Raider

капитан 3-го ранга
Благодарности
67
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод

7Баркас

лейтенант
Благодарности
71
Имя
Сергей
Лодка
Казанка 5м4
Мотор
Ямаха F60

denlazar

мл. лейтенант
Благодарности
53
Имя
Денис
Лодка
Прогресс - 2
Мотор
Вихрь

hanter2013

капитан 1-го ранга
Благодарности
443
Имя
Иосиф (Юзик)
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55 ямаха 40
Да нет до прихода славян с средним ростом тогда в 165 . мы уже тут были. и до ваших воин с вагулами. У меня рост 185 в родне есть до 210 и мы финоугорцы . историю учим!
Ты только об этом случайно В. Соловьёву не скажи. Он то точно знает что раньше всех здесь появились его предки, евреи. А славян так ветром занесло. Финоугры? Ну да, тогда и про вендов вспомнить можно. И вообще, а кто они такие эти славяне. Может и нет их и не было никогда?
А может и я финоугр? в моём роду тоже низкорослых небыло никогда. Да и разговаривать до сих пор не научился. И пишу с ошибками.
Не, я точно не славянин. :shock::?

Александр 59

капитан 3-го ранга
Благодарности
33
Имя
саша
Лодка
Обь-1
Мотор
Тохатсу 18
речь зашла о человеке которому плевать на все . а кромя его корысных (с моей точки зрения целях) . вы так и не поняли во что общество превращается . таких людей, что если мне хорошо то пофиг на всех . надо украсть то укради . нет морали в общении. Да и поспорить не хотят сразу переходят - да ты в инете и все мордобой те не устроить. .но аргументами завалить апонента не могут. вы тугарин по баллонам начали переходить хейтеры и тп. но аргументов в пользу баллонов не предоставили. Тока с критикой то что критиковать легко , а сделать не могут. Но если по моим рассуждениям человек пытаеться обмануть инженеров создавших корпус и то что это в корне не правильно я должен это сказать т.к меня учила препод не врать в угоду чужих идей а рассуждать здраво.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Благодарности
443
Имя
Иосиф (Юзик)
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Ладно, я понимаю что одни море выкопали, а Волгу кто прорыл?.
Хорош парни делиться познаниями непознанного. Это к добру не приведёт. Пересрёмся очередной раз. А толку то что?

hanter2013

капитан 1-го ранга
Благодарности
443
Имя
Иосиф (Юзик)
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Я уважаю человека в человеке. И мне совершенно не важно какая у него история. Она у всех своя и одна для всех.

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
854
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4 есть
Мотор
Yamaha 2, Вихрь-30, HDX T5 ВМS было, Меrcury 50 ЕО и Ветерок есть.
Ты только об этом случайно В. Соловьёву не скажи. Он то точно знает что раньше всех здесь появились его предки, евреи. А славян так ветром занесло. Финоугры? Ну да, тогда и про вендов вспомнить можно. И вообще, а кто они такие эти славяне. Может и нет их и не было никогда?
А может и я финоугр? в моём роду тоже низкорослых небыло никогда. Да и разговаривать до сих пор не научился. И пишу с ошибками.
Не, я точно не славянин. :shock::?
Ты главное финоугру не скажи что истории Славян не 1000 лет и даже не 10000 лет.
С ума ведь сойдёт.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Благодарности
443
Имя
Иосиф (Юзик)
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Вот как один из старейших среди нас, скажу, найти повод для ссоры гораздо проще чем найти путь к миру.
Сергей высказался по сути верно, но по существу не правильно. Он отразил личную точку зрения, но пренебрёг мнением других. Вот такая искорка проскочила. По сути отразил реальную скудность нашего быта, но не уточнил реального виновника этого.
То что дорог бензин, лютуют менты, дороги не ремонтируются, гостиницы хилые, жратва хреновая мы знаем. Страна в этом не виновата. Виновато государство. И мне жителю юга России на ровне со всеми приходится всё это терпеть. Но я же не подвожу под общий знаменатель зарплаты Москвы с коэффициентами. Пенсии Озерска.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Благодарности
443
Имя
Иосиф (Юзик)
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
Саша, что нужно аргументировать?
Безпочвенный спор?
Ну потрепались и ладно.
А так, то мы все уже перемешанные генетически. И у всех один предок, какая то макака из какой то там Африки, по науке, хотя я с этим не согласен. И на это у меня есть аргументы.

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
854
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор

Александр 59

капитан 3-го ранга
Благодарности
33
Имя
саша
Лодка
Обь-1
Мотор
Тохатсу 18
Саша, что нужно аргументировать?
Безпочвенный спор?
Ну потрепались и ладно.
А так, то мы все уже перемешанные генетически. И у всех один предок, какая то макака из какой то там Африки, по науке, хотя я с этим не согласен. И на это у меня есть аргументы.
я не спорю все мы родственники . и живем ведь. но блин аргументированно спорить не можем. . или не хотим. Все го лишь надо указать вчем не прав . но ведь не вариант . На форуме большинство не может спорить и не умеют доказывать свою точку зрения.

Александр 59

капитан 3-го ранга
Благодарности
33
Имя
саша
Лодка
Обь-1
Мотор
Тохатсу 18
На твои высеры? Аргументированно отвечать?
Много чести.
как всегда ни аргументов ни чего. по поводу высеров. аргументируйте все плюсы за баллоны на лодке. и к чему они приводят

hanter2013

капитан 1-го ранга
Благодарности
443
Имя
Иосиф (Юзик)
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
В твоей правоте и достоинстве я не сомневаюсь. Но тональность не совсем правильная, как и у всех остальных. И я, и Сергей, уверен, сейчас переосмысливаем сказанное, но лучше сейчас уйти от разговора. Великий воин побеждает не вступая в бой.

Volgasar

капитан 1-го ранга
Благодарности
137
Имя
Павел
Лодка
ПВХ НДНД 370
Мотор
Было много отечественных,сейчас Джонсон-Евинруд 9,9-15-25-30-40.Дальше видно будет.
я не спорю все мы родственники . и живем ведь. но блин аргументированно спорить не можем. . или не хотим. Все го лишь надо указать вчем не прав . но ведь не вариант . На форуме большинство не может спорить и не умеют доказывать свою точку зрения.
Ну что с веслами (твои самые лучшие) что с этносами( у тебя 185 и точка) Как школьник. Какой спор может быть? По поводу кто где и когда...мы можем только догадываться.
У меня бывшая жена мордва (финноугры же?) 150 на каблуках.

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Благодарности
259
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
МОЖЕТ, харе цапатся...расход!!!

идите посмотрите мульт исторический...

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
854
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор
как всегда ни аргументов ни чего. по поводу высеров. аргументируйте все плюсы за баллоны на лодке. и к чему они приводят
Если у самого мозга и роста не хватило это понять, то я не собираюсь тебе что то доказывать.

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
854
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор
Ну что с веслами (твои самые лучшие) что с этносами( у тебя 185 и точка) Как школьник. Какой спор может быть? По поводу кто где и когда...мы можем только догадываться.
Высшая раса, куда блин нам))

chebarik

капитан 1-го ранга
Благодарности
147
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, Watersnake и еще куча старья.

Александр 59

капитан 3-го ранга
Благодарности
33
Имя
саша
Лодка
Обь-1
Мотор
Тохатсу 18
очень много полегло за страну нашу . досихпор в легкую с наших деревень в вояки попасть .с мордвы другой род, говор другой

Последнее редактирование:

Александр 59

капитан 3-го ранга
Благодарности
33
Имя
саша
Лодка
Обь-1
Мотор
Тохатсу 18
Высшая раса, куда блин нам))
Шути . один дошутился. ща второй шутит, ты видно третий будешь. таки не можешь аргументированно спорить. ну ну. Чем отличается русский от всех народностей? эт тем что может всегда беседовать и спорить . вы же от беседы отклонились. даже спорить не можете.

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
854
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор
Шути . один дошутился. ща второй шутит, ты видно третий будешь. таки не можешь аргументированно спорить. ну ну. Чем отличается русский от всех народностей? эт тем что может всегда беседовать и спорить . вы же от беседы отклонились. даже спорить не можете.
Извини за прямоту, но
С дураком спорить мне лень.

chebarik

капитан 1-го ранга
Благодарности
147
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, Watersnake и еще куча старья.
Спор и беседа суть понятия разные и не всегда совместные. Где наш доблестный угр увидел шутки? Все абсолютно серьезны.