59RUS

капитан 2-го ранга
Благодарности
290
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
1,794
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4 есть
Мотор
Ямахa 2, Вихрь 25,30, HDX T5, Меркурий 50ЕО было. Джонсон 70 от "ВолкоМотор62"
))

59RUS

капитан 2-го ранга
Благодарности
290
Имя
Владимир
Лодка
Были Днепр + В-30, Казанка 5 + В-30 х 2, Казанка 5М + В-30Э х 2 Сейчас Обь, Кайман 330 Мнёв
Мотор
Мерк 15м

Avrely

капитан 3-го ранга
Благодарности
150
Имя
Дмитрий
Лодка
Воронеж
Мотор
Вихрь-30, Evinrude 25, Tohatsu-5 В9А

59RUS

капитан 2-го ранга
Благодарности
290
Имя
Владимир
Лодка
Мотор
Мерк 15м

chebarik

капитан 1-го ранга
Благодарности
371
Имя
Андрей
Лодка
Афалина-390, Романтика, Казанка
Мотор
Ямаха 40 XWS, Ветерок-8М, и еще куча старья.

Георг Ом

капитан 2-го ранга
Благодарности
119
Имя
Юрий
Лодка
Есть Прогресс-2, Ока-2 РЗАА, была Малютка-2
Мотор
Вихри, Ветерок-8, ЛМ-1, Чайка и немного самопалов
Закончился корм у собаки. Пёс нагло требует жрать. Пришлось переться в супермаркет…
Стою в очереди к кассе c полной тележкой «Педигри». Мадам сзади интересуется: нет ли у меня собаки?
Достали! «Нет, для себя купил! Сажусь на диету. Повторно. Хотя, наверное, и не стоит, потому что в тот раз, когда я был на этой диете, оказался в больнице… Хотя, до этого успел сбросить 25 кило.
А потом, бац, и я в реанимации, с трубочками во всех отверстиях и с капельницами в обеих руках» …
Не унимается, зараза. Хочет знать, что за диета и как ее придерживаться.
Ну ладно, сама напросилась. «Очень просто. Диета идеальная: надо носить с собой полные карманы корма, и каждый раз, как почувствуете голод, съедать одну или две гранулы. В общем, сбалансированный рацион. И вот, вы уже просто светитесь здоровьем! Прям как та собака».
Ага, уже вся очередь заинтересовалась, особенно, тот чувак, что стоит за этой дамой. Хе-хе… Этого и следовало ожидать! Ей ещё интересно, как же я попал в реанимацию? «Какое отравление, что вы? Сидел посреди дороги и лизал яйца, тут меня автобус и сбил!»
Йес! Мадам — в обмороке, чуваку за ней явно требуется психиатр. Ну, зачем же биться головой об пол от смеха? Зато у меня настроение чуток поднялось… Хотел ещё ногу задрать и на кассу струйку пустить, но подумал, что перебор будет.

Георг Ом

капитан 2-го ранга
Благодарности
119
Имя
Юрий
Лодка
Мотор
Как советские офицеры в бордель для дезинформации ходили.

Каждый раз как вижу парады и награждения, то вспоминаю историю, что награждают всегда непричастных из числа тех, кто склонен тянуть носочек.

Дело было не скажу в каком году и уж тем более где. Но была войсковая часть и служили в ней простые советские люди. Тянули службу, защищали интересы своего государства и старались не огорчить старшину тратами на памятный венок.

- Всё! Хватит, завтра идём в бордель! - огласил ночную казарму возглас майора Н.
Радостное оживление среди спящих в очередной раз подтвердило, что экваториальное небо никогда не даст заснуть по-настоящему. Майор перечислил фамилии счастливчиков. На что последовало робкое возражение молодого лейтенанта - «я не могу, у меня девушка в Липецке».
- Скрипеть кроватью в казарме с сотней мужиков, треть которых тебе уже в отцы годится, ты можешь, а идти в бордель — нет?! Ещё одно возражение и я подумаю о твоём неравнодушии к... кто там рядом с тобой спит - прапорщик Д? Да и потом Липецк, это же город, в котором девушки беременеют даже от аромата цветущей вишни и каштана. Твоя девушка тебя не поймёт, если ты вернёшься к ней таким же сексуально необразованным буратино, как и уехал. Всё, а теперь всем спать, день предстоит дооолгий — сладко потянулся в кровати товарищ майор.

День действительно выдался долгим, все свободные от дежурства изнывали от зависти, собирая в путь-дорогу и напутствуя боевых товарищей «показать им там кузькиного папу». Таких франтов надо было ещё поискать — загорелые мускулистые европейские мачо. Впрочем путь был не далекий, ближайший городишко располагался примерно в часе езды на машине или... Вариант или и выбрали. Возможно до сих пор, в одной небольшой, но очень гордой стране рассказывают байки про десантировавшихся с военного вертолёта мужчин в ослепительно белых костюмах, одной рукой державшихся за десантный фал, а другой придерживавших шляпу.

Знакомые с борделями лишь по фильмам о тлетворном влиянии запада, офицеры не растерялись и полностью удовлетворили своё любопытство и либидо, обнаружив искомое заведение.

На следующей неделе растление и моральное разложение личного состава повторилось. То же самое произошло и через неделю. Корректировался лишь список участников, а товарищ майор устало отбивался от желающих: «ну куда тебе, половина из вас здесь же даже не числится, получая довольствие где-нибудь за Уралом.» Но боевой настрой воинов, чьё воображение было распалено рассказами товарищей, сопровождаемых жестами примерно как у рыбаков, не спадал и очень скоро были составлены и строго соблюдались списки для посещения культурных мероприятий за пределами базы.

Где-то через месяц один из воинов после посещения борделя озадаченно спросил «а где Н. берёт конденсаторы?». Выяснилось, что пока все платят валютой, рискуя не привезти домой модный двухкассетник, товарищ майор вполне себе нашёл способ экономить и расплачивается за услуги жриц горстью зелёных конденсаторов КМ. Данные конденсаторы с серьёзной наценкой у фей скупал американский торгаш. Поскольку утаивать от своих источники дохода не принято, во избежание расходов у окружающих, то делегаты от общественности задали вопрос адресату прямо: «вы охренели, тарищ майор?»

Майор критику воспринял достойно. И теперь, перед выездом культ-просветной партии в город, старшина вызывал в каптёрку очередных курсантов училища имени камасутры. Доставал из сейфа, специально присланную из Москвы, коробку с радиодеталями и выдавал каждому горстку обкусанных конденсаторов.

Так длилось около полугода. Потом товарища майора вызвали в штаб и приказали операцию прекратить, поскольку американцы по количеству «уже выкушенных» конденсаторов предполагают о дислокации в данном регионе более 50 советских ракет, при фактическом наличии только одной, да и та выпилена из фанеры.

ИлиЯ

старшина 2ст.
Благодарности
6
Имя
Игорь
Лодка
Фрегат 330
Мотор
Ветерок
Я не просто учусь на своих ошибках... я, зараза, постоянно повторяю пройденный материал!

59RUS

капитан 2-го ранга
Благодарности
290
Имя
Владимир
Лодка
Мотор
Мерк 15м

ИлиЯ

старшина 2ст.
Благодарности
6
Имя
Игорь
Лодка
Фрегат 330
Мотор
Ветерок
Девушка приходит в милицию: — Я очень люблю заниматься ceкcом. Я от него прихожу в неописуемый экстаз. Этот бурный восторг, яростно кипящий внутри меня, во время ceкcа, доводит меня до какого-то безумства. Буря дикого блаженства разрывается во мне как бомба, переходя в сумасшедший оргазм. И тогда я просто неистовствую… А за ночь я испытываю до 50 оргазмов.
— К врачу идите, зачем в милицию пришли?
— Меня соседи убить хотят.

Raider

капитан 2-го ранга
Благодарности
69
Имя
Юрий
Лодка
Катамаран "Янтарь"
Мотор
Ножной привод
12352051.jpg
-

lednic606

вице-адмирал
Команда форума
Благодарности
611
Имя
Дмитрий
Лодка
Нептун-3(был), Прогресс-2,2М(были), Сарепта есть, FLINC 280T, АКВА ОПТИМА 260.
Мотор
Вихри 25,30; Evinrude 60; Johnson 70; Мercury МЕ2,5М
Анекдот недели(в обществе утончённых натУр и при детях не рассказывать:ayayay):

"Мужик ожидая аудиенцию у шефа сидит в приемной и вслух читает "Медицинский вестник":
- По заверениям Английских ученых, мужская сперма при семяизвержении развивает скорость до 70ти км/ч.
Секретарша не отрываясь от монитора:
- Блин, так ведь и голову оторвёт..."

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
1,794
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор
В ноябре 1982 года умер Л. И. Брежнев. В соответствии с пролетарскими традициями проводить в последний путь покойного Генерального секретаря самой коммунистической в мире партии надо было заводским, рабочим гудком. Поэтому на все предприятия, в том числе и на ГЭС-1 г. Москвы поступила команда: «Проводить, как положено!!! Исполнять! Не рассуждать! ». И все это срочно. А где взять этот гудок? Из гудков к тому времени только газета «Гудок» осталась.
Работники ГЭС-1 помчались куда-то в Коломну и там, на кладбище паровозов из какого-то ветерана железнодорожных путей был вырезан паровозный гудок. Привезли в Москву, и хотя гудок был рассчитан на пар с давлением 13 ати, его срочно приварили к паропроводу 22 ати. Ну, некогда же. День похорон-то уже назначен.
И вот наступил момент прощания с дорогим Леонидом Ильичем. По команде открыли задвижку и… тут-то все и поняли, а вернее услышали, в чем заключается разница между 13 ати и 22 ати. Заревело так, что Леонид Ильич услышал. Ну, в общем попрощались. Потом задвижку закрыли, повесили плакатик «Не открывать работают люди» и забыли.
Наступило лето. Город продолжал жить своей интересной жизнью. И вот в одну из прекрасных ночей, примерно часов около трех, на ГЭС-1 топят после ремонта котел. Надо подключить растопочный паропровод. Посылают молодого обходчика. Он пришел на место, снял плакатик «Не открывать работают люди», открыл задвижку и …
Так с Леонидом Ильичем попрощались повторно. Причем прощание в этот раз было более длительным, так как долго бегали, не могли понять, откуда ревет, что и почему.
Вы спросите, что подумали люди? (Напротив гостиница Россия). А люди подумали, что война началась...

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
1,794
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор
На севере один товарищ говорил. При поездке на рыбалку они с другом не пропустили березу через дорогу - итог перелом ключицы. На шею поставили корсет. С этим делом он зашел на дискотеку и после небольшой разборки получил резаную рану на щеке и проломленный череп. Щеку зашили, на башке появилась шапочка из бинта. Представляте? Да? В расстроенных чувствах через 3 дня обварил обе ладони при попытке удержать падающий чайник, который сам и сбил.
Итак, картина: сидит эта мумия на рыбалке у костра - на голове шапочка, на шее корсет, щека зашита - руки перебинтованы - перед ним стоит стакан с водовкой, из которого торчит соломинка, чтобы пить. И изрекает: "Жизнь ГАВНО!!!". Народ подхватывает: "А теперь и не повесишься! Не за что веревку зацепить и руки забинтованы".

Shadrikov

матрос
Благодарности
0
Имя
Игорь
Лодка
ВИЗА
Мотор
8
На севере один товарищ говорил. При поездке на рыбалку они с другом не пропустили березу через дорогу - итог перелом ключицы. На шею поставили корсет. С этим делом он зашел на дискотеку и после небольшой разборки получил резаную рану на щеке и проломленный череп. Щеку зашили, на башке появилась шапочка из бинта. Представляте? Да? В расстроенных чувствах через 3 дня обварил обе ладони при попытке удержать падающий чайник, который сам и сбил.
Итак, картина: сидит эта мумия на рыбалке у костра - на голове шапочка, на шее корсет, щека зашита - руки перебинтованы - перед ним стоит стакан с водовкой, из которого торчит соломинка, чтобы пить. И изрекает: "Жизнь ГАВНО!!!". Народ подхватывает: "А теперь и не повесишься! Не за что веревку зацепить и руки забинтованы".
Ха-ха-ха, спасибо - рассмешили, настроение подняли!

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
1,794
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор

Макс744

старшина 2ст.
Благодарности
5
Имя
Максим
Лодка
Флинк290L
Мотор
Суза дт 4

chebarik

капитан 1-го ранга
Благодарности
371
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Мне давеча наш сокамерник софорумник подарил книжицу по устройству автомобиля. Книжка 1926 года издания. Прекрасна своей простотой и доходчивостью, а равно и красотой слога, потому как написана дореволюционной профессурой для рабоче-крестьянского плебса. Я эту книжицу давеча из пожара спас, а ныне в моем автомобиле забыл. В книжке есть забавная аналогия с предыдущим постом, как будто ста лет и не было. Если сдюжу сегодня в машину сходить, опубликую тотчас. Иначе завтра уже.

Messerschmitt

ст. лейтенант
Благодарности
42
Имя
Вано
Лодка
Прогресс 2, BARK BT270, Ветерок-1, ОКА-2 (РЗАА)
Мотор
ЭПЛ-2-У5, Нептун-23, Москва-М (3 шт)
СинькаЧмо

Вложения

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
1,794
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор
Мне давеча наш сокамерник софорумник подарил книжицу по устройству автомобиля. Книжка 1926 года издания. Прекрасна своей простотой и доходчивостью, а равно и красотой слога, потому как написана дореволюционной профессурой для рабоче-крестьянского плебса. Я эту книжицу давеча из пожара спас, а ныне в моем автомобиле забыл. В книжке есть забавная аналогия с предыдущим постом, как будто ста лет и не было. Если сдюжу сегодня в машину сходить, опубликую тотчас. Иначе завтра уже.
Ждёмс...

chebarik

капитан 1-го ранга
Благодарности
371
Имя
Андрей
Лодка
Мотор
Ну не знаю, смешно ли... Вот эта книжица:
IMG_4870.JPG
Про смазку интересно:
IMG_4871.JPG
Но самое смешное и печальное в послесловии
IMG_4872.JPG IMG_4873.JPG
Через 50 лет, не справившись с дорогами, придумали Ниву, тот самый новый автомобиль.
А дороги.... На них и ста лет не хватило. Смешно? х.з.....

Последнее редактирование:

Георг Ом

капитан 2-го ранга
Благодарности
119
Имя
Юрий
Лодка
Мотор
Песьмо. Само собой фейковое, но все же...
700x933_1_ba3ca531fea7813083e75305f0225ce0@700x933_0xac120002_1437200611543489983.jpg