Георг Ом

капитан 3-го ранга
Благодарности
80
Имя
Юрий
Лодка
Есть Прогресс-2, Ока-2 РЗАА, была Малютка-2
Мотор
Вихри, Ветерок-8, ЛМ-1, Чайка и немного самопалов
Положили деда в больницу. Приехала бабка его проведать и привезла деревенских яичек, таких с перьями, прилипшим пометом ну и банку с яйцами поставила на тумбочку. Врач делает обход замечает эти яйца с г@вном и перьями подзывает медсестру и говорит чтоб деду из 7-ой палаты помыла яйца. Медсестра не задавая глупых вопросов деда на каталку и мыть ему яйца. После помывки деда привезла в палату, дед в шоке старая за всю жизнь в руки не брала, а тут молодые девки мыли, лежит и охреневает... Утром врач снова делает обход замечает эту же банку с грязными яйцами отчитывает медсестру что плохо помыла деду яйца. Медсестра в шоке думает дед блатной пожаловался врачу плохо помыла, опять деда на каталку и снова мыть с шампунями гелями. Дед в палате спрашивает у мужиков вам яйца моют, те в один голос что нет. Дед лежит еще больше охреневает. Утром та же картина, врач, грязные яйца. Врач в бешенстве отчитывает медсестру, что та забила на работу его указания не во что не ставит. Медсестра в шоке не знает что и делать, опять деда на каталку и мыть ему яйца. Вымыла, выбрила, кремами намазала, привезла его в палату, а тут бабка приходит проведать. Дед на старую, спасай меня увози скорее от сюда, кажись к операции готовят, кастрировать хотят!

Георг Ом

капитан 3-го ранга
Благодарности
80
Имя
Юрий
Лодка
Есть Прогресс-2, Ока-2 РЗАА, была Малютка-2
Мотор
Вихри, Ветерок-8, ЛМ-1, Чайка и немного самопалов
почему Сережу не берут на рыбалку? Сережа здоровый до безобразия амбал обвинил свою . красавицу и умницу жену Леночку в б. . стве и пошел к маме. Тем временем компания из 5 ти человек на 2х машинах проезжала мимо Сережиного дома на рыбалку. увидев Сережу предложили поехать с ними(все знакомы с детства). Сережа решил поехать на своей машине. Приехав на место компания из 5+1 (Сережа) упились в смерть. искупались и вырубились. Ночью проснулся Сережа в затуманеном алкоголем мозгу мелькнула мысль " Ленка там одна надо проверить . а не с любовником ли? " не найдя ключи и шмотки в темноте Сережа отправился домой в трусах и пешком . к утру 20 км были позади и Сережа явился домой (микрорайон стоит на самой окраине города )Ленка открыла дверь и пошла спать дальше . мучаясь с похмелья Сережа оделся и пошел выпить пива и купить сигарет Тем временем проснулись рыбаки . Сережи среди них не было. была машина . одежда . обувь . а Сережи небыло . последнее что все помнили было купание. " утонул" решили друзья и стали искать тело Сережи. 2х отправили сообщить страшную весть родной жене Леночке когда черные вестники прибыли на место Леночка уже встала и собиралась в магазин . зайдя в квартиру Саша не стал ходить вокруг да около а прямо сказал Леночке что Сережа трагически погиб. Леночко видевшая любимого 2 часа назад решила что он попал под машину только что и упала в обморок. "чего стоишь бегом за скорой "заорал Саша Юре и потащил Леночку на диван(скорая помощь в этом же доме на первом этаже легче добежать чем звонить)Юра побежал по лестнице так как лифт был занят Это ехал домой Сережа Тем временем Саша дотащил Леночку до дивана решил сделать ей искуственное дыхание ( ну что то же надо делать)разорвал на ней блузку и приступил как умел. Тем временем Сережа хорошо опохмелившийся защел в квартиру Скорая пригодилась всем . Больше Сережу на рыбалку мы не берем

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
1,144
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
П2, К, К5м, К2м, Амур-д, ПрофМарин 350 нднд было, К5м4 есть
Мотор
Yamaha 2, Вихрь 25,30, HDX T5 ВМS, Меrcury 50 ЕО было. Пока только вёсла.
:D:lol::hahaha:

sergey081965

капитан 1-го ранга
Благодарности
144
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, надувашки
Мотор
Москва-10,5
Сегодня увидел у входа в магазин:

Вложения

Сергей Б

капитан 3-го ранга
Благодарности
139
Имя
Сергей
Лодка
Флинк 320 ТЛА и др.
Мотор
Ямахи 2...55, Джонсон 4, Сельва Капри 6, МиннКота 35
Очаровательная блондинка, 95-60-95 , не замужем, без детей, без мат. и жил. проблем, с ч.ю. ,коммуникабельная, без комплексов, приятная в общении.
Продаю поворотно-откидную колонку от катера Амур.

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
1,144
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор
Очаровательная блондинка, 95-60-95 , не замужем, без детей, без мат. и жил. проблем, с ч.ю. ,коммуникабельная, без комплексов, приятная в общении.
Продаю поворотно-откидную колонку от катера Амур.
:lol::lol:

Сергей Б

капитан 3-го ранга
Благодарности
139
Имя
Сергей
Лодка
Флинк 320 ТЛА и др.
Мотор
А здесь как бы наверное юмор, но грустный, про идиотов.
Ну собственно спонсор и уровень интеллекта понятны.

hanter2013

капитан 1-го ранга
Благодарности
572
Имя
Иосиф (Юзик)
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55 ямаха 40
Этот чудик ещё всех блатует использовать демиксид при очистке двигателя.

Сергей Б

капитан 3-го ранга
Благодарности
139
Имя
Сергей
Лодка
Флинк 320 ТЛА и др.
Мотор
Иосиф, у меня родственник им мотоблок убил, в ютубе с долбообами всё в порядке, не оскудеет.
Вот честный пример:

Тугарин

капитан 1-го ранга
Благодарности
1,144
Имя
Александр сын Сергея
Лодка
Мотор
А здесь как бы наверное юмор, но грустный, про идиотов.
Ну собственно спонсор и уровень интеллекта понятны.
Долбоёб, которого отпиздить нужно за порчу асфальта.
Толку ноль, с его видео.
Дебила блеать!

Благодарности
117
Имя
Совсем Серый
Лодка
Прогресс, Сани Фокса, Деревянная водоизмещайка
Мотор
парсун 40
- У меня сын родился!!!
- О, поздравляю!!! Как жена?
- Жена узнает - @куеет...

sergey081965

капитан 1-го ранга
Благодарности
144
Имя
Сергей
Лодка
Прогресс-2М, надувашки
Мотор
Москва-10,5
Вовочка: - Папа, а чем нужно торговать, чтобы построить на Рублевке коттедж на 500 кв.м.?
Папа: - Родиной, сынок, Родиной.

kanol

капитан 3-го ранга
Благодарности
30
Имя
Сергей
Лодка
Автобот
Мотор
Джонсон 9.9 Гибрид чих пых 5,5
:good::lol:

starostin

мл. лейтенант
Благодарности
26
Имя
Сергей ( Старый)
Лодка
Обь-газисо(1973),К 2М
Мотор
Johnson-4,Yamaha-25VM,Yamaha-25BWCS,Привет-22,Archimedes-Penta-450,Archimedes-Penta-140
К пастуху, пасущему стадо овец, подъезжает на машине какой-то тип,
высовывается из окна и говорит:
- Если я тебе скажу, сколько у тебя овец в стаде, ты мне подаришь одну?
Немного удивленный пастух отвечает:
- Конечно, почему бы и нет.
Тогда этот мужик достает ноутбук, подсоединяет его к мобильному
телефону, устанавливает связь с Интернетом, заходит на сайт НАСА,
выбирает спутниковую связь GPS, выясняет точные координаты места, где он
находится, и отправляет их на другой спутник НАСА, который сканирует эту
местность и выдает фото со сверхвысоким разрешением. Затем этот тип
передает снимок в одну из лабораторий Гамбурга, которая через несколько
секунд отправляет ему мыло с подтверждением того, что снимок был
обработан и полученные данные сохранены в базе данных. Через ODBC он
подключается к базе данных MS-SQL, копирует данные в таблицу EXCEL и
начинает производить расчет. Через несколько минут он получает результат
и распечатывает в цвете 150 страниц на своем миниатюрном принтере.
Наконец он говорит пастуху:
- У тебя в стаде 1586 овец.
- Точно! Именно столько овец у меня в стаде. Что ж, выбирай.
Мужик выбирает самую большую и лохматую овцу и грузит ее в багажник. И тут пастух ему говорит:
- Послушай, а если я угадаю, кем ты работаешь, ты мне ее вернешь?
Немного подумав, мужик говорит:
- Ну давай.
- Ты работаешь внешним консультантом, - неожиданно выдает пастух.
- Это правда, черт возьми! И как же ты догадался?
- Это было легко сделать, - говорит пастух, - ты появился, когда никто
тебя не звал, хочешь получить плату за ответ, который я уже знаю, на
вопрос, который тебе никто не задавал, и к тому же ты ни хрена не смыслишь в моей работе. Верни собаку на место!

starostin

мл. лейтенант
Благодарности
26
Имя
Сергей ( Старый)
Лодка
Обь-газисо(1973),К 2М
Мотор
Johnson-4,Yamaha-25VM,Yamaha-25BWCS,Привет-22,Archimedes-Penta-450,Archimedes-Penta-140
Осел к льву приходит и говорит говорит:
-Лева, с какого перепугу ты царь зверей?
-Ну у меня грива есть.
Ослик:
-И у меня.
Лев:
-У меня хвост с кисточкой.
Ослик:
-И у меня.
Лев:
- Я львицу пру 40 минут.
Ослик:
-Я не знаю. сколько я пру ослицу, но давай так. Кто дольше трахается, тот и царь.
Лев с дуру согласился. Огляделись они кругом. Нет никого вокруг. Решили ставить эксперимент друг на друге. Сначала лев осла оприходовал. Сорок минут, минута в минуту. Слез.
Ослик говорит:
-Теперь давай я.
-Ну давай.
Взгромоздился осел на льва, и давай творить свое черное дело.
Проходит 20 минут. Лев поворачивает голову, и обнаруживает, что Ослик даже не вспотел. Лев в панике звонит львице:
-Дорогая, а что ты делаешь, что бы мне было приятно во время секса?
-Ну, я рычу громко.
Лев нажимает отбой, давай блажить на всю Сахару. Через пять минут голову поворачивает, а Ослику нипочем. Лев повторно звонит львице:
-Дорогая, а еще что ты делаешь, что бы мне было приятно?
-Ну, я попой верчу.
Лев жмет отбой, и давай вместе с рыком крутить задом. Через пять минут поворачивает голову, осел вспотел конечно, но лев прямо чувствует как корона царя зверей от него уплывает. Звонит львице в третий раз:
-Дорогая, а что ты еще делаешь, что бы мне было приятно?
-Ну... Я ягодицы сжимаю и разжимаю, что бы тебе поплотнее было, а ещё, изворачиваюсь и яйца тебе лижу...
Лев жмет отбой. Рычит, жопой крутит, ягодицами играет, яйца Ослу лижет... Вообщем проходит пять минут, и Осел кончил. Скатился с Льва, лежит копытцами кверху, глазки от блаженства закатил... Лев встал отряхнулся, подходит к Ослику и говорит:
- Ну что, я царь зверей?
Осел и отвечает ему не открывая глаз:
-Лева, ты не царь! Ты бог!!!!!!!

starostin

мл. лейтенант
Благодарности
26
Имя
Сергей ( Старый)
Лодка
Обь-газисо(1973),К 2М
Мотор
Муж ищет подарок для жены к её Дню рождения. Зная , что ей нравиться всё экзотическое, он идёт в магазин экзотики. Осмотревшись вокруг он не находит ничего подходящего т.к. Уже почти всё у неё есть. На помощь приходит продавец. Он предлагает подождать, и через некоторое время выносит небольшую клетку с маленькой экзотической обезьянкой! Муж в растерянности! Но продавец уверяет его взять обезьянку , вы не пожалеете, эта обезьянка делает очень хороший минет! Муж с подарком приходит домой, и ждёт прихода жены. Дорогая, посмотри что я для тебя купил. Жена , увидев подарок закричала: на хрена мне эта обезьяна? Муж: научи её готовить и пошла на х....

starostin

мл. лейтенант
Благодарности
26
Имя
Сергей ( Старый)
Лодка
Обь-газисо(1973),К 2М
Мотор
Я встречался с ней целый год и мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало – это ее сестра, которой было 20 лет. Сестра надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Девушка сказала, что у нее есть чувства ко мне и желания, которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь на ее сестре. Я даже не знал, что ответить. Девушка сказала:«Я иду в спальню, а ты, если хочешь, просто приходи и мы будем предаваться утехам до утра». После этого она пошла в спальню и закрыла за собой дверь. Я постоял немного, вздохнул, потом вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице у входа в дом. Он обнял меня и сказал:«Мы очень рады, что ты прошел наш маленький последний тест. Теперь мы точно знаем, что ты подходишь нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!»
Мораль: Всегда держи презервативы в машине…

starostin

мл. лейтенант
Благодарности
26
Имя
Сергей ( Старый)
Лодка
Обь-газисо(1973),К 2М
Мотор
Маленький Леша
нашел заначку
родителей и на все деньги
купил барбарисок-теперь
сосет вся семья!
:hahaha::bebebe:drinks:

Последнее редактирование:

ВитяN

капитан-лейтенант
Благодарности
45
Имя
Виктор
Лодка
Казанка-М
Мотор
Нептун-23
.:crazy:

Вложения

starostin

мл. лейтенант
Благодарности
26
Имя
Сергей ( Старый)
Лодка
Обь-газисо(1973),К 2М
Мотор
Жизнь - удивительная штука. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.

starostin

мл. лейтенант
Благодарности
26
Имя
Сергей ( Старый)
Лодка
Обь-газисо(1973),К 2М
Мотор
Сказка о сиськах !
Был при дворе Ивана Грозного охотник. И была у того охотника одна-единственная мечта. Хотел он у царевны... сиськи лизнуть! И вот как-то рассказал свою беду лекарю, на что тот ответил:- Помогу я тебе, добрый молодец, но придётся платить не дёшево. Да! - воскликнул охотник. - Любые деньги, только исполни мечту мою! На следующий день прокрался лекарь в баню, когда царевна мылась, и насыпал ей в лиф зудящего порошка. Царевна помылась, вышла из бани, а у неё там всё чешется!!! Она тут же к царю. 'Ой бяда, батюшка. Ой бяда!', а тот, ясно, 'лекаря ко мне!' Осмотрел лекарь царевну и говорит:- Болезнь редкая, но излечимая. Есть у вас при дворе охотник, у него слюна целебная. Он должен четыре часа у царевны сиськи лизать!Ну, делать нечего, царь выгнал пажей, отпустил конвой, позвал охотника, приказал, что если кто об этом узнает, он всех на кол посадит.Вот охотник свои потребности и удовлетворил.Как дело кончилось, подходит лекарь к охотнику и говорит:- Плати, раз обещал.А охотник ему:- Чего??? Да пошёл бы ты нах, я вон сейчас пойду царю всё расскажу, и тебя на кол посадят. Понял меня???Обиделся лекарь. На следующий день он насыпал зудящий порошок царю в штаны...

hanter2013

капитан 1-го ранга
Благодарности
572
Имя
Иосиф (Юзик)
Лодка
казанка5 Прогресс 4
Мотор
ямаха25, ямаха 55 ямаха 40
Охотник был большой стратег! Думаю царю понравилось. Вот с чего началась коррупция.