Sporthit

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Благодарности
244
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Я некоторых в игнор и сплю спокойно.Они мне уже на нервы не действуют.Ругаться с ними нет желания.
может быть это и верно..
я тоже так делал ещё на старой моторке...и недопонимал, что там о мне обсуждают чего то в течении тем?????пришлось отказатся от игн...много узнаёшь из первых рук....впрочем всё это пох почти всегда..но в данном случае юноша райдер перешёл черту принятую на нашем форуме..заигрался...

yoric

капитан 1-го ранга
Благодарности
59
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25х2
Человек самодостаточный - он уважает себя, в первую очередь, и окружающих. Он никогда не станет стебаться над недостатками других. Просто у многих из нас существуют проблемы, о которых мы не подозреваем или боимся сознаться в их наличии. Это беспокоит. Раздражает. Давно подмечено: у кого что болит, тот о том и говорит.
За Собчак проголосовало 1%, мерзко её костерящих ещё меньше, так что будь спок, но пасаран ни те ни другие :) Пока во всяком случае не разрекламируют её эти костерящие, что из чувства протеста найдутся сочувствующие. Рекламу только делают. Не тронь дерьмо, оно и вонять не будет, тоже давно подмечено. Только обходи/обруливай :)
А уж Меркель что покоя не даёт, вообще не понимаю... Точно неспроста наверное :)

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Благодарности
244
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
За Собчак проголосовало 1%, мерзко её костерящих ещё меньше, так что будь спок, но пасаран ни те ни другие :) Пока во всяком случае не разрекламируют её эти костерящие, что из чувства протеста найдутся сочувствующие. Рекламу только делают. Не тронь дерьмо, оно и вонять не будет, тоже давно подмечено. Только обходи/обруливай :)
А уж Меркель что покоя не даёт, вообще не понимаю... Точно неспроста наверное :)
вот если, к примеру Матвиенко, заставит всю страну гендерам честь отдавать и улыбатся им при встрече, и все законы под них заточит-ты тогда сразу поймёшь, что меркаль сделала.
.Аесли Матвиенко притащит к наши родным гастарбайтерам, ещё несколько миллионов из африки, и они будут на улицах твоих дочек насиловать,а ты их даром кормить-ты тоже сразу поймёшь.что мерк сделала.
А если матвиенка будет государственные премии роздавать карикатуристам мухамеда раком рисующих, а масулы в ответ резать христиан без разбора-ты тоже сразу поймёшь,как под ножём у мусула окажешься.
но матвиенко у нас еще неизвестно что бы сделала,мож и хорошо зарулит.
а меркель ваша-уже все это сделала.
непонимай дальше...так проще жить..до поры до времени............

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Благодарности
244
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
МИР ВАМ ВСЕМ, ЖИВИТЕ КАК И КЕМ ХОТИТЕ.

Raider

капитан 3-го ранга
Благодарности
63
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
посмотри дитё на аватар, на мои узкие плечи и на свой аватар-кто запрятавшийся латентный гей?..посмотори на моих умниц-дочек в опр.теме и на мою молодую 38летнею жену
да как то не о тебе цитата приведена...А если уж ты к себе примерил-это твои проблемы...

yoric

капитан 1-го ранга
Благодарности
59
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25х2
Ну пускай Меркль там у себя, а мы тут при чём? И миловидность (или страхо-) как с этим связано? А Матвиенко при чём, на ту же букву? А если Путин заставит честь отдавать, так что теперь, из-за этого кого костерить будем?

Сергей Б

капитан 3-го ранга
Благодарности
100
Имя
Сергей
Лодка
Флинк 320 ТЛА и др.
Мотор
Ямахи 2...55, Джонсон 4, Сельва Капри 6, МиннКота 35
Сергей, помнишь Прокл Харум, Гранд Отель? Нашел у себя оригинальную пластинку, уж не помню откуда. Красота!!!
Андрей, не слушал, не мой исполнитель.

Насчет мотоклуба, не знаю, не совсем согласен.
Когда человек ремонтирует мотоциклы в свободное от основной работы время, или бизнес еще не развит и есть свободное время между клиентами, он таки да, подскажет, поможет, отзывчив, вежлив.
А когда хобби становится основной работой, и уже есть клиент, и то что ты делешь получается очень хорошо, и времени на разговоры о том, от чего можно приклепать колодки к старому Восходу просто нет, и нет совсем никакого желания разговаривать о колодках с кем бы то нибыло.
Если отреставрировать редкий мотоцикл за 200-500 тысяч - это интересно, а хромировать дуги за 2 - потеря времени. Не то что бы он вознесся, не знаю как об'яснить, я тоже не ремонтирую Ригонды, мне они никак не интересны, ни технически, ни финансово, ибо у меня сейчас сохнет промежуточный слой лака на двух корпусах, не прозевать, вакуумируются три транса от рентгена, варятся в воске два выходника, сломался вейп, а сигареты уже две недели не курю.....а у всех выходной.
Вчера звонил кто то, просил переделать американский усилитель со 117 на 220 вольт, т.к. понижающий транс стоит 2000 рублей, и переразвести панельки под советские лампы, при этом сразу оговорился , что купил усилитель очень недорого. Он думал что перемотать силовик, залитый гудроном в кожухе, стоит меньше 2000 рублей. Я стал об'снять, что извлечь транс из гудрона и отмыть, отмочить, это минимум 2 дня и ведро ацетона или бензина Калоша, а переразвести панельки, практически полный демонтаж, а затем монтаж, и займет дня три, вобщем тоже разговор продолжать не стал.

chebarik

капитан 1-го ранга
Благодарности
121
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, Watersnake и еще куча старья.
Андрей, не слушал, не мой исполнитель.

Насчет мотоклуба, не знаю, не совсем согласен.
Когда человек ремонтирует мотоциклы в свободное от основной работы время, или бизнес еще не развит и есть свободное время между клиентами, он таки да, подскажет, поможет, отзывчив, вежлив.
А когда хобби становится основной работой, и уже есть клиент, и то что ты делешь получается очень хорошо, и времени на разговоры о том, от чего можно приклепать колодки к старому Восходу просто нет, и нет совсем никакого желания разговаривать о колодках с кем бы то нибыло.
Если отреставрировать редкий мотоцикл за 200-500 тысяч - это интересно, а хромировать дуги за 2 - потеря времени. Не то что бы он вознесся, не знаю как об'яснить, я тоже не ремонтирую Ригонды, мне они никак не интересны, ни технически, ни финансово, ибо у меня сейчас сохнет промежуточный слой лака на двух корпусах, не прозевать, вакуумируются три транса от рентгена, варятся в воске два выходника, сломался вейп, а сигареты уже две недели не курю.....а у всех выходной.
Вчера звонил кто то, просил переделать американский усилитель со 117 на 220 вольт, т.к. понижающий транс стоит 2000 рублей, и переразвести панельки под советские лампы, при этом сразу оговорился , что купил усилитель очень недорого. Он думал что перемотать силовик, залитый гудроном в кожухе, стоит меньше 2000 рублей. Я стал об'снять, что извлечь транс из гудрона и отмыть, отмочить, это минимум 2 дня и ведро ацетона или бензина Калоша, а переразвести панельки, практически полный демонтаж, а затем монтаж, и займет дня три, вобщем тоже разговор продолжать не стал.
Ну ты же не называешь себя "Клуб любителей Ригонд имени Рентгена" на все постсоветское пространство.
У меня такое профессиональное непонимание вызывает, например, просьба помочь перевезти на пару сотен километров в собранном состоянии старый РАЗБОРНЫЙ гараж подешевле. Да этот гараж за цену площадки и разрешение на крупногабарит, и еще автокран двадцать раз собрать-разобрать таджиками можно, да еще на фундамент останется. Но я не "Клуб любителей логистики имени Сусанина", я этим деньги зарабатываю.

Последнее редактирование:

chebarik

капитан 1-го ранга
Благодарности
121
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Ну пускай Меркль там у себя, а мы тут при чём? И миловидность (или страхо-) как с этим связано? А Матвиенко при чём, на ту же букву? А если Путин заставит честь отдавать, так что теперь, из-за этого кого костерить будем?
Матвиенко и Меркель отдают свою честь Путину. Холст, масло....

yoric

капитан 1-го ранга
Благодарности
59
Имя
Йорик, в миру Юрий
Лодка
Ока4
Мотор
П25х2
По последним данным около 80% россиян Путин лишил чести :)

Raider

капитан 3-го ранга
Благодарности
63
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
Ну пускай Меркль там у себя, а мы тут при чём?
это такой замполитовский ход. Когда на Украине люди в доме профсоюзов сгорели-кричать -как вы допустили у себя такое!?. а когда у нас подобное случилось-кричать, а у них там еще негров бьют..
а так... это в очередной раз притащить в водномоторную болталку политику-наперед зная что будет срач.

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Благодарности
244
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
это такой замполитовский ход. Когда на Украине люди в доме профсоюзов сгорели-кричать -как вы допустили у себя такое!?. а когда у нас подобное случилось-кричать, а у них там еще негров бьют..
а так... это в очередной раз притащить в водномоторную болталку политику-наперед зная что будет срач.
дитё,а ты разницу не видишь? между трагедиями в д.профсоюзов и в тц??не ужели ты настолько туп, или всё понимаешь-но безсовестен и циничен ?????

buratino

ст. лейтенант
Благодарности
14
Имя
Григорий
Лодка
Катер Диана 3-01
Мотор
Хонда 1.3

buratino

ст. лейтенант
Благодарности
14
Имя
Григорий
Лодка
Катер Диана 3-01
Мотор
Хонда 1.3

Raider

капитан 3-го ранга
Благодарности
63
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод

chebarik

капитан 1-го ранга
Благодарности
121
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Шото тихо в нашей палате сегодня)) Новолуние, не иначе. Я уже и вина налил, и Led Zepellin завел...

MotorHead

капитан 3-го ранга
Благодарности
44
Лодка
Обь1. Finval 505
Мотор
Вихрь-М. Yamaha F 100

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
722
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4 есть
Мотор
Yamaha 2, Вихрь-30, HDX T5 ВМS было, Меrcury 50 ЕО и Ветерок есть.
Я с воды вернулся, ну как с воды, скорее со льда и шуги)))
Но всё равно кайф нереальный.

chebarik

капитан 1-го ранга
Благодарности
121
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Молодец! У нас по Неве навигации еще нет, Ладога подо льдом, в моих псковских пенатах тоже лед пока. Ко мне одна очень интересная штуковина завтра должна из Старого Оскола выехать, но это я уже в ПроМото отчитаюсь.

chebarik

капитан 1-го ранга
Благодарности
121
Имя
Андрей
Лодка
Мотор

Сергей Б

капитан 3-го ранга
Благодарности
100
Имя
Сергей
Лодка
Флинк 320 ТЛА и др.
Мотор
Ямахи 2...55, Джонсон 4, Сельва Капри 6, МиннКота 35
У меня односолодовое, на торфе, но сфотографировать уже не смогу, не в фокусе :lol:

Лёшик

капитан 1-го ранга
Благодарности
131
Имя
Алексей
Лодка
прогресс-4 надувашка Навигатор ЛП-300
Мотор
вихрь30,20 Ямаха-2
Три топора!И на лестничной клетке или в парке хоронясь от ментов.

chebarik

капитан 1-го ранга
Благодарности
121
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Ладно, если разговор не вяжется, вот вам баян:

chebarik

капитан 1-го ранга
Благодарности
121
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
У меня односолодовое, на торфе, но сфотографировать уже не смогу, не в фокусе :lol:
На чем только не настаивают...

Гладышев все с той же усмешкой придвинул к себе плоскую консервную банку, бывшую у него вместо пепельницы, плеснул в нее самогон и зажег спичку. Самогон вспыхнул синим неярким пламенем.
– Видал?
– Из хлеба или из свеклы?— поинтересовался Чонкин.
– Из дерьма, Ваня, со сдержанной гордостью сказал Гладышев. (С) В.Войнович

Ледакол

капитан 3-го ранга
Благодарности
96
Имя
Константин
Лодка
Казанка-М, Флинк 280 TLA
Мотор
Tohatsu M18S, Нептун-23, Suzuki 2,5df
https://www.kommersant.ru/doc/3607190

Не смотря на санкции в России все больше милиардеров и они все богаче и богаче. Трамп кусает локти и рвет на голове волосы.:hahaha: