Andreika

ст. матрос
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
47
Карма
3
Город
Тверская область.Конаково
Имя
Андрей
Мотор
Нептун 23
Вот решил покрасить двигло.Купил акриловый грунт-эмаль-лак фирмы Bosny тёмно-серого цвета.Как думаете простоит она?Агрессивное горючее не разьест?И вот ещё думаю закупить грунт KUDO универсал.Вроде на дюрале держится неплохо,но хотелось бы выслушать мнения других :?
 

arslan_fadin

матрос
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
10
Карма
0
Имя
arslan
Лодка
dac
Мотор
all
босни д*рьмо, знаю по себе,когда занимался граффити)по возможности отпескоструй поверхность мотора чтоб прям до блеска метала,а потом крась.Есть простая эмаль,она черного цвета и специальная для очень больших температур(там на балончике огонь нарисован) вот она в самый раз должна быть.Бенз мне кажется лубую химию смоет такую,надо лаком покрывать автомобильным,но в твоем случае это сам мотор,даже не знаю сотит ли так заморачиваться
 

Andreika

ст. матрос
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
47
Карма
3
Город
Тверская область.Конаково
Имя
Андрей
Мотор
Нептун 23
Знаю я очень хорошую,Vika называется,двухкомпонентная.Но она не в виде аэрозоля,что очень не радует,пульверизатора нема...Очистить мотор-это разумеется,корщётка и шкура мне в помощь)
Мне эта Босни понравилась разнообразием и обилием всевозможных цветов,выбрал цвет как у Ямы-тёмно-серый)Ну ладно,в общем попробую пульнуть.
 

arslan_fadin

матрос
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
10
Карма
0
Имя
arslan
Лодка
dac
Мотор
all
Andreika сказал(а):
Знаю я очень хорошую,Vika называется,двухкомпонентная.Но она не в виде аэрозоля,что очень не радует,пульверизатора нема...Очистить мотор-это разумеется,корщётка и шкура мне в помощь)
Мне эта Босни понравилась разнообразием и обилием всевозможных цветов,выбрал цвет как у Ямы-тёмно-серый)Ну ладно,в общем попробую пульнуть.
я подумал ты саму башку хочешь красить) тогда без проблем,лаком только покрой толсто
 

зуша4

капитан 3-го ранга
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
821
Карма
67
Имя
сергей
Лодка
прогресс2, аэроглиссер, зуша4
Мотор
сейл40, мс40, митсубиши1,8
Если хочешь покрасить из баллончика,и чтобы держалась-крась краской для подкраски металлочерепицы и конечно без грунта.Держится мертво.Правда цена баллона 300-400 руб
 
Вверх Снизу