chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, West Bend 12 и еще куча старья.
О как переобулся на лету....
А не ты ли любезный, самолично делил, на "нормальных" и "ментов, таксистов и Пермского , который их погоняет", не дословно но смысл тот.
Действительно, мерзко .....
Я не делил. Делился наблюдениями.

59RUS

капитан 1-го ранга
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор

59RUS

капитан 1-го ранга
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор

59RUS

капитан 1-го ранга
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Мотор
Мерк 15м
Обиженный... На обиженных воду возят (из детства)....
:lol:
Уж не тебе об "обиженных" говорить это точно...
"Обиженные" громко крича и хлопнув дверью, совершают "исход" с форума, а потом тихонько, тихонько и вот оно снова здесь....
Ну что сказать, мужик ёпрсть....
Мне фиолетово как ты ко мне относишься и твоё мнение обо мне, я честно говоря рад, что был твой возврат, исход был глупостью, но веди себя по мужски, под плинтус не лезь.

Последнее редактирование:

chebarik

капитан 1-го ранга
Город
СПб, Gigantic Onions.
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
[
:lol:
Уж не тебе об "обиженных" говорить это точно...
"Обиженные" громко крича и хлопнув дверью, совершают "исход" с форума, а потом тихонько, тихонько и вот оно снова здесь....
Ну что сказать, мужик ёпрсть....
Мне фиолетово как ты ко мне относишься и твоё мнение обо мне, я честно говоря рад, что был твой возврат, исход был глупостью, но веди себя по мужски, под плинтус не лезь.
Вова, успокойся уже. Ты трижды сообщение дописывал. Иди спать.

59RUS

капитан 1-го ранга
Город
г. Пермь
Имя
Владимир
Лодка
Мотор
Мерк 15м
Спокоен я и умиротворён, и настроение у меня вполне хорошее, не переживай за меня, не беспокойся.
Да и выспаться успею, заботливый ты наш.:lol:

Кикос

капитан 3-го ранга
Город
Иркутск
Имя
Николай
Лодка
Неман 2
Мотор
Suzuki DT15
Я вот ни кого, ни когда, не ставил в игнор и не поставлю, просто оставляю всегда за собой право ответить или промолчать.
Не в обиду , НО.
Ты не зная людей, не общавшись при личных встречах ставишь себя более авторитетным и рассуждаешь о чести и совести... , что не пост то оскорбления .
Или тебе обидно , что тебе ни кто не ставит "нравится" ?
Если Вы поставили многих "не угодных" Вам людей в игнор, в чём тогда проблема, почему Вы так реагируете ?

p.s И это, не ты ли мне говорил о право и чистописании ? Читать не возможно.
Кхе,кхе!? Перечитайте своё сообщение ещё разок!;)

Шустрый

капитан 1-го ранга
Город
Сызрань
Имя
Александр,60 лет
Лодка
Корвет -500.
Мотор
Меркури-100
Да, уж! Прочел всего две страницы, а столько в них негатива, злобы, отрицательных эмоций и желания "вылить" нетерпение и обиды на всех и каждого.
Что с вами случилось- Друзья!? К чему все эти ни кому не нужные "разборки"!?
Вот это и предвидели и Юзик и Чебарик,которые предупреждали и просили админа убрать одисея с форума.Вот в этом и проявляется мудрость и авторитет человека-в умении предвидеть ситуацию.
Но Сергею-не важно -о чем его просят форумчане.Ему важно-развитие форума,чем больше скандалов-тем лучше.Чем все это может кончиться?А в итоге-снятие с модераторов и Нордика-единтсвенного адекватного модератора.Потом люди,которые сейчас радуются этому снятию-поймут какую ошибку совершил Сергей,но будет поздно.Очень поздно.

Одиссей83

капитан 1-го ранга
Город
Таганрог
Имя
Андрей
Лодка
Раскладушка (типа мечта)
Мотор
Оса, салют
Вот это и предвидели и Юзик и Чебарик,которые предупреждали и просили админа убрать одисея с форума.Вот в этом и проявляется мудрость и авторитет человека-в умении предвидеть ситуацию.
Но Сергею-не важно -о чем его просят форумчане.Ему важно-развитие форума,чем больше скандалов-тем лучше.Чем все это может кончиться?А в итоге-снятие с модераторов и Нордика-единтсвенного адекватного модератора.Потом люди,которые сейчас радуются этому снятию-поймут какую ошибку совершил Сергей,но будет поздно.Очень поздно.
Так про твои посты было это сказано — это ты же конфликт и неприязнь разжигаешь. Тебя человек призвал к порядку и попросил прекратить скандалы наводить на форуме... Как можно соглашаться с тем что в отношении тебя же написано:)))??? Конкретно смотрю ручник на китайце затягивается — в свое время так Доренко о Лужкове отзывался по поводу и без — но во всем виноват Лужков:))) раслабся и сделай паузу:))
Да и кто ты такой определять кто прав а кто нет — кого убрать с форума а кого оставить — ты простой форумчанин.. К твоим постам разжигающим вражду и склоку и несущие оскорбления форумчан и критику Администратора — прежде всего претензии должны быть... И если кто и может кого наказать — то только Админ — который определяет кто прав а кто нет — Потому он и определил кто виноват и нордика снял— потому что он будучи модератором — нарушал правила форума и был предвзятым модератором — в частности тебя всячески выгораживал. А ты постоянно провоцировал конфликты — только наказывали других. Но зачинщиком и провокатором был ты..
КОНЕЧНО ДЛЯ ТЕБЯ НОРДИК БЫЛ ИДЕАЛЬНЫМ МОДЕРАТОРОМ —ты плел что хотел, оскорблял всех подряд а он тебя только предупреждал...
Маразматик который в возрасте и лезет в управление организацией — пострашней чем фауст гете:))) хорошо что на форуме таких нет:))

Последнее редактирование:

Вячеслав 163

капитан 1-го ранга
Город
Самара,Самарская обл.
Имя
Вячеслав 163
Лодка
казанка 5м1,казанка 5,Прогресс 2м,4.
Мотор
вихрь 30,вихрь 25
Так про твои посты было это сказано — это ты же конфликт и неприязнь разжигаешь. Тебя человек призвал к порядку и попросил прекратить скандалы наводить на форуме... Как можно соглашаться с тем что в отношении тебя же написано:)))??? Конкретно смотрю ручник на китайце затягивается — в свое время так Доренко о Лужкове отзывался по поводу и без — но во всем виноват Лужков:))) раслабся и сделай паузу:))
Да и кто ты такой определять кто прав а кто нет — кого убрать с форума а кого оставить — ты простой форумчанин.. К твоим постам разжигающим вражду и склоку и несущие оскорбления форумчан и критику Администратора — прежде всего претензии должны быть... И если кто и может кого наказать — то только Админ — который определяет кто прав а кто нет — Потому он и определил кто виноват и нордика снял— потому что он будучи модератором — нарушал правила форума и был предвзятым модератором — в частности тебя всячески выгораживал. А ты постоянно провоцировал конфликты — только наказывали других. Но зачинщиком и провокатором был ты..
КОНЕЧНО ДЛЯ ТЕБЯ НОРДИК БЫЛ ИДЕАЛЬНЫМ МОДЕРАТОРОМ —ты плел что хотел, оскорблял всех подряд а он тебя только предупреждал...
Маразматик который в возрасте и лезет в управление организацией — пострашней чем фауст гете:)))
Помню на форуме антирусский стандарт высказал критику(безобидную по мнению форумчан) в сторону админа(владельца),и отправился я в вечный бан.

kos-kazan

вице-адмирал
Команда форума
Город
Казань
Имя
Константин
Может в Поговорим Вам все это перенести? Хватит засорять тему.
Сергей же написал, "Кают компания практически свободна от модерации". Чего здесь то разводите?

вЯчЕславович

капитан 1-го ранга
Город
Старая Русса
Имя
Александр
Лодка
есть
Мотор
есть
Вот объясните мне, чем отличается. написавший подобное на каком нибудь форуме, в соцсетях и т.д., от деревенской сплетницы, за глаза очерняющей соседей... Кто из вас таких "остроумных" придумывающих разные прозвища президенту, скажет это ему в лицо?... Да никто, зассыте. А некоторые, когда их за подобные речи возьмут за задницу, описаются и обкакаются от страха.
ЦИТИРУЕШЬ, ТАК ЦИТИРУЙ ДО КОНЦА А НЕ ВЫРЫВАЙ ПОЛОВИНУ ФРАЗЫ!!!!..(ИЛИ ПЕРЛЫ КИСЕЛЕВСКИХ-СВАНИДЗЕНСКИХ СЛОВОБЛУДОВ ПОКОЯ НЕ ДАЮТ????)
Пост и мысль внем, кончались так - НАРОД(источник власти!)так его назвал..И имеет на это право..
разницу почуй, умник

Voivano

контр-адмирал
Команда форума
Город
Ачинск
Имя
Владимир
Лодка
Селенга 330 Про (нднд)
Мотор
Ветерок 8, Ветерок 12, Yamaha 6E3S (5CSMH), Москва М, Гибрид 7 лс. Стрела,
Может в Поговорим Вам все это перенести? Хватит засорять тему.
Сергей же написал, "Кают компания практически свободна от модерации". Чего здесь то разводите?
Костя, снеси весь этот флуд нафиг. Кому не нравится, пусть на укропомойки идут общаться. Там такие вещи приветствуются :)

Aleksei 1415

капитан 1-го ранга
Город
липецк
Имя
Алексей
Лодка
Казанка 6
Мотор
JOHNSON 15RSOC
ЦИТИРУЕШЬ, ТАК ЦИТИРУЙ ДО КОНЦА А НЕ ВЫРЫВАЙ ПОЛОВИНУ ФРАЗЫ!!!!..(ИЛИ ПЕРЛЫ КИСЕЛЕВСКИХ-СВАНИДЗЕНСКИХ СЛОВОБЛУДОВ ПОКОЯ НЕ ДАЮТ????)
Пост и мысль внем, кончались так - НАРОД(источник власти!)так его назвал..И имеет на это право..
разницу почуй, умник
Какой народ то? В России много разных народов, некоторые с белыми ленточками ходют, а которые ещё на заокеанския гранты жируют. Алёшенька вона тож народ 192263........

Вверх Снизу