Penta-450,Archimedes-Penta-140